Оргазм-Форум  

Вернуться   Оргазм-Форум > Секс-экстрим
Ник
Пароль

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме Рейтинг: Рейтинг темы: Голосов - 2, средняя оценка - 4.50. Опции просмотра
Старый 15.07.2003, 10:17   #41
Aleksandra
Гость

По поводу статистики

Цитата:
[i]
У нас здесь, у большинства, к статистике вообще фиговое отношение, мы здесь как раз больше философию обсуждаем, поэтому и общаемся, обмениваемся МНЕНИЯМИ и опытом. Не бывает решенных вопросов для ВСЕХ, как Вы утверждаете.

Может для Вас ВСЕ они решены, для остальных- нет. У многих людей много открытых проблем, другие имеют опыт чтобы помочь им. Короче форумы для этого и создаются, чтобы общаться Нам здесь очень нравится, и темы, и атмосфера и компания. Так что не нужно нас разгонять, пожалуйста, ОК?

В любом случае, спасибо и за Вас статистический вклад :hereami: [/B]

Я не собиралась говорить о статистики вообще, но помоему имеено ты первым стал хвастаться своими 250 девушками до брака! Так что я не знаю какое у тебя отношение к статистики, но померяться своими гениталиями видимо рвешься!!! Правда может это не осознанно... так сказать пережиток инфантелизма?...а?
Старый 15.07.2003, 14:46   #42
Сестрица
Гость

А я вот против статистики...мне кажется,что любимому совсем не надо знать,сколько их было у меня до него..Любопытство мужиков мучает,конечно,но...меньше знает, крепче спит..
Вот согласитесь,что ему неприятно будет знать,что у нее там давно "ведро со свистом"..
Хотя...это кому как хочется..есть же такие безмерно честные женщины, которых так и тянет рассказать своим мужчинам все в подробностях:сколько,что и как..
Только вот вопрос:ЗАЧЕМ, МИЛЫЕ ДЕВУШКИ?
Старый 15.07.2003, 15:35   #43
baton
Гость

Цитата:
Исходное сообщение Сестрица
Любопытство мужиков мучает,конечно,но...

каво-каво прости мучает??:p: :p: :p:
Старый 15.07.2003, 15:54   #44
Сестрица
Гость

Цитата:
Исходное сообщение baton

каво-каво прости мучает??:p: :p: :p:

Ну, может быть, тебя и не мучает..а вот некоторых мучает..вчера как раз с одним на эту тему разговаривала...
Старый 15.07.2003, 15:59   #45
baton
Гость

не, ну это надо... мужчин мучает))))) ну хоть бы для приличия промолчала) я тут просто плачу
Старый 15.07.2003, 16:00   #46
aVg
Гость

Re: По поводу статистики

Цитата:
Исходное сообщение Aleksandra

Я не собиралась говорить о статистики вообще, но помоему имеено ты первым стал хвастаться своими 250 девушками до брака! Так что я не знаю какое у тебя отношение к статистики, но померяться своими гениталиями видимо рвешься!!! Правда может это не осознанно... так сказать пережиток инфантелизма?...а?

Алессандра.
Еще раз прошу, ПОСЛЕДНИЙ, избавьте меня от Ваших выпадов ПОЖАЛУЙСТА.

В данном посте несете откровенную ересь, Вы напрягали тут весь форум, свидетелей неограниченное кол-во а теперь говорите что я начал хвастаться чем-то! Да я Вам в трех постах объяснял что не нужно здесь "меряться пиписками", что это не показатель (в смысле кол-во) и что вообще это нужно оставить, но Вы же продолжали...

А вот теперь еще набираетесь духу сказать что я что-то начал Я такую фигню не начинаю, поверьте ...

П.С. А на счет моего отношения к статистике, можете не переживать, математик я по образованию, прямое отношение... но в сексе, уже давно понял что это не главное. Так что Ваши выпады просто смешны, честное слово...ПЛИЗ перечитайте свои посты с начального. и впредь не повторяйте таких глупостей...

П.П.С. Я сильно не страдаю от таких нападок, не волнуйтесь. еще один выпад и я просто пополню свой Ignore List и все
Старый 15.07.2003, 16:05   #47
Aleksandra
Гость

про мучения...

А вот интересно- а отчего этот вопрос кого-то мучает а? Может это элемент садомазохизма на подсознательном уровне? Ведь некоторые даже возбуждаются больше когда кого-то бьют, некоторые дамам тоже очень сладно когда при сексе их обзывают шлюхами.... прямо Фрэйд какой-то.... видимо дело то в этом.
Правда у меня есть один знакомый парень, который женат на моей подруги, очень красивой девчонки с подрясающей грудью... так вол эта Светлана переспала помоему со всеми моими знакомыми парнями и не очень знакомыми.... причем даже будучи в компаниях со своих благоверным, прям при нем))) Я у него и спросила- тебе, что - все равно??? На что он ответил просто гениальную фразу: Лучше есть торт со всеми вместе, чем дермо в одиночку!!!
Старый 15.07.2003, 16:13   #48
Сестрица
Гость

Цитата:
Исходное сообщение baton
не, ну это надо... мужчин мучает))))) ну хоть бы для приличия промолчала) я тут просто плачу

Да плачь ты сколько хочешь!не уважаешь ты мое мнение,издеваешься,а сам-то порой такую охинею несешь.Обидел ты меня...:cry:
Старый 15.07.2003, 16:21   #49
Aleksandra
Гость

А тема?

Чего то ты отдалились несколько от темы?
Рюземэ: инфа сколько у кого было связей до связи с твоим любимым (любимой) должна быть покрыто мраком!!! И чем больше тумана будет, тем лучше для ваших любовных взаимоотношений!))) Вот и все!)))
Старый 15.07.2003, 16:23   #50
Сестрица
Гость

Гы-гы...а вот про торт-это оригинально..))

Я вот вчера со знакомым на тему на эту трепалась,он и сказал, мол,знать-то хочтся как можно больше, но не все приятно...
Вообщем,пришли с ним к выводу,как я уже говорила,"меньше знаешь-крепче спишь"

Я в этом на себе убедилась..
Вот слишком много знаю я про прошлую пассию свего ненаглядного..Вроде ничего в этом страшного..Ан нет!!нет-нет,да всплывет что-нить такое-эдакое..
Иногда очнь глупое чувство,что я..не знаю как сказать..заменой себя что ли чувствую..очень переживаю.. в таие моменты,сердце сжимается...

И что мне делать,что б от этого чувства избавится?
Старый 15.07.2003, 16:24   #51
Сестрица
Гость

Re: А тема?

Цитата:
Исходное сообщение Aleksandra
Чего то ты отдалились несколько от темы?
Рюземэ: инфа сколько у кого было связей до связи с твоим любимым (любимой) должна быть покрыто мраком!!! И чем больше тумана будет, тем лучше для ваших любовных взаимоотношений!))) Вот и все!)))

Да-да!!!!с этим я полностью согласна!
Старый 15.07.2003, 16:26   #52
baton
Гость

Цитата:

И что мне делать,что б от этого чувства избавится?

ну хотябы не "копать" намеренно... хотя порой действительно ой как хочется узнать побольше, а когда узнаешь - жалеешь(
Старый 15.07.2003, 16:34   #53
Сестрица
Гость

Цитата:
Исходное сообщение baton

ну хотябы не "копать" намеренно... хотя порой действительно ой как хочется узнать побольше, а когда узнаешь - жалеешь(

да я и не копаю..и так слишком много знаю..
все равно очень не приятное ощущение...Лежишь ночью и думаешь:"а вот год назад так же она нежилась по ночам в его объятьях"...И такие слезы на глаза наворачиваются,только Он не видит...
Это просто ревность,наверное..и страх потерять Его..
А вообще стараюсь с ним на эту тему не говорить,знаю, что Она для него...больная что ли ...
Старый 15.07.2003, 16:45   #54
Oleg
Абориген

Oleg Секс-МонстрOleg Секс-МонстрOleg Секс-МонстрOleg Секс-МонстрOleg Секс-МонстрOleg Секс-МонстрOleg Секс-МонстрOleg Секс-Монстр
Цитата:

да я и не копаю..и так слишком много знаю..
все равно очень не приятное ощущение...Лежишь ночью и думаешь:"а вот год назад так же она нежилась по ночам в его объятьях"...И такие слезы на глаза наворачиваются,только Он не видит...

А Вы не думайте об этом... просто спите или наслаждайтесь чем-нибудь другим.
Старый 15.07.2003, 16:48   #55
Сестрица
Гость

Цитата:
Исходное сообщение Oleg

А Вы не думайте об этом... просто спите или наслаждайтесь чем-нибудь другим.

Олег, я и наслаждаюсь..но иногда все равно всякие мысли нехорошие в голову лезут..Наверное,мы, женщины, все такие....
Старый 15.07.2003, 16:50   #56
Oleg
Абориген

Oleg Секс-МонстрOleg Секс-МонстрOleg Секс-МонстрOleg Секс-МонстрOleg Секс-МонстрOleg Секс-МонстрOleg Секс-МонстрOleg Секс-Монстр
Цитата:

Олег, я и наслаждаюсь..но иногда все равно всякие мысли нехорошие в голову лезут..Наверное,мы, женщины, все такие....

Гоните их! Гоните их к чёртовой матери!
Вот он рядом... лежит похрапывает и весь Ваш
Старый 15.07.2003, 16:51   #57
Aleksandra
Гость

Надо больше думать о вечном)))

Нафиг себя изводить!??? Все должно целесообразным! Раз тебе он дорог и нужен- это и есть истина на настоящее время! Держись за нее и все остальное посылай на три буквы!
Если бы я копалась бы в связях с парнямис которыми я сплю- я бы давно чокнулась! Тем более, что многих их прошлых девиц хорошо знаю и со многими даже вместе участвовала в разных интимных мероприятиях)))
Старый 15.07.2003, 16:54   #58
Сестрица
Гость

Цитата:
Исходное сообщение Oleg

Гоните их! Гоните их к чёртовой матери!
Вот он рядом... лежит похрапывает и весь Ваш

Спасибки, так и сделаю..Но если б вы знали как он похрапывает иногда...))

Последний раз редактировалось Сестрица, 15.07.2003 в 17:09.
Старый 15.07.2003, 16:56   #59
Сестрица
Гость

и вообще я думаю-это у меня просто любовь такая безумная
Старый 15.07.2003, 17:04   #60
Aleksandra
Гость

Да ? завидую)))

А у меня все больше страсть..... Хочу и все! Как глюк какой-то...бред! Хочу его...где угодно, как угодно.....ненасытно....!!! А потом проходит...отпускает.... а появляется другой! .... или не появляется - тогда все равно хочу, но не так страстно и избирательно....... тогда уже можно разных и групповой ..и даже с подругами баловаться)))
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра Оценка этой теме
Оценка этой теме: