Оргазм-Форум  

Вернуться   Оргазм-Форум > Секс-экстрим
Ник
Пароль

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме Оценить тему Опции просмотра
Старый 21.04.2003, 09:41   #1
Greek
Гость

Пирсинг

Хочу сделать себе пирсинг на пенисе и теперь весь в раздумьях... И потому хочу спросить - что можно сделать? что стоит сделать? может, кто-то из девчонок встречался с таким у мужчин и может что-то посоветовать?
как народу вообще идеия пирсинга на самом интересном месте?

заранее всем спасибо за участие!
Старый 21.04.2003, 09:48   #2
Galchonok
Гость

Re: Пирсинг

Цитата:
Исходное сообщение Greek
Хочу сделать себе пирсинг на пенисе и теперь весь в раздумьях... И потому хочу спросить - что можно сделать? что стоит сделать? может, кто-то из девчонок встречался с таким у мужчин и может что-то посоветовать?
как народу вообще идеия пирсинга на самом интересном месте?

заранее всем спасибо за участие!

Мне эта идея не нравится и не понимаю, почему человек издевается над собой? И к чему это?
Я почему-то кольцо сразу представила, за которое дернуть хочется )))
Но, я бабка старая, консервативная, послухаем, чаво народ скажет, может переменю свое мнение и в клитор серьгу повешу..
Старый 21.04.2003, 10:14   #3
Greek
Гость

Хм... а вдруг там будет такая штучка, которая еще дополнительной стимуляцией для вагины окажется? 8-)просто хочется доставить женщине максимальное удовольствие! 8-)
Старый 21.04.2003, 10:27   #4
baton
Гость

я смотрю на это крайне отрицательно... мне пирсинг вообще не нравится... вот татуировку забацать это да
Старый 21.04.2003, 10:27   #5
Galchonok
Гость

Цитата:
Исходное сообщение Greek
Хм... а вдруг там будет такая штучка, которая еще дополнительной стимуляцией для вагины окажется? 8-)просто хочется доставить женщине максимальное удовольствие! 8-)

Радует, конечно забота мужская, но по-моему, это не стремление доставить максимальное удовольствие, а выпендреж и чистейшей воды глупость, которая еще неизвестно, чем может закончиться!
И неужели ты возлагаешь надежды на мизерный кусочек металла, пусть даже драгоценного, в доставлении макс. удовольствия? Это миф. Внутри влагалища нет никаких эрогенных зон. НЕТ их там, и какого размера этот дополнительный стимулятор ты планируешь водрузить?
Проще, по-моему в секс-шоп сходить.
P.S. был у меня в молодости бой-френд с какими-то шариками, загнанными под кожу бедной головки. Ну и зачем? На моем оргазме это никак не сказывалось и никаких отличий, и ничего особенного и запоминающегося и уж тем более стимулирующего не было и в помине.
Старый 23.04.2003, 00:59   #6
Tigrenok
Гость

Lightbulb

Ко мне вот пришла мысль.... :osenilo:
Если у него пропирсингованный половой член, а у нее скобы на зубах (ну выравнивают же некоторые себе зубы у стоматолога), причем у него какая-нибудь необычная штучка на месте пирсинга... Вот станет она ему минет делать, зацепится ее скоба за его красоту, и прямым ходом отправятся они в травмпункт (а, может, спасателей вызовут...) %)

Представляю себе картину: выносят на носилках их, черт знает, в какой позе...
Старый 02.05.2003, 02:08   #7
Kiska
Гость

Меня тоже никаким боком не привлекают всякие прибамбасы на половых органах. Бред какой-то. Ничего красивого. А дёрнуть действительно появляется желание! Как-то на пупке или в ушах ещё ничего, а вот в языке, члене или клиторе или носу, как-то противоестесственно и глупо сомтрится! Ну на носу видимую серёжку ещё можно.....у сестры Майкла Джексона в каком-то клипе была такая...очень красиво...но это не проткнутая серьга.
Короче бред полный. И точно сказано - выпендрёж чистой воды!
Вот татуировки ещё куда ни шло. У одного парня была линейка на члене. Наверно прикольно.
Цитата:
Исходное сообщение Galchonok
..Это миф. Внутри влагалища нет никаких эрогенных зон. НЕТ их там..

Galchonok, а где ты вычитала что внутри влагалища нет эрогенных зон? Странно, первый раз такое слышу. А что я тогда испытываю например, когда там пальчики гуляют?!
Старый 02.05.2003, 02:42   #8
ВОЛЧИЦА
Гость

слушай...а у тебя болевой порог что вообще отсутствует? мне просто интиресно.... ведь я так понимаю место это у вас вввооочень чувствительное...и как ты собираешься его себе прокалывать? бред какой-то...:dur: и потом чисто с гигиенической точки зрения, идейка не блещет совершенством... лучше потраться на Камасутру:-)))))) для доставления большего удовольствия:-))):girl:
Старый 03.05.2003, 02:58   #9
Tigrenok
Гость

Один мой знакомый проколол уздечку. Я не видела, как это выглядит. Но как же так, ведь уздечка весьма чувствительна! Иной раз заденешь ее нечаянно в порыве страсти, так партнер в панике!

Допустим, при пирсинге делают анестезию, но ведь потом все это заживает, гноится, нарывает...
Старый 03.05.2003, 03:24   #10
ВОЛЧИЦА
Гость

Цитата:
Исходное сообщение Tigrenok
Один мой знакомый проколол уздечку. Я не видела, как это выглядит. Но как же так, ведь уздечка весьма чувствительна! Иной раз заденешь ее нечаянно в порыве страсти, так партнер в панике!

Допустим, при пирсинге делают анестезию, но ведь потом все это заживает, гноится, нарывает...

Да уж Тигрёна:-)))) разрисовали мы его радужные перспективы...Моне отыхает:-)))))):aint: вумем мы с тобой народ пугать:-)))))
Старый 03.05.2003, 03:35   #11
Alenka
Гость

Голосую против. На мой взгляд это прямо-таки мазохизм какой-то. И не сказала бы, что это так уж красиво выглядит.

А камасутру приобретать необязательно. Можно просто проявить фантазию, даже обсудить с девушкой ее фантазии и желания и начать осуществлять их вместе.
Старый 03.05.2003, 03:57   #12
Tigrenok
Гость

Ах да!
Еще кое-что по поводу пирсинга на причинном месте вспомнилось! Для тех, кто пользуется "изделием №2"...

Как на счет острых прибамбасов? Способны они порвать презерватив?!
А если эта острая штучка вопьется в нежное место девушки??!!!!
Старый 03.05.2003, 04:51   #13
ВОЛЧИЦА
Гость

Цитата:
Исходное сообщение Tigrenok
Ах да!
Еще кое-что по поводу пирсинга на причинном месте вспомнилось! Для тех, кто пользуется "изделием №2"...

Как на счет острых прибамбасов? Способны они порвать презерватив?!
А если эта острая штучка вопьется в нежное место девушки??!!!!

в первом случае его тогда ждёт: киндерсюрпрайз:-))

а во втором....в лучшем случае: а в худшем

ввууппссс... опять стращаем:-)))
Старый 03.05.2003, 08:04   #14
Michael
Гость

Дык тогда уже проще :war: нафиг причину и голова болеть больше не будет, чего бы туды прицепить :confused:
Старый 04.05.2003, 15:05   #15
ВОЛЧИЦА
Гость

Цитата:
Исходное сообщение Michael
Дык тогда уже проще :war: нафиг причину и голова болеть больше не будет, чего бы туды прицепить :confused:

Ты случаем не ХХХЕРУРГОМ работаешь? :05: что такие радикальные средства предлагаешь:-))))) Парень новых вввострых ощущений хочет:-))) а не отсуствие их:-)))) давай советуй чего нибудь другое:girl:
Старый 04.05.2003, 15:13   #16
ВОЛЧИЦА
Гость

Цитата:
Исходное сообщение Alenka

А камасутру приобретать необязательно. Можно просто проявить фантазию, даже обсудить с девушкой ее фантазии и желания и начать осуществлять их вместе.

Ну а если у него фантазия уже не работает?:dur: а у девушки язык к нёбу присох при одной мысли о том что ннуунно такое обсуждать :-)))) ведь не все такие бойкие как у нас на форуме:-)))) так что тогда делать то остаёться? :girl:
Старый 04.05.2003, 16:05   #17
Alenka
Гость

Цитата:
Исходное сообщение ВОЛЧИЦА

Ну а если у него фантазия уже не работает?:dur: а у девушки язык к нёбу присох при одной мысли о том что ннуунно такое обсуждать :-)))) ведь не все такие бойкие как у нас на форуме:-)))) так что тогда делать то остаёться? :girl:

1 То, чем он уже занимается: спросить у кого-то (не обязательно на форуме, можно и у друзей поинтересоваться, может кто чего и присоветует).
2 ВСЕ-ТАКИ ПОТРАТИТЬСЯ на камасутру или подобную литературу
3 Воспользоваться услугами интернет (благо сейчас столько всякой информации, сайтиков разноплановых)

Не в СССР живем и секс, как выяснилось, у нас все же есть.
Старый 04.05.2003, 18:11   #18
ВОЛЧИЦА
Гость

Цитата:
Исходное сообщение Alenka

1 То, чем он уже занимается: спросить у кого-то (не обязательно на форуме, можно и у друзей поинтересоваться, может кто чего и присоветует).
2 ВСЕ-ТАКИ ПОТРАТИТЬСЯ на камасутру или подобную литературу
3 Воспользоваться услугами интернет (благо сейчас столько всякой информации, сайтиков разноплановых)

Не в СССР живем и секс, как выяснилось, у нас все же есть.

:appl: что и требовалось доказать:-)):koket:
Старый 29.05.2003, 13:39   #19
Greek
Гость

Большое спасибо всем за детальные ответы, анализ и версии :rotate:
вопрос с повестки дня снимается - подружки отговорили. правда, одна попросила вместо этого сделать татуировку... :confused:
Старый 29.05.2003, 13:51   #20
Oleg
Абориген

Oleg Секс-МонстрOleg Секс-МонстрOleg Секс-МонстрOleg Секс-МонстрOleg Секс-МонстрOleg Секс-МонстрOleg Секс-МонстрOleg Секс-Монстр
Цитата:
Исходное сообщение Greek
правда, одна попросила вместо этого сделать татуировку... :confused:

О!
Так значит тебе СЮДА

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра Оценка этой теме
Оценка этой теме: