Оргазм-Форум  

Вернуться   Оргазм-Форум > Дела семейные
Ник
Пароль

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме Рейтинг: Рейтинг темы: Голосов - 1, средняя оценка - 5.00. Опции просмотра
Старый 07.05.2003, 18:50   #81
Slav
Гость

Maneki,

дорогая, ну о каких ВЗАИМОотношениях ты говоришь? Именно ты. ВЗАИМО - это когда >1. Самого себя. Ты же исключаешь из отношений всех родственников - больных, здоровых, родивших, кормивших, ночей над тобой не спавших... Ты исключаешь из отношений мужа - он ничем тебе не обязан и ты ему ничем. Друзья? Но попытка именно к ВЗАИМОотношениям привела тебя к печальным последствиям. Разве нет?
ВЗАИМО - это все-таки "сумма нарастающим итогом". И с плюсом. И с минусом - никуда не денешься.

Вчера я лицемерил. На работе дрянь, но вечером пришел домой и говорил своей любимой, что все отлично. "пусть бы все честно говорили" Не знаю. Никогда не считал "правду" абсолютным достоинством, а "лицемерие" абсолютным пороком.
Старый 12.05.2003, 12:04   #82
Maneki Neko
Гость

Цитата:
Maneki,
дорогая, ну о каких ВЗАИМОотношениях ты говоришь?

Slav, как это о каких? об искренних!
Не по привычке, долгу или обязанности, а потому что хочется...
Цитата:
Ты же исключаешь из отношений всех родственников - больных, здоровых, родивших, кормивших, ночей над тобой не спавших...

Почему же? просто я за честность... мне кажется, что она есть между близкими людьми... а показухи мне не надо...
Цитата:
Ты исключаешь из отношений мужа - он ничем тебе не обязан и ты ему ничем.

Тоже нет... почему исключаю-то? если ты никому не обязан, это разве означает, что нельзя ВЗАИМНО общаться?
Цитата:
Друзья? Но попытка именно к ВЗАИМОотношениям привела тебя к печальным последствиям. Разве нет?

Всякое бывало... а какое отношение это имеет к теме разговора?
Цитата:
Вчера я лицемерил. На работе дрянь, но вечером пришел домой и говорил своей любимой, что все отлично.

Жаль...

но только не думай, пожалуйста, что я, говоря о честности, имею в виду, что меня-то в отличие от остальных нечем упрекнуть... я такая же лицемерка... просто мне хочется от этого избавиться...
часто ловила себя на том, что уже вот-вот сорвутся слова, что все отлично, хотя, на самом-то деле... и грузить других своими проблемами не хотелось, с другой стороны... и куда деваться?

если успеваю себя поймать, то так и говорю - дела - дрянь, но не хочу грузить... мож потом как-нибудь расскажу...
никто пока не обижался...
Старый 16.05.2003, 09:35   #83
Slav
Гость

Цитата:
Исходное сообщение Maneki Neko

...
Не по привычке, долгу или обязанности, а потому что хочется...

...просто я за честность...

... что нельзя ВЗАИМНО общаться?

Maneki,

как странно устроен человек... Ты ярая противница всех условностей и фетишей. Придуманных - как ты полагаешь - людьми, для того, чтобы подавить личность. Или уж во всяком случае ограничить проявление индивидуальности. И не только противница - активная ниспровергательница. "Сыновний долг" (извини - "дочерний" сказать язык не поворачивается), моногамная семья, взаимные ОБЯЗАННОСТИ - все это мешает тебе и посему отвергается. Но фетиш честности - вот уж поистине чисто человеческая придумка! - берется тобой на щит. Возводится в абсолют! Правда честность ты понимаешь довольно своеобразно - "то что хочется". Знаешь, я почему-то сразу вспомнил две идиомы - "жестокая правда" и "сладкая ложь". Сам задумался - честность и жестокость, почему-то воспринимаются почти как синонимы. А "лицемерие" и "неискренность" - прочно ассоциируются с... удовольствием, что ли. Что тебе в этой самой честности? Или ты просто путаешь термины - например, говоришь "честно" - не хочу помочь больной тетушке. А на самом деле лень? Или просто другие чувства спят - сострадание, например.

И еще - категорически возражаю против некорректных подмен. ВзаимоОТНОШЕНИЯ - это именно отношения. Чувства, действия и т.д. А взаимное ОБЩЕНИЕ - это колебания воздуха (а как еще общаться-то? ну письмами, разве что) и не более того. И у меня с женой именно взаимоотношения. Странно для меня - с близким человеком всего лишь взаимообщаться.
Старый 16.05.2003, 13:50   #84
Maneki Neko
Гость

Цитата:
Maneki,
как странно устроен человек...

А мне нравится другое выражение: "Странные люди - эти индейцы..."
но это так, оффтоп...
Цитата:
Ты ярая противница всех условностей и фетишей. Придуманных - как ты полагаешь - людьми, для того, чтобы подавить личность. Или уж во всяком случае ограничить проявление индивидуальности.

Совсем нет, Slav... не надо впадать в крайности...
Я всего лишь пыталась сказать о том, что близкие отношения определяются не по крови и степени родства...

И честно говоря, мне искренне жаль тех, кто, действительно, подавляет себя условностями... сидишь в гостях и вдруг совершенно случайно выясняется, что человек полчаса назад должен был быть в другом месте, что его ждут, что у него планы, которые я нарушаю своим присутствием... но он сидит, мучается, но молчит как партизан, боится показаться невежливым и негостепреимным... смешно!
и грустно...

Цитата:
"Сыновний долг" (извини - "дочерний" сказать язык не поворачивается), моногамная семья, взаимные ОБЯЗАННОСТИ - все это мешает тебе и посему отвергается.

Еще одно "нет", Slav... не отвергается, а скорее - иногда напрягает...
просто должествование мы с тобой немножно по-разному понимаем...
кроме того, я ж не запрещаю никому жить так, как он считает нужным...

Цитата:
Но фетиш честности - вот уж поистине чисто человеческая придумка! - берется тобой на щит. Возводится в абсолют! Правда честность ты понимаешь довольно своеобразно - "то что хочется".

Хм... меня не первый раз называют фетишисткой... но чтоб в ТАКОМ контексте!

Slav, считай, что это у меня комплекс неполноценности!

А ты опять делаешь неправильные выводы... Честность в моем понимании - это не "то, что хочется", а неискаженное выражение своего отношения к действительности... (хм... прям стихи!)

Цитата:
Знаешь, я почему-то сразу вспомнил две идиомы - "жестокая правда" и "сладкая ложь". Сам задумался - честность и жестокость, почему-то воспринимаются почти как синонимы. А "лицемерие" и "неискренность" - прочно ассоциируются с... удовольствием, что ли.

А у меня так не воспринимается...

Цитата:
Что тебе в этой самой честности? Или ты просто путаешь термины - например, говоришь "честно" - не хочу помочь больной тетушке. А на самом деле лень? Или просто другие чувства спят - сострадание, например.

Лень в данном случае - возможная причина нехотения...

но я-то про другое говорила... я готова помочь и тетушке, и дядюшке, и даже детям в Африке, но только не по причине "должна" или "обязана"...

Можно, конечно, чувствовать себя героем, скрывая от любимого неприятности, и в душе восхищаться своим благородством... только это не мое...

можно еще ощущать себя несчастной жертвой, вынужденной скрывать свои неприятности... только это тоже не мое...

Цитата:
И еще - категорически возражаю против некорректных подмен.

Принимается! действительно, некорректно выразилась...
Меняю на: если ты никому не обязан, это разве означает отсутствие ВЗАИМОотношений?
Старый 13.03.2005, 16:39   #85
ratred
Гость

Re: Почему мужчины любят одних, а женятся на других?

Лучше исправить тему. Почему женатые мужчины смотрят на других. Это как то немного по другому. Он уже женат, а влюбляется как мальчишка.А потом, дорогие дамы, почему вы отказываете в любви женатому мужчине. Я до сих пор испытываю нежные чувства к одной женьщине, и испытывал наверное когда женился, тогда -давно. Почувствую ли я всё это вновь когда увижу её сейчас -сильно сомневаюсь. Думаю ,пускай всё останется в памяти. Имеется тысяча причин почему так а не иначе ,главное результат всгда один.Потом может быть, но это потом.

P.S. А почему мужчина или женьщина могут любить сразу нескольких людей.Почему когда ещё не порвал, а уже ищеш любви с другой.
Сейчас когда большинство женщин столо меркантильными этот вопрос нужно задавать вам,а не нам
Старый 14.03.2005, 23:07   #86
cka3ka
буду матом...

cka3ka Секс-Монстрcka3ka Секс-Монстрcka3ka Секс-Монстрcka3ka Секс-Монстрcka3ka Секс-Монстрcka3ka Секс-Монстрcka3ka Секс-Монстр
Отправить сообщение для  cka3ka с помощью ICQ

Цитата:
Сообщение от ratred
Почему женатые мужчины смотрят на других. Это как то немного по другому. Он уже женат, а влюбляется как мальчишка.
Видимо, он слишком уверен в том, что его жена никуда от него не денется... Вот и ищет приключений. А потом начинает винить жену в том, что она от него отворачиваться начинает. Но это уже как следствие, это для других тем...
Цитата:
Сообщение от ratred
А потом, дорогие дамы, почему вы отказываете в любви женатому мужчине.
Далеко не все ведь отказывают. По моим наблюдениям, у женщин отношения складываются, как с женатыми, так и с холостыми одинаково - кому-то отказывают, а с кем-то завязывается роман.
Цитата:
Сообщение от ratred
P.S. А почему мужчина или женьщина могут любить сразу нескольких людей.Почему когда ещё не порвал, а уже ищеш любви с другой.
От скуки, от однообразия, от того, что ничего общего у людей не осталось. Я имею ввиду, не имущества общего и детей, а в душе ничего общего. А человеку это необходимо. Вот и ищет то, чего ему недостаёт в нынешней ситуации. А с нынешней партнёршей порвать не может по разным причинам - привычка, совесть не даёт или неуверенность в том, что с новым человеком будет нормально.
Цитата:
Сообщение от ratred
Сейчас когда большинство женщин столо меркантильными этот вопрос нужно задавать вам,а не нам

Во как... А мне кажется, что как раз женщин меркантильных (что как бы само собой заложено природой) становится всё меньше. Меркантильность проявляется всё чаще в мужчинах, к сожалению.
Старый 16.03.2005, 12:08   #87
Telec
Гость

Эх девочки ,девочки вы же всё прекрасно понимаете...Когда человек влюбляется, то начинает с того, что обманывает себя самого, а кончает тем, что обманывает других.
Я считаю что ЛЮБИТЬ(только)- это МАЛО,надо ещё ПОНИМАТЬ друг друга...
Старый 20.03.2005, 10:47   #88
ratred
Гость

Цитата:
Сообщение от cka3ka
Видимо, он слишком уверен в том, что его жена никуда от него не денется... Вот и ищет приключений. А потом начинает винить жену в том, что она от него отворачиваться начинает. Но это уже как следствие, это для других тем...
Далеко не все ведь отказывают. По моим наблюдениям, у женщин отношения складываются, как с женатыми, так и с холостыми одинаково - кому-то отказывают, а с кем-то завязывается роман.
От скуки, от однообразия, от того, что ничего общего у людей не осталось. Я имею ввиду, не имущества общего и детей, а в душе ничего общего. А человеку это необходимо. Вот и ищет то, чего ему недостаёт в нынешней ситуации. А с нынешней партнёршей порвать не может по разным причинам - привычка, совесть не даёт или неуверенность в том, что с новым человеком будет нормально.

Во как... А мне кажется, что как раз женщин меркантильных (что как бы само собой заложено природой) становится всё меньше. Меркантильность проявляется всё чаще в мужчинах, к сожалению.

Нет уж дорогая СКА3КА меркантильность это ваше женское, всю жизнь мечтаете о принце на белом коне, а найдя какого нибудь -плохенького ,но с деньгами через год разводитесь,крича на каждом углу что все мужики козлы. А по поводу что - Далеко не все ведь отказывают. Вас куда-то не туда занесло .Я говорил о любви, а не о половых сношениях. И ещё, если бог есть и он вдруг подарит мужчине ещё одну любовь , не такую с кторой за плечами жена,а с той единственной. Я бы ушёл не смотря на точто целая жизнь пройдена. Вы главное поставте себя на место той другой и поймёте что для вас приемлимо,но это для вас,и говорите о себе, а не философствуйте с боку
Старый 20.03.2005, 12:28   #89
LeeWay
Гость

Цитата:
Сообщение от ratred
Нет уж дорогая СКА3КА меркантильность это ваше женское, всю жизнь мечтаете о принце на белом коне, а найдя какого нибудь -плохенького ,но с деньгами через год разводитесь,крича на каждом углу что все мужики козлы.

Вот, до чего ж все-таки интересные собеседники бывают, лояльные, адекватные... Наткнешься на такого принца на белом коне и понимаешь, что лучше с конем пообщаться - интереснее получится.

Нельзя ли как-нибудь без массовых обобщений, тем более, в которых логика просматривается с большим трудом? Потому как обвинение в меркантильности совсем не логично смотрится рядом с фактом ухода от денег. Или попонятнее мысль изложить можно?
Старый 20.03.2005, 16:20   #90
cka3ka
буду матом...

cka3ka Секс-Монстрcka3ka Секс-Монстрcka3ka Секс-Монстрcka3ka Секс-Монстрcka3ka Секс-Монстрcka3ka Секс-Монстрcka3ka Секс-Монстр

Цитата:
Сообщение от ratred
Нет уж дорогая СКА3КА меркантильность это ваше женское, всю жизнь мечтаете о принце на белом коне, а найдя какого нибудь -плохенького ,но с деньгами через год разводитесь,крича на каждом углу что все мужики козлы.
Это как? Это значит, что "нас" не интересуют его деньги, раз уж "мы" бросаем этого козла.
Цитата:
Сообщение от ratred
А по поводу что - Далеко не все ведь отказывают. Вас куда-то не туда занесло .Я говорил о любви, а не о половых сношениях.
Отказывают, наверное, потому что не любят, а не потому, что женат? Подумай немного... Или ты считаешь, что любой девушке за счастье любить тебя, не будь ты женатым? Странная логика... Или самомнение такое...
Цитата:
Сообщение от ratred
И ещё, если бог есть и он вдруг подарит мужчине ещё одну любовь , не такую с кторой за плечами жена,а с той единственной.

Это как? Переведи...
Цитата:
Сообщение от ratred
Я бы ушёл не смотря на точто целая жизнь пройдена. Вы главное поставте себя на место той другой и поймёте что для вас приемлимо,но это для вас,и говорите о себе, а не философствуйте с боку
То есть, свою жену ты не любишь. А почему бы тебе просто не уйти? Так ведь честнее будет. Только фигушки ты уйдёшь. Признайся тогда уж, что не уходишь только потому, что лично тебе так удобно. Мужской эгоизм (мягко говоря).
Старый 20.03.2005, 18:57   #91
ratred
Гость

Цитата:
Сообщение от LeeWay
Вот, до чего ж все-таки интересные собеседники бывают, лояльные, адекватные... Наткнешься на такого принца на белом коне и понимаешь, что лучше с конем пообщаться - интереснее получится.

Нельзя ли как-нибудь без массовых обобщений, тем более, в которых логика просматривается с большим трудом? Потому как обвинение в меркантильности совсем не логично смотрится рядом с фактом ухода от денег. Или попонятнее мысль изложить можно?

Очень просто уходиш не от денег ,а от того за каторого вышла замуж.Если бы знала что так будет, сто раз подумала.Заметь уходят в основном поумневшие,понявшие что не всё дают деньги.Для жизни нужно ещё что то. Уходят обозлённые и без штанов,поэтому и сарказм такой от вас отвсех ответивших.
Старый 20.03.2005, 19:21   #92
ratred
Гость

Цитата:
Сообщение от cka3ka
Это как? Это значит, что "нас" не интересуют его деньги, раз уж "мы" бросаем этого козла.
Отказывают, наверное, потому что не любят, а не потому, что женат? Подумай немного... Или ты считаешь, что любой девушке за счастье любить тебя, не будь ты женатым? Странная логика... Или самомнение такое...

Это как? Переведи...
То есть, свою жену ты не любишь. А почему бы тебе просто не уйти? Так ведь честнее будет. Только фигушки ты уйдёшь. Признайся тогда уж, что не уходишь только потому, что лично тебе так удобно. Мужской эгоизм (мягко говоря).

Мне совсем не удобно так жить, просто есть ответственность в виде двух людей.А ты пробовала прожить с одним человеком 18 лет.Когда попробуеш, то будеш рассуждать о любви до гроба.Любезная у меня остались только обязаности да привязоности.И по поводу меркантильности подними глазки на банера.Я что то мало видел объявлений о том что молодой и красивый оттрахает за 500 баксов.Мальчики всё за удовольствие,а девочки за денежки. И ёщё- милые,хорошие перестаньте хамить
Старый 21.03.2005, 07:42   #93
cka3ka
буду матом...

Цитата:
Сообщение от ratred
Мне совсем не удобно так жить, просто есть ответственность в виде двух людей.А ты пробовала прожить с одним человеком 18 лет.Когда попробуеш, то будеш рассуждать о любви до гроба.Любезная у меня остались только обязаности да привязоности.И по поводу меркантильности подними глазки на банера.Я что то мало видел объявлений о том что молодой и красивый оттрахает за 500 баксов.Мальчики всё за удовольствие,а девочки за денежки. И ёщё- милые,хорошие перестаньте хамить

У тебя обязанности жить с нелюбимым человеком? Думаю, что обязанности у тебя только по отношению к детям. И уйдя из семьи эти обязанности можно выполнять. А жить с человеком, который опостылил за 18 лет может только приспособленец. Не задумывался? Пользоваться-то удобно бесплатной домработницей и кухаркой. Не правда ли? Мне тоже довелось пожить с таким мужем. Говорю всё это, потому как знаю подобную психологию мужскую. За всю нашу семейную жизнь он походил на работу всего несколько месяцев. Потом его содержали окружающие его женщины - мама и жена. А сейчас его, здоровенного мужика, содержит мама и он ненавидит всех женщин, обвиняя их в меркантильности, так как по его мнению одной из причин было то, что я от него ушла только потому, что он не миллионер. А то, что с ним жилось тяжело, так как он даже по дому ничего не делал, заявляя, что это не мужское дело, а только бухал с горя и жаловался, что у него жизнь плохая, он об этом ни разу не задумался. Так что, мальчики, которые за удовольствие, а не за деньги, хочу вам сказать, что в жизни есть не только удовольствия, но и некоторая ответственность за тех людей, с которыми живёте. И надо не только удовольствие получать и пользоваться другими людьми, но и самим хоть что-то отдавать.
Старый 21.03.2005, 12:18   #94
LeeWay
Гость

Цитата:
Сообщение от ratred
Очень просто уходиш не от денег ,а от того за каторого вышла замуж.Если бы знала что так будет, сто раз подумала.Заметь уходят в основном поумневшие,понявшие что не всё дают деньги.Для жизни нужно ещё что то. Уходят обозлённые и без штанов,поэтому и сарказм такой от вас отвсех ответивших.
А почему обозленные и без штанов? Или штаны муж забрал за год проживания? Я чего-то не понимаю, но с чем пришел, с тем и ушел, даже в твоей ситуации, не так ли?

А сарказм лично от меня (не отвечаю за всех ответивших!) - потому что твое обобщение не лезет ни в какие ворота. Абсолютно хамское и неадекватное. Если тебе за всю твою жизнь не повстречалось ни одной девушки\женщины без описанной тобой меркантильности, то я склонна думать, что это твоя ошибка выбора. Или больше ты ничем не можешь привлечь, кроме материальных благ.

Цитата:
Я что то мало видел объявлений о том что молодой и красивый оттрахает за 500 баксов.Мальчики всё за удовольствие,а девочки за денежки.
Да что ты говоришь? А если у нас продавец или секретарь в основном женская профессия - это тоже "женская меркантильность"? А сантехник? Вот это жадность мужская: в г##но лезть, лишь бы бабок срубить? Так?

Или проституция - это у нас сплошное удовольствие, за которое жадные женщины еще и денег просят??? По-моему, этот аспект вообще никакого отношения к нашей теме не имеет. Всего лишь вопрос спроса и предложения. Если от мужчин есть спрос на "любовь за деньги", то появляется и предложение. И насчет меркантильности - давай-ка тогда сравним среднюю стоимость проститутки и проститута.
Старый 21.03.2005, 13:10   #95
cka3ka
буду матом...

И ещё мне понравился один момент в рассуждениях уважаемого ratred, как нельзя лучше характеризующий некоторый подвид мужчин (уж очень наболело у меня смотреть на таких, извиняюсь...):
Цитата:
Сообщение от ratred
Мне совсем не удобно так жить, просто есть ответственность в виде двух людей.

Цитата:
Сообщение от ratred
Я бы ушёл не смотря на точто целая жизнь пройдена.

Так вот, очень часто я слышала, как многие мужчины с пеной у рта распинаются о том, что их в семье держат только дети, перед которыми они несут ответственность, что только ради них они не бросают жену. И при первой возможности, найдя другую женщину, более-менее подходящую, они просто и легко бросают эту свою ответственность, бросают таких любимых (на словах) детей. И куда же это только всё девается?
Так вот, таких мужчин я знаю несколько. И могу сказать, что это просто приспособленцы и эгоисты (долго подбирала слова, чтобы не называть их так, как они называются на самом деле, чтобы не допускать мат на форуме).
Старый 23.03.2005, 12:58   #96
ratred
Гость

Для СКА3КИ Всё не так , абсолютно всё не так. Для меня не надо готовить, стирать и т.д. В семье порядок такой : есть возможность готовит жена нет , я. Меня как ты выразилась не надо обслуживать и обстирывать , мы помогаем друг другу. Это у тебя проблемы, надеюсь в прошлом. В отличи от твоего бывшего я перестал курить и пить сразу после рождения сына. Перестал это, значит , не пью даже пива и даже в новый год. Денег получаю достаточно, у жены и у матери их не тяну и даже не интересуюсь, сколько они зарабатывают. Нам всем хватает. Все твои инсинуации на тему « знаю я несколько таких» это мимо меня. Ты бы лучше чем флудить вспомнила с чего началось: Я сказал: если БОГ есть и он вдруг подарит мужчине ещё одну любовь , добавлю не только мужчине но и женщине. Ты только вдумайся БОГ, дарит тебе ЛЮБОВЬ к другому человеку, согласись трудно устоять - невозможно. Ты пойми у тебя нет и нее будет другой жизни более лучшей, чем эта, жить надо сейчас. Но хочу сказать это должна быть настоящая любовь, проблема лишь с определением трудно понять что это: толи влюблённость, толи желание просто трахнутся. Прожив в браке столько времени как я понимаешь что любовь уступает место чему-то другому, отнюдь не опостылости. Прости ты должна разобраться в себе и не проецировать свои поблеммы на других . Пожив пару секунд с ублюдком ты ставишь его и меня в один ряд, нет уж разгребай своё де_о сама. В заключение знаешь чего скажу , по секрету, при больших возможностях ни разу не изменил жене, просто понимал что поменяю шило на мыло, можешь верить можешь нет, мне всё равно.

Последний раз редактировалось ratred, 23.03.2005 в 13:06.
Старый 23.03.2005, 13:13   #97
ratred
Гость

Для LeeWay. За всю жизнь я знаком со многими женщинами, но тенденции таковы что большинство молодых женщин меркантильны , и это не только моё мнение, если хочешь, создай эту тему в форуме.

Это отрывок из книги СЕКРЕТЫ О МУЖЧИНАХ, КОТОРЫЕ ДОЛЖНА ЗНАТЬ КАЖДАЯ ЖЕНЩИНА
Почему женщины делают это
Женщины смотрят на мужчин как на «ходячий банковский счет».
• Они рассматривают мужчин как «добытчиков», а не как людей.
• Они чувствуют, что не могут сами себя обеспечить и должны найти мужчину, который бы сделал это.
• Их самооценка зависит от того, что другие будут думать о мужчине, которого они «ухватили», а не о них самих.
Барбара де Анджели

Эта книга есть где то на форуме.
Старый 23.03.2005, 14:07   #98
cka3ka
буду матом...

Цитата:
Сообщение от ratred
можешь верить можешь нет, мне всё равно.

Для начала: "НЕ ВЕРЮ!" (с) Станиславский (молочный брат Немировича-Данченко)
Я на тебя не собираюсь проецировать свои проблемы - ты мне никто и доверия к тебе не имею поэтому, чтобы ещё и о сокровенном разговаривать. Точно так же и я для тебя, правильно? Просто то, что ты писал ранее никак не вяжется с твоими последними постами.
Цитата:
Сообщение от ratred
Прости ты должна разобраться в себе и не проецировать свои поблеммы на других . Пожив пару секунд с ублюдком ты ставишь его и меня в один ряд, нет уж разгребай своё де_о сама.

И я далеко не пару секунд прожила с таким человеком... А промучалась не один год. И дерьма для разгребания у меня нет. Сейчас у меня новая жизнь и мне она нравится. Именно с любимым и любящим мужчиной и прекрасными детьми. А почему ты решил, что мне надо в себе разбираться? Я давно уже это сделала. А вот тебе не мешало бы разобраться, что для тебя более ценно в жизни - ответственность за двух человек, о которой ты пафосно так заявил, или поиски новой ЛЮБВИ, о которой ты так мечтаешь, но которая задвинет к чёрту этих "двоих"? Разберись...
По жизненному опыту знаю, что какой бы ни был мужчина хороший, но родные дети ему нужны только до тех пор, пока он живёт с их матерью. Увы... Других примеров не видела. Да ты это и сам ранее подтвердил.
Цитата:
Сообщение от ratred
В заключение знаешь чего скажу , по секрету, при больших возможностях ни разу не изменил жене, просто понимал что поменяю шило на мыло, можешь верить можешь нет, мне всё равно.

А я не по секрету могу сказать, что мужу бывшему тоже не изменяла. И что? Это такой подвиг теперь считается?
Старый 23.03.2005, 14:18   #99
cka3ka
буду матом...

Цитата:
Сообщение от ratred
Почему женщины делают это
Женщины смотрят на мужчин как на «ходячий банковский счет».
• Они рассматривают мужчин как «добытчиков», а не как людей.
• Они чувствуют, что не могут сами себя обеспечить и должны найти мужчину, который бы сделал это.
• Их самооценка зависит от того, что другие будут думать о мужчине, которого они «ухватили», а не о них самих.
Барбара де Анджели

Эта книга есть где то на форуме.

Вот она тенденция к деградации... Когда мужчины, во-первых, читают женские книги, которые не нужны даже женщинам, а, во-вторых, книги американских тупых авторов... Мда...
Ну что я тебе могу сказать. Наша LeeWay, к твоему сведению, в свои молодые годы уже сама купила себе квартиру, живёт вне зависимости от родных и близких, работает, обеспечивает себя полностью, её самооценка зависит только от того, как она сама о себе думает. При этом у неё много друзей, она хороша собой. Так что, о том, чтобы она мечтала "урвать" себе мужчинку, хоть какого, но лишь бы содержал её и чтобы поэтому о ней думали хорошо, и речи быть не может... А о женской меркантильности, на мой взгляд, много говорят те мужчины, на которых женщины просто не обращают внимания, но не потому, что ищут побогаче, а потому, что этот мужчина и на мужчину не похож... Это ИМХО... Имхее не бывает...
Старый 23.03.2005, 14:23   #100
LeeWay
Гость

Цитата:
Сообщение от ratred
Для LeeWay. За всю жизнь я знаком со многими женщинами, но тенденции таковы что большинство молодых женщин меркантильны , и это не только моё мнение, если хочешь, создай эту тему в форуме.

Затрагивали мы уже такую тему, правда, она тоже была побочной.

Если тебя никогда не любили за "ум, честь и совесть", а только за материальные блага, если ты никогда не встречал людей (извини, женщин), которые не только меркантильности посвящают свое общение с мужчинами, то это либо проблема твоей личности, либо проблема твоего круга общения.

Цитата:

И если ты реально веришь во весь бред, который описан в подобных книжонках, то -банальная фраза, но- мне тебя жаль.
Хотя, вру, не жаль, пофиг абсолютно!
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра Оценка этой теме
Оценка этой теме: