Оргазм-Форум  

Вернуться   Оргазм-Форум > Беседка
Ник
Пароль

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме Рейтинг: Рейтинг темы: Голосов - 1, средняя оценка - 5.00. Опции просмотра
Старый 11.02.2003, 22:12   #1
SUZO
Гость

День влюбленных

Всех влюбленных с наступающим праздником Святого Валентина!!!!

rcontrol.chat.ru/love/
Старый 13.02.2003, 07:34   #2
baton
Гость

хм... а он когда?
Старый 13.02.2003, 08:30   #3
SUZO
Гость

Exclamation

Цитата:
Исходное сообщение baton
хм... а он когда?

14 февраля:guitar: :bounce: :bounce: :bounce: :sleep:
Старый 13.02.2003, 08:35   #4
Galchonok
Гость

Цитата:
Исходное сообщение SUZO

14 февраля:guitar: :bounce: :bounce: :bounce: :sleep:

Так говорят не было никакого Валентина...
Старый 13.02.2003, 08:47   #5
SUZO
Гость

Цитата:
Исходное сообщение Galchonok

Так говорят не было никакого Валентина...

Какой конфуз! А кто говорит то?
Старый 13.02.2003, 08:56   #6
Galchonok
Гость

Цитата:
Исходное сообщение SUZO

Какой конфуз! А кто говорит то?

Историки и церковь...
Старый 13.02.2003, 08:58   #7
SUZO
Гость

Unhappy ОБЛОМ

Пойду тогда скажу жене, что праздник отменяется
Старый 13.02.2003, 09:13   #8
baton
Гость

был, не был... какая разница? праздник любимой(мому) и так можно устроить... и не обязательно 14-ого
Старый 13.02.2003, 09:13   #9
Galchonok
Гость

Re: ОБЛОМ

Цитата:
Исходное сообщение SUZO
Пойду тогда скажу жене, что праздник отменяется

Для влюбленных не нужно устраивать никаких специальных дней!!:love: если ты влюблен в свою жену, ты говоришь ей об этом раз в год, взглянув на календарь?:love:

Не знаю, я почему то противница всех этих новомодных буржуйских праздников. Прямо засилие какое-то...
У меня всегда цветы дома стоят от мужа...просто так, безо всяких праздников и без причины. И ужины красивые устраиваем раз в неделю и в ресторанчик любимый ходим часто...:-)))
Старый 13.02.2003, 10:01   #10
SUZO
Гость

Re: Re: ОБЛОМ

Цитата:
Исходное сообщение Galchonok

Для влюбленных не нужно устраивать никаких специальных дней!!:love: если ты влюблен в свою жену, ты говоришь ей об этом раз в год, взглянув на календарь?:love:

Не знаю, я почему то противница всех этих новомодных буржуйских праздников. Прямо засилие какое-то...
У меня всегда цветы дома стоят от мужа...просто так, безо всяких праздников и без причины. И ужины красивые устраиваем раз в неделю и в ресторанчик любимый ходим часто...:-)))

1. Иногда мне кажется, что даже слишком часто говорю жене как я ее люблю! Может потеряться значимость этих слов
2. Чем плох еще один праздник, даже если он буржуйский? День мелиоратора лучше?
3.Ужины и ресторанчики- все это присутствует
Старый 13.02.2003, 10:15   #11
Galchonok
Гость

Re: Re: Re: ОБЛОМ

Цитата:
Исходное сообщение SUZO

1. Иногда мне кажется, что даже слишком часто говорю жене как я ее люблю! Может потеряться значимость этих слов
2. Чем плох еще один праздник, даже если он буржуйский?

С одной стороны, вроде ничем не плох, но у нас все очень как-то навязчиво, все без меры, с перебором, к тому же - это все мода, понимаешь? МО-ДА...и мы все перенимаем.
Может я уже заплесневела и стала консерваторшей, но я даже не представляю, как празднуется день этого Валентина...

Да даже по Новому году видно это слепое копирование...я не смогла найти снегурочку в подарок!! Ни одной снегурочки в магазинах не было!! Настоящего Деда Мороза в шубе и с посохом и то с трудом нашла, одни Санта-Клаусы в колпачках!
Старый 13.02.2003, 16:01   #12
Ophelia
Гость

Talking Насчет церкви и историков...

Сегодня с интересом узнала, что во многих городах России церковь осудила празднование дня всех влюбленных. Забавно!

Интересно, а почему церкви не понравился день влюбленных? Может тогда 8 марта тоже отменить? И 23 февраля тоже - не церковные ведь праздники?
Насчет моды - любой перебор, конечно, плох. Но гораздо по-моему хуже, не видеть хорошего пусть и в забугорном празднике. Ведь в этот день не надо идти на демонстрацию или смотреть бравурные передачи про успехи наших доблестных мелиораторов , строителей и пр. (если кому нравится конечно - не запрещается). Просто можно еще раз вспомнить о любимых людях! А тем, кому кажется, что он достаточно часто о них вспоминает и лишний повод напомнить им об этом ему не нужен - никто и не заставляет его отмечать!

Почему то пасху все - и верующие и неверующие празднуют. И никто не кричит, что пережиток и мода (мода, потому что еще 15 лет назад так не праздновали и субботники и воскресники на пасху устраивали! - кто не помнит...) Так чем же так церковь задел день влюбленных-то? Уж не тем ли, что церков отвергает плотскую любовь и утехи как таковые, если они не нацелены на рождение детей?

Каждый короче для себя выбирает. Я обязательно использую этот праздник чтобы поздравить всех своих любимых и друзей (друзей, кстати, тоже поздравляют!!!) с праздником. Пусть и неофициальный, но думаю вполне хороший и добрый, он доставит им радость!

А еще можно ведь и что-то необычное придумать (для тех, кому приелись цветы и рестораны...) Как думаете: "неожиданно" подаренный на тот праздник, который вы не считаете даже праздником, необычный подарок - разве вас не порадует?

Короче, всех вас, скептики и оптимисты, с праздником!
Желаю вам счастья в любви! Любящих и понимающих друзей и подруг! Прекрасного и удивительного секса! С любовью ко всем вам!!!

:love:
Миниатюры
Кликните на картинку для увеличения
Название:  valentine.jpg
Просмотров: 449
Размер:  85.4 Кбайт  
Старый 14.02.2003, 12:57   #13
Mik
Гость

Женщинам:
Любви Вам, во все времена. В любом месте и расположении духа. Надежного спутника, крепкого уверенного, заботливого и любящего. Понимающего и прощающего. Любящего и любимого. Как бы не ерепенился наш брат, а ему нужна ваша ласка внимание и понимание. Так дайте это и вам воздасться.

Мужчинам: Пусть всегда рядом с вами будет женщина которой вы достойны и которая достойна вас.

Дарите любовь
Старый 14.02.2003, 13:12   #14
Slav
Гость

Поздравляю всех вас, друзья, с днем влюбленных!

А мне этот праздник очень даже нравится. Есть праздники грандиозные, на всю страну - День Победы, например. Есть семейные - Новый год... А этот день - только для двоих... Для меня и тебя... Даже день рождения не то. В этот день хочется и вспомнить и помечтать - вдвоем.
А насчет буржуйских традиций - не грех некоторые и перенять. Вот в Америке и в Австралии есть День Матери. Выходной, между прочим. А у нас - 8 марта... День солидарности трудящихся женщин - так, по-моему, раньше назывался. Почувствуйте разницу!
Старый 14.02.2003, 13:41   #15
Ophelia
Гость

Цитата:
Исходное сообщение Slav
Поздравляю всех вас, друзья, с днем влюбленных!

А мне этот праздник очень даже нравится. Есть праздники грандиозные, на всю страну - День Победы, например. Есть семейные - Новый год... А этот день - только для двоих... Для меня и тебя... Даже день рождения не то. В этот день хочется и вспомнить и помечтать - вдвоем.
А насчет буржуйских традиций - не грех некоторые и перенять. Вот в Америке и в Австралии есть День Матери. Выходной, между прочим. А у нас - 8 марта... День солидарности трудящихся женщин - так, по-моему, раньше назывался. Почувствуйте разницу!

А знаешь, как 8 марта мы любим... Пусть и солидарности... Так приятно почувствовать себя хоть на день принцессами - и даже на улицах мужчины поздравляют! :love:
А вот на западе его не празднуют - ну и уроды...
Старый 14.02.2003, 13:43   #16
aVg
Гость

:love: :love: :love:

Поздравляю всех своих друзей (и подруг конечно ) на форуме с этим замечательным праздником!

Был Валентин, не был- это вопрос историков или каких там еще иждивенцев государства Нам-то что? В этот день КУЧИ влюбленных говорят друг другу самые нежные слова, самые добрые пожелания, дарят вкусности и приятности...А мы что, хуже всех? И неывжно что мы делаем весь год, сегодня есть вовод вытварить что-нибудь экстра-класса

Я нас всех поздравляю, желаю любви чистой и нежной, желаю любить и быть любимыми, не терять чувства юмора никогда, беречь и заботиться о своем партнере, одним словом делать жизнь своей второй половинки все лучше и лучше. И, естественно, желаю всем нам взаимности...
Любите и будьте любимыми, друзья. Это самое прекрасное что есть у нас и чем мы не можем управлять (при помощи своего желания, характера, и денег). Так что здесь очень даже уместно желать. Я желаю, желаю, желаю! Пусть всем нам повезет, пусть работа катится к черту , пусть в сердце будем место для другого человека...и очень тепленькое место! Ура, да здравствует любовь...и маленькие глупости Не стесняйтесь быть по-детски веселыми и почаще делайте глупости ради Любимых!
Они этого заслуживают :loved: :love: :loved: :love:
Изображения

Старый 14.02.2003, 13:53   #17
Oleg
Абориген

Oleg Секс-МонстрOleg Секс-МонстрOleg Секс-МонстрOleg Секс-МонстрOleg Секс-МонстрOleg Секс-МонстрOleg Секс-МонстрOleg Секс-Монстр
Цитата:
Исходное сообщение Mik
Женщинам:
Любви Вам, во все времена. В любом месте и расположении духа. Надежного спутника, крепкого уверенного, заботливого и любящего. Понимающего и прощающего. Любящего и любимого. Как бы не ерепенился наш брат, а ему нужна ваша ласка внимание и понимание. Так дайте это и вам воздасться.

Мужчинам: Пусть всегда рядом с вами будет женщина которой вы достойны и которая достойна вас.

Дарите любовь

Хорошо сказал
И добавить нечего - присоединяюсь! :p:
Старый 14.02.2003, 14:00   #18
Ophelia
Гость

Talking Ну мальчики, вы - ваще!!!

Ничего, что я приняла поздравления на свой счет тоже? :girl2:

И вас тоже также! :love:
Старый 14.02.2003, 14:07   #19
Slav
Гость

Цитата:
Исходное сообщение Ophelia

А знаешь, как 8 марта мы любим... Пусть и солидарности... Так приятно почувствовать себя хоть на день принцессами - и даже на улицах мужчины поздравляют! :love:
А вот на западе его не празднуют - ну и уроды...

Точно - уроды! Они ведь и 23 февраля тоже не празднуют.
А вообще-то я все праздники люблю. Только - к сожалению - в последнее время у меня сплошной День медицинского работника...
Старый 14.02.2003, 14:30   #20
Ophelia
Гость

Цитата:
Исходное сообщение Slav

Точно - уроды! Они ведь и 23 февраля тоже не празднуют.
А вообще-то я все праздники люблю. Только - к сожалению - в последнее время у меня сплошной День медицинского работника...

Вот я и говорю - засранцы. А то б спраздновали и 23 февраля!

Еще раз всех вас с праздником - и медиков и немедиков:
http://view.greetings.yahoo.com/gre...w?F5NQQKUKUJQ3W
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра Оценка этой теме
Оценка этой теме: