Оргазм-Форум  

Вернуться   Оргазм-Форум > Беседка
Ник
Пароль

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме Рейтинг: Рейтинг темы: Голосов - 1, средняя оценка - 5.00. Опции просмотра
Старый 18.12.2007, 06:33   #81
Меламори
я не ангел - я еще жива

Меламори ДеловойМеламори ДеловойМеламори ДеловойМеламори Деловой
Re: Мысли вслух, наблюдения и др.

Цитата:
Сообщение от una_gatta
Потрясающе! Спасибо. Тебе он тоже нравился?
Если увижу на ДВД, обязательно куплю!

У нас на диске даже не один мультик Саакянца.
Кроме "В синем море, в белой пене", еще "Говорящая рыба" и цикл "Таверна"
Старый 18.12.2007, 10:39   #82
cka3ka
буду матом...

cka3ka Секс-Монстрcka3ka Секс-Монстрcka3ka Секс-Монстрcka3ka Секс-Монстрcka3ka Секс-Монстрcka3ka Секс-Монстрcka3ka Секс-Монстр
Отправить сообщение для  cka3ka с помощью ICQ

Цитата:
Сообщение от una_gatta
Потрясающе! Спасибо. Тебе он тоже нравился?
Если увижу на ДВД, обязательно куплю!

А я отсюда мнооого чего накачала: http://multiki.arjlover.net/
Очень мне нравится этот мульт. И ещё "Ишь ты, Масленица!" и "Ух ты, говорящая рыба!". Это из мультфильмов студии Арменфильм.
Старый 18.12.2007, 10:46   #83
una_gatta
Гость

Exclamation Re: Мысли вслух, наблюдения и др.

Кстати, обратили внимание, что из эмблемы "Ед. России" резко исчезла аватарка медведя? Просто прикол!...
К сожалению, не я сама заметила, только что по "Эху Москвы" об этом говорили.
Старый 18.12.2007, 10:47   #84
pro
wolf

pro Секс-Монстрpro Секс-Монстрpro Секс-Монстрpro Секс-Монстрpro Секс-Монстрpro Секс-Монстрpro Секс-Монстр

Уважаемые дамы! Объясните, о чём вы пишите? Что это? "Мысли вслух", "наблюдения" или скорее всего "др."?
Старый 18.12.2007, 10:52   #85
una_gatta
Гость

Цитата:
Сообщение от cka3ka
А я отсюда мнооого чего накачала: http://multiki.arjlover.net/
Очень мне нравится этот мульт. И ещё "Ишь ты, Масленица!" и "Ух ты, говорящая рыба!". Это из мультфильмов студии Арменфильм.

Пасибо за линку, схожу! Про масленицу тоже вроде припоминаю, но очень смутно...
Старый 18.12.2007, 10:56   #86
una_gatta
Гость

Цитата:
Сообщение от pro
Уважаемые дамы! Объясните, о чём вы пишите? Что это? "Мысли вслух", "наблюдения" или скорее всего "др."?

Только что написала и мысль вслух, и наблюдение... Видимо, осталось незамеченным:lupa: ...
Старый 18.12.2007, 14:06   #87
pro
wolf

pro Секс-Монстрpro Секс-Монстрpro Секс-Монстрpro Секс-Монстрpro Секс-Монстрpro Секс-Монстрpro Секс-Монстр
Smile наблюдения

Цитата:
Сообщение от una_gatta
Только что написала и мысль вслух, и наблюдение... Видимо, осталось незамеченным:lupa: ...

Ну, вижу, прочитала тему топика и исправилась
Старый 28.02.2008, 16:02   #88
Текила Бум
живая

Текила Бум Секс-МонстрТекила Бум Секс-МонстрТекила Бум Секс-МонстрТекила Бум Секс-МонстрТекила Бум Секс-МонстрТекила Бум Секс-Монстр
Smile Моя милиция меня бережет!

История со мной произошла вчера. Я заблудилась в родном городе.

А все из-за того, что уже очень давно не ездила на общественном транспорте. Город-то растет, маршруты меняются. Вот и в этот раз муж меня повез в банк. Но из-за того, что в банке была большая очередь, а мужу на работу нужно, я его отпустила, успокоив (куркулюшечку своего), что поеду на автобусе.

На маршрутку сесть я не рискнула, т.к. с ними вообще темный лес. Дождалась автобуса, на котором был написан маршрут до нужной мне оставновки. Да видимо что то не правильно поняла и автобус недовез меня до моего дома, а доехав до конечки развернулся и поехал в обратную сторону. Ко мне подошла кондуктор и намекнула мне издевательским тоном, что я балда и должна теперь оплатить проезд заново, что бы проехать через весь город к нужной мне оставновке.
Я на нее обиделась:boy-s: и выйдя на следующй после конечки оставке оказалась за городом, на границе с промзоной, кругом ни души, ни одного жилого строения, ни одного магазина. Только ларек на остановке.

Чуть не плача от обиды на кондукторшу и на себя за свою рассеянность и растерянность, я постояла еще на остановке с надеждой глядя в сторону, откуда ждала нового автобуса. Потом подумала, что все чего я дождусь это только такой же автобус из которого я только что вышла. И что я дествительно балда, хватит паниковать, надо разменять деньги в ларьке и поймать машину. Но машину ловить тоже было страшно, в таком то месте.

Все то время пока я топталась на этой чертовой остановке, рядом стояла припаркованная машина ГИБДД. Я не знаю, наверно у меня на лице были написаны, как черным по белому, все те эмоции и мысли, которые я испытывала. ГИБДДшники подкатились ко мне, когда я уже ловила машину у обочины:
- Девушка, у Вас все в порядке?
- Да, спасибо, все нормально.
- Вы кого то ждете?
- Нет я машину ловлю. Я не на тот автобус просто села. А что?
- А куда вам нужно?
Я назвала адрес.
- Садитесь, довезем.

Меня привезли прямо к подъезду. От денег отказались. Пожелали удачи и больше не теряться. Открыли дверь машины снаружи и помогли выйти

Домой пришла, первым делом позвонила мужу. После моей фразы: "Меня сейчас домой привезли сотрудники ГИБДД" муж тревожно спросил "Что случилось?". После такой же фразы, сказанной моей маме я услышала: "Что натворила?"

Скажите, я блондинко, да?

Последний раз редактировалось Пироженка, 28.02.2008 в 16:18.
Текила Бум вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.02.2008, 18:25   #89
realman
мистер ХХХ

realman Секс-Монстрrealman Секс-Монстрrealman Секс-Монстрrealman Секс-Монстрrealman Секс-Монстрrealman Секс-Монстрrealman Секс-Монстр
Отправить сообщение для  realman с помощью ICQ
Re: Моя милиция меня бережет!

Цитата:
Сообщение от Пироженка

Нет конечно....Ты слегка блондинистая....

Для меня это очень знакомая история... Слава богу,что город наш, по сравнению с вашим,...как один ваш район. Тоже, когда вдруг случается добираться куда-нибудь на общественном транспорте, все - для меня это уже легкая паника. Во первых движение маршрутов не знаю....Пока прочитаю на ихненском плакатике по каким маршрутам двигается автобус он уже уезжает... а просто спросить у водителя или пассажиров стыдно...Вот так и стою на остановке пока наконец в третий или уже четвертый автобус сяду. И довольно часто бывало,что все-таки садился не в тот автобус. Так вот и катался... Вобщем потом для себя решил, лучше - такси заказывать.... :razz:
Старый 28.02.2008, 19:10   #90
Текила Бум
живая

Текила Бум Секс-МонстрТекила Бум Секс-МонстрТекила Бум Секс-МонстрТекила Бум Секс-МонстрТекила Бум Секс-МонстрТекила Бум Секс-Монстр

Цитата:
Сообщение от realman
Тоже, когда вдруг случается добираться куда-нибудь на общественном транспорте, все - для меня это уже легкая паника.
Во! И для меня тоже. Хотя раньше же ездила. В школу ездила три года подряд на автобусе и ничего. Правда пару раз было дело проезжала мимо школы, т.к. немогла протиснуться сквозь толпу к выходу Да, паника именно от того, что незнаешь маршрутов, а спросить как то стремно. Там на остановках все такие важные стоят, все маршруты знающие, к ним не подступиться

Я вот перечитала свою историю и оговорочку заметила, которая на размышления меня натолкнула.

Цитата:

оказалась за городом, на границе с промзоной, кругом ни души
Цитата:
рядом стояла припаркованная машина ГИБДД
Действительно, сотрудники ГИБДД не воспринимались мной, как люди способные оказать мне помощь. И с их стороны я участия никак не ожидала. Я вообще испугалась, когда они ко мне подъехали. Думала что сейчас наезд какой-нибудь услышу. Ну мало ли, может нельзя там машину ловить по дорожным правилам
А они вон какие оказались! Джентельмены!

Почему так интересно? Может потому что меня в детстве милиционерами пугали?
Старый 28.02.2008, 20:14   #91
Oleg
Абориген

Oleg Секс-МонстрOleg Секс-МонстрOleg Секс-МонстрOleg Секс-МонстрOleg Секс-МонстрOleg Секс-МонстрOleg Секс-МонстрOleg Секс-Монстр

Цитата:
Сообщение от Пироженка
а то кто же
У меня в коммуникаторе есть GPS-навигатор, так что в любом городе чувствую себя совершенно спокойно, да и географическим кретенизмом не страдаю
А уж в родной в Москве, вообще никогда не плутал
Старый 28.02.2008, 20:24   #92
Текила Бум
живая

Цитата:
Сообщение от Oleg
а то кто же
У меня в коммуникаторе есть GPS-навигатор, так что в любом городе чувствую себя совершенно спокойно, да и географическим кретенизмом не страдаю
Цитата:
Сообщение от Пироженка
Там на остановках все такие важные стоят, все маршруты знающие, к ним не подступиться
Старый 29.02.2008, 11:08   #93
realman
мистер ХХХ

realman Секс-Монстрrealman Секс-Монстрrealman Секс-Монстрrealman Секс-Монстрrealman Секс-Монстрrealman Секс-Монстрrealman Секс-Монстр

Цитата:
Сообщение от Пироженка
Я вот перечитала свою историю и оговорочку заметила, которая на размышления меня натолкнула.

Действительно, сотрудники ГИБДД не воспринимались мной, как люди способные оказать мне помощь. И с их стороны я участия никак не ожидала. Я вообще испугалась, когда они ко мне подъехали. Думала что сейчас наезд какой-нибудь услышу. Ну мало ли, может нельзя там машину ловить по дорожным правилам
А они вон какие оказались! Джентельмены!

Почему так интересно? Может потому что меня в детстве милиционерами пугали?

Это они так по-доброму к тебе отнеслись потому,что ты - девушка симпатишная....:war: Я заметил,что когда, бывает, меня остнавливают ГИБДДшники и я один в автомобиле, то манера общения инспектора с омной очень отличается от той, если рядом со мной сидит жена....
Старый 29.02.2008, 11:19   #94
Oleg
Абориген

Oleg Секс-МонстрOleg Секс-МонстрOleg Секс-МонстрOleg Секс-МонстрOleg Секс-МонстрOleg Секс-МонстрOleg Секс-МонстрOleg Секс-Монстр

Цитата:
Сообщение от realman
Это они так по-доброму к тебе отнеслись потому,что ты - девушка симпатишная....:war: Я заметил,что когда, бывает, меня остнавливают ГИБДДшники и я один в автомобиле, то манера общения инспектора с омной очень отличается от той, если рядом со мной сидит жена....
Девушка не девушка в данном случае не важно, другое дло что пассажир это в первую очередь свидетель.
Старый 29.02.2008, 12:44   #95
cka3ka
буду матом...

cka3ka Секс-Монстрcka3ka Секс-Монстрcka3ka Секс-Монстрcka3ka Секс-Монстрcka3ka Секс-Монстрcka3ka Секс-Монстрcka3ka Секс-Монстр

Цитата:
Сообщение от Oleg
а то кто же

Не так давно к нам должен был приехать один дяденька. Я ему начала было объяснять, как к нам лучше добраться, по каким улицам. Он гордо заявил, что у него GPS-навигатор и он введёт туда адрес и навигатор сам ему все тропинки укажет. Короче, привёз его навигатор к соседнему дому. И он, как дурак, стоял и ждал, когда к нему выйдут. А тем временем мы его ждали у своего подъезда. Когда он позвонил с претензиями, мы минут пять выясняли, где он находится. Он доказывал, что стоит у нашего дома, его навигатор привёз туда. А мы говорили, что нет, это как раз мы находимся у своего дома, а его тут в помине нет.
Так что, доверяй, но проверяй, а то уедешь чёрти куда.
Старый 29.02.2008, 12:57   #96
Текила Бум
живая

Цитата:
Сообщение от realman
Это они так по-доброму к тебе отнеслись потому,что ты - девушка симпатишная....:war:
Не, они со мной не заигрывали. Наоборот как то по отечески ко мне отнеслись, хоть и молодые мужчины, лет по 30 с чем то. Правда я почти сразу доложила, что замужем, когда объясняла, как я заблудилась в родном городе.
Думается мне что просто я выглядела слишком растерянной тогда. Вот им меня жалко и стало.
Старый 29.02.2008, 13:12   #97
realman
мистер ХХХ

Цитата:
Сообщение от Пироженка
Не, они со мной не заигрывали. Наоборот как то по отечески ко мне отнеслись, хоть и молодые мужчины, лет по 30 с чем то. Правда я почти сразу доложила, что замужем, когда объясняла, как я заблудилась в родном городе.
Думается мне что просто я выглядела слишком растерянной тогда. Вот им меня жалко и стало.

Ну и хорошо, если так на самом деле...Ну то,что добрыми инспекторы ГИБДД оказались... Может вскоре они такими везде станут... А то ведь главные руководители этой самой службы во всех СМИ уверяют, что они ведут самую непримиримую борьбу с коррупцией в своих рядах. Да и просто хотят видеть в этих самых своих рядах - образованных, культурных, и вежливых сотрудников. Как уверял, на каком-то из каналов ТВ один из руководителей ГИБДД: "Мы пытаемся донести до своих сотрудников мысль,что инспектор на дороге находится не для того, чтобы наказывать нерадивых водителей,а прежде всего для того,чтобы помогать всем участникам дорожного движения..." Во как! Звучит красиво ..и главное что - правильно.... Остается только надеятся ,что эта мысль дойдет до тех для кого она предназначена...
Старый 29.02.2008, 13:53   #98
Oleg
Абориген

Цитата:
Сообщение от cka3ka
Короче, привёз его навигатор к соседнему дому. И он, как дурак, стоял и ждал, когда к нему выйдут.
А почему "как", он и есть дурак ибо ни что не мешало сверится глазками что на доме написано!
Были случаи когда из-за ошибок в картах народ реки в брод форсировал
Техника - техникой, но думать то надо!

вот например:

На железнодорожном переезде в Великобритании скоростной поезд врезался в Renault Clio 20-летней студентки из-за того, что она строго следовала указаниям навигационной системы. К счастью, сама девушка не пострадала.
Паула Сили (Paula Ceely) попросила навигационную систему у своего друга, чтобы совершить небольшое путешествие по Англии. Через некоторое время GPS привела ее к металлическим воротам с предупреждающим знаком в виде красного круга. "Вначале я подумала, что это тупик, однако затем увидела табличку, на которой было сказано, что когда загорится зеленый сигнал откройте ворота и въезжайте", - сообщила Сили.

Девушка открыла ворота, заехала за них и пошла открыть еще одни ворота, которые преграждали выезд. Паула Сили поняла, что ее машина находится на железнодорожных путях только тогда, когда она услышала приближающийся поезд. Затем состав на скорости в 100 километров в час протаранил ее автомобиль.

В результате столкновения, поезд протащил Renault девушки на 800 метров. Предположительно, машина не подлежит восстановлению. Позже Сили заявила, что железнодорожный переезд не был обозначен на карте, и она больше никогда в жизни не будет пользоваться спутниковой навигацией.

Источник theregister.co.uk
Старый 29.02.2008, 19:41   #99
cka3ka
буду матом...

Цитата:
Сообщение от Oleg
А почему "как", он и есть дурак ибо ни что не мешало сверится глазками что на доме написано!

Ну, он с такой помпой заявил, что у него навигатор есть, что сам не сомневался в правильности его показаний. Он, скорее, решил, что это мы взяли и перенесли свой дом, пока он ехал.
Старый 03.03.2008, 23:03   #100
una_gatta
Гость

Smile Re: Мысли вслух, наблюдения и др.

Ой, народу собралось!.. (это сначала наблюдение, а потом мысль вслух Или всё-таки трёп?.. :confused: )
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра Оценка этой теме
Оценка этой теме: