Оргазм-Форум  

Вернуться   Оргазм-Форум > Первый опыт
Ник
Пароль

Голосование: Когда началась Ваша половая жизнь
Опции опроса
Когда началась Ваша половая жизнь

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме Рейтинг: Рейтинг темы: Голосов - 2, средняя оценка - 4.50. Опции просмотра
Старый 18.12.2003, 21:26   #21
Сестрица
Гость

Re: Да... Пионер лагеря это !!! :super:

Цитата:
Исходное сообщение Cold Fire
Да ребят, пионерство - КЛАСС!!!:guitar:
У меня первый опыт был у себя дома в 13 лет со
старой подругой ( ей 12 было, а то знаю я вас... );
в моей комнате пока наши родители выпивали на кухне.
А у нас там ...

Что б девица девственность теряла в 12 лет...по-моему, это противоестественно...Вы со мной не согласны??

Про ребят не знаю...Мужчины,вам в 13 лет - это нормуль:???
Старый 18.12.2003, 22:00   #22
Cold Fire
Tale quale

Cold Fire Новичок
Отправить сообщение для  Cold Fire с помощью ICQ
Re: Re: Re: Да... Пионер лагеря это !!! :super:

Цитата:
Исходное сообщение Mik

А если еще приврать так и в 5 можно Ж)

Почему, у волшебника Сулеймана все по честному и без обмана!!! Я ж не говорил, что девушка потеряла девственность... Хотя ональным сексом она раньше и не занималась ( да и вообще не занималась ); может кто и не считает анальный секс за секс, но лично я
ЗА!!!

Последний раз редактировалось Cold Fire, 08.02.2004 в 14:17.
Cold Fire вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2004, 10:44   #23
Den
Гость

Мой первый опыт был в 19 лет, с обалденно симпатичной девушкой того же возраста, от волнения у мня произошло все быстро (кончил секунд через 30 , особого наслаждения девушка видимо не получила, я тщетно скрывал то что у меня это в первой! Естественно она рассказала своим подругам , что я в пастеле "никакой" Вот обидно то было. Зато потом ее же подруге доказал обратное :ubiv:
Старый 14.01.2004, 18:32   #24
Cold Fire
Tale quale

Cold Fire Новичок
Re: Когда Вы начали?

Знаешь, Сестрица, перечитывая, в который раз, этот топик, я решил ответить на твоё - "А это нормально?"

Наверное, не очень. Обдумав это капитально, могу сказать, что надо начинать позднее, а то может это звучит глупо, однако %) немного надоело. Ужас! Я этого не писал и не говорил. Хочется чего-то нового уже .
Нет, детство у меня было испорченное... Само по себе это круто, но начал я, однозначно, рановато.
Cold Fire вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.01.2004, 14:43   #25
del
Гость

Я думала о сексе лет с 13. А первый раз было в 16. Кстати , было классно Я была полностью готова и хотела этого очень. Больно почти не было.
Не то, чтобы, конечно, приятно очень, но ничего друг не испортил.. Был он на год старше меня. Секс был на природе
Вспоминаю с нежностью... Потом еще с ним была любовь большая, но так как он в другом городе - все заглохло.
Конечно, 16 лет для кого-то рановато, но мне было в самый раз.
Старый 15.01.2004, 22:37   #26
Dmitri
Гость

Цитата:
Исходное сообщение del
Я думала о сексе лет с 13. А первый раз было в 16. Кстати , было классно Я была полностью готова и хотела этого очень. Больно почти не было.
Не то, чтобы, конечно, приятно очень, но ничего друг не испортил.. Был он на год старше меня. Секс был на природе
Вспоминаю с нежностью... Потом еще с ним была любовь большая, но так как он в другом городе - все заглохло.
Конечно, 16 лет для кого-то рановато, но мне было в самый раз.

по настоящему в первый раз у меня это произошло в 14 ....ей было 23 и она оказалась девственна..это была подруга моей сестры...что уж говорить про меня.......ручки трясутся..в голове туман...а сперма вылетает ещё на подходе к самому сокровенному....ну..войти успел конечно.(миллион восторгов)..второй раз было чуть дольше..
Старый 28.04.2004, 15:14   #27
Шахерезадница
Хочуха приключений

Шахерезадница БывалыйШахерезадница БывалыйШахерезадница Бывалый
Может не поверите, но я лишилась девственности 1 мая 2002 года. т.е. в 19 лет. Именно тогда когда уже созрела.
Но на сегодняшний день ни разу не пожалела, что в таком возрасте, казалось бы, позднем. Наоборот, за 2 года многому научилась. Было большое желание и т.п.
Старый 29.04.2004, 12:47   #28
night_snow
Registered User

night_snow Суперnight_snow Суперnight_snow Суперnight_snow Суперnight_snow Супер
Отправить сообщение для  night_snow с помощью ICQ
Первый раз был с моей будущей женой у неё дома. По неопытности всё получалось как-то не так, но было интересно! Сейчас когда вспоминаем те моменты становится смешно
Я считаю, что всё должно происходить тогда когда происходит, ни раньше ни позже :rotate: . Без наделаных ошибок былобы скучно жить!!!
История не имеет сослогательного наклонения, то есть что случилось пусть так оно и будет. А то тут кто рано кто позно, я считаю что всё происходит вовремя! Вить не извесно как бы оно было еслибы не случилось тогда. Что-то меня на философию потянуло, закругляюсь.
Старый 29.04.2004, 13:19   #29
Cold Fire
Tale quale

Cold Fire Новичок
Цитата:
Исходное сообщение night_snow
Первый раз был с моей будущей женой у неё дома. По неопытности всё получалось как-то не так, но было интересно! Сейчас когда вспоминаем те моменты становится смешно
Я считаю, что всё должно происходить тогда когда происходит, ни раньше ни позже :rotate: . Без наделаных ошибок былобы скучно жить!!!
История не имеет сослогательного наклонения, то есть что случилось пусть так оно и будет. А то тут кто рано кто позно, я считаю что всё происходит вовремя! Вить не извесно как бы оно было еслибы не случилось тогда. Что-то меня на философию потянуло, закругляюсь.

Нельзя с тобой не согласиться! А если бы мы да и не попробовали... да не туды... Всё конечно происходит когда надо, однако лишение девственности, как и вся прожитая жизнь переодически подвергаеться самокритике... Порой думаешь, что что-то можно было если не не делать, то сделать хотя бы иначе.
Старый 29.04.2004, 14:08   #30
Шахерезадница
Хочуха приключений

Шахерезадница БывалыйШахерезадница БывалыйШахерезадница Бывалый
Цитата:

Нельзя с тобой не согласиться! А если бы мы да и не попробовали... да не туды... Всё конечно происходит когда надо, однако лишение девственности, как и вся прожитая жизнь переодически подвергаеться самокритике... Порой думаешь, что что-то можно было если не не делать, то сделать хотя бы иначе.

Да, действительно. Все происходит в свое время. У меня было много моментов, когда я думала, что сейчас это произойдет. Но всегда что-то мешало. То презерватива не было, то месячные, то еще что-нибудь. А когда пришло время, ничто не мешало.
Старый 30.04.2004, 10:05   #31
night_snow
Registered User

night_snow Суперnight_snow Суперnight_snow Суперnight_snow Суперnight_snow Супер
Цитата:

Порой думаешь, что что-то можно было если не не делать, то сделать хотя бы иначе.

Это да, но я обычно когда появляются такие мысли, поднимаю высоко руку, потом резко её опускаю и говору ну и х$@ с ним
Старый 01.05.2004, 02:54   #32
Рыжая Ведьма
Гость

Я лишилась девственности в 16. Хотела зделать это еще в 15, но мне было так больно, что несчастный парнишка меня потом заворачивал в свою футболку и чаем на кухне отпаивал. А потом это уже само сабой произошло, только уже с другим человеком. И тогда все нормально прошло. Наверное просто не нужно с этим торопиться!
Старый 04.05.2004, 06:19   #33
Мишк@
Гость

Хммммм.. интересно... девушки лишаются девственности, а парни?......
И тем не менее - первый раз - в 23 годика, чуть не "перезрел"... дама была с опытом, ощущений - никаких, пустота и очень жрать хотелось, как после похода в горы или, скажем, хорошей пробежки... С тех пор "улетное" состояние было только с одной партнершей. Все-же кто-бы что ни говореил, а ферромоны - вещь сильная...
Старый 04.05.2004, 16:00   #34
Tutas
Любитель

Tutas БывалыйTutas Бывалый
Отправить сообщение для  Tutas с помощью ICQ
Цитата:
Исходное сообщение Мишк@
дама была с опытом, ощущений - никаких, пустота и очень жрать хотелось, как после похода в горы или, скажем, хорошей пробежки... С тех пор "улетное" состояние было только с одной партнершей. Все-же кто-бы что ни говореил, а ферромоны - вещь сильная...

Оригинальные у тебя ассоциации. Что-то, по-моему, ты не так ощущаешь... или нас обманываешь: всего один раз было "улётное" состояние, а остальные будто в гору взбирался?
Зачем же себя так насиловать?

Последний раз редактировалось Tutas, 04.05.2004 в 16:04.
Tutas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.05.2004, 16:27   #35
Мишк@
Гость

Цитата:
Исходное сообщение Tutas

Оригинальные у тебя ассоциации. Что-то, по-моему, ты не так ощущаешь... или нас обманываешь: всего один раз было "улётное" состояние, а остальные будто в гору взбирался?
Зачем же себя так насиловать?

А для тебя, что - поход в горы - это как насилие??? :roll2:

Наверное большинство согласится со мной что в сексе возможны разные уровни наслаждения и удовлетворения, и определяются они совсем не тем, насколько успешно фрикции достигаемые возвратно-поступательными и вращательными движениями приводят к эякуляции (ВО КАК ЗАГНУЛ!!!! ).

К стати, это почему-то свойственно многим женщинам - считать что если мужчина "кончил", значит ему было "хорошо". А ведь хорошо-то тоже бывает по-разному. Естщ физиологическая "хорошесть", есть духовно-психологическая, а есть - комбинация обеих "хорошестей". К стати, и сама физиологическая "хорошесть" тоже может быть лучше или хуже.

Я в этом смысле совсем не призываю к аналогии с песней "лучше гор могут быть только горы..." Но - в горах хорошо!..
Старый 04.05.2004, 16:50   #36
Tutas
Любитель

Tutas БывалыйTutas Бывалый
Отправить сообщение для  Tutas с помощью ICQ
Цитата:
Исходное сообщение Мишк@

А для тебя, что - поход в горы - это как насилие??? :roll2:

Наверное большинство согласится со мной что в сексе возможны разные уровни наслаждения и удовлетворения, и определяются они совсем не тем, насколько успешно фрикции достигаемые возвратно-поступательными и вращательными движениями приводят к эякуляции (ВО КАК ЗАГНУЛ!!!! ).

К стати, это почему-то свойственно многим женщинам - считать что если мужчина "кончил", значит ему было "хорошо". А ведь хорошо-то тоже бывает по-разному. Естщ физиологическая "хорошесть", есть духовно-психологическая, а есть - комбинация обеих "хорошестей". К стати, и сама физиологическая "хорошесть" тоже может быть лучше или хуже.

Я в этом смысле совсем не призываю к аналогии с песней "лучше гор могут быть только горы..." Но - в горах хорошо!..

В горах-то, конечно, хорошо, но ты до этого написал совершенно иное : "ощущений - никаких, пустота и очень жрать хотелось, как после похода в горы", хотя, не исключено, что я не правильно понял твои слова. Тем не менее, если при общении с партнёршей ошущений никаких нет, то что-то не так, на мой взгляд, в таких отношениях.
А что касается твоего описания "хорошестей", так нельзя не согласиться. Всё так и есть. И женщины часто вводятся в заблуждение.
Tutas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.05.2004, 22:01   #37
Мишк@
Гость

Цитата:
Исходное сообщение Tutas

В горах-то, конечно, хорошо, но ты до этого написал совершенно иное : "ощущений - никаких, пустота и очень жрать хотелось, как после похода в горы", хотя, не исключено, что я не правильно понял твои слова. Тем не менее, если при общении с партнёршей ошущений никаких нет, то что-то не так, на мой взгляд, в таких отношениях.
А что касается твоего описания "хорошестей", так нельзя не согласиться. Всё так и есть. И женщины часто вводятся в заблуждение.

Ну - а как-же?? До вершинки ейной (горы, в смысле) доползешь когда - поднимешься, дык - пустота и -кушать хотца... :rotate:

Насчет "градаций хорошести" - рад что мнения сошлись! :cheer:
Старый 05.05.2004, 01:19   #38
night_snow
Registered User

Цитата:
Исходное сообщение Мишк@

Я кстати тоже долго не мог обяснить жене, что я получаю гораздо большее удовольствие когда она кончает, второй раз кончает, Третий Раз Кончает, ЧЕТВЁРТЫЙ РАЗ КОНЧАЕТ, И ТАК ПОКА ОНА НЕ НАСЫТИТСЯ .
Мне вобщемто не важно кончил ли я, в основном это чтобы ей было приятно, ну и так сказать дань традиции
Старый 05.05.2004, 05:54   #39
Мишк@
Гость

Цитата:

Я кстати тоже долго не мог обяснить жене, что я получаю гораздо большее удовольствие когда она кончает, второй раз кончает, Третий Раз Кончает, ЧЕТВЁРТЫЙ РАЗ КОНЧАЕТ, И ТАК ПОКА ОНА НЕ НАСЫТИТСЯ .
Мне вобщемто не важно кончил ли я, в основном это чтобы ей было приятно, ну и так сказать дань традиции

Му. мне вообще-то и самому хочется - чтобы, значит - кончить, но если честно - прекрасно тебя понимаю: для меня тоже очень важно чтобы партнерша получила удовлетворение - тогда и мне и физически и по всякому очень хорошо....
Старый 05.05.2004, 07:35   #40
Cold Fire
Tale quale

Cold Fire Новичок
Цитата:

:cheer: Эт точно.

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра Оценка этой теме
Оценка этой теме: