Оргазм-Форум  

Вернуться   Оргазм-Форум > Основной форум
Ник
Пароль

Голосование: Есть ли вас эротические фантазии )
Опции опроса
Есть ли вас эротические фантазии )

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме Рейтинг: Рейтинг темы: Голосов - 5, средняя оценка - 4.20. Опции просмотра
Старый 18.11.2003, 23:50   #61
cka3ka
буду матом...

cka3ka Секс-Монстрcka3ka Секс-Монстрcka3ka Секс-Монстрcka3ka Секс-Монстрcka3ka Секс-Монстрcka3ka Секс-Монстрcka3ka Секс-Монстр
Отправить сообщение для  cka3ka с помощью ICQ
Цитата:
Исходное сообщение ded mazday
не сомневаюсь, что вы, заполучив в руки нож, нашинковали бы меня как морковку для салата по-корейски, или придумали другой менее трудоемкий, но более утонченный, хотя и не менее "гуманный" вариант.:05:

Нет, с ножом я пофантазировала иначе немного.
Я бы после всего проделанного, на месте женщины подставила бы нож к горлу мужчины, заставила бы его снять портки (или он и так был без них) и посадила бы в муравейник.
Добрая я, да?... :be1:
Старый 19.11.2003, 11:31   #62
ded mazday
Гость

но как сказал маркиз Де Сад Захер Мазоху, - Но имейте же терпение, мой друг!

добрая - не то слово!
как я раньше не разглядел над моим виртуальным собеседником виртуального нимба?! Может пыль в субботу с него смахнуть забыли?

и это вместо спасибо! за серию оргазмов!
Насчет вашей фантазии:
А) а если не согласится, рэзат будете?
Б) а если муравейника поблизости не окажется?
В) а если он ко всему прочему еще и мазохистом окажется (садизм и мазохизм порознь вообще не живут, просто доминирует что-то одно, причем не обязательно постоянно) и будет просто до слез благодарен вам за муравейник?
Я не о себе, и вообще ни о ком из присутствующих и даже отсутствующих, но фантазировать, так фантазировать!
Старый 20.11.2003, 06:24   #63
cka3ka
буду матом...

cka3ka Секс-Монстрcka3ka Секс-Монстрcka3ka Секс-Монстрcka3ka Секс-Монстрcka3ka Секс-Монстрcka3ka Секс-Монстрcka3ka Секс-Монстр
Отправить сообщение для  cka3ka с помощью ICQ
Re: но как сказал маркиз Де Сад Захер Мазоху, - Но имейте же терпение, мой друг!

Цитата:
Исходное сообщение ded mazday
добрая - не то слово!
как я раньше не разглядел над моим виртуальным собеседником виртуального нимба?! Может пыль в субботу с него смахнуть забыли?

и это вместо спасибо! за серию оргазмов!
Насчет вашей фантазии:
А) а если не согласится, рэзат будете?
Б) а если муравейника поблизости не окажется?
В) а если он ко всему прочему еще и мазохистом окажется (садизм и мазохизм порознь вообще не живут, просто доминирует что-то одно, причем не обязательно постоянно) и будет просто до слез благодарен вам за муравейник?
Я не о себе, и вообще ни о ком из присутствующих и даже отсутствующих, но фантазировать, так фантазировать!

Нет, я тоже о присутствующих не думала. Я и себя на месте той женщины и не представляю! Просто концовочку их прогулки предложила. :avg:
Ну, и отвечу на вопросы.
А) Согласиться придется, так как сам всучил женщине ножик и велел делать ей с собой, что захочется
Б) Муравейники, как правила, есть везде. Ну нет, так походим полчасика, поищем
В) Ну и здорово! Значит, женщина сумела удовлетворить столь необычные желания кавалера.
Старый 14.04.2004, 20:59   #64
Мишк@
Гость

Насчет фантазий - тут одна знакомая поделилась что она мужу не изменяет, однако наивысшее наслаждение получает когда во время полового акта представляет себе что вместо мужа с ней - огромный негр крепкого телосложения, с рельефной мускулатурой и прочими причиндалами...

Вот тут-то я и приуныл: и друг мой, и муж ейный - оба "хлипкие очкарики". Это что-же, значит если партнерша моя в самый интересный момент зажмурилась - значит "за кадром" мускулистый негритенок наяривает?

Грустно.. :dezl:
Старый 15.04.2004, 19:10   #65
Tutas
Любитель

Tutas БывалыйTutas Бывалый
Отправить сообщение для  Tutas с помощью ICQ
Цитата:
Исходное сообщение Мишк@
Насчет фантазий - тут одна знакомая поделилась что она мужу не изменяет, однако наивысшее наслаждение получает когда во время полового акта представляет себе что вместо мужа с ней - огромный негр крепкого телосложения, с рельефной мускулатурой и прочими причиндалами...

Вот тут-то я и приуныл: и друг мой, и муж ейный - оба "хлипкие очкарики". Это что-же, значит если партнерша моя в самый интересный момент зажмурилась - значит "за кадром" мускулистый негритенок наяривает?

Грустно.. :dezl:

Да, почему же так писсимистически? Сразу кто-то за кадром...
Это же партнёрша твоя от удовольствия и наслаждения зажмурилась. Ей, просто, хорошо с тобой.
Tutas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2004, 22:49   #66
Мишк@
Гость

Цитата:
Исходное сообщение Tutas

Да, почему же так писсимистически? Сразу кто-то за кадром...
Это же партнёрша твоя от удовольствия и наслаждения зажмурилась. Ей, просто, хорошо с тобой.

А как узнать-то - ей хорошо со мной или от того что она себе нафантазировала? Я, конечно понимаю, что если у моего друга партнерша во время секса жмурится пока негритят не представит, то это не обязательно то-же самое что делает другая женщина... А вдруг так многие делают?

А что по этому поводу скажут наши прекрасные форумчанки?...
Старый 19.04.2004, 03:46   #67
Cold Fire
Tale quale

Cold Fire Новичок
Отправить сообщение для  Cold Fire с помощью ICQ
Иногда мечтаю умереть от секса, т.е. умереть не в полном понимании слова, а что-б я , простите, затрахался до такой степени, что-б потом, дня три с постели не встать было!
Старый 19.04.2004, 08:37   #68
Мишк@
Гость

Цитата:
Исходное сообщение Cold Fire
Иногда мечтаю умереть от секса, т.е. умереть не в полном понимании слова, а что-б я , простите, затрахался до такой степени, что-б потом, дня три с постели не встать было!

Осторожнее!!! Ты нам нужен живым!!! Не то, чтобы аналогоо проводить, но крысы, например, которым давали визможность электро-самостимуляции участка мозга, отвечающего за половое удовлетворение - таки умирали от истощения!!!:cry:
Старый 19.04.2004, 13:56   #69
Cold Fire
Tale quale

Cold Fire Новичок
Цитата:
Исходное сообщение Мишк@

Осторожнее!!! Ты нам нужен живым!!! Не то, чтобы аналогоо проводить, но крысы, например, которым давали визможность электро-самостимуляции участка мозга, отвечающего за половое удовлетворение - таки умирали от истощения!!!:cry:

Фантазии они мало реальны. Ну и что плохого умереть занимаясь сексом? По-моему приятнее, чем в кровати или в машине.
Старый 19.04.2004, 16:30   #70
Мишк@
Гость

Цитата:

Фантазии они мало реальны. Ну и что плохого умереть занимаясь сексом? По-моему приятнее, чем в кровати или в машине.

Ну, если это только фантазии - тогда ладно... а если честно - то пожалуйста, осторожнее... Это все-таки нагрузка на психику и прочее - сам понимаешь, нереализованные фантазии могут привести к осложнениям...

Насчет смерти в машине: три месяца назад, когда стоял на перекрестке, на красном свете, на меня сзади на полной скорости врезался пьяный китаец... мне лично не понравилось, так что если сравнивать, то смерть во время (не ОТ) секса наверное лучше..
Старый 20.04.2004, 01:36   #71
Cold Fire
Tale quale

Cold Fire Новичок
Цитата:
Исходное сообщение Мишк@

Ну, если это только фантазии - тогда ладно... а если честно - то пожалуйста, осторожнее... Это все-таки нагрузка на психику и прочее - сам понимаешь, нереализованные фантазии могут привести к осложнениям...

Насчет смерти в машине: три месяца назад, когда стоял на перекрестке, на красном свете, на меня сзади на полной скорости врезался пьяный китаец... мне лично не понравилось, так что если сравнивать, то смерть во время (не ОТ) секса наверное лучше..

Если человек по жизни фантазирует, то нагрузки на психику ему не особо страшны. Главное найти правильный способ расслабляться! Вот например, придумал что-нить более-мение осущиствимое и сделал; радость непередаваемая! %)
Старый 20.04.2004, 16:59   #72
Мишк@
Гость

Цитата:

Если человек по жизни фантазирует, то нагрузки на психику ему не особо страшны. Главное найти правильный способ расслабляться! Вот например, придумал что-нить более-мение осущиствимое и сделал; радость непередаваемая! %)

Согласен. Однако, если то, что придумываешь является осуществимым - то это скорее попадает в категорию "осуществимых мечт". Я, скорее всего, имел в виду категорию "неосуществимых фантазий" - типа Моби Дик, что-ли... . А вообще, и те, и другие нужны... .
Старый 24.04.2004, 13:55   #73
Cold Fire
Tale quale

Cold Fire Новичок
Цитата:
Исходное сообщение Мишк@

Я, скорее всего, имел в виду категорию "неосуществимых фантазий"... .

То есть... Ты сам не знаешь, что говоришь?
Интересно...
Старый 26.04.2004, 07:01   #74
Мишк@
Гость

Цитата:

То есть... Ты сам не знаешь, что говоришь?
Интересно...

Ну почему-же???? Очень даже знаю, о чем говорю.... А - в чем проблема???
Старый 26.04.2004, 14:15   #75
Шахерезадница
Хочуха приключений

Шахерезадница БывалыйШахерезадница БывалыйШахерезадница Бывалый
хочу, чтоб меня связали, завязали глаза, и потом неизвестно кто ласкал и т.д

хочу секса на пляже с конкретным человеком

хочу секса в лифте с симпатичным незнакомцем
Старый 26.04.2004, 17:32   #76
Мишк@
Гость

Цитата:
Исходное сообщение KMS
хочу, чтоб меня связали, завязали глаза, и потом неизвестно кто ласкал и т.д

хочу секса на пляже с конкретным человеком

хочу секса в лифте с симпатичным незнакомцем

Хотел было предложить секс в лифте, но, критически посмотрев на себя в зеркало, понял, что с моими данными не смогу сойти за "симпатичного незнакомца", поэтому могу предложить себя только в сценарии с завязанными глазами.... :dur1:
Старый 26.04.2004, 22:19   #77
Шахерезадница
Хочуха приключений

Шахерезадница БывалыйШахерезадница БывалыйШахерезадница Бывалый
Цитата:
Исходное сообщение Мишк@

Хотел было предложить секс в лифте, но, критически посмотрев на себя в зеркало, понял, что с моими данными не смогу сойти за "симпатичного незнакомца", поэтому могу предложить себя только в сценарии с завязанными глазами.... :dur1:

Ну, Мишка, нельзя себя недооценивать!
У меня еще одна фантазия еще с детства, хочу переспать с мужчиной в меру упитанным
Старый 27.04.2004, 00:26   #78
Мишк@
Гость

Цитата:
Исходное сообщение KMS

Ну, Мишка, нельзя себя недооценивать!
У меня еще одна фантазия еще с детства, хочу переспать с мужчиной в меру упитанным

Правда? Уррррррррррраааааааа, так это - точно я! Ничего - что в очках? Куда фотку-то переправлять?...

А насчет "недооценивания" - так этого нет. Я-же по професси - ученый, так что мне положена трезвая оценка вещей - профессионально..
Старый 27.04.2004, 00:40   #79
Oleg
Абориген

Oleg Секс-МонстрOleg Секс-МонстрOleg Секс-МонстрOleg Секс-МонстрOleg Секс-МонстрOleg Секс-МонстрOleg Секс-МонстрOleg Секс-Монстр
Цитата:
Исходное сообщение Мишк@
Куда фотку-то переправлять?...

Можно подумать ты не знаешь куда СЮДА, конечно
Старый 27.04.2004, 06:02   #80
Мишк@
Гость

Цитата:
Исходное сообщение Oleg

Можно подумать ты не знаешь куда СЮДА, конечно

Ладушки - уже отправил
Ответ