Оргазм-Форум  

Вернуться   Оргазм-Форум > Основной форум
Ник
Пароль

Голосование: Есть ли вас эротические фантазии )
Опции опроса
Есть ли вас эротические фантазии )

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме Рейтинг: Рейтинг темы: Голосов - 5, средняя оценка - 4.20. Опции просмотра
Старый 14.04.2003, 16:55   #41
aVg
Гость

У меня с фантазиями и все хорошо и все плохо...

Что было просто бурное и вопрос техники/кол-ва, так почти все попробовал в период буйной молодости. Это когда тебе девушка особо как человек до одного места, его самого, тогда хочется или позу особую, или обстановку, или несколько девушек...это все пробовал, очень доволен, ничего тут особенного, просто хотелось попробовать.

Дальше все что касается один на один- то мне повезло, у моей :love: нет практически никаких предубеждений и секс она любит еще больше чем я. Так что с этим уже все Ок, и будет еще лучше

а вот то, чего не может получиться вероятнее всего- это то что меня с детства гложет, когда сексом со своей любимой и еще одной женщиной, но не абыкем а такой к которой моя любимая будет относиться не менее нежно чем и мне. В общем втроем, но чтобы женщины тоже были впорядке.
Тут стопор. На самом деле мою жену женщины не очень интересуют (возможно пока, но не суть), а если без нее с двумя би- то это было, это совсем не то. Хочется с любимой и ее любимой...

не все просто в жизни. А на счет обстановки- так это ИМХО гораздо проще, это все реализуемо
Старый 15.04.2003, 18:14   #42
PistON
Гость

2Galchonok: У меня были фантазии на счет машины... реализовались, очень понравилось, правда иногда страшновато было...

У меня была фантазия: Я учился в училище и мне очень нравилась учительница по биологии...
Фантазия реализовалась, года через 3, уже после учебы, многое в жизни поменялось...
После ЭТОГО я понял, что фантазия была тогда, когда она моей учительницей была а не тогда, когда мы в других социальных слоях оказались.

А поповоду других фантазий, хочетелось с двумя БИ девушкуами... Потом оказалось, что они не БИ а ле, и я им особо был не нужен, потом я с двумя уже не хотел и не хочу, хотя возможно еще доведется, буду надеяться, что повезет.

Была фантазия в офисе сексом занятся.... Вот это я вам скажу супер, когда с секретаршей шефа зажигаешь, просто улет...))

А вообще у меня их столько, что и не знаю, что делать...)
Старый 16.04.2003, 01:49   #43
Tigrenok
Гость

А мне вот раньше хотелось, чтобы мой партнер связал меня и... сделал со мной все, что он захочет (при этом, конечно, то, что он захочет в тот момент, должно было совпадать с тем, что хотела бы я )
А фишка в том, что я не люблю человеку сообщать о том, чего хочу, поскольку у меня тут же пропадает интерес к тому, что только что меня интересовало. Нужно, чтобы сам догадался по моим намекам...

В одну прерасную ночь я фактически довела его своей дерзостью до того, что он связал мне руки... (подробности опускаю)

Мне понравилось

Правда потом запястья болели очень долго...
Старый 20.04.2003, 00:54   #44
Loveласка
Гость

Мои сексуальные фантазии никак не связаны с моей реальной жизнью.И воплощать их в жизнь я абсолютно не хочу,даже наоборот,мечтаю,чтобы они НИКОГДА НЕ РЕАЛИЗОВАЛИСЬ Такие уж у меня фантазии-врагу не пожелаешь Да и если я фантазирую на сексуальную тему,то меня самой в моих фантазиях и в помине нет-представляю только каких-то незнакомых людей.
Старый 15.07.2003, 17:55   #45
Aleksandra
Гость

Везет вам однако...

Да.... А у меня вот все наоборот...( Ну были фантазии в детстве про принцев на белых авто с виллами..секса там было не много, больше прилюдий и обожаний))) Фантазии может и развивались бы на сексуальной почве, но случилось несчастье - я втюрилась, и считай, на пороге отрочества меня сделали женщиной. мне только что исполнилось 12.... Я все это описала в теме мой первый опыт... И все мои фантазии растворились! Просто потому, что до того, что со мной дальше происходило было в реале, фантазиям было далеко..... Собственно происходило то, что и с большинством наверное, просто мое юнное воображение неуспевало за реальной действительностью.............
А вот уже потом, когда я прошло огни и воды секса и со мной сотворили, что только смогли придумать более изощренные взрослые парни и их подруги.... у меня начали появляться снова какие то фантазии.... Хотя иногда фантазия, ловишь всегда на мысле- так ведь это со мной уже делали или было..., но только не реале было что-то не очень сладастно... Фантазии как любая теория, чаще все эротичней подает. Поэтому мои фантазиивсе больше как не странно, становяться не сексуальные, а любовные..т.е. мечтами про страстную любовь, причем секс в них, это лишь данность, приложение..часто необходимая........ А вот в реальной жизни все как раз наоборот)))
Старый 23.07.2003, 16:18   #46
Ruru
Гость

Если у кого-то и есть эротические фантазии, которые можно осуществить, то вряд ли стоит это делать – секс может утратить яркость ощущений. А если они нереализуемы – тем лучше. Должен же быть идеал, который всегда безотказно «заводит».
Старый 22.10.2003, 13:47   #47
JOE
Гость

Talking Одна из..

Да была фантазия одна прикольная.Похоже и у меня и у моей Химички(асперантка) они были одинаковыми. потому что потом как то я оказался у неё дома и мы переспали. .Было правда здорово.Но после этого фантазия пропала.
Старый 02.11.2003, 08:21   #48
Вася
Гость

Talking ох уж мне эти фантазёры!

Краткий пересказ почти всего вышеизложенного: хотел, переспал, зи энд, некст, хотел, переспал, зи энд...
Скучно, господа, простите....
Я скорее с Офелией согласна - самые обалденные фантазии не имеют и не могут иметь ничего общего с реальностью ... это т.е. когда фантазируешь "без тормозов" и не ловишь себя на мысли, что, ой! а вдруг не получится в реале воплотить?! А тогда как?!
Примеры?
... Я вот иногда люблю пофантазировать, что если 100 лет назад целоваться на улице было боже упаси... то, когда-нить в будущем было бы классно заниматься сексом прям где угодно! ... и, уж коль на то пошло - с кем угодно! Есстественно - при этом в фантазии все случайные прохожие - прекрасные незнакомцы (или незнакомки) и когда ты в какой-то момент (в метро) обнаруживаешь, что один из них решает обнять тебя нежно сзади (например) и дать почувствовать силу своей физической природы (а на улице, ессно, март и тропики!) ты не сопротивляешься и не боишься несуществующих венерических болезней, а относишься к этому как к приятному комплименту своей сексуальности... а потом другой серьёзный жентельмен в галстуке решает присоединиться (исключительно потому что я, я, я, я - самая неотразимая девушка в мире и смотреть на меня без вожделения категорически воспрещается), и в общем сцена ублажания меня (великолепной) и ублажания мной (неподражаемой) через какой-то промежуток времени превращается в нечто на грани самой дикой фантазии (это уже не секс - это мощнее любой групповухи)...
Эгхм! ... в реале же у меня всего навсего две руки, две "норки" и прочий стандартный набор ограничений. А фантазии мои - вовсе не предназначены выполнять роль некой репетиции перед показательным выступлением в реале. Мои фантазии - эксклюзивно для меня самой - просто, чтоб приятно расслабиться наедине... А ещё, должна признаться, что не могу фантазировать о реальных людях и ситуациях - банальность существования оных со всеми их недостатками, лепит из моих фантазий что-то очень обыденное. Да и потом - ведь какой класс иногда натыкаться на фантастическую реальность, когда совсем не ждал, как бы и не гадал и не придумывал заранее!!! Неее... элемент непредполагаемого - это самая сильная частичка секса (во всяком случае - для меня)

Последний раз редактировалось Вася, 02.11.2003 в 08:23.
Старый 02.11.2003, 17:03   #49
salted
Гость

....ну мне атк кажется, все зависит от того КАКИЕ фантазии...у меня например тоже иногда фантазии бывают такие, что я уж никак их в жизнь не хочу воплотить.(например секс с мужем моей сестры или еще что-то в таком роде..)... ..или такие, как у Рыжей ) .... оченьп охожие %)).. но есть ведь такие, которые наоборот хочется воплотить сос воим люббимым. Такие фантазии,к оторые внесут в секс разнообразность!... только вчера читала в инете на каком-то форуме, что многие мужчины изменяют своим женам(просто большинство!!!!), спустя буквлаьно пару-тройку лет , после свадьбы. Только потому, что их больше не привлекает секс с супругой!.. поэтому мне кажется, что фантазии все таки стоит выоплащать и свои и любомго человека, только все зависит насколкьо эти фантазии реальные и насколько вы хотите их воплотить в реальность! ИМХО
Старый 06.11.2003, 20:00   #50
Otradnik
Гость

На мой взгляд, здесь имеем несколько детский разговор. На самом деле - наши фантазии это мы и есть. Наша реальность - это либо частично сбывшиеся наши фантазии (желания, прогнозы и пр.), либо внешнее насилие над нами. Что же касается достаточно экстремальных фатназий моих лично, касающихся именно эротических тем - это обслужить девичник (с чтением стихов и с любыми физическими действиями без явного садизма). Всё остальное, похоже, уже было.

Последний раз редактировалось Otradnik, 06.11.2003 в 20:05.
Старый 07.11.2003, 02:12   #51
Вася
Гость

Question

Цитата:
Исходное сообщение Otradnik
На мой взгляд, здесь имеем несколько детский разговор.

Привет взрослый дядя имеющий детские опечатки в собсном самовыражении. Хотела уточнить - а что (цитирую!) "чтение стихов" - это экстрим? Или "девичник" - это экстрим? ...
Старый 07.11.2003, 21:43   #52
Trax - Tibedox
Гость

Цитата:
Исходное сообщение salted
....ну мне атк кажется, все зависит от того КАКИЕ фантазии...у меня например тоже иногда фантазии бывают такие, что я уж никак их в жизнь не хочу воплотить....... ........... поэтому мне кажется, что фантазии все таки стоит выоплащать и свои и любомго человека, только все зависит насколкьо эти фантазии реальные и насколько вы хотите их воплотить в реальность! ИМХО

Это точно. Фантазии фантазиям рознь. Иногда бывает что так заносит... Бывает еду с человеком в лифте и невольно так в голове проносится... сунуть руку в карман, достать нож, нажать кнопочку, и по горлу - как кровища ливанёт?:fire: .......или стою на остановке, едут машины - а что если сделать шаг вперёд? - круто ведь раскатает по асфальту........ или когда с высоты вниз смотрю... а если сигануть?... полёт... потом шмяк!!!...
Прямо бред сумасшедшего. Ну уж никак не хотелось бы воплощать в реальность!!!
Примерно то же самое и в сексе. Если, как я уже раньше говорил, моя фантазия - быть мультипликационным, и заниматься сексом с мультяшкой - насколько реально это воплотить? (разве только в далёком будущем - сенсоры по всему телу и по сети... :clon: )
Хотя бывают и вполне реальные фантазии - типа прийти сегодня вечером с работы и поиметь жену во все места!...
Старый 07.11.2003, 22:36   #53
salted
Гость

Цитата:
Исходное сообщение Trax - Tibedox

Это точно. Фантазии фантазиям рознь. Иногда бывает что так заносит... Бывает еду с человеком в лифте и невольно так в голове проносится... сунуть руку в карман, достать нож, нажать кнопочку, и по горлу - как кровища ливанёт?:fire: .......или стою на остановке, едут машины - а что если сделать шаг вперёд? - круто ведь раскатает по асфальту........ или когда с высоты вниз смотрю... а если сигануть?... полёт... потом шмяк!!!...
Прямо бред сумасшедшего. Ну уж никак не хотелось бы воплощать в реальность!!!

.....аха..., многие о таком мечтают.... а некоторые пытаются хоть немного в жизнь претворить...например, вместо того, чтобы кому-то перерезать горло.... делают красивые порезы лезвием на себе и на других.... ......, а когда вниз с высоты смотришь.... то это наверное всем хочется пргынуть%)).. я сама, когда стою где-то очень высоко... представляю. как лечу вниз головой!%)... ....а один мой знакомый, мечтает себе проткнуь горло... правда пока еще только немножко провел острием... протыкать-не протыкал.. %)... .....все мы наеврное немножко извращенцы в душе....если это можно назвать извращением%/ .....это я уже о самих фантазиях..желаниях%))) а не об их реализациию
Старый 09.11.2003, 07:27   #54
Trax - Tibedox
Гость

Цитата:
Исходное сообщение salted

.....аха..., многие о таком мечтают.... ...... а когда вниз с высоты смотришь.... то это наверное всем хочется пргынуть%)).......

Ну в таком случае можно с 99%-й уверенностью сказать, что также наверное всем хочется ощутить себя "с группой приятных во всех отношениях незнакомцев". И чтоб они были такие симпатичные, чистенькие, хотящие...
Старый 12.11.2003, 13:24   #55
ded mazday
Гость

Wink

Меня фантазии посещают в общем-то нечасто, а возможности их реализовать представляются еще реже.
Самой яркой была фантазия о встрече в лесу или другом безлюдном месте с незнакомкой (впрочем - необязательно с незнакомкой, есть и знакомые дамы на эту роль, хотя незнакомка все таки лучше) нож к ее горлу, связывание рук и привязывание к дереву, повязка на ее глаза, а затем несколько часов (никакого причинения боли и угроз с оскорблениями, кляп здесь тоже лишний) секса, только ласки и нежностей к ней, пока у нее не начнет один оргазм наплывать на другой, а у меня не отвалится абсолютно все... уж что раньше наступит...
:wow3:
После чего я отвязываю ее, развязываю ей глаза, встаю перед ней на колени, протягиваю ей нож и подставляю свое горло.
моя жизнь в ее руках, любопытно, что сделает?...:bam:
Псих?...
:frown:
Старый 13.11.2003, 14:06   #56
Кружевные трусики
Гость

Ну, псих то навряд ли! А вот то что в лесу не очень удобно так это точно: комары и другие животные, колючие ветки и листья, антигигиена. Романтика!
Может просто разделить фантазии на: мечты-это те которые никогда не сбудуться, и желания-вполне осуществимые.
Интересно, а к разряду чего отнести секс в невесомости?!:confused:
Старый 13.11.2003, 17:20   #57
Mik
Гость

Цитата:
Исходное сообщение Кружевные трусики

Интересно, а к разряду чего отнести секс в невесомости?!:confused:

к научной фантастике про космических акробатов
Старый 16.11.2003, 06:25   #58
cka3ka
буду матом...

cka3ka Секс-Монстрcka3ka Секс-Монстрcka3ka Секс-Монстрcka3ka Секс-Монстрcka3ka Секс-Монстрcka3ka Секс-Монстрcka3ka Секс-Монстр
Отправить сообщение для  cka3ka с помощью ICQ
Цитата:
Исходное сообщение ded mazday

Псих?...

Ты как себе представляешь занятие сексом с привязанной к дереву женщиной? Или ты ее как-то так особенно привяжешь, чтобы тебе удобно было? Ну, например, лицом к стволу?
Интересно, правда, что бы она после этого с тобой сделала? Я, например, знаю, что бы я сделала, но не скажу, так как это жестоко будет.
Старый 17.11.2003, 12:30   #59
ded mazday
Гость

Wink

2 ska3ka

ну если подходящее дерево найти, да Кама сутру полистать предварительно... можно многое придумать...
не обязательно же к стволу по всему росту с головы до пят скочем приматывать... Так обоим неудобно... В общем, если очень хочется, то решение найти можно, и даже не садо-мазохистское.

не сомневаюсь, что вы, заполучив в руки нож, нашинковали бы меня как морковку для салата по-корейски, или придумали другой менее трудоемкий, но более утонченный, хотя и не менее "гуманный" вариант.:05:

Это же фантазия, блин, которую реализовывать мне лично даже в пьяном бреду в голову не придет. Правда, я уже начинаю жалеть, что поделился ею, ибо вполне может найтись придурок, которого она вдохновит на конкретные эти самые действия... :confused:

Кстати, Кружевные трусики в этой фантазии смущают только антисанитарные условия и комарики, а возражений по существу этой фантазии как-то не прозвучало...
:lupa:
Старый 17.11.2003, 18:09   #60
Кружевные трусики
Гость

Цитата:
Исходное сообщение ded mazday

Кстати, Кружевные трусики в этой фантазии смущают только антисанитарные условия и комарики, а возражений по существу этой фантазии как-то не прозвучало...
:lupa:

А я против фантазий никогда не возражаю, мечтать по-моему не вредно! Мне вот твоя фантазия даже понравилась не много, вот это место..........

Цитата:
а затем несколько часов (никакого причинения боли и угроз с оскорблениями, кляп здесь тоже лишний) секса, только ласки и нежностей к ней, пока у нее не начнет один оргазм наплывать на другой
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра Оценка этой теме
Оценка этой теме: