Оргазм-Форум  

Вернуться   Оргазм-Форум > Секс-экстрим
Ник
Пароль

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме Рейтинг: Рейтинг темы: Голосов - 3, средняя оценка - 5.00. Опции просмотра
Старый 20.01.2003, 12:32   #81
Mik
Гость

Цитата:
Исходное сообщение ADv
Уволь! Я свою сюда на пушечный выстрел не подпущу. Вот если она сама наткнется - пусть почитает и расскажет.

Думаю, что это было бы неправильно Подпускать Не знаю была бы довольна моя прочитав некоторые мои посты

Цитата:

Но разговоров на эту тему было много. Главный аргумент - я не смогу видеть как ты ласкаешь другую. А если из практики, то главная причина разборок после неудачной попытки свинга была: ты меня отдал другому. Что ж, я ее вопринимаю какая она есть.

Ревность ? Собственничество ?

Цитата:

А среди девушек, читающий сей топик, есть противницы свинга? Пока создается впечатление, что все согласны.

К ним и адресовался... Наверняка есть. Несогласные
Старый 20.01.2003, 13:57   #82
Mik
Гость

Цитата:
Исходное сообщение Galchonok

Ты сначал объясни, куда это я попалась и почему такое удивление?:p:

Чтож полтопика пересказывать ? Кратко - на свинг как правило раскручивает партнер - основной момент преодоления - партнерша. Хотелось бы услышать причины такого сопротивления. Вот ты почему против ?
Старый 20.01.2003, 14:15   #83
Galchonok
Гость

Цитата:
Исходное сообщение Mik

Чтож полтопика пересказывать ? Кратко - на свинг как правило раскручивает партнер - основной момент преодоления - партнерша. Хотелось бы услышать причины такого сопротивления. Вот ты почему против ?

А как объяснить, почему я не люблю манную кашу?

Ну, не по мне все виды группового секса. Не вижу я прелести в том, как ублажаю двух мужиков, или одного мужика вдвоем...
И чтобы меня трахали при зрилетях тоже не представляю.

Видимо, консервативная я старушка...
Старый 20.01.2003, 15:46   #84
Mik
Гость

Цитата:

А как объяснить, почему я не люблю манную кашу?

Ну, не по мне все виды группового секса. Не вижу я прелести в том, как ублажаю двух мужиков, или одного мужика вдвоем...
И чтобы меня трахали при зрилетях тоже не представляю.

Видимо, консервативная я старушка...

Свинг тем и отличает что не МЖМ или ЖМЖ Мда. Не знаю про что но уже отрицаю в принципе Консерватизм
Старый 20.01.2003, 19:02   #85
Boa
Гость

Цитата:

Не вижу я прелести в том, как ублажаю двух мужиков, или одного мужика вдвоем...

Ну а ты с другой стороны взгляни. Может есть прелесть, в том, чтобы два (оба приятных тебе) мужика ублажали тебя? Или наоборот, вы с хорошей твоей и близкой подружкой, ублажали себя мужиком? Ну пусть как игрушкой, пусть потребительски, неважно, простим на первый раз.
Старый 20.01.2003, 21:48   #86
Galchonok
Гость

Цитата:
Исходное сообщение Boa

Ну а ты с другой стороны взгляни. Может есть прелесть, в том, чтобы два (оба приятных тебе) мужика ублажали тебя? Или наоборот, вы с хорошей твоей и близкой подружкой, ублажали себя мужиком? Ну пусть как игрушкой, пусть потребительски, неважно, простим на первый раз.

Так среди моих знакомых не два, и даже не три, а значительно больше приятных мне мужчин..:-))) ..шутка

Дело не в этом, а в том, что я не вижу необходимости игры в четыре руки и в два..нет, в две.. в двух? не знаю, как сказать..игры на моем теле. Да если знающий. умеющий и без ума хотящий меня мужик возьмется за дело, мне и этого хватит!
Нет, нет!! даже не уговаривайте...не для меня ентот секес..
Старый 21.01.2003, 07:30   #87
Galchonok
Гость

Цитата:
Исходное сообщение Mik

Думаю что в основном ты не ошибся. Гарантировать что не клюнут не могу. Разные люди здесь есть. Много и приходит. Не бойся. Это же не в лоб кулаком А на мнение здесь можно и положить. Ведь это тебе не родной человек говорит. .

Как это "здесь можно положить на мнение"? А для чего тогда все это? Ну, коненчо, не стоит принимать совсем все близко к сердцу, иначе никакого сердца не хватит, но и ложить на мнение форумчан категорически нельзя! Да, люди здесь разные, но если 20 человек скажут, что я дура, так наверное оно так и есть и никуда от этого не денешься - общественное мнение, однако!
А родной человек, кстати, такое может сказать, что мало не покажется!
Старый 21.01.2003, 10:28   #88
Reformator
Гость

кхм... извините конечно, но тут обсуждаем вроде как свинг, свинг как правило между супружескими парами, а не студенческую групповушку в общаге.

Ведь как правило подобные мысли приходят не на первом и не на втором году совместной жизни, а после 5 - 7 лет, когда и секс приедается и отношения к сексу внутри семьи изменяются (ИМХО). Хочется чего то остренького и НЕ ТОЛЬКО МУЖУ, но и супруге, просто часто в силу воспитания многие женщины не решаются даже подумать об этом! Как так! С другим? И он мне ЭТО предложил?!! Значит не любит! А в друг ему она понравиться больше?

Все эти страхи не лишены смысла, но если между партнерами (супругами) существует доверие и любовь, я не вижу проблем.

Мое мнение я ЗА свинг, в нашем случае это прошло интересно, весело и приятно без лишних заморочек, внесло свежую струю в сексуальную сферу жизни, но как многие "лекарства" не всем это подходит, возможны аллергические последствия даже с летальным исходом для семьи. Поэтому прежде чем на это пойти, следует (ИМХО) много решить и переосмыслить внутри пары, а не делать этого по пьяной скамеечке Оба партнера должны быть к этому морально готовы. Обдумать понятия секс, любовь, измена. Обговорить. А после можно смело кидаться в этот водоворот и наслаждаться новыми ощущениями.
Старый 21.01.2003, 11:00   #89
ADv
Гость

Цитата:
Исходное сообщение Reformator
Хочется чего то остренького и НЕ ТОЛЬКО МУЖУ, но и супруге.
Все ты правильно говоришь, но совершенно неоднозначно, что только стеснительность мешает женщине завести разговор о свинге. Она может просто этого не хотеть. Ей хочется экспериментов, но не за счет увеличения парнетров или новых видов секса. И наоброт, не всякий муж с радостью смотрит на перспективу провести время в постели не только со своей женой. Такие есть и это хорошо.

Идеально, если устремеления партнеров совпадают, а если они различны, но они любят друг друга, то тут уже "трагедь". Надо либо любовь в жертву приносить желаниям, либо наоброт. А ведь ни того, ни другого не хотца. Жадность человеческая мешается... А может и не жадность, а жажда жизни. Полной жизни...

Старый 05.02.2003, 06:48   #90
лeв@
Гость

На мой взгяд, свинг -это не групповуха, как было сказано ранее. Это не только секс, но и взаимопонимание, дружба, культурное времяпровождение и многое другое. Ну если ктото хочет групповухи, он ее и ищет. Это зависит от самой компании.
Старый 05.02.2003, 08:31   #91
Galchonok
Гость

Цитата:
Исходное сообщение лeв@
На мой взгяд, свинг -это не групповуха, как было сказано ранее. Это не только секс, но и взаимопонимание, дружба, культурное времяпровождение и многое другое. Ну если ктото хочет групповухи, он ее и ищет. Это зависит от самой компании.

А на мой взгляд, групповуха - это когда группа , то бишь, больше двух - это групповуха, а свинг, вроде не тет-а тет предполагает

А насчет культурного времяпрепровождения -это сильно "Наше почтение, Наталья Владимировна, не позволите ли вас трахнуть?" так мне видится начало...культурно и вежливо.
Наверное, свинг - это привилегия высокообразованных и культурных людей, ученых, академиков, членов-корреспондентов Академии наук, так?
А групповуха - это так, не дне общества, безкультурье, я уже не говорю про пары, коорые предпочитают заниматься сексом вдвоем. Для них, видимо, секс - это голое трахание без взаимопонимания, дружбы...
Старый 05.02.2003, 11:42   #92
Mik
Гость

Цитата:

А насчет культурного времяпрепровождения -это сильно "Наше почтение, Наталья Владимировна, не позволите ли вас трахнуть?" так мне видится начало...культурно и вежливо.
Наверное, свинг - это привилегия высокообразованных и культурных людей, ученых, академиков, членов-корреспондентов Академии наук, так?
А групповуха - это так, не дне общества, безкультурье, я уже не говорю про пары, коорые предпочитают заниматься сексом вдвоем. Для них, видимо, секс - это голое трахание без взаимопонимания, дружбы...

Трудно понять вкус яблока не съев его. Уже же говорили и не раз

1) Свинг и групповуха не одно и то же
2) Общение в свинге занимет не меньшее место чем в семье
3) Как ты пишешь - голимая групповуха может завести так как не удасться в большинстве случаев тет-а-тет но не являясь при этом свингом
4) За уши туда никто никого не тянет.

Последний раз редактировалось Mik, 05.02.2003 в 11:45.
Старый 06.02.2003, 07:01   #93
лeв@
Гость

сценарий игры – наверное современный. Задумка следующая. В условленный день, например, в субботу вечером, пары меняются партнерами. К вечеру следующего дня они снова возвращаются "по местам". За эти сутки обязательна какая-нибудь культурная программа с чужим партером, и, естественно, интим.
Это подтвержадает слова Галчонка. Конечно, с малознакомым и подозрительным типом не пойдешь, только с хорошим знакомым и тем кому доверяешь. Свинг - это прежде всего культура, а не спонтанный секс
Старый 06.02.2003, 07:03   #94
лeв@
Гость

Но все же классический свинг - гетеросексуален.
Старый 06.02.2003, 07:23   #95
Galchonok
Гость

Цитата:
Исходное сообщение лeв@
. Свинг - это прежде всего культура, а не спонтанный секс

Жаль, в школе и институте эту культуру не преподают

Эх, бескультурной мне придется помирать, ну да ладно..не всем же культурными быть...

Все равно, не могу врубиться, что это за культура такая - с чужим мужем на глазах его жены трахаться или минет ему делать? тут действительно сознание в корне менять надо...

Мож курсы где какие есть?
Старый 06.02.2003, 20:13   #96
Galchonok
Гость

Цитата:
Исходное сообщение Teacher

Да нет, надо просто башку вовремя выключать, чтобы глупых вопросов не задавала.

Я ж особь женского пола, я просто обязана задавать глупые вопросы! А в темах, в которых я ни черта не смыслю невозможно задавать умные вопросы. тут два варианта - либо глупые вопросы, либо молчание. а молчать я не умею!!!

"А я тут молчать не буду! Тиграм в клетке на докладывают мяса!" шутка (Хазанов Геннадий)

И кто ж знает, когда башку то выключать? Вот ты у а нас
учитель -научи! Эх, блин, завидую я твоим ученикам, а еще больше ученицам.

P.S. А вообще. дорогой Teacher, по секрету тебе скажу, что я родилаь с выключенной башкой, я ее как раз только включила.
Старый 06.02.2003, 20:57   #97
лeв@
Гость

Зачем же курсы. У многих женщин и мужчин помимо семьи были контакты? да. Что это? Измена? Или нет?Что мужчина, что женщина через десяток лет захочет разнообразия в сексе, но без измены. А у кого был секс на стороне, пусть вспомнят, не такой которого хотелось и которого ждали.
Здесь все по другому. Я был бы счатлив увидеть, что моей жене очень хорошо. Как она прекрасна со стороны, а она действительно прекрасна. И если встретиться свингер пара когда нибудь, хочу что бы она была разносторонне общительной, интересной и красивой.
Галчонок. ты уже бескультурной не помрешь Культура бывает разной. Здесь культура общения, а не минет чужому мужу.
По крайней мере я таким свинг хочу видеть. Здесь никакой навязчивости и учет всех желаний и требований партнера.
цитирую...Обмен партнерами становится нормой не только половой, но и эмоциональной жизни. В свинг часто вступают пары хороших друзей. Им и так интересно в компании, но секс в чем-то пополнит их отношения.
Старый 07.02.2003, 21:18   #98
лeв@
Гость

Найдено в интернете.Найдено в интернете.Найдено в интернете.Найдено в интернете.

- Откуда появился термин "свингер"?

- Он произошел от джазового словечка "свинг", то есть быстрый переход от одной ноты к другой. В переносе на нашу тему - быстрый переход от одного партнера к другому.

- Чем свинг отличается от группового секса?

- Свингерством занимаются, как правило, две постоянные супружеские или любовные пары. В этом и заключается его коренное отличие от группового секса. Если собираются незнакомые партнеры - это уже что-то другое. Более того, свинг не всегда предполагает, что партнеры будут меняться мужьями и женами. Возможно, каждая пара будет заниматься своим сексом. Просто все будет происходить рядом с другой парой.

- Как давно существует это явление?

- Свингерство, как форма сексуального времяпровождения, существовало всегда. Оно описано еще на древнегреческом языке. И всегда это было занятием некоего меньшинства людей, лишенных предрассудков. А лет тридцать назад, когда движение американских хиппи поразила эпидемия венерических заболеваний, свинг стало оформляться в движения, союзы. Его члены считают свою форму сексуальной жизни сексом будущего, борются за то, чтобы их движение стало официальным, и достаточно активно его пропагандируют (к примеру, в Калифорнии уже довольно давно выходит журнал "Свинг"), считая, что свинг спасет мир от СПИДа. Основная идея свингеров такова: никакой страх СПИДа или других инфекций не остановит людей от тяги к сексуальному разнообразию. В этом смысле свинг наиболее безопасно, поскольку в союз принимаются только сложившиеся пары, каждый партнер которой не имеет связей на стороне. При этом одна пара не обязана хранить верность другой.

- Насколько массово это явление?

- Мировая столица свингеров - штат Калифорния. Там, по достоверным источникам, каждая вторая пара пробовала, а каждая четвертая - постоянно занимается свингм.

- А как с эти делом у нас?

- У нас свинг есть только в больших городах: Москве, Питере, Новосибирске, где примерно каждая двадцатая пара - свингеры. Пробовали же такие сексуальные отношения - каждые двенадцатые супруги. Но дело не в абсолютных цифрах, дело в тенденциях. Число пар, пробующих свинг, увеличивается на 1 процент в год. Социологи предполагают, что свинг стремительнее распространяется в условиях разобщенности людей, которые живут в мегаполисах. Между прочим, никто не знает, почему, но это явление было очень распространено в социалистической Чехословакии.
Старый 07.02.2003, 21:19   #99
лeв@
Гость

Найдено в интернете. Найдено в интернете.

- Как известно, все мужчины не переносят, когда их начинают сравнивать. Не боятся ли они, что в такой ситуации сравнение будет не в их пользу?

- Конечно, боятся. И поэтому у свингеров существует твердый договор - не встречаться с чужим партнером наедине. Сколько бы они не спали в одной постели, чужая жена так и остается чужой женой, ее можно "одолжить" на некоторое время, но только в присутствии ее мужа и только в обмен на собственную партнершу. Страх, впрочем, все равно остается, но каждый мужчина понимает, что в такой экстатической ситуации мини-оргии он сам будет функционировать как следует. Потому что, если рядом с любым, даже самым "скромным" мужчиной находится другая занимающаяся сексом пара, он тоже на некоторое время становится сексуальным гигантом. Хотя все-таки любой мужчина предпочел бы, скорее, заниматься сексом с двумя женщинами вне общества постороннего мужчины. Но это и есть своеобразная плата за разнообразие. Свингерство вообще очень честный союз, в нем нет измены, потому что в нем нет обмана. Вы просто так договорились и живете по этим общим правилам. Вот если кто-то начнет встречаться тайно, это уже обман и измена. В свингерстве есть еще одно преимущество - оно оживляет сексуальность. Значительная часть женщин признается, что, либо впервые испытали оргазм именно в такой ситуации, либо их чувственные ощущения существенно усилились.

- В каком возрасте люди обычно склоняются к такой форме секса?

- Какой-то определенный возраст назвать трудно, обычно это происходит на третьем-пятом году существования любовной пары. Именно в это время супружеский секс приобретает некоторую монотонность.

- Кто из партнеров чаще всего является инициатором?

- Женщинам на это труднее согласиться. В принципе они обычно ничего не имеют против чужого мужа, но заниматься любовью на глазах у своего - на это женщине трудно решиться. Да к тому же еще и соперница рядом. Поэтому инициаторами являются мужчины. Утомленность от супружеского секса - вообще сугубо мужская проблема. Для женщины супружеский секс всегда более удобен. Но, тем не менее, женщины довольно быстро втягиваются в свингерские отношения. И желание попробовать другого партнера возникает почти всегда. Исследователи подметили, что пары, начавшие свингерские отношения, потом уже это не бросают.

- Насколько прочны отношения между двумя парами?

- Обычно пары встречаются полгода - год. Потом приглашается другая пара. Значительная часть свингеров имеет связь с двумя супружескими парами одновременно. Собственно, в регулярной смене партнеров и заключается смысл таких отношений. Свингеры стремятся к разнообразию, к оздоровлению сексуальных отношений. Кстати, свингеры здоровее и физически. Замечено, что у них не бывает повышенного артериального давления, сердечно-сосудистых заболеваний. Свингеры реже страдают от язвы желудка и двенадцатиперстной кишки. Секс вообще довольно хорошее лекарство.

- Как свингеры находят себе партнеров?

- Большинство знакомств происходят не по объявлениям, как можно было бы подумать, а в социальной среде. Партнеров находят на пляжах, среди знакомых, в туристических походах. На Западе свинг благополучно получило распространение во всех слоях общества: там ведь паника по поводу СПИДа. Так что им партнеров найти несложно.

- У каждой медали есть обратная сторона. Какие неприятности подстерегают свингеров?

- Имеют место быть какие-то романы. Семьи, хотя и редко, но распадаются. Но ведь все это может случиться и в самых традиционных семьях. Конечно, как во всяком увлечении, здесь можно перегнуть палку.
Старый 07.02.2003, 21:21   #100
лeв@
Гость

Найдено в интернете. Найдено в интернете.Найдено в интернете.

Что такое свинг?

Свинг - форма общественно-сексуальной развлекательной активности. Свинг также известен как "стиль жизни". В первую очередь это движение пар (мужчина/женщина), но эпизодически включает мужчин и женщин - одиночек. Женская бисексуальность в этом стиле жизни широко распространена и общепринята, мужская встречается значительно реже.

Индивидуальные правила.

Многие пары устанавливают для себя индивидуальные правила поведения в свинге, так что каждый партнер понимает, что приемлемо, а что нет. Это превосходная мысль, особенно для начинающих пар - предохраниться, таким образом, от ущемления чьих-либо чувств. Правила могут быть любыми - от "без орального секса" до "без причинения боли". Все зависит от того, что причиняет дискомфорт каждому из партнеров. Правила следует объяснить любой паре, с которой вы собираетесь встречаться, поскольку они должны знать, чего от них ждут.
Не бойтесь менять ваши правила в процессе увеличения вашего опыта. Большинство пар начинают с определенных правил, и впоследствии меняют их снова и снова.

Общие правила и этикет.

Правило свинга №1.

"Нет" означает "нет". Если вы не можете уважать желания других людей, или не можете высказать собственное желание, то свинг не для вас. "Нет" - это не оскорбление. "Нет" может быть вызвано настроением, правилами, или может означать, что другой человек (пара) не готовы. "Нет" может значить также "Нет, спасибо, но я не заинтересован(а)". Сказать "нет" - прерогатива каждого свингера. Это может быть или не быть направлено лично на вас. Мы все - взрослые люди, имейте это в виду.

Беседа.

Не все встречи приводят прямо в постель. Большинство людей предпочитает сначала немного лучше узнать друг друга. Помните, привлекательность имеет не только физический характер. Не забывайте общаться с обоими партнерами. Не будьте чересчур поглощены партнером противоположного пола. Если один из партнеров не чувствует себя комфортабельно в вашем обществе, вы вряд ли отправитесь к ним домой.

Общение.

Учитесь общаться открыто. Не бойтесь высказать то, чего вы ждете и чего опасаетесь от других пар. Это сделает ваш опыт лучше для обоих. И кстати: как бы глупо это не звучало, не забывайте представлять людей друг другу. Даже если вы только что встретили две пары, представьте их. Вы будете выглядеть дружелюбным и вежливым, и каждый будет менее смущен. ;-)

Руки.

Следите за руками. Не будьте слишком рукасты. Не хватайте других людей, их груди, их задницы, не задирайте им юбки. Это выглядит грубо, пока у вас не было секса, и это остается грубым после того, как он был. Такое поведение беспокоит людей, и, хуже того, вызывает к вам антипатию.

Напористость.

Не будьте напористы. Не подталкивайте пары. Если вы заинтересованы в ком-либо, просто скажите им об этом. Спросите их, хотят ли они встретиться с вами. Но не спрашивайте их об этом каждые 5 минут. Не звоните им каждый день с предложением встречи. Такой пример выглядит преувеличением, но он поможет вам уловить основную мысль. Встреча может не состояться сию минуту, но ваша напористость не ускорит и не улучшит ее.
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра Оценка этой теме
Оценка этой теме: