Оргазм-Форум  

Вернуться   Оргазм-Форум > Секс-экстрим
Ник
Пароль

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме Рейтинг: Рейтинг темы: Голосов - 3, средняя оценка - 5.00. Опции просмотра
Старый 09.01.2003, 16:43   #61
лeв@
Гость

К Reformator(у) почемуто много вопросов возникло.
-вы в официальном браке и сколько?
-я согласен , что секс важная часть в свинге, но насколько мне известно, секс может быть и со своим партнером. Должно учитываться желания двух пар, иначе можно все испортить, все отношения и желание утолить любопытство пары, еще не совсем готовой к этому.
-хотелось бы пошире раскрыть понятие удачного расклада и неповторимую атмосферу праздника. Как у вас был этот праздник? Вы вместе провели какоето время, ужинали, выпивали, или сам секс был был праздником?
Но ведь первичным все равно было общение, иначе как пришли вы к одному мнению? И наверное, был сначала праздник, потом секс.
Старый 09.01.2003, 16:43   #62
лeв@
Гость

Согласен с Майком. В свинге должно всё всем нравиться.
Моя жена , например, страсть как не любит, что бы изо рта мужчины пахло отстоявшимся никотином, высокие требования у нее к общению итнощению к женщинам. И вообще, найти мужчину по ее вкусу очень сложно. У меня тоже должны быть какие то минимальные требования . Внешний вид, не люблю закомплексованных и люблю разговорчивых.
Старый 10.01.2003, 13:31   #63
лeв@
Гость

Я согласен, что прежде всего супругов(хотя почему только супругов?) привлекает острота новых ощущений в сексе и что не маловажно, отсутствие измены в общем понятии.
Я предполагаю, что, будь то мужчина или женщина, видит в новом партнере максимум схожести со своим старым партнером. А если есть выбор, души и тела, имеющей сходство со своей половиной-это уже не групповуха. Это я по себе сужу. Полагаю, что риск в свинге подхватить инфекцию сведен к нулю, иначе какие супруги стали бы жить вместе. Думаю-это еще одна сторона, привлекающая свингеров. а в групповухе все по другому. В групповом сексе учавствуют случайные люди и поэтому между свингом и групповухой я вижу большое расстояние, которое ничем не заполнить.

Да, да. практики, поделитесь мыслями и впечатлениями.
Интересно. на практике, с чего начинается свинг?
Старый 10.01.2003, 14:15   #64
Mik
Гость

Цитата:
Исходное сообщение лeв@
Да, да. практики, поделитесь мыслями и впечатлениями.
Интересно. на практике, с чего начинается свинг?

(Запрограммировано)
C согласия пары, что было бы неплохо и прихода к согласию что наадо искать партнеров
(Спонтанно)
С возбуждения Занятия с партнером в гостях Ж)
Старый 10.01.2003, 14:48   #65
Maneki Neko
Гость

Talking а вот тут я, пожалуй, поучаствую...

Цитата:
Что такое свинг в понимании каждого форумчанина?

В моем понимании свинг - это сексуальное времяпрепровождение сложившихся пар (необязательно семейных), где секс - все-таки основное условие для встречи. Свингеры - не равно друзья.
Цитата:
В моем понмании, свинг, это не только секс в присутствии еще одной пары. А прежде всего, духовное сближение семейных пар.

А поясни тогда, чем это от дружбы отличается?
Цитата:
Я предполагаю, что, будь то мужчина или женщина, видит в новом партнере максимум схожести со своим старым партнером.

Необязательно, имхо...
2baton:
Цитата:
в то что пары во время траха рядом сильно сближаются я не верю...

И правильно делаешь! Во время "траха" происходит всего лишь удовлетворение сексуальной потребности...
Старый 10.01.2003, 14:59   #66
Mik
Гость

Re: а вот тут я, пожалуй, поучаствую...

Цитата:
Исходное сообщение Maneki Neko

В моем понимании свинг - это сексуальное времяпрепровождение сложившихся пар (необязательно семейных), где секс - все-таки основное условие для встречи. Свингеры - не равно друзья.

А поясни тогда, чем это от дружбы отличается?

Необязательно, имхо...
2baton:

И правильно делаешь! Во время "траха" происходит всего лишь удовлетворение сексуальной потребности...

Не равно друзья изначально, но потом без привязанности или дружбы все распадается. Либо симпатия или дружба или другая пара.

А вот максимально похожего... ой вэй. нет часто ищут именно противоположности.
Старый 10.01.2003, 15:36   #67
Reformator
Гость

лeв@

Цитата:
К Reformator(у) почему то много вопросов возникло.

Я и сам удивился откуда столько вопросов

Цитата:
-вы в официальном браке и сколько?

Да, знакомы около 7 лет.

Цитата:
-я согласен , что секс важная часть в свинге, но насколько мне известно, секс может быть и со своим партнером. Должно учитываться желания двух пар, иначе можно все испортить, все отношения и желание утолить любопытство пары, еще не совсем готовой к этому.

Секс и Свинг понятия неразделимые! Допустим у нас в гостях супружеская пара (однокурсники), они в одной комнате занимаются мы в другой, ИМХО не свинг это, даже если в одной на разных диванах, эро-фантазия воплощенная в жизнь, не больше (ИМХО) Но то, что желание каждого должно учитываться это неоспоримый факт.

Второй вариант, они же и у нас же. Но есть договоренность, можно все кроме секса с другим партнером. Хорошо. Флирт, эро-танцы, поцелуйчики, перекурчики и т. д. Потом завалиться в одну кровать, каждый со своим партнером (как правило у начинающих и не только так и происходит), девушки преодолевают по необходимости комплексы, откуда то просыпается в них Бисексуальность... в этот момент мужской части вообще можно покурить где нить рядом и полюбоваться зрелищем (так и делал) Потом уже не разбирают, кто какого партнера ласкает и целует, голова не тем забита, такой вихрь поднимается! Так вот, к чему это я.... а... ну а потом уже никакого стеснения возникнуть и не должно... как правило партнерами с успехом меняются.
ИМХО, лучше такие вещи сразу обговаривать конечно, а не пускать на самотек… утром можно пожалеть об этом, когда все проспятся и осознают что вчера было 

Вообще не понимаю... вот многие знают, преодолевают комплексы частенько эро-играми... ну вот скажите, если ваша половина играя со всеми, уже обнималась, целовалась с другим(ой), не все ли равно секс у неё с ним будет или нет? Если вы оба задумались о свинге, то не зачем себя обманывать, секс так секс, а не полуфабрикат к тому же выше описан способ этого добиться.

Цитата:
-хотелось бы пошире раскрыть понятие удачного расклада и неповторимую атмосферу праздника. Как у вас был этот праздник? Вы вместе провели какое-то время, ужинали, выпивали, или сам секс был был праздником?

Прям допрос с лампой )

Таак, с конца начну... Да, познакомились, выпили, встретились, выпили, провели время, ужинали, выпили, потом поговорили друг с другом. Пришли к выводу что подходим. Еще выпили )

Цитата:
Как у вас был этот праздник?

Примерно как описал выше. Только вот еще эро-игры были и просто треп.

Насчет атмосферы, как бы выразиться... все пропитано духом секса... эротизм во всем (по крайней мере для меня), все присматриваются к чему то, к жестам, к шуткам, алкоголь активно этому способствует Первый поцелуй "другой" женщины. Первый настоящий поцелуй верной супруги с другим! Все же по другому! Если это в первый раз, тогда еще и волнение, а как все пройдет и т. п. Вообще должен признаться первые разы самый сок. Самые большие впечатления.

Вот еще что, после "первого раза" как правило все не заканчивается сном Все приходят в себя кто то делиться впечатлениями, общение, притом ОБЩЕНИЕ на любые темы, музыка, фильмы... что угодно!!! Выпивают и по новой.

Вот такой трактатик "Свинг начала III тысячелетия, как я его понимаю" немного сумбурно правда, если есть конкретные вопросы отвечу.

Старый 11.01.2003, 00:04   #68
лeв@
Гость

Наверное так. Вы начинаете меня убеждать.

Мне так бы жотелось. Я неисчерпаемый романтик

quote:
--------------------------------------------------------------------------------
в то что пары во время траха рядом сильно сближаются я не верю...

Maneki Neko
Во время "траха" происходит всего лишь удовлетворение сексуальной потребности...

Mik меня понимает.
Нашел родственую душу
ххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххх
Старый 11.01.2003, 00:04   #69
лeв@
Гость

Reformator
-Я не понял из ответа, вы просто знакомы или вы в официальном браке?
-Если я правильно понял, то что изложено выше - это теория?
-А может ли быть свинг без огромного количества алкоголя?
Старый 13.01.2003, 10:22   #70
Reformator
Гость

лeв@

Точно допрос )

Цитата:
-Я не понял из ответа, вы просто знакомы или вы в официальном браке?

Да мы женаты.

Цитата:
-Если я правильно понял, то что изложено выше - это теория?

Почему теория, реальная практика!

Цитата:
-А может ли быть свинг без огромного количества алкоголя?

Ну разумеется может! У всех по разному, но без вина как правило не обходиться.
Старый 13.01.2003, 22:49   #71
лeв@
Гость

Не-а. Не допрос.Точно.
И большой опыт у вас в свинге?Но ведь не все же пары сразу расположены к сексу? что тогда?
А вы делитесь с женой впечатлениями после свинга?
Старый 14.01.2003, 09:56   #72
Reformator
Гость

Цитата:
И большой опыт у вас в свинге?Но ведь не все же пары сразу расположены к сексу? что тогда?

Опыт, больше года. (это не много) Насчет пар, да, не все готовы и сами мы поначалу не готовы были. Поэтому и начали со встречь в тройках. Пару искали через интернет, в процесе общения все выяснили, был ли опыт, что кому нравиться и т. д.

Если пара не расположена к сексу, честно признаюсь брать на себя заботы по "разводу" на него дело не благодарное (ИМХО), проблемы и у них могут возникнуть и у нас, та же ревность, малоли что вытворит её "не готовый" муж. Если это друзья, тут другое дело, все само сабой должно получиться, со временем конечно.

Цитата:
А вы делитесь с женой впечатлениями после свинга?

Да, конечно делимся. Все каждый раз по разному. Но как правило не сравниваем партнеров.
Старый 14.01.2003, 20:37   #73
лeв@
Гость

какие обычно требования выдвигает пара при первой встрече? Наверное не получаеться всё сразу?
Из ответа понимаю, что чаще мужчины не готовы. Или я ошибаюсь?
А вот с нашими друзьями наврядли что получиться. Его даже жена часто игнорирует. У него очень большой член 20 см. Ей хочется поменьше, поэтому она на меня западает
Ну ладно. Свинг без секса, не является среди присутствующих свингом.
Каким должен быть секс? в одной комнате или разных.
А если одна пара, например, занимается сексом в озере, а другая дома-щупапаются- это свинг?
А смотрел ли кто нибудь из форумчан фильм"Ловушка для свингеров"?
Конец фильма криминальный, ну а сама идея свинга раскрыта? вобщето фильм не плохой.
Старый 15.01.2003, 11:00   #74
Reformator
Гость

Цитата:
какие обычно требования выдвигает пара при первой встрече? Наверное не получаеться всё сразу?

Первая встреча как правило не дома, а где нить в кафе, баре. Это в случае если по инету знакомиться. В нашем случае было по другому, но мы довольно долго общались через инет, поэтому все было при первой же встрече.

А что не получается? Люди смотряться, нравятся или нет друг другу, внешность, общение, потом созваниваются и например приглашают в гости, (естественно подбирают время удобное для всех)... Спрашивается для чего??? Чайку попить? НЕТ!ДЛЯ СЕКСА и общения.

Цитата:
Из ответа понимаю, что чаще мужчины не готовы. Или я ошибаюсь?

В принципе в большинстве создающихся пар не готовы женщины, и муж пытается эээээ... развести на свинг. Часто это удается, тут много причин, почему дама уступает.

Не готовы именно в создающихся, в созданных этих проблем нет...

Цитата:
А вот с нашими друзьями наврядли что получиться. Его даже жена часто игнорирует. У него очень большой член 20 см. Ей хочется поменьше, поэтому она на меня западает

Да причина "запада" просто супер А вы у супруги своей спросите, может она западает на 20 см, вот и найдете гармонию. Вполне реально. А вообще странно, она его игнорирует по такой причине, до свадьбы что ли не знала?
ТРЕВОЖНЫЙ ФАКТ!

Вообще с друзьями лучше всего, рекомендую... потом, почему именно с парой хотите, попробуйте в троем. Третьего можете найти с любой длинной и шириной )

Цитата:
Свинг без секса, не является среди присутствующих свингом.

Свинг без секса, это дружба между семьями.

Цитата:
Каким должен быть секс? в одной комнате или разных.

Это кому как нравиться. Есть два вида "Окрытый" и "Закрытый" свинг. Первое это все на глазах у всех, второе это разбежавшись по разным комнатам или озерам, палаткам, машинам ). Лично я за первый, довольно красивые эпизоды бывают, жаль пропускать. Да и девушки желательно что бы "контактировали"

Цитата:
А смотрел ли кто нибудь из форумчан фильм"Ловушка для свингеров"?

Нет, слышал, но не смотрел.
Старый 16.01.2003, 08:30   #75
лeв@
Гость

А кто в вашей семье более настроен к свингу ,наверное супруга более закрепощена, закомплексована?

____В принципе в большинстве создающихся пар не готовы женщины, и муж пытается эээээ... развести на свинг. Часто это удается, тут много причин, почему дама уступает.

Какие на твой взгляд причина уступок женщины?

______и например приглашают в гости, (естественно подбирают время удобное для всех)... Спрашивается для чего??? Чайку попить? НЕТ!ДЛЯ СЕКСА и общения.

Ну прежде общение , я полагаю, не с порога же раздеваться. И наверное к свингу готовы пары среднего возраста? молодые более ревнивы и эмоциональны. У них комплекс собственника. Боязнь за что то. Когда семейная пара много живет и их многое объединяет, они не распадуться. А секс, это так. дополнение.Может они бояться, что после этого супруги пойдут налево? это мое мнение
_______А вообще странно, она его игнорирует по такой причине, до свадьбы что ли не знала?

Знала, но как то сложно у них все там получилось.
______А вы у супруги своей спросите, может она западает на 20 см, вот и найдете гармонию. Вполне реально

А она видела его член. Они его после купания склонили к выжиманию плавок. Мне она говорит, что моей длины достаточно ионгда даже больно бывает. Но виличине удивилась. Вообщето он с глубокой деревни ,там были свои отношения и он грубоватый. Твоей супруге какие мужчины нравяться? Вы же обсужаете. Нежности в нем мало. Там в деревене, другие понятия мужчины. вобще - хрен его знает

_______Вообще с друзьями лучше всего, рекомендую... потом, почему именно с парой хотите, попробуйте в троем. Третьего можете найти с любой длинной и шириной )

А вы как предпочитаете? Перепродовали все варианты? Что больше понравилось.
Старый 17.01.2003, 13:01   #76
Reformator
Гость

Цитата:
А кто в вашей семье более настроен к свингу ,наверное супруга более закрепощена, закомплексована?

Предложил я, потом всем понравилось, сейчас даже сам затрудняюсь ответить кто больше настроен ) (шутка). Нет уже закомплексованности, это все только по началу!!!

Цитата:
Какие на твой взгляд причина уступок женщины?

Давление мужа.
Цитата:
Ну прежде общение , я полагаю, не с порога же раздеваться. И наверное к свингу готовы пары среднего возраста? молодые более ревнивы и эмоциональны. У них комплекс собственника. Боязнь за что то. Когда семейная пара много живет и их многое объединяет, они не распадуться. А секс, это так. дополнение.Может они бояться, что после этого супруги пойдут налево? это мое мнение

Ну вобщем да... скажем в районе 30 годов, очень многие подумывают об этом. Не спорога конечно... как пойдет, выстраивать модель дело не интересно будет.

Цитата:
А вы как предпочитаете? Перепродовали все варианты? Что больше понравилось.

Я же сказал, с друзьями понравилось больше. Пробовали разные варианты.

Вообще мы стараемся не частить с этим, да и времени нехватает. Иногда случается - хорошо, нет - ну и ладно.

А зачем тебе все это нужно? Если не секрет конечно. Опыт был или есть желание?

С супругой разговаривал? Что она думает по этому поводу?

Вообще тема "За и против", а у нас, что то вроде "Делимся опытом"... Давайте обсудим, кто тут ЗА и кто ПРОТИВ? Может мысли какие есть?
Старый 17.01.2003, 14:18   #77
ADv
Гость

Цитата:
Исходное сообщение Reformator
Вообще тема "За и против", а у нас, что то вроде "Делимся опытом"... Давайте обсудим, кто тут ЗА и кто ПРОТИВ? Может мысли какие есть?
Я ЗА, практически однозначно. Хотя бы ради эксперимента. Может я обладаю слишком бедной фантазией, но мне это кажется самым приемлемым развитием семейного секса. Однако, с моим мнением не согласна супруга и все мои разговоры на эту тему приводили лишь к чрезвычано сильным ее переживаниям, а попытка организовать такую встречу (с соответствующей подготовкой и не с наскока, ессно) вызвала просто истерику. Так что если свинг мне и "светит", то лишь с каким-нибудь другим моим постоянным сексуальным партнером (гипотетическим, ессно) или в виде прослушивания рассказов людей посвященных в сии удовольствия.

А мое мнение "за" или "против" не играет совершенно никакой роли - свинг дело коллективное.

Старый 17.01.2003, 23:27   #78
лeв@
Гость

Да какие там секреты. Нет никаких. Опыта нет ,а желание есть. Только вот не получается никак. У нас все навиду, городок то маленький и найти пару практически невозможно. Тем более для секса. Жена все таки тоже живая плоть и иногда ей сны сняться, и недавно призналась, что она сильно возбуждается, когда смотрит групповуху. Видеть надо , когда она мне говорила, что такой большой член у мужа подруги. Я об этом писал. И купальник у супруги в воде просвечивает. Не знаю, делаю какие то выводы, но она Как только скажешь, сраз -НЕ!ДА ТЫ ЧО!! С УМА СОШЕЛ! Может она думает, чо я о ней плохо подумаю?
А хотя опыт , наверное и был. с ними же. Это то что ты назавешь закрытым. У меня 3 раза было с его женой в воде прямо, а вот моя , думаю, не дала ничего, но разве что полазить во всех уголках руками.
У моей очень апетитная попа и он всегда , когда приходят невначай ее потрогает. От моих глаз но жена мне все рассказываеет. Смеемся вдвоем.

А может оно и не плохо что мы тут вдвоем делимся опытом. Для других.

Вот уже к нам еще один присоединился форумчанин.
Что ему посоветовать? Наверное ты поспешил. Тактику другую надо выбрать и подход к жене. Мож она посговорчивее окажется ,чем о ней ты думаешь.
Старый 20.01.2003, 12:04   #79
Mik
Гость

Цитата:
Исходное сообщение ADv
Я ЗА, практически однозначно. Хотя бы ради эксперимента. Может я обладаю слишком бедной фантазией, но мне это кажется самым приемлемым развитием семейного секса. Однако, с моим мнением не согласна супруга и все мои разговоры на эту тему приводили лишь к чрезвычано сильным ее переживаниям, а попытка организовать такую встречу (с соответствующей подготовкой и не с наскока, ессно) вызвала просто истерику. Так что если свинг мне и "светит", то лишь с каким-нибудь другим моим постоянным сексуальным партнером (гипотетическим, ессно) или в виде прослушивания рассказов людей посвященных в сии удовольствия.

Вот ведь действительно, что развести подругу на свинг чем жену Видимо тут причиной надежда на длительные отношения .. Жены - что может служить причиной для такого упорного сопротивления ? Моя бывшая никак не могла свыкнуться с мыслью что в постели может более 2-х ?
Я ессесно имею мысли на эту тему, но хотелось бы услышать мнения первоисточника Именно того первоисточника, что сопротивляется
Старый 20.01.2003, 12:16   #80
ADv
Гость

Цитата:
Исходное сообщение Mik
Я ессесно имею мысли на эту тему, но хотелось бы услышать мнения первоисточника Именно того первоисточника, что сопротивляется
Уволь! Я свою сюда на пушечный выстрел не подпущу. Вот если она сама наткнется - пусть почитает и расскажет.

Но разговоров на эту тему было много. Главный аргумент - я не смогу видеть как ты ласкаешь другую. А если из практики, то главная причина разборок после неудачной попытки свинга была: ты меня отдал другому. Что ж, я ее вопринимаю какая она есть.

А среди девушек, читающий сей топик, есть противницы свинга? Пока создается впечатление, что все согласны.

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра Оценка этой теме
Оценка этой теме: