Оргазм-Форум  

Вернуться   Оргазм-Форум > Секс-экстрим
Ник
Пароль

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме Рейтинг: Рейтинг темы: Голосов - 3, средняя оценка - 5.00. Опции просмотра
Старый 07.03.2002, 11:28   #41
Luaes
Гость

Чатал, я читал, что Вы тут плетёте. Скажите на милость, Вы что все уже проделывали то, в чём пытаетесь помочь человеку, который сам толком не понимает, хочет он этого или нет. Одно дело фантазии другое, правда, как оно потом .... на утро, уж лучше тогда, поселиться всем вместе, заключить совместный брачный союз, и тогда .... кому как нравиться, только одно есть и оно сработает если у создателя сего дискута () жена так противоречива ему самому то она предложит развестись, грубо говоря. Так что уважаемые наши, не несите чушь!! Охинея, советовать то в чём сами два по пять. Я лично понятия не имею, как этого достичь, наверно потому, что сам бы не хотел, так сказать делить свою половину (а как ещё можно жить с человеком считать, что у каждого своё? и всё касается только лично каждого? УТОПИЯ!), мне неприятно думать даже о том, что у неё до меня тоже кто то был и, что она вела себя так же, и имели её, а про неё я знаю всё, кто и как, и скем, и где. А тут говорят о том, что ещё и поощьрить надо. Ну вы блин даёте. Хотя девушку к себе добавили бы с удовольствием, только мне всегда говориться, что ревновать буду страшно.
Старый 07.03.2002, 11:34   #42
Luaes
Гость

Цитата:
Исходное сообщение grinka

А по какому всё?
Я - собственник. И для меня очень важно, чтобы я был для своей любимой на первом месте. И потому совсем не готов оставить её заниматься любовью на ночь с кем-то другим. Но, в то же время, секс втроём или вчетвером приемлю запросто. И верю, что в такой ситуации всё равно буду чувствовать себя самым для неё важным.

Вот так я себе вижу всю эту картину. А что видишь ты?
Привет. А ты для начала определись, чего действительно хочешь, что твою половину поимели в твоём присутствии, или ты поимел чужую в присутствии своей, или в присутствии её половины, или вообще чего ты хочешь, так вот в тот монент когда твоя половина кончит не от тебя, а от другого тут и начнутся твои душевные терзания, а уж о психологии того, что ты для неё самый - самый, забудь, стонать она будет и нежно обнимать и член в рот брать тоже. Ты хочешь сказать, что я легко готов оттрахать свою жену с другим мужиком и в хвост, и в гриву, давай мой друг потрём ей вместе децел ты в оду (простите) дырку, а я в другую, прям как тварь какую то и буду для неё на первом месте. Молодец! Так держать! А как иначе ? Что ж ты тогда в других темах так противоречив. Наверно просто словоблуд или поспорить хлебом не корми. Чушь это какая то, правильно сакзано выше собствинечество и свинг - вещи не совместимые.
Старый 07.03.2002, 11:53   #43
grinka
Гость

Цитата:
Исходное сообщение Luaes
Одно дело фантазии другое, правда, как оно потом .... на утро,

Знаешь, есть такой термин: "наутралы". Это такие, кто наутро вдруг вспоминают, что они -- натуралы. И кричат, что их подло обманули и соблазнили, воспользовавшись минутной слабостью. Так вот если ты опасаешься, что утром что-то будет не так, то лучше вечером не затевать ничего. А если затеял, так не стоит на других валить вину.

Цитата:
уж лучше тогда, поселиться всем вместе, заключить совместный брачный союз, и тогда .... кому как нравиться,

И такие семьи есть. Тебя это удивляет?

Цитата:
Так что уважаемые наши, не несите чушь!! Охинея, советовать то в чём сами два по пять. Я лично понятия не имею, как этого достичь, наверно потому, что сам бы не хотел, так сказать делить свою половину

Я шизею, млин! Охинея советовать то, в чём сам два по пять. И ты понятия не имеешь, о чём говоришь, Так какого же <бип> ты со своим профанским мнением лезешь?

Цитата:
(а как ещё можно жить с человеком считать, что у каждого своё? и всё касается только лично каждого? УТОПИЯ!),

Опять же... не стоит говорить о том, чего не знаешь. Семьи, числом более двух взрослых человек -- в наше время очень распространённое явление.

Цитата:
мне неприятно думать даже о том, что у неё до меня тоже кто то был и, что она вела себя так же, и имели её, а про неё я знаю всё, кто и как, и скем, и где. А тут говорят о том, что ещё и поощьрить надо. Ну вы блин даёте.

Так это твои личные проблемы. Ты вот себе бы ещё одну девушку позволил.
Цитата:
Хотя девушку к себе добавили бы с удовольствием, только мне всегда говориться, что ревновать буду страшно.

Я правильно понял? А вот своей девушке другого парня уже фигу? Извини, но это дискриминация. То есть ты не против групповухи, но так, чтобы тебе было хорошо. Тебе и только тебе. Ты не слишком "много кушать"(с) ?
Старый 07.03.2002, 12:18   #44
grinka
Гость

Цитата:
Исходное сообщение Luaes
Привет. А ты для начала определись, чего действительно хочешь, что твою половину поимели в твоём присутствии, или ты поимел чужую в присутствии своей, или в присутствии её половины, или вообще чего ты хочешь,

Хочу, чтобы мне объяснили, почему свинг и собственничество несовместимы?

Цитата:
так вот в тот монент когда твоя половина кончит не от тебя, а от другого тут и начнутся твои душевные терзания, а уж о психологии того, что ты для неё самый - самый, забудь, стонать она будет и нежно обнимать и член в рот брать тоже.

Ну если это был твой единственный аргумент, так со спокойной совестью можешь записать его на бумажку, бумажку сжечь и пепел съесть, пока не остыл. Ибо не катит.

Цитата:
Ты хочешь сказать, что я легко готов оттрахать свою жену с другим мужиком и в хвост, и в гриву, давай мой друг потрём ей вместе децел ты в оду (простите) дырку, а я в другую, прям как тварь какую то и буду для неё на первом месте.

Как тварь никто никого "тереть" не собирается. И про "с каким-то мужиком" забудь. Трахаться как кролики с кем попало и в каких попало условиях мы не собираемся.

Цитата:
Молодец! Так держать! А как иначе ? Что ж ты тогда в других темах так противоречив. Наверно просто словоблуд или поспорить хлебом не корми.

Когда ты употребляешь такие оскорбления, будь любезен приводить доказательства. А то пока в моих глазах пустобрёхом и словоблудом выглядишь ты. Так что расскажи уж, в каких это других темах я так противоречив?

Цитата:
Чушь это какая то, правильно сакзано выше собствинечество и свинг - вещи не совместимые.

Опять же давай доказательства. Просто голословные заявления -- не та тема, которую могут себе здравомыслящие люди позволить.
Старый 07.03.2002, 12:44   #45
Luaes
Гость

Цитата:

Знаешь, есть такой термин: "наутралы". Это такие, кто наутро вдруг вспоминают, что они -- натуралы. И кричат, что их подло обманули и соблазнили, воспользовавшись минутной слабостью. Так вот если ты опасаешься, что утром что-то будет не так, то лучше вечером не затевать ничего. А если затеял, так не стоит на других валить вину.
Ой-ой-ой, подожди красавец, а я не про себя говорил, а про тебя. Если ты не будешь жалеть ни очём, так и надо говорить, что ж ты, я тебе за здравие, а ты за упокой ? Путаешься, а нестоит. Значит, на утро жалеть не будешь это хорошо, значит точьно пофигу тебе твоя половина.
Цитата:
И такие семьи есть. Тебя это удивляет?
Конечно есть такие семьи, и не мало и не только такие, есть ещё себе собак заводят, что бы добавлять. Я считаю это допустимым, но не для меня. Ещё есть такие которые чисто, мужчин (хотя сомневаюсь, что к ним это применимо) приглашают, что вы он всех домочадцев парол, тоже не порицаю, но это не для меня. А для тебя как отклонения от общепринятых норм, приемлемы ?
Цитата:

Я шизею, млин! Охинея советовать то, в чём сам два по пять. И ты понятия не имеешь, о чём говоришь, Так какого же <бип> ты со своим профанским мнением лезешь?

Заметно, что уже первый этап пройден, так как смысла так ты и не увидил в том, что писал. Поспорть хочешь, давай, я понятия не имею, конечно что значит подставить свою задницу под крепкий .уй и громогласно заявляю, что это через чур, и это кому как, но точно не для меня, да и не для нормальных людей наверно. А ты мне в ответ говоришь, ты профан в этом вопросе, что ж ты говоришь то. Тогда остаётся едиственно верный вариант, положиться на продвинутого в этих вопросах ну скажем "дырявого" мужчину. Что ты не только приверженец этого, но ещё и в массы проводишь. Или просто не думаешь а так воздух сотрясаешь. Только если что то и достойно хоть капли уважения, так это первое. А ты как я понимаю далёк от этого всего.
Цитата:
Опять же... не стоит говорить о том, чего не знаешь. Семьи, числом более двух взрослых человек -- в наше время очень распространённое явление.

Да конечно, ты из такой ? Так какого тогда споришь об этом, и отстаиваешь, как завсегдатый, что то не то. Я отстаиваю то чем живу, а ты что, то о чём думаешь, ????? Тогда, твои умозаключения строятся на чужом мировозрении, а от куда ты знаешь, что оно верное, и что его надо отстаивать. А плюсом ещё, что ж ты сам не живёшь, так как проповедуешь ? А если это не проповедь, тогда не спорь. От третьего лица, это тафтология.
Цитата:

Так это твои личные проблемы. Ты вот себе бы ещё одну девушку позволил.

Это не мои личные проблемы, это проблемы наши семейные, и речь шла не позволении или непозволении, а о допустимости или недопустимости. А вы сударь, Божий дар, с яйчищами на сковороде не путайте. Сначала смысл увидеть надо, а потом попробовать грамотно изложить свои соображения по этому поводу. Иначе можно дурачком прослыть.
Цитата:
Я правильно понял? А вот своей девушке другого парня уже фигу? Извини, но это дискриминация. То есть ты не против групповухи, но так, чтобы тебе было хорошо. Тебе и только тебе. Ты не слишком "много кушать"(с) ?
Правильно! Одно дело предательство, а другое дело его поощрение. прелюбодеяние ? не слыхал такого ? Ну это ладно, я не о том. Продолжим, конечно фигу, могу ещё и печень пробить, наверно даже обоим, после чего расстаться на всегда, без угрызений совести, а по хорошему хрибет надо ломать, за предательство, я его не прощаю, а вы как хотите. У каждого в жизни своё место, у мужчины своё, у женщины своё, ни один, ни другая не смогут занять другого места, нифига не получится ни там ни там. Я просто глубоко убеждён (!) я темку новую начну по этому поводу. Называйте это как хотите (дискриминация) но до тех пор, пока я отвечаю за благополучие семьи, за её политику и являюсь её главой, итем более в ответе за тех детей которые выростут (в данном случае с чужим дядей имеющим его (их) маму) незнаю, что из этих детишек выйдет, отвечать то мне. А скока мене кушать я сам определю, я это кушанье себе потом зарабатываю. НО! не в ущерб ИМЕННО В УЩЕРБ, моей половине, чего не скажешь об этой теме. А теперь сиди и впитывай информацию, если и она до тебя не доходит, тогда незнаю, что тебе ещё сказать, тогда похеру хочет жена или не хочет, но её буду трахать все кому я позволю. МОЛОДЕЦ.
Старый 07.03.2002, 15:07   #46
grinka
Гость

Цитата:
Исходное сообщение Luaes
Ой-ой-ой, подожди красавец, а я не про себя говорил, а про тебя. Если ты не будешь жалеть ни очём, так и надо говорить, что ж ты, я тебе за здравие, а ты за упокой ? Путаешься, а нестоит. Значит, на утро жалеть не будешь это хорошо, значит точьно пофигу тебе твоя половина.

Не тебе судить, как я отношусь к своей половине, да? Я её люблю. Она любит меня. И если мы чего-то учинили вечером -- так мы утром жалеть не будем. Не потому, что нам друг на друга наплевать, а потому что мы знаем, что делаем и знаем, чего хотим достичь. Все наши поступки осознаны. И если мы решаем что-то делать, то это наш выбор. Наш, и ничей другой. И наша ответственность.

Это по поводу того, жалеть утром или не жалеть о том, что происходит.

Цитата:
Конечно есть такие семьи, и не мало и не только такие, есть ещё себе собак заводят, что бы добавлять. Я считаю это допустимым, но не для меня.

Замечательно. Недопустимые. Для тебя. Так и пиши. А вот писать, что это неправильно и делать так нельзя... давай позволим каждому решать САМОСТОЯТЕЛЬНО, чего именно ему больше хочется и что для кого лучше.

Если человек спрашивает, как можно достичь чего-то с наименьшими напрягами -- мы пытаемся ему помочь. Помочь ему воплотить его собственные желания. Никто никому ничего не навязывает.

Кроме тебя.

Цитата:
Ещё есть такие которые чисто, мужчин (хотя сомневаюсь, что к ним это применимо) приглашают, что вы он всех домочадцев парол, тоже не порицаю, но это не для меня.

А вот это предложение я просто не понял. "парол" -- это такой грузинский пароль? И если ты не порицаешь, так почему это не для тебя?

Цитата:
А для тебя как отклонения от общепринятых норм, приемлемы ?

Конечно. Я предпочитаю сам для себя устанавливать нормы. Руководствуясь логикой, а не какими-то неведомо кем высказанными словами.

Цитата:
Заметно, что уже первый этап пройден, так как смысла так ты и не увидил в том, что писал. Поспорть хочешь, давай, я понятия не имею, конечно что значит подставить свою задницу под крепкий .уй и громогласно заявляю, что это через чур, и это кому как, но точно не для меня, да и не для нормальных людей наверно.

И всё, и успокойся. Какого хрена ты блин вопишь, что этого делать нельзя? На твою чтоли задницу кто-то посягает? Пусть люди сами решают, что им больше нравится и чего им надо!

Цитата:
А ты мне в ответ говоришь, ты профан в этом вопросе, что ж ты говоришь то.

Точно профан. И не только в этом вопросе. Так что выбирай, когда и по какому поводу стоит высказывать мнение. Ты сказал, что тебе этого не надо. Замечательно. Все уже в курсе, чего ты орёшь?

Цитата:
Тогда остаётся едиственно верный вариант, положиться на продвинутого в этих вопросах ну скажем "дырявого" мужчину.

Если ты хочешь этим заняться. А если не хочешь -- так зачем тебе вообще на кого-то полагаться?
Цитата:
Что ты не только приверженец этого, но ещё и в массы проводишь.

Ты где это вычитал, чудилка?
Цитата:
Или просто не думаешь а так воздух сотрясаешь. Только если что то и достойно хоть капли уважения, так это первое. А ты как я понимаю далёк от этого всего.

НИ-ХРЕ-НА не понятно, что такое "первое", которое достойно уважения и от чего "этого всего" я далёк? Понятно только, что ты опять меня пустобрёхом обозвать пытаешься. Ёлки, ты собираешься отвечать за свои слова, нект, гордящийся своей мужественностью?

Цитата:
Да конечно, ты из такой ? Так какого тогда споришь об этом, и отстаиваешь, как завсегдатый, что то не то.

Что не то я отстаиваю?
Цитата:
Я отстаиваю то чем живу, а ты что, то о чём думаешь, ?????

А я отстаиваю право каждого самому для себя решать. И те, кто живёт в таких семьях, там живут. И не стоит их считать уродами и недоумками только потому, что ТЫ их не можешь понять.

Цитата:
Тогда, твои умозаключения строятся на чужом мировозрении,

какие именно умозаключения. Процитируй, плиз. ПРОЦИТИРУЙ, а не перевирай.

Цитата:
а от куда ты знаешь

Ну это вообще перл. И куда же "от куда" или "от здеся" я что-то знаю? Ты сам понимаешь, что пишешь?

[/quote]А плюсом ещё, что ж ты сам не живёшь, так как проповедуешь ? [/quote]
Плюсом к чему?
Цитата:
А если это не проповедь, тогда не спорь.

Ты идиот?
Я не наезжаю, я просто ненастойчиво спрашиваю: "ты идиот"? Ты вообще представляешь себе, что такое проповедь???

Я тебе говорю: "Солнце встаёт на востоке".
Ты говоришь: "Нихрена, вставать на востоке -- это не для меня. И не для настоящих мужиков."

И я буду с тобой спорить, потому как ты говоришь откровенную муйню. Спорить. Но где тут проповедь??? Я излагаю факты. Только факты. А уж захочешь ли ты делать так, как солнце или нет -- меня ни граммулечки не интересует. Только вот нефик других людей вводить в заблуждение. Солнце всё равно будет вставать там, где встаёт. НЕЗАВИСИМО от твоих желаний и мнений.

Так же и люди могут заниматься свингом и друг друга любить. НЕЗАВИСИМО от того, веришь ты в это или нет. Ты, возможно, мне не поверишь, но из них никто практически даже не узнает о твоём существовании, не говоря уж о твоём негодовании.

Цитата:
От третьего лица, это тафтология.

Так ты ещё и безграмотен.
Так как сам ты, очевидно, словарей в глаза не видел, я процитирую:

Тавтология

Брокгауз: Тавтология , обозначение одного понятия несколькими однозначащими выражениями ... Новый Диск
БСЭ: Тавтология (греч. tautologъa, от tautz - то же самое и lzgos - слово), 1) повторение одних и тех же или близких по смыслу слов, например "яснее ясного", "плачет, слезами заливается".

В очередной раз пытаешься говорить о том, о чём НИЧЕГО не понимаешь. Ты показать себя вумным и дельным хотел, когда про "тафтологию" писал? Ты точно в профайле себе лет 15 не добавил?

Цитата:
Это не мои личные проблемы, это проблемы наши семейные, и речь шла не позволении или непозволении, а о допустимости или недопустимости.

Позволенное -- допустимо.
Непозволенное -- недопустимо.
В чём разница? Почему речь шла не о позволении, а о допустимости???

Цитата:
А вы сударь, Божий дар, с яйчищами на сковороде не путайте. Сначала смысл увидеть надо, а потом попробовать грамотно изложить свои соображения по этому поводу. Иначе можно дурачком прослыть.

Ну тебе, как я вижу, это уже не грозит. Ни грамотно излагать ни дурачком прослывать.

Цитата:
Правильно! Одно дело предательство, а другое дело его поощрение. прелюбодеяние ? не слыхал такого ? Ну это ладно, я не о том. Продолжим, конечно фигу, могу ещё и печень пробить, наверно даже обоим, после чего расстаться на всегда, без угрызений совести, а по хорошему хрибет надо ломать, за предательство, я его не прощаю, а вы как хотите.

Замечательно. И что теперь? Я предательства не прощаю тоже. Что дальше?

Цитата:
итем более в ответе за тех детей которые выростут (в данном случае с чужим дядей имеющим его (их) маму) незнаю, что из этих детишек выйдет, отвечать то мне.

Ну уж точно не вырОстут. Эдакое действо детям вообще не свойственно. Как ты их заставлять собираешься???
Да, кстати, а кто такой этот итем, который более в ответе?

Цитата:
НО! не в ущерб ИМЕННО В УЩЕРБ, моей половине, чего не скажешь об этой теме.

Ну вот опять правильная мысль... начиналась. И как обычно скатилась в маразм. Тема как раз была : "Как уговорить подругу на свинг". Читай медленно... УГОВОРИТЬ. То есть ИМЕННО НЕ В УЩЕРБ ей. Никто никуда никого силком не тянет.

Цитата:
А теперь сиди и впитывай информацию, если и она до тебя не доходит, тогда незнаю, что тебе ещё сказать, тогда похеру хочет жена или не хочет, но её буду трахать все кому я позволю.

Читай выше. Не в ушерб.
Очень правильные слова. Так вот.
а) Трахают тинейджеры кошек в подворотнях.
б) Варианта, когда кто-то из свингеров против, но его заставляет постоянный партнёр, быть в принципе не может. Это в очередной раз говорит о том, что ты не представляешь себе, о чём говоришь.
в) И почему вообще третьим должен быть мужчина? И почему он должен трахать? У тебя просто бзик какой-то!!!

Цитата:
МОЛОДЕЦ.

Извини, о тебе такого сказать не могу. И да, чуть не забыл!!!
Цитата:
А теперь сиди и впитывай информацию, если и она до тебя не доходит, тогда незнаю, что тебе ещё сказать,
Старый 07.03.2002, 16:52   #47
Luaes
Гость

Re Grinka.
Ну вот это дискуссия.
Мне нравится не знаю как тебе или кому.
Начнёмс:
1 Не жалеете, это плюс, я не сужу и тем более не хочу этого делать. Господь судья. Мне хотелось услышать от тебя о сожалениях, я получил ответ.
2 А вот тут пардон, я не навязываю, я говорю о том, что ты не можешь дать совета (дельного) как получить то, чем сам не обладаешь. Или направить человека на путь, по которому сам не ходил, это уже не помощь, а подножка какая то, или как? Ты просто опять перешёл, в глухую оборону, не задумавшись и не признав, то о чём я говорил. Что это правильно что ли ?
3 А потому, что мне в доме не нужен, "грузин" который будет праол, простите опечатка, пароть моих домочадцев, так, тогда можно сказать: Скажите я хочу от иметь свою 6ти летнюю дочь, да так что бы ещё и пяти летний соседский мальчик присутствовал, и жена моя обязательно, что бы смотрела какой я с ними герой любовный. Но она против. Как мне её уговорить (склонить). Что ты мил человек будешь советовать ему ? А не задаёшься ли вопросом, что сам будешь таким же если будешь проявлять чудеса смекалки. Об этом я уже третий раз говорю, а ты не как не поймёшь. Странно ....
4 То есть, иными словами при существующей норме ты её отклоняешь от себя? Или Сравниваешь со своим мировоззрением, а потом принимаешь ? Или просто своя норма есть на это ? Ответь как ни будь на этот вопрос, а то всё в сторону уходишь от ответов, пытаясь показать всем какой ты разговорчивый и правильный человек.
5 Опять я говорю так, что меня не понимают, ну это не потому что кто то смотрит в книгу, а видит фигу, это я такой дурак. Просто ты так говоришь, как будто сам тыкаешься (сори) в попу и споришь за то, что это нормально, я знаю проверил и вам помогу это понять. Вот и весь смысл.
6 Я не ору я хочу понять, как (в данном случае) ты можешь человеку советовать, если сам ни фига об этом не знаешь, ты ещё Нобелевскому лауряту объяснил как ему надо с теорией вероятности общаться, не кажет глуповато ? вот мне и интересно, мож секрет какой есть ?
7 Ну вот опять, я тебе не про это. Я не про себя, я про тебя речь веду, а ты всё на меня ссылаешься, ты можешь просто ответить на вопрос, ведь ты же пытаешься понять почему собственичество не приемлемо? Или я ? Так вот давай и посмотрим на эту проблему, а ты всё в какие то дебри лезешь. Странный человек.
8 Не совсем понял вопроса, для прапорщиков поясняю, это рассуждение над твоими словами, коли ты этого не делаешь, не видишь несовместимости одного с другим, что ты тогда отстаиваешь? Вот чего не могу понять, третий раз говорю и это тоже.
9 Воо, нормально, я за всё в своей жизни пока что отвечал и отвечаю. А что ты так себя ,отнёс к категории неполного брехуна, это ты определился с этим, а не я, не надо фыркать, головой надо думать. А теперь подними глазки и почитай, так вот там говориться, что положиться на "дырявого" мужчину (опять же как пример привожу такого), а второе это не быть "дырявым" и расписывать какой это кайф и как его получить. Не внимателен ты, я не оскорбить пытаюсь, а разобраться, а ты в пузырь, покури и успокойся.
10 Однозначно невнимателен, ты спрашиваешь, а что плохого в этих семьях ? Я не говорил, что есть что то плохое, я интересовался, а сам то ты из такой? Откуда знаешь и споришь об этом? подчёркиваю, это не ты не понимаешь, это я так говорю.
11 А кто тебе сказал, что я их не понимаю? А ты понимаешь? И чем ты можешь, как не имеющий к этому отношения человек, им помочь разобраться в их, а не твоей жизни, и как поступить ? Вот это непонятно. Это меня и интересовало. А вот по поводу посягательств, ты меня с кем то попутал, сударь.
12 Обязательно процитирую. Ответь пож. а что такое умозаключение ? Как ты это понимаешь ? Тогда и процитирую, просто я понял, что ты не способен понимать, ты не понимаешь даже меня, но не потому, что ты не в состоянии, а потому что я говорить не умею и чётко излагать. Только одно не ясно, что ты всё время разговор на меня переводишь ? Речь то, о твоем мировоззрении, со мной всё понятно.
13 К предыдущему предложению. Мля поясняю понятное, как дауну, но это не потому, что ты такой, это от меня зависит.
14 А вот оскорблять не стоит, это говорит о том, что ты вышел из самообладания, значит, то что ты говоришь с горяча и не может иметь истинного смысла, я это понимаю, а ты? Это просто попытка оскорбить меня, что бы вывести из равновесия, это не грамотно, так же как, и говорить о том, чего даже не нюхал. Хамите сударь. Это где я так сказал, я говорю, ну если оно по вашему встает на востоке, то пусть оно там и будет вставать, для вас, тока мене не надо лить в попу кефир. Для меня оно встаёт в обратной стороне от заката. Тем более за кого то я там говорю, да ты ещё и фантазёр. Так, а кто говорит, что не занимайтесь, да пожалуйста, пре..тесь вы все в ж.пу, только мне объясни, как ты не видящей можешь мне такому же видящему объяснить всю прелесть осеннего утра на лесном озере ? Что ты споришь ? Факты какие тобой нажитые ? Или перенятые у кого то? Вот в чём вопрос.... уснуть, уснуть и только!
15 Да браво ! домашняя работа на четыре, есть в логике понятие определяющее, ложность или верность суждения и если суждение строится на ложных предпосылках, не имеющих положительных или отрицательных действий в определении истинности суждения, попросту является бессмыслицей, или то как ты копнул, а где копнул ? Греческий ты наш и перестань меня оскорблять, не я, а ты тупишь, если не понимаешь, и личными оскорблениями оперируешь. Воо.
16 А ты посмотри там же где и про тафталогию смотрел, именно таффффффталогию, начитанный ты мой, тогда может поймёшь, что между дозволенным и допустимым огромная разница, ты пошевели серым веществом заполняющим пространство в твоей черепной коробке, и поймёшь сразу что я говорил, и о чём. Если конечно ты считаешь, что между членом и трамвайной ручкой нет разницы, тогда пожалуй ты меня вообще не поймёшь. Тебе поговорить охота, компьютерный ты мой, а я отдыхаю. Допустимо (простите) как посрал жопу не мыть, но непозволительно. Хотя ведь ты сам для себя рамки выбираешь, не принимая уже общепринятые. Ну и продолжай изобретать двигатель внутреннего сгорания. Только без оскорблений.
17 Не ну конечно, если ты считаешь, что если твоя жена имеет пол. связь с кем то на стороне, это не предательство тога я привёл не удачный пример. Ну я про предательство в смысле .. да всё равно не поймёшь.
18 А кем они у тебя вырастут ??? Этот яд тебя и погубит, я не про детей, а про капли со змеиных клыков. Наверно продвинутымы свингистами, или просто с изуродованным мировоззрением личностями.
19 Правильно начал понимать, а зачем её втягивать? Тебе захотелось ? Если ты с ней прообщался не один день, а я так понимаю несколько лет, приобрёл какие то новые взгляды, а она нет, значит вы или по раздельности развились, кто то от кого то отстал, или наверно ты просто не внимателен к ней, коли до сих пор она от тебя ни разу не слышала, а тут вдруг склонить, именно склонить, зачем портить человеку мировоззрение, ты же за это и кричишь мне не ТРОНЬ ЧУЖОГО МИРОВОЗРЕНИЯ, а теперь наоборот. ..?? странно.
20 Это не утверждения, я размышляю, а ты куда то в лес прёшь, разборчивый такой да ?
21 Не льсти мне, я лести не люблю.
P.S. Проверь заодно и мои ошибки, а то мне лень.
Старый 07.03.2002, 16:54   #48
Luaes
Гость

Ты так и не ответил, ты позволишь кому ни буть трахать твою жену или нет?
Старый 07.03.2002, 17:47   #49
grinka
Гость

Цитата:
Исходное сообщение Luaes
Начнёмс:

Я очевидные вопросы оставлю без комментариев, ладно? Если тебе захочется -- могу ответить на них отдельно.
Цитата:
2 А вот тут пардон, я не навязываю, я говорю о том, что ты не можешь дать совета (дельного) как получить то, чем сам не обладаешь. Или направить человека на путь, по которому сам не ходил, это уже не помощь, а подножка какая то, или как? Ты просто опять перешёл, в глухую оборону, не задумавшись и не признав, то о чём я говорил. Что это правильно что ли ?

Да. Тут всё верно. Потому я рассуждаю только о том, что пробовал или о том, о чём сужу по рассказам очевидцев. Причём во втором случае указываю, что это мной не опробовано, а просто чужой опыт.

Цитата:
3. А потому, что мне в доме не нужен, "грузин" который будет праол, простите опечатка, пароть моих домочадцев, так, тогда можно сказать: Скажите я хочу от иметь свою 6ти летнюю дочь, да так что бы ещё и пяти летний соседский мальчик присутствовал, и жена моя обязательно, что бы смотрела какой я с ними герой любовный. Но она против. Как мне её уговорить (склонить). Что ты мил человек будешь советовать ему ?

А вот такой вариант вступит в конфликт с моим мировоззрением и моей оценкой что правильно, а что нет. Я бы постарался убедить человека, что этого делать не стоит.

Цитата:
А не задаёшься ли вопросом, что сам будешь таким же если будешь проявлять чудеса смекалки. Об этом я уже третий раз говорю, а ты не как не поймёшь. Странно ....

Каким таки же? Какие чудеса смекалки? Я тебя снова не понял.

Цитата:
4 То есть, иными словами при существующей норме ты её отклоняешь от себя? Или Сравниваешь со своим мировоззрением, а потом принимаешь ? Или просто своя норма есть на это ? Ответь как ни будь на этот вопрос, а то всё в сторону уходишь от ответов, пытаясь показать всем какой ты разговорчивый и правильный человек.

А ты вопрос сформулируй -- я и отвечу. Я уже сказал, что общепринятая норма для меня - ничто. И если я вижу, что какое-то общепринятое ограничение нелогично, так я на него забью. Например, общепринято, что люди спят с выключенным светом. И если мне захочется спать со светом включённым, меня это общепринятое мнение ни в коей мере не всколышет.
Так понятно?

Цитата:
5 Опять я говорю так, что меня не понимают, ну это не потому что кто то смотрит в книгу, а видит фигу, это я такой дурак. Просто ты так говоришь, как будто сам тыкаешься (сори) в попу и споришь за то, что это нормально, я знаю проверил и вам помогу это понять. Вот и весь смысл.

В попу тыкаются люди. Я таких людей лично знаю. И вижу, что они вполне замечательные человеки и их "голубизм" не превращает их в монстров. Какой отсюда можно сделать вывод?
Правильно: "Если хочешь быть голубым -- будь. Само по себе это тебя не испортит." Что неверно?

Цитата:
6 Я не ору я хочу понять, как (в данном случае) ты можешь человеку советовать, если сам ни фига об этом не знаешь, ты ещё Нобелевскому лауряту объяснил как ему надо с теорией вероятности общаться, не кажет глуповато ? вот мне и интересно, мож секрет какой есть ?

1. С чего ты взял, что я нифига об этом (свинге) не знаю?
2. Нобелевскому лауреату про теорию вероятности? Отчего бы и нет? Спорим, что нобелевский лауреат , например, в области медицины, знает про теорию вероятности разве что фамилию Эйнштейна? Просто потому, что это -- не его область. Так что пример твой, извини, совсем недельный.

Цитата:
7 Ну вот опять, я тебе не про это. Я не про себя, я про тебя речь веду, а ты всё на меня ссылаешься, ты можешь просто ответить на вопрос, ведь ты же пытаешься понять почему собственичество не приемлемо? Или я ? Так вот давай и посмотрим на эту проблему, а ты всё в какие то дебри лезешь. Странный человек.

Дык я считаю, что приемлемо. Ты говоришь -- что нет. Я тебе говорю: вот я, например, хорошо отношусь к свингу, но при этом -- собственник. Ты говоришь, что этого не может быть.
Отрицаешь факты. Ну так аргументируй тогда. Ибо факты говорят сами за себя, а отрицание фактов надо бы доказывать.

Цитата:
9 Воо, нормально, я за всё в своей жизни пока что отвечал и отвечаю. А что ты так себя ,отнёс к категории неполного брехуна, это ты определился с этим, а не я, не надо фыркать, головой надо думать.

Твои слова были. Я их даже цитировал.

Цитата:
А теперь подними глазки и почитай, так вот там говориться, что положиться на "дырявого" мужчину (опять же как пример привожу такого), а второе это не быть "дырявым" и расписывать какой это кайф и как его получить. Не внимателен ты, я не оскорбить пытаюсь, а разобраться, а ты в пузырь, покури и успокойся.

Ну так с чего ты взял, что я пишу про то, чего не знаю?

Цитата:
14 А вот оскорблять не стоит, это говорит о том, что ты вышел из самообладания, значит, то что ты говоришь с горяча и не может иметь истинного смысла, я это понимаю, а ты?

Уфф... очень надеюсь, что это письмо получится спокойнее и, как следствие, понятнее.

Цитата:
Это просто попытка оскорбить меня, что бы вывести из равновесия, это не грамотно, так же как, и говорить о том, чего даже не нюхал.

Только вот я говорю о том, что нюхал. А вот ты, судя по всему, нет. Тут уж возмущению моему нет предела.

Цитата:
16 А ты посмотри там же где и про тафталогию смотрел, именно таффффффталогию, начитанный ты мой,

Ничего не нашлось? Поищите на Яндексе
«тафталогия»: статей: 0, сгруппированных по заголовкам: 0

Цитата:
тогда может поймёшь, что между дозволенным и допустимым огромная разница, ты пошевели серым веществом заполняющим пространство в твоей черепной коробке, и поймёшь сразу что я говорил, и о чём. Если конечно ты считаешь, что между членом и трамвайной ручкой нет разницы, тогда пожалуй ты меня вообще не поймёшь. Тебе поговорить охота, компьютерный ты мой, а я отдыхаю. Допустимо (простите) как посрал жопу не мыть, но непозволительно. Хотя ведь ты сам для себя рамки выбираешь, не принимая уже общепринятые. Ну и продолжай изобретать двигатель внутреннего сгорания. Только без оскорблений.

Ага. Так вот в чём загвоздка. Ты же живёшь по общественным нормам. А я вот по своим. И для меня если что-то непозволительно, так оно, как следствие недопустимо. И наоборот.

А в словаре посмотреть -- запросто. Вот что говорит нам товарищ Даль:
ДОПУСКАТЬ или допущать, допустить что, дозволять, разрешать, дать свободу: не претить, не мешать; давать доступ, давать свбодный вход или приступ; попускать, послаблять.

Цитата:
17 Не ну конечно, если ты считаешь, что если твоя жена имеет пол. связь с кем то на стороне, это не предательство тога я привёл не удачный пример. Ну я про предательство в смысле .. да всё равно не поймёшь.

На стороне? Предательство. Не вопрос. Правда про разлом позвоночника я бы говорить не стал... Не наша метода.

Цитата:
18 А кем они у тебя вырастут ??? Этот яд тебя и погубит, я не про детей, а про капли со змеиных клыков. Наверно продвинутымы свингистами, или просто с изуродованным мировоззрением личностями.

Ну вот... Теперь ты утверждаешь, что моё мировоззрение -- уродское. А ведь ты обо мне ничего не знаешь. Я, по крайней мере, не заявляю, что
Цитата:
могу ещё и печень пробить, наверно даже обоим, после чего расстаться на всегда, без угрызений совести, а по хорошему хрибет надо ломать, за предательство, я его не прощаю,

Этот квотинг очень явно рассказывает о твоём мировоззрении. И ничего красивого не видно.

Цитата:
19 Правильно начал понимать, а зачем её втягивать? Тебе захотелось ? Если ты с ней прообщался не один день, а я так понимаю несколько лет, приобрёл какие то новые взгляды, а она нет, значит вы или по раздельности развились, кто то от кого то отстал, или наверно ты просто не внимателен к ней, коли до сих пор она от тебя ни разу не слышала, а тут вдруг склонить, именно склонить, зачем портить человеку мировоззрение, ты же за это и кричишь мне не ТРОНЬ ЧУЖОГО МИРОВОЗРЕНИЯ, а теперь наоборот. ..?? странно.

Вообще каждый из нас работает, имеет какой-то свой круг общения. И если мне, например, рассказали, что можно посмотреть интересный фильм, так мы его вместе посмотрим. Не портя никому мировоззрений.
Точно так же, если мне пришла в голову идея заняться свингом, я жене возможно, предложу. И если она скажет, что ей боязно и не хочется, я постараюсь выяснить, с чем это связано. Если тут моральные принципы жёсткие -- это одно. А если просто опасение, что потом может наступить ревность (ты, кстати, писал о таком варианте), то можно попробовать вместе обсудить, и решить, насколько нам обоим интересно это попробовать.
Кстати, если бы ты почитал всю тему внимательно, ты бы заметил, что именно это мы и пытались выяснить: насколько твёрдо уверена, что это недопустимо, и насколько ему это надо на самом-то деле. Не надо рубать сплеча.
Цитата:
P.S. Проверь заодно и мои ошибки, а то мне лень.

Ну все ошибки расписывать не буду, но я практически рыдал Надо, надо учиться писать. А то некоторые предложения раз по пять приходится перечитывать, прежде чем смысл начинает хотя бы проблёскивать. Как же ты по жизни-то общаешься? Или всё больше короткими ударами по печени?
Старый 07.03.2002, 17:50   #50
grinka
Гость

Цитата:
Исходное сообщение Luaes
Ты так и не ответил, ты позволишь кому ни буть трахать твою жену или нет?

Нда... формулировочки у тебя. Так же можно сказать "а ты в ??опень свою чувиху дрючишь"? Вместо ответа хочется в лицо плюнуть, да???

Так что я отвечать напрямую не буду, просто скажу, что мы с женой не раз имели опыт свинга. И просто с третьим и с другой парой. А твой вопрос я как будто не слышал, договорились?
Старый 08.03.2002, 09:12   #51
Luaes
Гость

Ещё раз.
По поводу этой декларации, я позже напишу, теперь всё стало на свои места. То есть, отрекаться от общепринятых норм (ну или не придерживаться их) это дело ясное, немного про другое я объясню. Я наверно не так был понят. Ни хочу нравоучать, мне это не надо, тем паче гадить чужое мировоззрение. Прошли свинг, это хорошо, ну так если поездом назвать только локомотив без состава, правильное ли это будет суждение ? Нет, потому что в понятии поезд входит, паровозик да вагончики. Поэтому пол свинга - так же не свинг. Я конечно может и заблуждаюсь, но к этому выводу шёл индуктивно т.е. обратно дедукции, с конца в начало (). Ладно я ещё разок перечитаю, чтобы не флудить, а то тут по написали мы, что кошмар просто. Сегодня целиком отпишусь в этом же ответе. Вот ты говоришь свинг, свинг на сколько я понимаю это обоюдный обмен сексуальными партнёрами, по обоюдному согласию. Или не так ? Причём соитие должно происходить в присутствии другого. А в древности как всё это обстояло? В знак дружбы держи мою жену или не горюйте гости дорогие моя жена обслужит всех ? Или как? "Свальный грех" он и в Африке свальный, знаю, что ты скажешь, моя жена + знакомая + я сам, но это же уже не свинг, а подобие, как про паровозик. Есть ещё момент, что партнёров это пара муж. и жен., .... Ну так с таким же успехом (коли всё по согласию) инцест тоже может иметь нормальное место в жизни или скажем вообще педофилия преследуется по закону зачем? Может быть для того, что бы в корень, нравственность не упала, ниже городской канализации ? Обще принятая норма - ничто, закон это тоже обще принятая норма, культура поведения, вежливость, скромность и т.д. всё это и есть обще принятая норма, как это по фигу ? Свет в спальне это банально, так же как и дать кому то (по согласию) поиметь свою жену. Вот это мне то и не понятно, что интересного в этом ? Понять, что целомудрие которое наверняка страдало уже до меня, продолжает страдать при мне из за меня? Потому, что обще принятая норма это ни что!? И меня прёт от того, что я вижу свою жену с "другом семьи". Конечно если ты пид..с то будь им, хуже ты от признания этого факта не станешь, но научно доказано да и из практики, положиться на человека уже очень тяжело, тяжелее чем на обычного, может и в силу анормального мировоззрения. Я не имел в виду, что именно ты, нет, просто разговори шёл про свинг, вот его можно и подставлять везде где есть заикания мои о чём либо. Нобелевскому, ладно, астроному объяснить, что юпитер это солнце и солнце это спутник земли, а луна это вообще не небесное тело, а просто иллюзия. А решил я, что ты не совсем этим живёшь по неуверенности которая проскакивает в некоторых фразах, относительно свинга, опять же. Я не пробовал и вряд ли захочу. А вот как раз я, не живу по общепринятым нормам посему и тему эту поднял, хотя с считаюсь с обществом и его устоями, в котором мне приходится жить. Допустимо это года, событие или действие может быть совершено, но лишь теоретически. Дозволено это то же действие или событие, но только не просто теоретически возможное, а ещё и одобренное. Вот наверно разница какая (поправка это для меня так). Я ДОПУСКАЮ, что могу совершить ошибку, но НЕДОЗВОЛИТЕЛЬНО совершать её дважды. На стороне - предательство, конечно, а если ты как бы позволил при тебе ( но кайф то для неё всё равно тот же, и действие аналогично) уже совсем другое дело, это тоже не совсем мне понятно. Ха, про печень это просто, я не прощу ни предательства ни измены, а печень это хоть немного дать почувствовать боль (но не физическую) а оскорбления, унизить если это привычнее слышать, а потом пока ручкой помахать. Я не говорил, что твоя точка мировоззрения уродская, но не всё что ты говоришь, имеет место в твоей жизни (интуитивно говоря). .... Продолжение следует..
Старый 10.03.2002, 15:10   #52
grinka
Гость

Цитата:
Исходное сообщение Luaes
Привет, ответ принят. Немогу пойтить на это. Скажи, а в чём кайф свинга ?

Дык ощущения необычные. К тому же действительно достаточно безопасный способ узнать что-то новое в сексе, да и просто много нового экспириенса.
Старый 03.07.2002, 02:05   #53
Java
Гость

Привет всем! Уменя похожая пробл. Только немного с иной стороны. Моральных ограничений у обоих нет. Но моя жена не понимает зачем мне это нужно во-первых, и очень ревнует во-вторых. Так зачем же мне то это нужно? Я сам много думал над этим вопросом, и пришел к выводу, что так уж устроен психологически. Видимо у меня есть какая то внутренняя склонность к вуайеризму и эксгибиционизму, простите за термины. Меня очень заводят ситуации подглядывания, или наблюдения за мной. Много фантазий на эту тему. Люблю, когда моя жена одевается подчеркнуто эротично даже откровенно, а окружающие мужчины едва могут скрыть свои плотоядные взгляды, хотя понимаю, что это чревато последствиями. Очень люблю откровенную эротику и порнографию. Все это звенья одной цепи. Предвижу возражения такого рода - все это - усталость от партнера, потребность в новых ощущениях и т. д. Думаю, что это не так. Я фантазировал на эту тему и в периоды самой острой влюбленности, когда ни о какой усталости не могло быть речи. А острота ощущений практически не иссякла спустя 4 года нашей совместной жизни. Более того, я тоже ее ревную. Но мне кажется ревность только прибавляет остроты, перца. Если супруги обрыдли друг другу, то и проблем, по-моему, не будет - им все равно кто с кем и зачем. Что по одному изменять, что компанией. Особенно интересна ситуация тем, что моя первая жена вполне допускала свинг, но у нас были большие проблемы с семейным сексом. Со второй женой сексуальные отношения очень гармоничны, но фантазий подобных у нее нет. Впрочем время покажет. А, вообще, работать надо, и все получится.
Старый 03.07.2002, 06:48   #54
Мэриан
Гость

Ой, начиталась! Не думала, что тут будет так интересно! Вообще идея свинга меня не очень вдохновляет, но однажды мы с мужем попробовали. Вобщем интересно получилось, но сказать, что испытали какие-то звёздные ощущения - не могу. Да и осадок какой-то остался... Может потому, что с друзьями с нашими всё это происходило? Желания повторить не возникло.
Старый 10.07.2002, 10:58   #55
Maneki Neko
Гость

По существу темы...

Меня муж очень долго подводил к мысли о свинге и просто "третьем" партнере... Для меня это было именно неприемлимым и непонятным... и я не соглашалась даже разговаривать на эту тему...

Однако... случилось так, что нравился мне один человек из числа наших знакомых... ничего особенного, конечно... но были эротические фантазии с его участием... а поскольку мы с мужем эти вещи всегда обсуждали, то я рассказала, а он увидел в этом возможность возврата к теме секса втроем...

Просто начал просить меня фантазировать на эту тему... до тех пор, пока я вдруг не осознала, что... гм... просто хочу попробовать в реале...

Но даже когда мы решили, что это случится, мы очень долго все обговаривали, чтоб всем троим было ПСИХОЛОГИЧЕСКИ комфортно... а это ужасно сложный вопрос... и проблемы все-таки были...

Ну вот... потом был опыт втроем с девушкой, а потом с парой...

Могу еще добавить, ЧТО мне это все дало. Дело в том, что я по натуре была УЖАСНО закомплексованой. А такой опыт дал мне возможность расслабиться, раскрепоститься... как-то чувствовать даже стала по-другому... и стала более уверена в себе. И все это - заслуга моего любимого! Я ему очень благодарна за это.

Еще вспомнила... были у нас еще до этого всякие совместные купания ночью совсем без одежды, где я была единственной представительницей женского пола... наверное, это тоже помогло принять такой секс... косвенным образом. Вот.
Старый 08.01.2003, 23:10   #56
лeв@
Гость

СВИНГ. За и Против. Мысли вслух и многое другое.

Что такое свинг, мы уже начитаны и наслышаны. Достаточно ли придти супругам к одному мнению? Что такое свинг в понимании каждого форумчанина?
В моем понмании, свинг, это не только секс в присутствии еще одной пары. А прежде всего, духовное сближение семейных пар. Интересное общение, времяпровождение на природе, в театре и т.д. Свинг-это не только секс. а иногда и вовсе не секс.
Есть другие мнения?
есть желающие поделиться на этих страницах опытом, наблюдениями из пракики? Как Вы пришли к этому?
Старый 09.01.2003, 07:02   #57
baton
Гость

Имхо:
для меня групповой секс не приемлим. обмен партнерами тем более. в то что пары во время траха рядом сильно сближаются я не верю...
Старый 09.01.2003, 07:37   #58
лeв@
Гость

Еще одна точка зрения имеет право на существование. А разве свинг-это групповуха? По моему, групповуха-это нечто неодушевленное. Я читал, что и обмена партнерами может не быть. и всё это будет называться свингом.
Старый 09.01.2003, 11:30   #59
Reformator
Гость

Цитата:
В моем понмании, свинг, это не только секс в присутствии еще одной пары. А прежде всего, духовное сближение семейных пар. Интересное общение, времяпровождение на природе, в театре и т.д. Свинг-это не только секс. а иногда и вовсе не секс.

Вобщем то общение, это конечно хорошо, но ИМХО по своему опыту скажу, в РОССИИ свинг подразумевает именно СЕКС, притом с "обменом" партнеров. Без секса это просто дружеская компания.

Цитата:
Как Вы пришли к этому?

Интересно стало, а как это с другими... да и вообще каково это. Дело в том что при удачном раскладе, создается не повторимая атмосфера праздника, как говорилось выше общения и секса. Любопытно что с каждой парой это происходит по своему, но без секса не обходиться... все же скорее всего секс является движущей силой (сближающей), общение вторично.
Старый 09.01.2003, 11:34   #60
Mik
Гость

Cool Свинг != групповуха

Цитата:
Исходное сообщение лeв@
Еще одна точка зрения имеет право на существование. А разве свинг-это групповуха? По моему, групповуха-это нечто неодушевленное. Я читал, что и обмена партнерами может не быть. и всё это будет называться свингом.

И групповуха дело одушевленное или пристрастное или дело вкуса Это каждый по своему понимает.

Свинг это все же больше отношения семейных пар, которые стремятся что-то там разбудить в семейных отношениях. Групповуха, для меня, все больше симметричные или нессиметричные отношения не пар. Обмен может и присутствовать и не присутствовать, это опять же по желанию. В свинге обязательно то, что бы все всем нравились... что само по себе является проблемой поиска партнеров.

ЗЫ для примера В отпуск подобрать пару в компанию и то нелегкая проблема
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра Оценка этой теме
Оценка этой теме: