Оргазм-Форум  

Вернуться   Оргазм-Форум > Секс-экстрим
Ник
Пароль

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме Рейтинг: Рейтинг темы: Голосов - 13, средняя оценка - 4.62. Опции просмотра
Старый 18.08.2004, 17:19   #61
Мишк@
Гость

Цитата:
Исходное сообщение Игорёк
А попадаются и такие что её уже пять мужиков подряд оттаробанило, а она говорит вот как всегда одного мужичка и не хватило!:dur:

Значит, не произошло диалектического перехода количества в качество!
И потом, в понимании некоторых, групповой секс - это когда можно сачкануть - вот и результат...
Старый 19.08.2004, 00:00   #62
Фокси
Гость

Цитата:
Исходное сообщение Oleg

В чём перебор? А если каждый из 5 мужиков сунул, подёргался 5 секунд и сдулся?

А это уже другой вопрос. Качества. и зачем тогда все это вообще надо?
Старый 27.08.2004, 19:08   #63
night_snow
Registered User

night_snow Суперnight_snow Суперnight_snow Суперnight_snow Суперnight_snow Супер
Отправить сообщение для  night_snow с помощью ICQ
Цитата:
Исходное сообщение cka3ka

А я чего-то не встречала женщин, которые мечтали бы об этом. А вот мужчины почти все мечтают о сексе с двумя женщинами.

Может не встречала тех которые готовы в этом признатся, а мечтают мне кажется многие, ну наверное столькоже сколько и мужчин (в природе же всё сбалансировано ) , просто мужчины чаше не стесняются об этом говорить, ну например: "А я бы вон с теми двумя крошками покувыркался...!!! так и представляю как беру их по очереди и одновременно!" и в компании мужчин это скарее всего вызавет возгласы одабрения! А представте эту фразу в компании подруг: "А я бы с теми порнями бы так покувыркалась...!!! Так и представляю как они меня берут вместе и по очереди!!!" :zub:

Последний раз редактировалось night_snow, 27.08.2004 в 19:11.
night_snow вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.08.2004, 19:32   #64
Ветер
... просто мечта

Ветер Секс-МонстрВетер Секс-МонстрВетер Секс-МонстрВетер Секс-МонстрВетер Секс-МонстрВетер Секс-МонстрВетер Секс-Монстр
Цитата:
Исходное сообщение night_snow

Может не встречала тех которые готовы в этом признатся, а мечтают мне кажется многие, ну наверное столькоже сколько и мужчин (в природе же всё сбалансировано ) , просто мужчины чаше не стесняются об этом говорить, ну например: "А я бы вон с теми двумя крошками покувыркался...!!! так и представляю как беру их по очереди и одновременно!" и в компании мужчин это скарее всего вызавет возгласы одабрения! А представте эту фразу в компании подруг: "А я бы с теми порнями бы так покувыркалась...!!! Так и представляю как они меня берут вместе и по очереди!!!" :zub:

...хотят, хотят,...
Ветер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.09.2004, 16:59   #65
Masha
Гость

Мне очень нравиться заниматься сексом двумя мужчинами. Особенно люблю чувствовать как во мне двигаются сразу два члена. Правда это было не часто. Мы иногда встречаемся с парами, а сейчас с мужем ищем для этой цели подходящего парня.
Старый 05.09.2004, 17:49   #66
Мишк@
Гость

Цитата:
Исходное сообщение Masha
Мне очень нравиться заниматься сексом двумя мужчинами. Особенно люблю чувствовать как во мне двигаются сразу два члена. Правда это было не часто. Мы иногда встречаемся с парами, а сейчас с мужем ищем для этой цели подходящего парня.

По-моему М-Ж-М куда личше чем Ж-М-Ж. И потом, настоящий мужчина всегда будет стремиться дать партнерше все что она пожелает, а не "тянуть одеяло на себя".
Старый 06.09.2004, 17:22   #67
Ветер
... просто мечта

Ветер Секс-МонстрВетер Секс-МонстрВетер Секс-МонстрВетер Секс-МонстрВетер Секс-МонстрВетер Секс-МонстрВетер Секс-Монстр
Цитата:
Исходное сообщение Мишк@

По-моему М-Ж-М куда личше чем Ж-М-Ж. И потом, настоящий мужчина всегда будет стремиться дать партнерше все что она пожелает, а не "тянуть одеяло на себя".

А по-моему, все имеют право на оттяг!!! И настоящие мужчины тем более!!!:048:
Ветер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.09.2004, 17:33   #68
ADv
Гость

Цитата:
Исходное сообщение Ветер

Присоединяюсь всеми своими конечностями!!!
Старый 06.09.2004, 22:17   #69
aVg
Гость

Цитата:
Исходное сообщение Masha

Так а может не обязательно для этого искать "подходящего парня", или точнее в отсутствия этого самого парня (пока он ищется) не чувствовать то что нравится? Ведь никто точно не сказал для какой цели придумали фаллоиммитаторы И никто тебе не мешает сочетать пенис своего мужчины с этим заменителем "подходящего парня", управляемым темже твоим мужчиной
Старый 06.09.2004, 22:38   #70
Мишк@
Гость

Цитата:
Исходное сообщение Ветер

А если для меня этот "оттяг" именно в том чтобы доставить партнерше максимум удовольствия?.. :koket:
Старый 08.09.2004, 12:47   #71
LeeWay
Гость

Честно признаться, мне хочется, причем, в самом классическом виде - в обе дырочки одновременно. Но, думаю, что это останется только моей фантазией
Старый 08.09.2004, 12:51   #72
ADv
Гость

Цитата:
Исходное сообщение LeeWay
Честно признаться, мне хочется, причем, в самом классическом виде - в обе дырочки одновременно. Но, думаю, что это останется только моей фантазией
А по какой причине она останется только фантазией?
Старый 08.09.2004, 13:10   #73
Игорёк
Гость

Цитата:

Почему такой пессимизм? Жизнь ещё не кончилась! Я например тоже не участвовал, ну когда девушке в обе дырочки одновременно, но при этом не сомневаюсь что когда нибудь поучаствую!
Старый 08.09.2004, 13:36   #74
LeeWay
Гость

Цитата:

Почему такой пессимизм? Жизнь ещё не кончилась! Я например тоже не участвовал, ну когда девушке в обе дырочки одновременно, но при этом не сомневаюсь что когда нибудь поучаствую!
Это не пессимизм, это мое желание. Хотеться-то хочется, возбуждает, но пробовать не решаюсь и это меня ничуть не расстраивает. Чем расстраиваться зря, я бы взяла да попробовала
ADv, это и тебе ответ
Старый 08.09.2004, 13:42   #75
cka3ka
буду матом...

cka3ka Секс-Монстрcka3ka Секс-Монстрcka3ka Секс-Монстрcka3ka Секс-Монстрcka3ka Секс-Монстрcka3ka Секс-Монстрcka3ka Секс-Монстр
Отправить сообщение для  cka3ka с помощью ICQ
Цитата:
Это не пессимизм, это мое желание. Хотеться-то хочется, возбуждает, но пробовать не решаюсь и это меня ничуть не расстраивает. Чем расстраиваться зря, я бы взяла да попробовала
ADv, это и тебе ответ

А то сразу налетели... Обрадовались.
Старый 08.09.2004, 13:42   #76
Игорёк
Гость

Цитата:
ADv, это и тебе ответ

АDv ты бери шампанское я цветы и шоколадку и Редиске..:tele:
Старый 08.09.2004, 13:51   #77
baton
Гость

ну вот... а я как всегда лишний на этом празднике жизни....
Старый 08.09.2004, 13:59   #78
LeeWay
Гость

Цитата:
АDv ты бери шампанское я цветы и шоколадку и Редиске..:tele:
Не, ну во народ! Вот уж точно, количество важнее чем качество! Вообще меня не зная, предлагают только потому, что достигнут вожделенного количества участников!
Старый 08.09.2004, 14:00   #79
Игорёк
Гость

Цитата:
Исходное сообщение baton

Это уже М-Ж-М-М!
Старый 08.09.2004, 14:01   #80
LeeWay
Гость

Цитата:
Исходное сообщение baton
Ну, чего ты расстраиваешься? Трое, как известно, еще не предел! Может, трое - моя фантазия, потому что четверо мне уже надоели
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра Оценка этой теме
Оценка этой теме: