Оргазм-Форум  

Вернуться   Оргазм-Форум > Основной форум
Ник
Пароль

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме Рейтинг: Рейтинг темы: Голосов - 31, средняя оценка - 4.55. Опции просмотра
Старый 14.05.2007, 23:34   #81
Lacosta_Brava
Super Moderator

Lacosta_Brava Секс-МонстрLacosta_Brava Секс-МонстрLacosta_Brava Секс-МонстрLacosta_Brava Секс-МонстрLacosta_Brava Секс-МонстрLacosta_Brava Секс-МонстрLacosta_Brava Секс-Монстр
Re: Куннилингус

Цитата:
Сообщение от dobry
Ещё одно доказательство в пользу женского психологического восприятия! Девушкам просто нужно разслабиться и получить удовольствие...

Да нет же... Не всем... Уже говорила и еще раз говорю - зачастую, чтобы получить удовольствие - нужно сильно напрягаться...
что жизнь оправдывают в целом.

Lacosta_Brava вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.05.2007, 13:54   #82
Малышуля
Гость

Цитата:
Сообщение от Юлек
Да нет же... Не всем... Уже говорила и еще раз говорю - зачастую, чтобы получить удовольствие - нужно сильно напрягаться...

Мне тоже. Всем телом.
Старый 15.05.2007, 14:32   #83
Hedgehog
Registered User

Hedgehog ДеловойHedgehog ДеловойHedgehog Деловой
Отправить сообщение для  Hedgehog с помощью ICQ

Цитата:
Сообщение от Малышуля
Мне тоже. Всем телом.

Эх, молодежь... Мне бы ваши заботы... Та хоть целый день бы напрягался!
И все же... Как вы (дамы, которые прежде не принимали орал) перешли Рубикон (т.е. стали получать удовольствие от него)? Количество перешло в качество или необходимо новое качество?
Старый 16.05.2007, 11:56   #84
Lacomka
Гость

Я не принимала оральный секс психологически. Мне казалось что это не эстетично лизать гениталии. Но потом влюбилась, мой мужчина хотел показать мне другое измерение в сексе. Я не могла ему отказать. Конечно, предупредила, что мне этого никто не делал, и вобще я брезгую... А потом понравилось.
Старый 13.06.2007, 13:29   #85
realman
мистер ХХХ

realman Секс-Монстрrealman Секс-Монстрrealman Секс-Монстрrealman Секс-Монстрrealman Секс-Монстрrealman Секс-Монстрrealman Секс-Монстр
Отправить сообщение для  realman с помощью ICQ

А мне нравится делать это своей любимой.... Но правда, почему-то, не всегда это приходится "по вкусу" моей партнерше... Не знаю почему, наверное для этого ей необходимо особое,подходящее настроение. Но, когда во время оральной ласки, я чувствую ее ладонь у себя на голове..и ее трепетные, регулирующие движения при этом..то понимаю, что я на верном пути...И от этого испытываю такой кайф...И дальше все идет просто суперски...
Старый 09.07.2007, 22:36   #86
Bezobidniy
Гость

у меня.. всё в подписи изначально...

Я фанат куни... Я безумно люблю его делать....!!!!!!......
Всё началось ещё в моё ранее юношество, тогдада меня просто физиологически привлекали кисы... хотелось изучать их )) их было очень много и все они такие разные))))... с улыбкой вспоминаю своё знакомство с разнообразием кисок))))... ну вообщем изучал изучал.. и изучил тонкости этого замечательного способа подарить счастье партнёрше.........

И хочу сказать.... что все они со своими заморочками.. и у всех всё по разному.... так что нуно делать всё аккуратно.. чувствовать партнёршу.. в ритме с ней быть.... и исходя из этого угадывать что ей нужно!!!!.... Или еси у вас всё посшло на совместку.. то слушать советы девушки... .. Но этот вариант не когда не нравился.. всё должно быть само собой.... Имправизация движений, чувств.. это cool

Кунни, спасибо что ты есть
Старый 10.07.2007, 19:14   #87
Малышуля
Гость

Цитата:
Сообщение от Bezobidniy
Или еси у вас всё посшло на совместку.. то слушать советы девушки... .. Но этот вариант не когда не нравился.. всё должно быть само собой.... Имправизация движений, чувств.. это cool

Согласна. Мне тоже больше нравится импровизация как с моей стороны, так и со стороны партнера, чем когда я буду говорить ему как делать или он мне... И когда с помощью такой имровизации он открывает тебе новые вершины удовольствия, это полное блаженство. Люблю неожиданность в сексе.
Старый 11.07.2007, 21:13   #88
Импульс
Гость

Моя девушка тащится, когда я ласкаю ее пуську своим язычком, потом спустя некоторое время начинают присоединятся мои пальчики, один , потом два, три, потом начинаю стимулировать точку G и кгда все я продалжаю еще сек. 7, по ее словам в голове происходит взрыв, бывает отрубает мозги. Я тоже так зовожусь от того как она возбуждается, даже трести начинает. Недавно слышал еще такой способ как "ШПОНКА" об этом потом напишу!!!
Старый 23.07.2007, 13:31   #89
Милая
Registered User

Милая засранец

Мне нравится когда мне делают. И моему МЧ нравится это делать. Как то сама делала лейк... девушке. Супер ощущения, понимаю его... Почти всегда испытываю оргазм! И вовремя этого так иногда сильно ору.
Милая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.07.2007, 08:39   #90
Утопленик
ибо нех...

Утопленик Новичок

Может я невнимательно читал эту ветку,но у меня такой вопрос:- А как быть с предохранением?
Я имею в виду ЗПП.
Ну с постоянным проверенным партнером - понятно.
А с непроверенным?
Утопленик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.07.2007, 11:10   #91
Oleg
Абориген

Oleg Секс-МонстрOleg Секс-МонстрOleg Секс-МонстрOleg Секс-МонстрOleg Секс-МонстрOleg Секс-МонстрOleg Секс-МонстрOleg Секс-Монстр

Цитата:
Сообщение от Утопленик
Может я невнимательно читал эту ветку,но у меня такой вопрос:- А как быть с предохранением?
Я имею в виду ЗПП.
Ну с постоянным проверенным партнером - понятно.
А с непроверенным?
Например использовать Мирамистин
Старый 26.07.2007, 11:20   #92
Утопленик
ибо нех...

Утопленик Новичок

Цитата:
Сообщение от Oleg
Например использовать Мирамистин

а это куда?
рот полоскать?
"до" или "до и после"?
Утопленик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.07.2007, 11:42   #93
Oleg
Абориген

Oleg Секс-МонстрOleg Секс-МонстрOleg Секс-МонстрOleg Секс-МонстрOleg Секс-МонстрOleg Секс-МонстрOleg Секс-МонстрOleg Секс-Монстр

Цитата:
Сообщение от Утопленик
а это куда?
рот полоскать?
"до" или "до и после"?
И рот полоскать и органы половые.
естественно после
К препарату прилагается подробная инструкция, ну и Гугл тебе в помощь
Старый 12.08.2007, 16:14   #94
Amyr
Гость

Thumbs up Re: Куннилингус

Саламчик всем..
Спору нет,эт вещь...
Ваще тема, сначало довести девушку до полувозбужденного состояния, а потом сделать ей куннилингус...
Вчера так и сделал,леди так и извивалалсь как змея от неимоверных оущщений...
Так что я согласен с темикто поддерживает мея, ваще эт вещь..
Ну всеже, можно и самому закончить неплохо в процессе этого...2в1=что еще нужно..
ну а если касаясь традиционного секса то без него никуда..
Так что Куннилингус-эт я считаю только начало прикрасного..а о конце неговорят...
Еслир что пишите...

Последний раз редактировалось Amyr, 12.08.2007 в 16:22.
Старый 12.08.2007, 16:20   #95
Oleg
Абориген

Exclamation Re: Куннилингус

Старый 29.08.2007, 00:50   #96
BONITA
Гость

Я никогда не хотела попробовать. Но один раз случилось я и мои парень выпили и опъянели. И вдруг ему пришло в голову мне куни сделать.. Я желею что я позволила. Он мне своей колючей бородои всё изцарапал что я аш 2 дня ходила и у меня всё там болело. Вот такои был первый опыт. Жутко мне ето не понравилось и после етого он наверно один раз пытался мне делать но у меня вызвало ето неприятные чувства после етого он болше не пытался, скорей и не хочет что и слава богу
Старый 29.08.2007, 11:45   #97
Милая
Registered User

Милая засранец

BONITA

Да не повезло вам с первым разом Может быть Вам стоит попробовать чтобы куни сделала кто то другой, может даже и девушка. Вообще то насколько я знаю большинство девушек обожает, когда нам делают куни. В вашем случае скорее надо пробовать еще. Поверьте это ОЧЕНЬ приятно.
Милая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.08.2007, 13:27   #98
KISA
Гость

Red face Re: Куннилингус

Цитата:
Сообщение от Милая
BONITA

Да не повезло вам с первым разом Может быть Вам стоит попробовать чтобы куни сделала кто то другой, может даже и девушка. Вообще то насколько я знаю большинство девушек обожает, когда нам делают куни. В вашем случае скорее надо пробовать еще. Поверьте это ОЧЕНЬ приятно.

У меня был опыт куни с девушкой...Мы тогда были сильно пьяные и позволили себе такие шалости...Всё было супер..как во сне...но почему-то, проснувшись, я почувствовала стыд и решила делать это только с мужчинами, хотя в моих эротических фантазиях часто я занимаюсь куни с девушкой.
Старый 29.08.2007, 15:19   #99
Yuka
Гость

Цитата:
Сообщение от BONITA
...Он мне своей колючей бородои всё изцарапал...
кхм... мне, наоборот, нравится, когда колется =)
и потом. ну как же это - секс и без куни? такой мужчина мне не нужен... =)
Старый 30.08.2007, 11:05   #100
dobry
Гость

KISA а можно узнать разницу между куни с парнем и куни с девушкой? Что у нас, у мужчин, получається не так?
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра Оценка этой теме
Оценка этой теме: