Оргазм-Форум  

Вернуться   Оргазм-Форум > Основной форум
Ник
Пароль

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме Рейтинг: Рейтинг темы: Голосов - 31, средняя оценка - 4.55. Опции просмотра
Старый 06.03.2006, 20:35   #41
Текила Бум
живая

Текила Бум Секс-МонстрТекила Бум Секс-МонстрТекила Бум Секс-МонстрТекила Бум Секс-МонстрТекила Бум Секс-МонстрТекила Бум Секс-Монстр
Re: Куннилингус

Цитата:
Сообщение от Lelik
Да, наверное, так будет правильно. Хотя, я немного сомневаюсь, ведь она очень ревностно охраняет свою территорию. Даже поцелуи в животик заставляют ее сводить ноги. Вчера я был удивлен фразой, что она тоже хочет попробовать, но не может расслабиться и настроиться. Возможно она боится чего-то. НО ЧЕГО??? не доверять мне, у нее нет причин, мы живем достаточно долго, и за все это время не было даже повода для недоверия.
Лелик, я уже объясняла как то, почитай. Вполне возможно, что это так. По крайней мере, я как женщина вполне это понимаю и нахожу объяснения. Поэтому, восхищение и комплименты ее киской - верная дорога!
Старый 06.03.2006, 21:11   #42
Jess
Гость

Exclamation Re: Куннилингус

Цитата:
Сообщение от Lelik
ведь она очень ревностно охраняет свою территорию. Даже поцелуи в животик заставляют ее сводить ноги.
Не хочу тебя расстраивать... но я своего только почти через год подпустила..... УЖАС! И не потому что не хотела (очень даже хотела!!!!!) а просто потому-что БОЯЛАСЬ!!!! Не могла расслабиться и не думать об этом и сказать ему об этом тоже не могла!!!!!!!
Зато сейчас!!!!!.............. Жить без этого НЕ МОГУ!!!!!!
Это всё вопрос времени и т.д. (читай выше)
Старый 06.03.2006, 22:15   #43
Lelik
Гость

Цитата:
Сообщение от Jess
Не хочу тебя расстраивать... но я своего только почти через год подпустила..... УЖАС! И не потому что не хотела (очень даже хотела!!!!!) а просто потому-что БОЯЛАСЬ!!!! Не могла расслабиться и не думать об этом и сказать ему об этом тоже не могла!!!!!!!
Зато сейчас!!!!!.............. Жить без этого НЕ МОГУ!!!!!!
Это всё вопрос времени и т.д. (читай выше)

Jess, мы живем вместе чуть больше двух лет. Вот ты всего за год расслабилась, а она пока не может. Я надеюсь, советы Пироженки помогут
Старый 07.06.2006, 14:19   #44
marisolka
Гость

Боже мой!!!!как приятно,когда понимаешь,что остались еще мужчины,которые понимают,а главное чувствуют то,что нравится женщине!!!!!!!Умничка!!!!!
Старый 14.06.2006, 16:26   #45
Принцесса
Гость

Вот повезло барышне! ЕЕ мужчина мечтает как сделать ей лучше, а я своего никак не могу обучить как сделать мне лучше. Нет он пытается, но это ему быстро надоедает, а мне хочется большего.
Старый 15.06.2006, 14:43   #46
marisolka
Гость

Мой тоже как то не очень горит желанием:-(,а главное не проявляет активность(а мне бы очень хотелось)Вот и не знаю как ему об этом сказать....
Старый 15.06.2006, 14:49   #47
Малышуля
Гость

Цитата:
Сообщение от marisolka
Мой тоже как то не очень горит желанием:-(,а главное не проявляет активность(а мне бы очень хотелось)Вот и не знаю как ему об этом сказать....

Можешь порассказывать про подруг, которые хвастались, как они улетают от того, как им их мужчины делают куннилинг, добавить подробностей, деталей. Можешь везде по квартире раскладывать книги, журналы со статьями про куннилинг, возможно он заинтересуется и прочитает, захочет попробовать.
А вообще лучший способ - это ответное желание. Ты должна любить делать нму минет, говорить, какой он самый "вкусненький и сладенький" и ему захочется отблагодарить тебя, если он не совсем козел ИМХО.
Старый 15.06.2006, 18:25   #48
marisolka
Гость

В том то и дело,что с моей стороны нет никаких запретов.Я с ним ласковая и нежная....Мне нравится делать минет(И не только).Думаю,что в мужчинах это заложено так же,как и у женщин.Или тебе нравится,или нет:-(.Здесь ведь,например,многие пишут,что им не нравится вкус спермы,а для мнея это вполне обычно.....,На вкус и на цвет,товарища нет!!!
Старый 15.06.2006, 19:00   #49
Малышуля
Гость

Цитата:
Сообщение от marisolka
Мне нравится делать минет(И не только).Думаю,что в мужчинах это заложено так же,как и у женщин.Или тебе нравится,или нет:-(.Здесь ведь,например,многие пишут,что им не нравится вкус спермы,а для мнея это вполне обычно.....,На вкус и на цвет,товарища нет!!!

Возможно и так. Но это редкость ИМХО. А вот неприятие куннилингуса из-за устоев, принятых в некоторых мужских компаниях якобы "нааармальный пацан п@#долизтвом не занимается" встречается гораздо чаще и с этим, наверное, что-то сделать можно. Твой не из таких?
Старый 15.06.2006, 19:24   #50
marisolka
Гость

:-)))))))),Знаешь,теперь уже начала задумываться.Сначала не обращала внимания.Думала,что вот,вот,появится желание а главное он сам до этого "допрет",но видимо таким темпом ждать придется долго:-).:war:
Старый 15.06.2006, 19:31   #51
Принцесса
Гость

Девчонки, а может ему просто не нравится. Вот как этому парню. (это цитата из другой темы)
"Я вот сделал это моей первой девушке - и я испугался этого вкуса,хотя она была после душа и, извините за детали, всё "там" выглядело очень аппетитно. После того случая(а было это ~5 лет назад) ни-ни.Сколько девушки просили,даже вкусовыми кремами мазали,но у меня только от упоминания уже все "настроение" падало. Смотрю я на этот набухший "персик" и такой я "всемогущий" становлюсь,так крепнет мой "мир" , что хочется погреть "поп-корн" в "микроволновке", но полизать "мороженное" никак не прёт . А когда у девушки и подобия "персика" не видно( а лимон выжатый,и такое бывает)то вообще лезу в "розетку" - пусть лучше пощекочет"
Старый 15.06.2006, 19:46   #52
marisolka
Гость

Вот бы всех мужиков оставить(хотя бы на недельку) без секса вообще,тогда бы думаю, у них бы сразу пропали все мысли о том,что пахнет,не пахнет,вкусно,не вкусно,могу,не могу,все бы как миленькие бы сразу любили нас,задумывались бы об этом сами(а не из под палки:-)
Старый 16.06.2006, 10:39   #53
Принцесса
Гость

Цитата:
Сообщение от marisolka
Вот бы всех мужиков оставить(хотя бы на недельку) без секса вообще,тогда бы думаю, у них бы сразу пропали все мысли о том,что пахнет,не пахнет,вкусно,не вкусно,могу,не могу,все бы как миленькие бы сразу любили нас,задумывались бы об этом сами(а не из под палки:-)
Неа. Не важно сколько времени длился сексуальный пост, если ему не приятно, то это уже из под палки.
Старый 16.06.2006, 20:47   #54
marisolka
Гость

Так в том то и дело,что ему все нравится,со мной ему очень хорошо!!!!!!а вот мне........????
Старый 06.09.2006, 09:01   #55
Lacosta_Brava
Super Moderator

Lacosta_Brava Секс-МонстрLacosta_Brava Секс-МонстрLacosta_Brava Секс-МонстрLacosta_Brava Секс-МонстрLacosta_Brava Секс-МонстрLacosta_Brava Секс-МонстрLacosta_Brava Секс-Монстр

Цитата:
Сообщение от marisolka
Так в том то и дело,что ему все нравится,со мной ему очень хорошо!!!!!!а вот мне........????

marisolka, чего то я не пойму... Он тебе что - чужой человек? Я там не с самого начала читала, поэтому не знаю - а ты вообще его просила это делать?
Может у него в прошлом был негативный опыт в плане: он делал девушке, а ей не понравилось - и он просто теперь боится делать?
По моему мнению, мужчин типа "нормальный пацан", меньшинство. А остальные от куни никогда не отказываются. Некоторых даже отпихнуть сложно - так присосуться...
Lacosta_Brava вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.09.2006, 21:31   #56
marisolka
Гость

Юлек,спасибо тебе ,что не обошла своим советом мое сообщение.Сейчас все уже в полном порядке,удовольствие просто.............можно сойти с ума,теряю рассудок...УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1
Старый 07.09.2006, 10:21   #57
Lacosta_Brava
Super Moderator

Lacosta_Brava Секс-МонстрLacosta_Brava Секс-МонстрLacosta_Brava Секс-МонстрLacosta_Brava Секс-МонстрLacosta_Brava Секс-МонстрLacosta_Brava Секс-МонстрLacosta_Brava Секс-Монстр

Цитата:
Сообщение от marisolka
Юлек,спасибо тебе ,что не обошла своим советом мое сообщение.Сейчас все уже в полном порядке,удовольствие просто.............можно сойти с ума,теряю рассудок...УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Да, пожалуйста! Ну ты вообще меня удивила - проблема то выеденного яйца не стоила.
Ну расскажи, а у него то какие эмоции от этого?
Lacosta_Brava вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.09.2006, 09:52   #58
marisolka
Гость

Цитата:
Сообщение от Юлек
Да, пожалуйста! Ну ты вообще меня удивила - проблема то выеденного яйца не стоила.
Ну расскажи, а у него то какие эмоции от этого?

Приветик!знаешь,там оказалось то,что у него до меня все контакты с девушками были только по "его правилам" и думаю что об удовольствии со стороны женщины,там вообще речь не шла,а со мной все по другому.Я просто не могла понять в чем именно проблема,и плюс еще мои эмоции.......Ну теперь,Слава Богу,проблемма осталась в прошлом и у нас все хорошо!!!!!!!!!!! Чего и всем желаю!!!!!
Старый 21.12.2006, 10:59   #59
виртуал
Гость

Цитата:
Сообщение от Малышуля
Возможно и так. Но это редкость ИМХО. А вот неприятие куннилингуса из-за устоев, принятых в некоторых мужских компаниях якобы "нааармальный пацан п@#долизтвом не занимается" встречается гораздо чаще и с этим, наверное, что-то сделать можно. Твой не из таких?

У меня есть хорошая знакомая...настолько хорошая, что мы довольно часто с ней обсуждаем наш сексуальный опыт.
Так вот, первый кунилингус ей сделал парень, который был одним из самых распальцованных в городе...Она говорит, что до сих пор помнит и его язычок и пальчики...Потом было замужество - там муж был тоже не из простых ребят...и он ничуть не морочился с понятиями...часто и много ласкал ее...
Мне кажется, что разговоры про"настояяящиххх пацанов" чаще всего ведут разговоры те, кто косит под "пацана", таковым не являясь...
Старый 21.12.2006, 11:17   #60
Lacomka
Гость

Цитата:
Сообщение от виртуал
У меня есть хорошая знакомая...настолько хорошая, что мы довольно часто с ней обсуждаем наш сексуальный опыт.
Так вот, первый кунилингус ей сделал парень, который был одним из самых распальцованных в городе...Она говорит, что до сих пор помнит и его язычок и пальчики...Потом было замужество - там муж был тоже не из простых ребят...и он ничуть не морочился с понятиями...часто и много ласкал ее...
Мне кажется, что разговоры про"настояяящиххх пацанов" чаще всего ведут разговоры те, кто косит под "пацана", таковым не являясь...

У меня тоже бывший парень армянин так сказать жил "по понятиям", в своих кругах был очень авторитетным. И действительно между собой они иногда употребляли такие термины... ...и казалось, что если он сделает куник девушке, его на кол посадят. Но он мне сделал, когда дело дошло до секса. Правда, это было отвратительно, видно, что опыта в этом деле у него совсем нету. Мне все равно было очень приятно, потому что для него это был очень отверженый шаг.
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра Оценка этой теме
Оценка этой теме: