Оргазм-Форум  

Вернуться   Оргазм-Форум > Основной форум
Ник
Пароль

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме Рейтинг: Рейтинг темы: Голосов - 32, средняя оценка - 4.56. Опции просмотра
Старый 25.06.2004, 14:46   #21
Anaconda
Гость

Поскольку я сегодня в абсолютном цейт-ноте, то буду кратка...

Лен, а ты попробуй вот что, - меня с ума сводит, - после душа, желательно вместе с партнёром, включив расслабляющую музыку, накинув прозрачный пеньюар, если совсем в раздетом виде не можешь, раскинься на кровати в самой неприличной позе, а его усади у себя в ногах и попроси, чтобы не торопился. Закрой глаза и на пару мгновений отдайся музыке... а потом приоткрой глаза и увидь ЭТО! Думаю, когда ты увидишь его глаза ТАКИМИ и попривыкнув к ТАКОМУ взгляду, тебе самой захочется допустить его туда... Я так обожаю, когда мой партнёр меня восхищенно разглядывает, а потом нежно ласкает - улёт!!!!
Старый 02.07.2004, 03:02   #22
lisenok
Гость

Цитата:
Исходное сообщение Anna
... Я так обожаю, когда мой партнёр меня восхищенно разглядывает, а потом нежно ласкает - улёт!!!!

Это заводит настолько, что я разрываюсь между двумя желаниями: 1) чтобы этот восхищенный взгляд никогда не отрывался от меня; 2) чтобы он немедленно приступил к ласкам! Обожаю когда любимый ласкает меня ТАМ! Если раньше меня постоянно волновали вопросы о том, нравится ли ему вид, запах, вкус моей киски, то теперь я забываю обо всем, позволяя ему делать все, что он пожелает.
Но, все-таки, у меня остался один пунктик. Я могу полностью расслабиться только сразу после душа или ванны. Если же после похода в ванну прошло 2-3 часа, мне начинает казаться, что ему не понравится мой вкус или запах. Он не перестает убеждать меня в обратном, тем более, что ему очень нравится начинать ласкать меня в тот момент, когда я чем-то занята и совсем не ожидаю его ласк. А у меня, как в той поговорке - и хочется, и колется!.. хочу чтобы он не останавливался, а голова забита какой-то фигней о том, что я уже аж (!) два часа в душе не была!... аж злость берет... :fire:
Сейчас потихоньку избавляюсь от этого предубеждения. Надеюсь, в скором времени совсем искоренить его.
Старый 25.07.2005, 20:38   #23
Fireball
Гость

Cool Re: Куннилингус

Цитата:
Сообщение от Loversha
Оленька, мужчинам просто приятно видеть, как нам хорошо..
И не просто видеть, а ещё и делать всё, чтоб это продолжалось как можно дольше.. Это только в первое время сложновато из-за неизвестности.. Но я не говорю, что это не интересно... Всё-таки изучение женского тела оччччень завораживающий процесс. И главное ПРИЯТНЫЙ.... Потом со-временем, когда друг-друга немножечко узнали, начинается ещё более интересный период: надо-ж приобретённые знания и умения развивать... А как же их развивать, спросите вы? Естественно практически.. Сколько книжки не читай, сколько советы не слушай, а пока сам в себе и в ней не разберёшься, толку будет мало.. А если вообще начинать сие действо с общего расслабляющего массажа. Руки и ноги до самых кончиков пальцев, шею, спинку, попочку.... Один очень мудрый человек мне как-то сказал: Чем лучше женщина расслабится, чем более раскрепощённой она себя будет чувствовать, тем силнее будут её эротические переживания, тем больший кайф она будет получать не столько от секса, как такового, сколько от ощущения в своих обьятиях, на себе, под собой, рядом с собой, желанного мужского(хотя не обязательно только-уж мужского) тела.. Она будет воспарять на крыльях кайфа.. Она будет чувствовать себя вне всех неприятных сторон жизни.. Только в полном кайфе, женщина способна забыть о самых больших своих неприятностях.... И основная роль мужчины как раз довести её до полного экстаза, чтоб она даже слова сказать не могла, чтоб имя даже своё забыла... И ведь это всё вполне реально и выполнимо.. Нужно только этого искренне хотеть.. Чем болше женщина в постели кайфа получит, тем с большим желанием она захочет доставить такое же удовольствие своему партнёру... Правда в любых правилах бывают исключения, но по-своему опыту знаю, полных эгоисток всё равно горррраздо меньше...
Так что, ребятки, дерзайте!!!..
Главное, не зацикливаться на чём-то одном, пусть даже и очень приятном.. Женщина-существо на столько непредсказуемое, что многие ощущения и реакции у неё зависят от настроения, времени года, и даже от того, какой она сегодня фильм посмотрела.. И вовсе не обязательно это будет даже эротика.. Нужно искать и изучать... Только сразу нужно с нею договориться, что если что-то идёт не туда, или ей что-то не нравится, пусть скажет или намекнёт, вместо того, чтоб прикидываться партизанкой на допросе... Хотя бывают и такие....
Старый 29.07.2005, 08:55   #24
Myslitel
Гость

Re: Куннилингус

Это надо делать акуратно, с первого раза может и не получиться, но если делать его постоянно и наблюдать за реакцией все будет ясно. Делать куннилингус мне нравиться - это как играть на музыкальном инструменте, тут лизнул один звук в другом лизнул другой звук, не блин пошел я домой.........
Старый 21.10.2005, 18:59   #25
Fireball
Гость

Cool Re: Куннилингус

Цитата:
Сообщение от Верона
Нет от побритости не зависит, чувствительность от природы заложена либо чувствуешь либо нет. Моя подруга говорит , что ей просто щекотно и она дико хохочет, когда парень ей делает, а я наоборот прошу, чтобы мне его он не делает, для меня это слишком сильно и чувствительность притупляеться, не хочеться заниматься сексом, хочеться только этого
Прошу прощения, что встреваю в беседу. но по-моему это совсем даже не плохо "хотеть только этого". Это просто говорит о том, что ты хотя-бы таким вот образом получаешь полное удовлетворение. (надо-ж хоть иногда и о своих чевствах подумать). Я имею в виду, что если тебе не хватает ощущений или переживаний от простого "голого" секса, то вполне возможно, что их получаешь именно про оральных ласках. Для меня,например, оральный секс (как таковой) даже не совсем секс, это совместное постижение кайфа не только души, но и мозгов. Ведь при такого типа ласках, физиология, как таковая, играет гораздо меньшую роль, чем при сексе. И по-этому, можно не торопясь и не торопя партнёршу, получать и доставлять наслаждение, вовсе не задумываясь о том, когда и у кого оргазм наступит.........
Старый 22.10.2005, 09:36   #26
Верона
Гость

Столько наговорил, я люблю секс и вообще, ощущения всегда запредельные, просто когда он это делает языком все, срубает сразуже, и вообще все зависит от ваших отношений насколько вы доверяте друг другу, любите итд, для меня это важнее
Старый 24.10.2005, 16:59   #27
Gentleman
Гость

А чего? Куннилингус мне очень нравится. Когда ласкаешь языком девушку и при ее соответствующих ответных реакциях (не говоря уже о результате :0) - получаешь от всего этого несравненное удовольствие и удовлетворение...
На счет доверия, любви т.п. - в общем согласен. Хотя чисто с технической стороны дела, то даже просто желанной, но не любимой девушке, при наличии желания и умения можно доставить не меньшее удовольствие, чем любимой...
Есдинственное отличие, что от любимой девушки ты получишь еще больше любви и с ней получишь больше морального удовлетворения от процесса и результата...
Старый 29.10.2005, 00:48   #28
Kiska
Гость

Если хочешь чтобы ей было ещё лучше, попробуй исследовать её клитор. Уверена что не зря этот орган имеет схожесть с мужским половым органом! Хотя говорят что есть девушки, у которых головка клитора прикрыта капюшоном натсолько что не вылазиет из под него, тогда наверно кайф не такой будет, представляешь если б у тебя так было? Так вот заодно и проверишь...если надо - изучи досконально строение всей этой системы женской на схемах в интернете - не помешает, а лучше пусть твоя ненаглядная тебе продемонстрирует с картинками, а ещё лучше - пусть сама покажет как она себе доставляет оргазм. Или твоей ручкой делает себе приятно, точнее пальчиком......и кстати когда будешь ласково и мокро ласкать её клитор, попробуй на пару сантиметров засунуть в самый вход во влагалище, буквально на пару сантиметров пальчик...одновременно....ну а там смотри по реакции.....если хватит пальчиков можешь ещё куда-нибудь пальчик поставить.....главное чтоб всё мокро и влажно было и улёт гаранитрован как мне кажется
Старый 29.10.2005, 17:53   #29
Фокси
Гость

Да! язычком клитор ласкать, а пальчиком влагалище-это оочень вкусно

Кстати о клиторе-я не очень люблю долгие и прямолинейные его ласки! А если капюшончик оттянуть-то очень остро....
Старый 29.10.2005, 19:51   #30
Kiska
Гость

Точно, Фокси, ласки могут быть разные, в зависимости от настроения....медленные, чуть касающие клитора, даже оголённого, этакие издевательские ласки...меееедлееенно мееедленно /подмигиваю Олежеку/ проводя влажным язычком или пальчиком - могут свести с ума......наверное лучше чередовать и не зацикливаться, а то чувства трофируются и достигнуть желаемого сложнее..
Старый 30.10.2005, 22:12   #31
Фокси
Гость

Цитата:
Сообщение от Kiska
Точно, Фокси, ласки могут быть разные, в зависимости от настроения....медленные, чуть касающие клитора, даже оголённого, этакие издевательские ласки...меееедлееенно мееедленно /подмигиваю Олежеку/ проводя влажным язычком или пальчиком - могут свести с ума......наверное лучше чередовать и не зацикливаться, а то чувства трофируются и достигнуть желаемого сложнее..

ммм, да..... меедленно, так мучительно слаадко
мне такие медленные ласки нравятся особенно на контрасте когда он раз-и начинает меедленно ласкать кончиком язычка! Как же это сносит крышу!!

А еще после оргазма-оочень вкуусно
Старый 19.11.2005, 12:55   #32
FailOne
Гость

Arrow Re: Куннилингус

Куннилингус - высшая стадия чувственных отношений, что может себе позволить себе не каждый мужчина, да и это не языком на форуме говорить, а показывать леди что вам не надо большего удовольствия чем - ее наслаждение, а свои плотские позывы и либидо оставьте на потом, когда она будет уже пламенным цветком или водопадом страсти...

Меня удивляет тот факт, что некоторые еще умудряются немного мастурбировать при исполнении (куннилингуса)! Может вы не все еще успели узнать о том что может данная техника, передать наслаждение вам и партнерше такие, что у вас крышу снесет первым - это я вас смогу заверить...

Для истинных ценителей и ценительниц куннилингуса, для гармоничной пары и просто пары на время... (читаем репост к этому топику ниже)
Старый 19.11.2005, 13:36   #33
FailOne
Гость

Exclamation Re: Куннилингус

Для истинных ценителей и ценительниц куннилингуса, для гармоничной пары и просто пары на время...

И так то самое, что безусловно понравиться вам милые леди и мужественные джелтмены!!!

Куннилингус. Один из самых сложных способов доставить своей партнерше истинное удовольствие не прибегая к взможностям своего фалоса и тем более подручных средств. Как ранее и говорилось - исполнение даной техники может себе позволить не всякий джелтмен, и не со всеми своими партнершами (афаик)...

Хотите сделать приятное партнерше, забудьте позу "69", она сковывает и нагружает партнершу, а вы лишаете себя свободы чувствовать биение тела и видеть как она открывается в "цветке страсти".

Рекомендую для такой техники положение "родник страсти" - партнерша лежит, слегка раставив ноги и согнув в коленях. Желательно под голову ничего не подкладывать и дать путь свободному крообращению. Вы находитесь в положении сидя у ее колен.

Начинайте с ласк киски, но не трогайте ее саму. Слегка касаясь для начала руками левой и правой части половых губ, немного массируя внутренню часть бедер. Затем приляжте как бы с желанием испить от родника вашей страсти. Пока даже и не думайте смотреть ей прямо в глаза (иначе вы покажетесь просто вожделенцем похоти). Ваше внимание на "киске" и только на ней. Затем попробуйте сначала поцелуями разогреть киску, язычком раздвинуть то что вам не дано увидеть, легкими для начала касаниями теплого язычка, увлажните поверхность клитора и всей киски (признак мове тона при куниле, это заслюнявливать партнерше киску).

На все про все у вас должно уйти в предварительном этапе не менее 10 минут, иначе нафика вы тогда вааще надо. Затем просуньте указательный палец уже с мокренькую вагину (медленной и как бы не видимо, что бы она даже и не почувствовала), легкими вибрирующими движениями вверх и низ, напоминайте ритм касания язычка клитора и оттока мочеспускательного канала. В данном времени прибегните к легкому посасыванию с касаниями, ласками и вибрациями всей киски, если вы чувствуете и видите что партнерше это нравиться, просуньте дополнительно средний палец вдобавок к указательному. Продолжайте вибрировать и уже легкими надавливаниями на нижнюю часть вагины (стимулируйте анус из вагины) и вибрацией язычка совершайте поступательные движения вместе со своим телом вверх и вниз. Касание пениса к простыне его больше возбуждает, потому что кровать и ваша партнерша есть единое целое.

Затем вы видите что ваша партнерша и ее киска уже раскрытый цветок страсти, а из родника вы выпили до последнего глотка, начинается самое незабаваемое...

Не трогая пениса, сожмите правой рукой машонку и массируйте легкими надавливаниями (до ощущения что из камешек яишников течет сок). На время перестаньке касаться язычком вашей киски и вибрации пальцами. Легкий ветерок от вашего дыхания, нежные слегка касаясь поцелуи, дадут максимальное наслаждение вашей партнерше. В завершении куннилигуса, прибегните к технике "тарха шаури" - пневмо накачивание вагины вашим дыханием, попробуйте все больше надувать вагину как шарик. Вы должны достигнуть результата, когда вам достаточно один раз туда дунуть и 5-6 раз вы будете делать вдох и выдох прямо из вагины.

Животик у партнерши будет немного увеличитаться и пневмодавление надавливать на внутренние стимуляторы матки и фолиевых труб. Ну вообщем всего не опишешь, "дерзайте и совершенствуйтесь" - как говорил мне мой учитель, а он уж знаток сокральных знаний востока...

После такого - вам парнерша сделает не менее приятный миньет, а либидо воставшего пениса врядли закончиться сексом на час. Во всяком случае - собсно по сабжу я могу такое и еще намного интересней делать часами. Приятных вам минут на едине с вашими кисками!!!
Старый 21.11.2005, 23:15   #34
Татали
Гость

Только не смейтесь:boy-s:
Однажды мне делали его с чупа- чупсом%)
Просто было условие , что не прикоснется руками.
Но он таакой хитрец...воспользовался тем, что было под рукой!
Что я испытала...
Это не описать словами.
К слову сказать именно в тот раз мы и нашли ту самую загадочную точку.(из другой темы)
Так что попробуй ....
Вдруг ей тоже понравится:fly:
Старый 05.01.2006, 21:55   #35
Стелла
Гость

Мне, например, очень-очень нравится, когда любимый чередует ласки клитора язычком и работающим вибратором. И ему отдых и мне прямо до дрожи.
Старый 10.01.2006, 19:45   #36
ramzena
Гость

Цитата:
Сообщение от Стелла
Мне, например, очень-очень нравится, когда любимый чередует ласки клитора язычком и работающим вибратором. И ему отдых и мне прямо до дрожи.

Мне тоже так нравиться.А еще я люблю нежность в этом деле когда партнер не торопиться и не давит.
Старый 05.02.2006, 16:11   #37
ramzena
Гость

А я недавно поняла,где у меня наиболее все чувствительно.При том через очень много лет.Раньше у меня занимало около 15 минут непреравной стимуляции что бы я кончила.И вот недавно я поняла,что если все раздвинуть и ласкать совсем открытую головку клитора я кончу через пять а то и сразу.Вот блин век живи и век учись.
Старый 06.02.2006, 01:14   #38
Текила Бум
живая

Текила Бум Секс-МонстрТекила Бум Секс-МонстрТекила Бум Секс-МонстрТекила Бум Секс-МонстрТекила Бум Секс-МонстрТекила Бум Секс-Монстр

Цитата:
Сообщение от ramzena
А я недавно поняла,где у меня наиболее все чувствительно.При том через очень много лет.Раньше у меня занимало около 15 минут непреравной стимуляции что бы я кончила.И вот недавно я поняла,что если все раздвинуть и ласкать совсем открытую головку клитора я кончу через пять а то и сразу.Вот блин век живи и век учись.

А я только так и смогу кончить. А если не раздвигать губки, приятно конечно, возбуждающе, но до оргазма не доведет точно.
Старый 06.03.2006, 16:53   #39
Текила Бум
живая

Текила Бум Секс-МонстрТекила Бум Секс-МонстрТекила Бум Секс-МонстрТекила Бум Секс-МонстрТекила Бум Секс-МонстрТекила Бум Секс-Монстр

Цитата:
Сообщение от Jess
Видимо она просто стесняется!!!! Это либо вопрос времени (подожди пока она к тебе привыкнет), либо освещённости (попробуй в темноте), либо твоей тактичности, настойчивости, смелости, внезапности...... (нужное подчеркнуть!)
Да! Попробуй наделать кучу комплиментов, ее укромному местечку. Так чтоб она была уверена, что ее киска для тебя предел мечтаний.
Я как вспомню как мне муж, однажды, вернувшись с сессии, сказал "Вот она моя писюличка, самая красивая, самая нежная, как я по ней соскучился!", у меня аж бабочки в животе порхать начинают.
Старый 06.03.2006, 20:16   #40
Lelik
Гость

Да, наверное, так будет правильно. Хотя, я немного сомневаюсь, ведь она очень ревностно охраняет свою территорию. Даже поцелуи в животик заставляют ее сводить ноги. Вчера я был удивлен фразой, что она тоже хочет попробовать, но не может расслабиться и настроиться. Возможно она боится чего-то. НО ЧЕГО??? не доверять мне, у нее нет причин, мы живем достаточно долго, и за все это время не было даже повода для недоверия.
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра Оценка этой теме
Оценка этой теме: