Оргазм-Форум  

Вернуться   Оргазм-Форум > Беседка
Ник
Пароль

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме Рейтинг: Рейтинг темы: Голосов - 6, средняя оценка - 4.83. Опции просмотра
Старый 21.11.2002, 21:45   #41
Galchonok
Гость

Цитата:
Исходное сообщение Slav

Вот видишь, Galchonok, как раз этот случай и подтверждает, что ты знаешь не о всех возможных применениях этого славного зеленого друга одиноких женщин...:p

Сударь! вы меня не внимательно читаете!! Я ентот огурец СЪЕЛА!!!!! Я не извращенка, чтобы овощами оргазму достигать!:p
Старый 21.11.2002, 21:53   #42
aVg
Гость

Не, ну Вы че...зачем так овощи обижать?!
Я, например, вегитарианец блин. Понятно :abuse:

Так что сходи в секс-шом и купи себе нормальную игрушку...а овощи нужно ГОТОВИТЬ и есть...

Ладно, шучу, просто настроение хорошее и есть захотелось...овощей конечно :p
Старый 21.11.2002, 22:06   #43
Galchonok
Гость

Цитата:
Исходное сообщение aVg
Не, ну Вы че...зачем так овощи обижать?!
Я, например, вегитарианец блин. Понятно :abuse:

Так что сходи в секс-шом и купи себе нормальную игрушку...а овощи нужно ГОТОВИТЬ и есть...

Ладно, шучу, просто настроение хорошее и есть захотелось...овощей конечно :p

Да кто ж их обижает? Я их ем с удовольствием, не знаю, почему тут некоторые личности сплетни про меня распускают.
И мне без игрушки хорошо, у меня руки хорошо справляются....
:fup: :V: :fup: :V: :fdown: :fingers:

Ну хоть рыбу то ты ешь?
Старый 22.11.2002, 11:35   #44
aVg
Гость

Иногда...
тут у буржуев с соей совсем все плохо! Во-первых ее фиг где найдешь запросто, а во вторых там где найдешь (в супер-дорогих маркетах есть все конечно), то за такой ценник я себя не пересилю купить

ваще у итальянцев рыба хорошая...но всеже я больше по грибам, овощам и фруктам, сое...яйцами(куриными блин) подкармливаюсь иногда если честно :pikachu:
А не в тему (может быть) будет сказано может быть, но когда я последние годы занимался активно спортом- я был ваще вегитарианцем, даже рыбу не ел...и занимался силовыми спортами, так что все это фигня про мясо...

П.С. Флекс Уиллер, если кто его знает- вегитарианец...кто не знает- вот он

http://www.teamflex.com/flex/front/image_media.jpg
Старый 22.11.2002, 12:30   #45
Slav
Гость

Цитата:
Исходное сообщение Galchonok

Сударь! вы меня не внимательно читаете!! Я ентот огурец СЪЕЛА!!!!! Я не извращенка, чтобы овощами оргазму достигать!:p

В свое время Тигра замечательно сказала про этот форум - "Извращением считать только если ты совсем ничего в сексе не хочешь." Все остальное - легкие отклонения... Ты же не возражаешь против минета и анала (даже в смазках разбираешься) - а чем более традиционный способ с использованием огурца хуже? Кстати, он совсем не обязательно должен находиться в твоих руках... И, на всякий случай, - совсем не обязательно по причине импотенции партнера...
Старый 22.11.2002, 12:34   #46
Ophelia
Гость

Talking Ассоциация...

Цитата:
Исходное сообщение Slav

В свое время Тигра замечательно сказала про этот форум - "Извращением считать только если ты совсем ничего в сексе не хочешь." Все остальное - легкие отклонения... Ты же не возражаешь против минета и анала (даже в смазках разбираешься) - а чем более традиционный способ с использованием огурца хуже? Кстати, он совсем не обязательно должен находиться в твоих руках... И, на всякий случай, - совсем не обязательно по причине импотенции партнера...

Почему-то вспомнился мультфильм, где котенок и щенок ели сосиску... Ну так, ненароком... Можно есть и не держа в руках!
Старый 22.11.2002, 12:45   #47
aVg
Гость

Re: Ассоциация...

Цитата:
Исходное сообщение Tigress

Почему-то вспомнился мультфильм, где котенок и щенок ели сосиску... Ну так, ненароком... Можно есть и не держа в руках!

Это вот так, например?
Млин, ну как после такого работать ... :love:
Изображения

Старый 22.11.2002, 12:50   #48
Ophelia
Гость

Re: Re: Ассоциация...

Цитата:
Исходное сообщение aVg

Это вот так, например?
Млин, ну как после такого работать ... :love:

А-а-а-а... можно вопрос? А ЭТО ЧТО У НИХ? На огурец не похоже...
Или это из того мультфильма про львенка? "Скользкий, но сытный"???
Ну тогда,
Акуна Матата!!!!!
Старый 22.11.2002, 13:33   #49
Slav
Гость

Цитата:
Исходное сообщение aVg
Иногда...
... я последние годы занимался активно спортом- я был ваще вегитарианцем, даже рыбу не ел...

Да рыбу и не обязательно. Ну уж яйца и молоко точно употреблял? Иначе протеин откуда брался? Не из одних же орехов и сои - на них далеко не уедешь, усваиваются плохо. А яйца и молоко - уже не вегетарианство.

aVg, а ты вегетарианец из соображений, что продукты переработки мяса засоряют организм или потому что животные "тоже люди"?
Старый 22.11.2002, 13:44   #50
aVg
Гость

Яйца- да. От этого так и не смог "вылечиться" даже тогда когда хотел а теперь нормально.
К вегитарианцам себя не отношу, просто не ем то что не считаю хорошими продуктами. В общем своя система чтоли, построенная путем набивания кучи шишок на своем опыте и изучения опыта других...В общем в молодости фанател я по этому Health-life, ну что было то было

А молоко, ты че, молоко я не пью уже лет 10! только кисломолочные продукты как кефиг и творог...в общем есть масса соображений по этому поводу. Я не буду распинаться, если тебе эта тема интересна- то ты итак все знаешь, много сказано и написано уже.

А на счет того что соя усваивается плохо- это ты наверное сам придумал, да? Молоко у меня было соевое всегда. То бишь кокрели я себе делал чтобы восполнить то чего не хватало ну и принимать когда нужно спортсмену (есть методики и обоснования принятия тех или иных продуктов [элементов] в определенное время но это скучно на таком форуме обсасывать )...В общем вместо сахара фруктозу, вместо молока- соевые концентраты...ну вот в таком духе и вперед!

животные- не люди, чес. слово. Я не ем всякую фигню которая не слишком необходимая но хоть немного вредная. Иногда расслабляюсь, например тот же алкоголь насовсем не собираюсь исключать потому что так жить скучнее...а без мяса, соли, молока и проч.- дело привычки, очень быстро отвык и не тянет. а замена нашлась и все отлично. Здоровье стало на порядки лучше и ваще.

Короче я те говорю, что не фанатею ни на чем, пришел к своей системе очень долгим путем через и спортивное питание, и афигенное оздоровление народными методами, и кучу методит и систем...в общем было блин
Старый 22.11.2002, 13:55   #51
Slav
Гость

Молодец ты, aVg !
А я ем все подряд. Иногда в шутку, но все же ругаюсь на женушку - готовит и преподносит все так, что от убеждений не остается и следа... (ну там не есть жареное, питаться раздельно и т.д.). Из-за стола выпадаешь...
А ведь не будешь есть - обидишь свое солнышко, нравится ей готовить...
Завтра опять придется на штанге отыгрываться...
Старый 22.11.2002, 14:04   #52
aVg
Гость

Не знаю, может быть ты и прав, но я пошел другим путем...наверное я всеже прирожденный ментор и люди почему-то мне верят но-

после того как я с 16 лет начал заниться "фигней вредной для здоровья" по словам моей мамочки (она у меня медик), я прочитал очень много, попробовал очень много...мать и плакала иногда когда то что я делал никак не стыковалось с ее понятиями (голодания, очищения, закаливания, раздельные питания и вегитарианство, биоритмы и луна и прочая фигня)...она у меня так сказать со всех сторон дипломированный медик, но знаешь, когда я САМ вылечил у себя несколько хронических заболеваний (чтобы "умники" не смеялись зря- скажу: начальная стадия астмы + хронический гастродеуденит) этими самыми "народными" методами...

В общем к чему это я? А...вся семья видела что я сделал, как я это делал...короче как факт- я НИКОГО не заставлял, просто показываю на своем примере, но мама моя теперь ест мясо только раз в пару недель, сестра вообще никогда, мужу готовит но сама себе сою и проч. Из серьезных отношений с женщинами больше года у меня были только две по жизни. Обе в общем стали питаться приближено к тому как я... Что думаеь я их пытал ? Фиг! А предыдущая ваще была супер кулинар как в случае что ты рассказываешь. ну и что? вместо того чтобы готовить мне то что я не хочу, но в таком виде чтобы я захотел,- она готовила то что я ем и что по ее мнению тоже правильно, но ТАК чтобы не чувствовать что себя в чем-то обделяешь. В общем можно очень вкусно готовить и без мяса. Просто нужно чтобы женщина кой-чего поняла...
не бороться нужно с тем что не так уж плохо...

Все ИМХО, конечно

Последний раз редактировалось aVg, 22.11.2002 в 14:06.
Старый 24.11.2002, 09:26   #53
shimkas
Гость

Цитата:

А я бананы ненавижу...
I za chto ti ix rodnix tak ne lubish-to ? A vashe tema interesnaya , ya-bi nachal ee slovami :"Lychshaya Riba - eto , kolbasa". Ya toze za salatiki , no kak dopolnenie k Osnovnim bludam....
Старый 24.11.2002, 13:49   #54
shimkas
Гость

Цитата:

Галка , а помидоры будеш , есть...Вырашены на Калифорнийщине мною.
Миниатюры
Кликните на картинку для увеличения
Название:  tomatos.jpg
Просмотров: 495
Размер:  54.4 Кбайт  
Старый 24.11.2002, 15:18   #55
Galchonok
Гость

Цитата:
Исходное сообщение shimkas
Галка , а помидоры будеш , есть...Вырашены на Калифорнийщине мною.

Это ты что ли сидишь или это твой садовник?

А помидоры я обожаю, только вот не совсем поняла - помидоры ко мне поедут или я к помидорам, на Калифорнийщину?

Или помидоры, как свадьбы будут виртуальными, а?:confused:
Старый 24.11.2002, 15:52   #56
shimkas
Гость

Цитата:

Это ты что ли сидишь или это твой садовник?

А помидоры я обожаю, только вот не совсем поняла - помидоры ко мне поедут или я к помидорам, на Калифорнийщину?

Или помидоры, как свадьбы будут виртуальными, а?:confused:
Da ya eto , ya . Virtyalnie pomidori yze y tebya ..... Ny , a esli priedesh v California , tak ya tebe eshe i salatik "zabaciu" , palchiki oblizesh.....
Старый 28.01.2003, 14:38   #57
Galchonok
Гость

HELP!
Срочно нужен рецепт оригинального салата!!!:p:
Старый 28.01.2003, 14:41   #58
Oleg
Абориген

Oleg Секс-МонстрOleg Секс-МонстрOleg Секс-МонстрOleg Секс-МонстрOleg Секс-МонстрOleg Секс-МонстрOleg Секс-МонстрOleg Секс-Монстр
Цитата:
HELP!
Срочно нужен рецепт оригинального салата!!!:p:

Какие компоненты для этого у тебя есть?
Старый 28.01.2003, 14:44   #59
Galchonok
Гость

Цитата:
Исходное сообщение Oleg

Какие компоненты для этого у тебя есть?

Никаких, но у меня магазин рядом есть:p:
Старый 28.01.2003, 14:46   #60
Oleg
Абориген

Oleg Секс-МонстрOleg Секс-МонстрOleg Секс-МонстрOleg Секс-МонстрOleg Секс-МонстрOleg Секс-МонстрOleg Секс-МонстрOleg Секс-Монстр
Цитата:

Никаких, но у меня магазин рядом есть:p:

Подойдём с другой стороны - на какой основе будет салат - морепродукты? мясо? овощной?...

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра Оценка этой теме
Оценка этой теме: