Оргазм-Форум  

Вернуться   Оргазм-Форум > Беседка
Ник
Пароль

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме Рейтинг: Рейтинг темы: Голосов - 6, средняя оценка - 4.83. Опции просмотра
Старый 19.11.2002, 12:38   #21
Galchonok
Гость

Цитата:
Исходное сообщение baton

да ничего я не говорил... про секс говорил... ( да и то ) про то что любит меня ... а про то что все хорошо, так это мягко говоря не так...

Думаю, тебе не стоит идти за второй, плов то приготовил?
Старый 19.11.2002, 12:43   #22
Slav
Гость

Цитата:
Исходное сообщение baton

да знаешь, периодически бывает, смотришь на себя со стороны и видишь пусто место... ни квартиры, ни машины нормальной (не хочу обидеть слабый пол, но машина для меня - как женщина), работа - говно, с универом - жопа... с девушкой проблемы... ну короче мона долго перечислять.... депрессия в общем.... о бутылка кончилась... сходить чтоли за второй, да рублев не осталось...

baton,

знаешь я всегда в таких случаях водку пивом запиваю. И появляются квартиры, машины, работа классная... Главное - не закусывать, тогда дешевле выходит. Ну эти самые воздушные замки. Правда утром колбасит - с похмелья.

А если серьезно - еще один кулинарный рецепт. Когда я учился, на зимние каникулы выезжали на недельку-другую компанией в дома отдыха. Отдых - как догадываетесь - был еще тот!... Молодой, здоровый (тогда еще) организм может поглащать водку в неограниченных количествах. Факт! Но - дня за два осталась всего одна бутылка... На шесть здоровых лбов... С 28 копейками... А впереди прощальный вечер - как сказать "Люблю!" своей пассии без завода? Вот...
Сидим, значит, изучаем потолок. И тут вдруг один парень говорит:
- Эврика! Знаю способ. Выливаем водку в тарелку, крошим хлеб и потом его едим. Затраты - минимальны, кайф - гарантирован.
Сказано - сделано. Налили, накрошили... Первым пробовал я. Как не вырвало - до сих пор не пойму! А жевал-то секунд 10-15... Глядя на меня уже больше никто не отважился - так и осталась стоять эта тарелка с водкой. Наверно, после нашего отъезда уборщицы так и не поняли - зачем все это?
Старый 19.11.2002, 12:54   #23
baton
Гость

Цитата:
Исходное сообщение Galchonok

Думаю, тебе не стоит идти за второй, плов то приготовил?

за второй удже сходил... плов еще готовиться так как большее время ушло на размораживание мяса...
Старый 19.11.2002, 12:56   #24
baton
Гость

Цитата:
Исходное сообщение Slav

baton,

знаешь я всегда в таких случаях водку пивом запиваю. И появляются квартиры, машины, работа классная... Главное - не закусывать, тогда дешевле выходит. Ну эти самые воздушные замки. Правда утром колбасит - с похмелья.

А если серьезно - еще один кулинарный рецепт. Когда я учился, на зимние каникулы выезжали на недельку-другую компанией в дома отдыха. Отдых - как догадываетесь - был еще тот!... Молодой, здоровый (тогда еще) организм может поглащать водку в неограниченных количествах. Факт! Но - дня за два осталась всего одна бутылка... На шесть здоровых лбов... С 28 копейками... А впереди прощальный вечер - как сказать "Люблю!" своей пассии без завода? Вот...
Сидим, значит, изучаем потолок. И тут вдруг один парень говорит:
- Эврика! Знаю способ. Выливаем водку в тарелку, крошим хлеб и потом его едим. Затраты - минимальны, кайф - гарантирован.
Сказано - сделано. Налили, накрошили... Первым пробовал я. Как не вырвало - до сих пор не пойму! А жевал-то секунд 10-15... Глядя на меня уже больше никто не отважился - так и осталась стоять эта тарелка с водкой. Наверно, после нашего отъезда уборщицы так и не поняли - зачем все это?

знаю я эти фишки... а-ля водка с пивом подогретая в микроволновки...
а от нормальной водки с утра не колбасит, как и от коньяка и от бренди, хоть литрами пей... эх да... 20 лет... не знаю еще них...
Старый 19.11.2002, 13:23   #25
baton
Гость

йоу.. второй нет!! теперь тока погонять поехать))
Старый 19.11.2002, 13:25   #26
Galchonok
Гость

Цитата:
Исходное сообщение baton
йоу.. второй нет!! теперь тока погонять поехать))

еще лучше придумал!!! Молодец! Ты давай лучше пловчику покушай и баиньки ложись.
Старый 19.11.2002, 13:29   #27
baton
Гость

Цитата:

еще лучше придумал!!! Молодец! Ты давай лучше пловчику покушай и баиньки ложись.

да ладно... еще вечером возможно смогу пивка с друганами попить.... просто правда хреново все с ичной жизнью даже....
Старый 19.11.2002, 13:34   #28
Galchonok
Гость

Цитата:
Исходное сообщение baton

да ладно... еще вечером возможно смогу пивка с друганами попить.... просто правда хреново все с ичной жизнью даже....

Вот, а надо мной тут полфорума смеялось, когда я про свои проблемы рыдала. Думала, что я одна такая тут, а у всех все зашибись!! ан нет, оказывается..

Могу точно сказать, что у всех проблем есть одно замечательное свойство - они САМИ рассасываются!!!
Старый 19.11.2002, 13:39   #29
baton
Гость

Цитата:

Вот, а надо мной тут полфорума смеялось, когда я про свои проблемы рыдала. Думала, что я одна такая тут, а у всех все зашибись!! ан нет, оказывается..

Могу точно сказать, что у всех проблем есть одно замечательное свойство - они САМИ рассасываются!!!

ревность не рассасывается да я бы поведал да как-то стесняюсь...
да незнаю насчет полфорума, а я нет... я вообще человек не злорадный
Старый 19.11.2002, 13:45   #30
Galchonok
Гость

Цитата:
Исходное сообщение baton

Подумай, может и стоит поведать. Чего стесняться, ты же не Красной площади, мы тебя не видим, не слышим, не знаем.. Мне на самом деле легче стало, тут нет равнодушных людей, а это самое главное
Старый 19.11.2002, 13:50   #31
baton
Гость

Цитата:

Подумай, может и стоит поведать. Чего стесняться, ты же не Красной площади, мы тебя не видим, не слышим, не знаем.. Мне на самом деле легче стало, тут нет равнодушных людей, а это самое главное

у тебя есть аська или мыло?
Старый 19.11.2002, 13:59   #32
Galchonok
Гость

Цитата:
Исходное сообщение baton

у тебя есть аська или мыло?

да, у меня все написано, посмотри
Старый 19.11.2002, 14:09   #33
Slav
Гость

Цитата:

"Смеясь, человек прощается со своими проблемами" Вроде К.Чапек, точно не помню.
Сочувствовать с кислой миной - давить лимон на рану. Во! - сам только что придумал, честно.

baton,

знаешь, возьми все-таки вторую. Знаю почти наверняка - не возьмет. Поэтому бери сразу ящик. В ближайшее время будешь работать только на ближайший магазин с пойлом. Сам проходил - знаю, что утром еще хуже... И то что мучило - осталось, и еще примешивается чувство постоянной жажды и похмелья...
Выход? Да нет его... А кто сказал, что любовь - это наслажденье? Наслажденье - это секс. А любовь - мука мученическая... Терпи... Пей - помогает, но как всякое лекарство без злоупотребления... Только не колись и колеса не глотай.
Старый 19.11.2002, 18:07   #34
Ophelia
Гость

Цитата:
Исходное сообщение Slav

Кстати, пустил поиск.
Нашел только одну ссылку!? Вот эту:
"Напоследок меня тоже накормили обедом из тапенамбура с морковкой и зёрен граната с грецкими орехами. Было вкусно. Но на обратном пути почему-то хотелось есть.
"
http://www.dwelle.de/russian/archiv_2/we190800.html

Да и не найдешь!
Потому как он по другому пишется: топинамбур...
Хотя на вкус - один хрен...
Старый 19.11.2002, 18:10   #35
Ophelia
Гость

Цитата:
Исходное сообщение baton

А чего стесняться-то? Я вон - Слав не даст соврать - в свое время на Раксе покойном такой стриптиз показывала...
Так что давай, мы тебе все кто чем помогем...
Старый 20.11.2002, 09:28   #36
Slav
Гость

Цитата:
Исходное сообщение Tigress

Да и не найдешь!
Потому как он по другому пишется: топинамбур...
Хотя на вкус - один хрен...

Спасибо Тигра! Вот ведь всегда выручишь! :love:
Теперь хоть знаю как пишется.
Старый 20.11.2002, 10:13   #37
Galchonok
Гость

История с тещиным топинамбуром конечно забавная, но уж лучше честно сознаться и сразу, что мол, темный я, такой-сякой, в овощах ни черта не смыслю, а так, представляешь, если бы жена не появилась вовремя, ты бы тяпку какую-нибудь притащил
Думаешь, в этом случае, не ударил бы в грязь лицом?:p

И теперь, я так поняла с тобой советоваться можно по овощам?

Нужно тему нову..)))
Старый 21.11.2002, 13:54   #38
Slav
Гость

Цитата:
История с тещиным топинамбуром конечно забавная, но уж лучше честно сознаться и сразу, что мол, темный я, такой-сякой, в овощах ни черта не смыслю, а так, представляешь, если бы жена не появилась вовремя, ты бы тяпку какую-нибудь притащил
Думаешь, в этом случае, не ударил бы в грязь лицом?:p

И теперь, я так поняла с тобой советоваться можно по овощам?

Нужно тему нову..)))

Не люблю выглядеть дураком - но чаще всего именно так и выгляжу! Советоваться насчет овощей в каком смысле - как вырастить или как приготовить? Или вообще - как можно применить?
Старый 21.11.2002, 14:01   #39
Galchonok
Гость

Цитата:
Исходное сообщение Slav

Не люблю выглядеть дураком - но чаще всего именно так и выгляжу! Советоваться насчет овощей в каком смысле - как вырастить или как приготовить? Или вообще - как можно применить?

Ну, насчет как применить я тут где-то случай писала из своей жизни про огурец...)))

А с тобой советоваться - как вырастить и рпиготовить, раз теща тебя уже приобщила )))
Старый 21.11.2002, 14:29   #40
Slav
Гость

Цитата:

Ну, насчет как применить я тут где-то случай писала из своей жизни про огурец...)))

Вот видишь, Galchonok, как раз этот случай и подтверждает, что ты знаешь не о всех возможных применениях этого славного зеленого друга одиноких женщин...:p
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра Оценка этой теме
Оценка этой теме: