Оргазм-Форум  

Вернуться   Оргазм-Форум > Беседка
Ник
Пароль

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме Рейтинг: Рейтинг темы: Голосов - 1, средняя оценка - 5.00. Опции просмотра
Старый 19.11.2002, 13:27   #81
Slav
Гость

Цитата:
Исходное сообщение Galchonok

Что-то я не улавливаю ентой философии..)) т.е любовь крепнет постпенно, от женщины к женщине, или же когда нас много одномоментно? Собрались все тетки в одном месте , и любовь у Slava ка-а-а-а-а-к окрепла!!! :p и такая большая стала!!

Путаница с родом - "окрепла" и "большая стала" надо писать в мужском роде.
А по сути - именно одномоментно! Maneki лучше объяснит - я долго понимал... Вроде понял. Но просто не хочу мороки на свою шею.
Кстати - не торопись говорить нет! Некоторые проблемы, действительно, просто перестают существовать - что сказать мужу идя на встречу с любовником, например. Если все это делают, то зачем притворяться?
Старый 19.11.2002, 13:34   #82
Maneki Neko
Гость

Цитата:
Исходное сообщение Slav
Maneki лучше объяснит - я долго понимал... Вроде понял. Но просто не хочу мороки на свою шею.

Вау, Slav!!! Ты теперь на нашей стороне???
Старый 19.11.2002, 13:35   #83
Slav
Гость

Maneki,

как это делается - твои картинки? Сканируется или прямо на компе? Если сканируется готовый - чем рисуется? Не пойму - и не акварель, вроде, и уж не масло точно...
Старый 19.11.2002, 13:35   #84
Maneki Neko
Гость

.....
Миниатюры
Кликните на картинку для увеличения
Название:  chiar.jpg
Просмотров: 485
Размер:  24.9 Кбайт  
Старый 19.11.2002, 13:37   #85
Maneki Neko
Гость

Цитата:
Исходное сообщение Slav
Maneki,

как это делается - твои картинки? Сканируется или прямо на компе? Если сканируется готовый - чем рисуется? Не пойму - и не акварель, вроде, и уж не масло точно...

Насколько я знаю, в стиле аниме рисуют сначала от руки, потом сканят и обрабатывают в чем-нибудь типа фотошопа...
а еще есть просто сразу 3D-графика... на render.ru был когда-нибудь?
Старый 19.11.2002, 13:40   #86
Slav
Гость

Цитата:
Исходное сообщение Maneki Neko

Вау, Slav!!! Ты теперь на нашей стороне???

Ты даже не представляешь, насколько на "вашей"! На твоей! Решил попробовать - и - удивительно! - две женщины согласились. Одна - конечно, моя жена. Поэтому и спросил - помнишь - про секс-приколы в компании. Еще раз спасибо - хотелось бы побольше! Может в сети где есть?
Старый 19.11.2002, 13:42   #87
Maneki Neko
Гость

.....
Миниатюры
Название:  ab156j.jpg
Просмотров: 486
Размер:  25.4 Кбайт  
Старый 19.11.2002, 13:45   #88
Maneki Neko
Гость

Цитата:
Исходное сообщение Slav
Решил попробовать - и - удивительно! - две женщины согласились. Одна - конечно, моя жена.

Приятно слышать! А подробности будут? ну, можно не здесь, конечно...
Цитата:
Поэтому и спросил - помнишь - про секс-приколы в компании. Еще раз спасибо - хотелось бы побольше! Может в сети где есть?

Может, в сети и есть... я попробую еще что-нибудь вспомнить... кажется, было что-то прикольное...
Старый 19.11.2002, 13:48   #89
Slav
Гость

Цитата:
Исходное сообщение Maneki Neko

Насколько я знаю, в стиле аниме рисуют сначала от руки, потом сканят и обрабатывают в чем-нибудь типа фотошопа...
а еще есть просто сразу 3D-графика... на render.ru был когда-нибудь?

Спасибо за ссылку! Моя жена пытается рисовать в стиле Валеджио (хотя художник она классический) - но на компе выглядит убого. Никак не пойму, в чем фенька. Пойду читать...
Старый 19.11.2002, 18:56   #90
aVg
Гость

2 Oleg:
От блин, а флэшки нельзя постать? У меня такие есть красотулечки...я бы запостал.

А, попробую как ссылку из инета swf-ку...должно ж проявить?

РЕЗУЛЬТАТ:
не работает
Старый 19.11.2002, 23:11   #91
Oleg
Абориген

Oleg Секс-МонстрOleg Секс-МонстрOleg Секс-МонстрOleg Секс-МонстрOleg Секс-МонстрOleg Секс-МонстрOleg Секс-МонстрOleg Секс-Монстр
Цитата:
Исходное сообщение aVg
2 Oleg:
От блин, а флэшки нельзя постать? У меня такие есть красотулечки...я бы запостал.

А, попробую как ссылку из инета swf-ку...должно ж проявить?

РЕЗУЛЬТАТ:
не работает

Можно дать ссылку, можно архивировать и приаттачивать к сообщению
Вложения
Тип файла: zip gueriere.zip (77.7 Кбайт, 272 просмотров)
Старый 19.11.2002, 23:13   #92
Oleg
Абориген

Oleg Секс-МонстрOleg Секс-МонстрOleg Секс-МонстрOleg Секс-МонстрOleg Секс-МонстрOleg Секс-МонстрOleg Секс-МонстрOleg Секс-Монстр
и вторая флэшка
Вложения
Тип файла: zip gueriere2.zip (90.1 Кбайт, 265 просмотров)
Старый 20.11.2002, 08:46   #93
Славянин
Гость

Цитата:
Исходное сообщение aVg
Хм...фиг знает, наверное всеже искусство. Ведь старался же кто-то рисовать такое. Хотя лично я бы ее не рисовал. Я бы лучше вот такую шалавку хотя нет, пожалуй ты прав! Как раз ту и можно рисовать, а вот с этой есть чем заняться кроме

Хм... Съёмка явно любительская. А не твоя ли это нынешняя любовь позирует? Фоторобот совпадает: волосы светлые, длинные, грудь как ты любишь, фигура модельная, профиль как бы греческий.
Старый 20.11.2002, 11:11   #94
aVg
Гость

Цитата:
Исходное сообщение Славянин

Хм... Съёмка явно любительская. А не твоя ли это нынешняя любовь позирует? Фоторобот совпадает: волосы светлые, длинные, грудь как ты любишь, фигура модельная, профиль как бы греческий.

Мда, ну так можно много чего навыдумлять

- нет, не моя. Это не девушка...это обычная путана с blondinki.ru

Странно, НО:
- Я никогда не говорил что у моей девушки (а последний год у меня одна ита же и :love: ) волосы светлые ;
- грудь я люблю такую, может быть, но тут я про другую говорил грудь часто. У моей девушки поменьше, тоже об этом говорил
-...фигура и профиль похоже чем-то...только эта выглядит как обычная бл%дь, чем и является. Моя совсем по-другому. С виду ангелочек (а на самом деле, для любимого человека), воспитание на уровне светской дамы, образования хватает чтобы меня задвинуть частенько..

Короче не волнуйся, если не нравится- можешь высказать, я не обижусь, мне эта путана нафиг не упала. Просто в ней чувствуется страсть и раскрепощенность- такие у меня были практически все до любимой. С такими интересно на вечер-другой, но не больше (что мне раньше и нужно было)...да и в общем не так уж она плоха :loved:
Старый 20.11.2002, 11:14   #95
aVg
Гость

Цитата:
Исходное сообщение Oleg
и вторая флэшка

Ну да, буду вот так делать. Кто понимает как их смотреть :confused: , тот посмотрит

А картинка, особенно вот эта- совем неплоха. Вот такие фэнтазийно-эротические мне особо нравятся девочки :love: :loved:
Старый 29.11.2002, 10:48   #96
Slav
Гость

Сам автор назвал картину "Спящие". Кстати, кто знает автора? - типа конкурса. Правильный ответ через неделю.
Миниатюры
Название:  kb3.jpg
Просмотров: 457
Размер:  32.6 Кбайт  
Старый 29.11.2002, 14:30   #97
shimkas
Гость

Скорее всего подошлобы название : "Сопящие".
Старый 29.11.2002, 18:07   #98
Slav
Гость

Цитата:
Исходное сообщение shimkas
Скорее всего подошлобы название : "Сопящие".

shimkas,

вот тебе бы все опошлить... Я вот хочу новую игру на форуме (хотя бы в этой теме) завести - ребус, кроссворд, угадайка... - как хочешь назови.

Условия: разместил картинку.
Победители: кто придумал лучшее название, кто угадал (знал!) автора (если картина. В случае фото - не надо)
Участники: танцуют все.
Приз: ау-у-у... хозяева форума...
Жюри: кто разместил, тот и решает.

Первый приз готов предоставить лично - например, счет в WEBMoney на 10$. (чтобы все участники - и в России и за рубежом - были в равном положении).
Старый 30.11.2002, 00:46   #99
shimkas
Гость

Slav,без обид . Идея твоя хорошая . Я за двумя руками . Я ведь сам в детстве в изокружок ходил , ну схохмил , ты уж извини .
Старый 30.11.2002, 01:36   #100
Oleg
Абориген

Цитата:
Исходное сообщение Slav
Приз: ау-у-у... хозяева форума...

Пока только рекламой на сайте могу премировать

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра Оценка этой теме
Оценка этой теме: