Оргазм-Форум  

Вернуться   Оргазм-Форум > Секс-экстрим
Ник
Пароль

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме Рейтинг: Рейтинг темы: Голосов - 8, средняя оценка - 3.50. Опции просмотра
Старый 08.11.2002, 16:48   #41
+++
Гость

Re: Тихо вылезая из кустов и отряхивая лапы...

Цитата:
Исходное сообщение Tigress

... а ты это к чему? И кому это адресовано?.. А?

Это он автору
Старый 08.11.2002, 17:03   #42
Ophelia
Гость

Цитата:
Исходное сообщение +++

Странно, Дойчланд вроде не настолько велика, чтоб не допрыгнуть до Рейна :confused:
А насчёт достоинств... Не должны, поскольку не одалживались , но... МОГУТ! но не в бане, ибо температурка за 100 не способствует ни в частности, ни в целом, особливо ежели подшёрсток густой
Женская психология... Ну если какой-то гиен когда-то напугал своим "достоинством"... тогда действительно - психология

:susel: Это типа наезд?

Объясняю: до Рейна близко, до наиболее привлекательных мест - часов 5 по автобану... Посему предпочитаю Везер или Эльбу (все же поближе будут, а Эльба - просто красавица...)

Про достоинства уже писала, возбуждают достоинства не всех окружающих мужчин, а одного, отдельно взятого - в постели.

А психология она все же разная. Я оцениваю мужчин совсем по-другому, чем они себя и друг друга. И с этой точки зрения, запах мужчины (имею в виду запах тела, а не пота, мочи и пр., что там так не любят дамы) - гораздо более возбуждающий фактор, чем его достоинство.

А с гиенами я с детства не вожусь... Лучше уж волки. :love:
Старый 08.11.2002, 18:32   #43
+++
Гость

Lightbulb

Цитата:
Исходное сообщение Tigress

:susel: Это типа наезд?

Объясняю: до Рейна близко, до наиболее привлекательных мест - часов 5 по автобану... Посему предпочитаю Везер или Эльбу (все же поближе будут, а Эльба - просто красавица...)

Про достоинства уже писала, возбуждают достоинства не всех окружающих мужчин, а одного, отдельно взятого - в постели.

А психология она все же разная. Я оцениваю мужчин совсем по-другому, чем они себя и друг друга. И с этой точки зрения, запах мужчины (имею в виду запах тела, а не пота, мочи и пр., что там так не любят дамы) - гораздо более возбуждающий фактор, чем его достоинство.

А с гиенами я с детства не вожусь... Лучше уж волки. :love:

Это типа... ОТНЮДЬ!
Твоим восприятием достоинства зело восхищён :danko:
А психология - она в чём-то разная, а в чём-то схожая. Для меня, например, ключом к началу :love: отношений (или хотя бы интереса) является именно запах женщины, да и замечательный филей с нежирной, но аппетитной грудинкой ещё как кстати будут
Откуда перед волками уж взялся? Пресмыкающихся не звали!
Когда ж ты доползёшь до прив... до кустов то есть? Ррр-р-р-р...
:love:
Старый 09.11.2002, 08:36   #44
shimkas
Гость

Цитата:
Исходное сообщение +++

Это типа... ОТНЮДЬ!
Твоим восприятием достоинства зело восхищён :danko:
А психология - она в чём-то разная, а в чём-то схожая. Для меня, например, ключом к началу :love: отношений (или хотя бы интереса) является именно запах женщины, да и замечательный филей с нежирной, но аппетитной грудинкой ещё как кстати будут :love:
Chegoto mi opyat na knigy o vkysnoi i zdorovoi pishi pereshli , xotya napisal krasivo ...
Старый 10.11.2002, 07:24   #45
GDiamond
Гость

секс, так секс

если не сдается, то надо повременить
но всенепременно все свои желания и помыслы озвучивать, а как же иначе? не только мальчики ищут удовлетворения вне семьи....а если муж за несколько лет так и не захотел откровенничать в постели? ( там где-то может и развлекается, но от этого не легче, а наоборот)
неправда, что мужикам не нравятся анальные ласки (я не про всех - всех раскрутить не хватит здоровья), нравятся!
Старый 15.03.2003, 00:44   #46
Rinka
Гость

Question Анальные ласки для мужчины.

Я обращаюсь к мужчинам, которые не считают себя бисексуалами. Нравится ли вам стимуляция ануса? И, если да, то какие могут быть условия, нюансы в этом виде ласк?
Старый 17.03.2003, 01:32   #47
Виталька из Украины
Гость

Нравится ли вам стимуляция ануса? И, если да, то какие могут быть условия, нюансы в э

Да, при условии что я после ванной (т.е хорошо промыл себе а.о.). ЛУчше всего стимуляция язычком, если дувушка не брезгует, хотя если на пальцах нет ногтей, то одновременный миньет и стимуляция пальчиками а.о. просто СУПЕР КАЙФ. Недавно с моей любимой попробовали STRAPON (девушка с помощью фалоиметатора удовлетворяет мужчину) весьма противоречивые ощущения - ближе к оргазму начинаешь испытывать просто не земные ощущения (чтобы дойти до оргазма требуется стимуляция члена), но ПОСЛЕ!!!
Чувствуешь себя изнасилованным диким гомиком(на счет гоми ка - предположение, я ярый противник гомосексуализма)
Старый 28.03.2003, 14:34   #48
Gumbert
Гость

А вот мне очень нравиться...
парни вы никогда не сможете понять что девушке нравиться а что нет пока сами это не испытаете...
А гомофобия - это просто чушь!!!
Вот так...:dance2:
Старый 28.03.2003, 14:52   #49
Ophelia
Гость

Thumbs up

Наконец-то появились нормальные мужики без комплексов. А то только и слышишь: "Ты, что, извращенка, я не гомик"... А еще припираются оргазм обсуждать...

Мальчики, :uz: мое почтение!
Старый 28.03.2003, 15:53   #50
Gumbert
Гость

я такой...
Девушки из Питера, если хотите попробовать
то я готов...
Старый 28.03.2003, 16:24   #51
Ophelia
Гость

Цитата:
Исходное сообщение Gumbert
я такой...
Девушки из Питера, если хотите попробовать
то я готов...

Так а че из Питера-то только? А мы все здесь... Нам че, нельзя попробовать?.. У-у-у-у ти какой...
Старый 29.03.2003, 19:54   #52
Galchonok
Гость

Цитата:
Исходное сообщение Ophelia

Так а че из Питера-то только? А мы все здесь... Нам че, нельзя попробовать?.. У-у-у-у ти какой...

Действительно, ну что это за дела-то, ёкало-пакало!! Опять Питерские! То Oleg нахваливает питесрких, мол, они такие, ну ваащеее, у них такие большие..:bub: .ну. такие - просто класс!! Блин, экология что ли там благоприятная?
Офелия! Мож питерскими прикинемся?
Старый 31.03.2003, 02:45   #53
Виталька из Украины
Гость

Но, но вы Питер, хвалите, не других, не обижайте:zub: . Например,Прибалты считаются очень темпераментными, Украинцы выносливыми и вооще европа рулит:bub: . Кстати я гомофобией не страдаю, а просто считаю, что гомосексуализм, как постоянная половая ориентация, является психическим отклонением, которое, как и разные фобии и иже с ними лечятся (развитие в Штатах гомосексуализма признак того, что мужикам делать нечего, а как по другому вымахнуться они не знают)
Старый 31.03.2003, 06:39   #54
Galchonok
Гость

Цитата:
Исходное сообщение Виталька из Украины
Например,Прибалты считаются очень темпераментными, Украинцы выносливыми

Ну, ей-богу, насмешил...особенно данное заявление уместно в этой теме. Чтобы это значило?
Старый 31.03.2003, 12:10   #55
Ophelia
Гость

Цитата:
Исходное сообщение Galchonok

Ага, я буду Офелия питерская (вроде Миколы питерского) а ты кто?
Старый 02.04.2003, 03:09   #56
SUZO
Гость

Цитата:

Ну, ей-богу, насмешил...особенно данное заявление уместно в этой теме. Чтобы это значило?

Не дай бог прибалт с украинцем встретятся на этой "почве".
Могут оба погибнуть, не расчитав сил.
Но все таки думаю победит ВЫНОСЛИВЫЙ!!!!!!
Старый 02.04.2003, 03:11   #57
SUZO
Гость

Цитата:

Подсказываю: Галка-Лиговская :love:
Старый 02.04.2003, 03:13   #58
SUZO
Гость

Цитата:

Действительно, ну что это за дела-то, ёкало-пакало!! Опять Питерские! То Oleg нахваливает питесрких, мол, они такие, ну ваащеее, у них такие большие..:bub: .ну. такие - просто класс!! Блин, экология что ли там благоприятная?

Галчонок, не советую. Питерские мужички дохловаты
По себе знаю. Это о нас Oleg сплетни распускает
Старый 02.04.2003, 06:33   #59
Galchonok
Гость

Цитата:
Исходное сообщение SUZO

Галчонок, не советую. Питерские мужички дохловаты
По себе знаю. Это о нас Oleg сплетни распускает

Так, не о мужиках речь-то! А девчонках, что в Питере классные девчонки! Вот я и подрасстроилась малехо...Про Гадюкинских-то вообще никто не вспоминает:hmm: .

А насчет дохловатых мужиков тоже любопытно! Предъяви вещдок! И что значит "дохловаты"? Енто понятие растяжимое.
Старый 02.04.2003, 10:35   #60
Galchonok
Гость

Цитата:

А я буду Галка Северная )))
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра Оценка этой теме
Оценка этой теме: