Оргазм-Форум  

Вернуться   Оргазм-Форум > Секс-экстрим
Ник
Пароль

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме Рейтинг: Рейтинг темы: Голосов - 8, средняя оценка - 3.50. Опции просмотра
Старый 05.11.2002, 14:38   #21
shimkas
Гость

Цитата:
вот интерестно почему, аналный секс с женщиной это нормально, а с мужчиной это чтото изряда вон выходящее?
Y menya tyt na dnyax , priyatel kalambyr vidal :"Cto mozet bit lychshe oralnogo sexa s lubimoi zenshinoi ? Pravilno , analnii sex s lubimim myzchinoi...:ass: "Tak chto , pravilnoi dorogoi idete tovarishi...Glavnoe poprobivat , a potom za yshi ne ottashish vidimo.
Старый 05.11.2002, 15:12   #22
Ophelia
Гость

Talking Ситуация знакомая.

Было, было, проходили. Даже у присутствующих на форуме лезет как это там Славянин обзывал? А-а-а! Гомофобия.
Ну боятся мужики педиками прослыть. Точно на 99.9%.
Я к мужу с этим пробовала подкатывать, ну издалека, конечно, не впрямую, но - ни в какую... Зато после окончания нашей печальной истории (кто на Раксе бывал, знает), просто подменили мужика. Все комплексы - как рукой сняло. Теперь без этого и секс - не секс. Просто балдеет. Я спрашивала его, что ж он раньше молчал? Он говорит, раньше тоже хотелось попробовать, но стеснялся... Это после 10 то лет совместной жизни... Во.
Чего-то я в этой жизни просто не догоняю. Потребовалась 6 месячная разлука, измена, почти развод, чтобы наконец узнать о том, что "всем хотелось, но боялись признаться". Теперь он уже не боиться, что его посчитают за педика. Кстати кто-то уже про это писал СлютСки, кажись, что ему тоже по кайфу - тоже помогло избавиться от комплекса.
Так что 100% твой дружок тоже "крутой мужик" а не "слюнявый гомик"... Поэтому бережет девственность. Ну зашли его в форум, дай про это от других мужиков почитать. И потихоньку работай, работай над ним. Соблазняй. Все получится.
А насчет того, что остальные "не хотят" пробовать - так маслины, поди тоже не сразу полюбили? И водку... А потом - за уши не оттащишь.

Да и вообще - если не стремиться к получению удовольствия, зачем вы вообще сексом занимаетесь? Для галочки?
Старый 06.11.2002, 07:41   #23
Markizzz
Гость

Re: Ситуация знакомая.

Цитата:
Исходное сообщение Tigress
Было, было, проходили.

Да и вообще - если не стремиться к получению удовольствия, зачем вы вообще сексом занимаетесь? Для галочки?

а ведь как тонко подмечено браво
Старый 06.11.2002, 07:55   #24
GDiamond
Гость

мило

...множество моих знакомых (и дам в том числе) в первую очередь любуются мужскими задницами, а следовательно, и мужская задница - чья-то мечта)))
Старый 06.11.2002, 10:26   #25
shimkas
Гость

Цитата:
А насчет того, что остальные "не хотят" пробовать - так маслины, поди тоже не сразу полюбили? И водку... А потом - за уши не оттащишь
A maslini Tigrees , toze bivaut raznogo zasola , takze kak i vodka raznogo razliva ... Tak ze i v nashem voprose toze . Tak ved kto-to olivki lubit i vino , da ne lubit kogda v zadnicy lezyt .
Старый 06.11.2002, 13:21   #26
Ophelia
Гость

Цитата:
Исходное сообщение shimkas
A maslini Tigrees , toze bivaut raznogo zasola , takze kak i vodka raznogo razliva ... Tak ze i v nashem voprose toze . Tak ved kto-to olivki lubit i vino , da ne lubit kogda v zadnicy lezyt .

... Мож не любит, а мож просто не пробовал... Вот девушки тоже орут что анал это гадость, а мож просто не попался тот мужчина, который сумел показать всю прелесть его?
Покажите мне того мужчину, который скажет "я пробовал, неоднократно, все было нежно и ласково... но мне не нравится!" Тогда я отвечу - да, быват. А то рассуждения какие-то, типа: "Я не пробовал, но мне не нравится!"

Ха-ха-ха! Мне вот личи не нравится и с неграми трахаться, но я никогда не пробовала! Оч-ч-чень взвешенное мнение!

Цалую. :love:
Старый 06.11.2002, 14:33   #27
Ophelia
Гость

Re: мило

Цитата:
Исходное сообщение GDiamond
...множество моих знакомых (и дам в том числе) в первую очередь любуются мужскими задницами, а следовательно, и мужская задница - чья-то мечта)))

Мужская задница, это не просто мечта! Это круче! Круче этого может быть только мужской животик.
Где то была у Олега статейка про это. Олег, точно на 100%!!!
Мужской зад - самая привлекательная часть мужчины. Гораздо привлекательнее, чем мужское достоинство.
Старый 06.11.2002, 19:24   #28
+++
Гость

Wink

Не, тигриная задница покруче будет, ещё и хвост имеется!
А насчёт "достоинства" - эт ты зря, - без оного нашему брату и пописать не в кайф, вероятно.
Французская народная: "милосердный Господь даёт штаны лишь тем, у кого нет зада"
Старый 07.11.2002, 12:35   #29
Ophelia
Гость

Цитата:
Исходное сообщение +++
А насчёт "достоинства" - эт ты зря, - без оного нашему брату и пописать не в кайф, вероятно.
Французская народная: "милосердный Господь даёт штаны лишь тем, у кого нет зада"

Плюсик, а ты мне нравишься!
Только я ведь не говорю о пописать, я ж о том, что само по себе оно не возбуждает! А для пописать, или еще для чего - в самый раз. Очень полезная вещь!
А с французами я соглашусь, ну что может быть более привлекательным:
Изображения

Старый 07.11.2002, 12:40   #30
shimkas
Гость

Цитата:
Исходное сообщение +++
Ya toze za tigrinie zadnici , oni privlecatelnie myzskix , da i pod xvostom vse po ymy . Love , tolko kogti ne vipyskai :love: .Ya tak pozalyi vstany v ochered k tvoemy stoly.:loved:
Старый 07.11.2002, 13:10   #31
Ophelia
Гость

Цитата:
Ya toze za tigrinie zadnici , oni privlecatelnie myzskix , da i pod xvostom vse po ymy . Love , tolko kogti ne vipyskai :love: .Ya tak pozalyi vstany v ochered k tvoemy stoly.:loved:

Даже не знала, что тут столько зоофилов... :confused: И куда бедному зверю податься от насильников...
Вам ребята сюда:
http://forum.orgasm-news.ru/showthr...&threadid=17092

А я тихонько поползу, чтоб никто не заметил...
Старый 07.11.2002, 13:58   #32
shimkas
Гость

Цитата:

Даже не знала, что тут столько зоофилов... :confused: И куда бедному зверю податься от насильников...
Вам ребята сюда:
http://forum.orgasm-news.ru/showthr...&threadid=17092

А я тихонько поползу, чтоб никто не заметил...
Tam oni vse pro loshadok pishyt , a tyt na polosatogo zberya s kogtyami probilo .A s chyvstvom umora y tebya xorosho . Kiss you , ti daleko tolko ne otpolzai , v kysti kydanibyd:love:
Старый 07.11.2002, 14:12   #33
Ophelia
Гость

А ты что, мало того что пробило на зоомазохизм (это я о когтях), так еще и на людях любишь?... МАМА! Точно мне пора... я совсем забыла, я ж на работе... Вобщем это, того, я пойду ...
Старый 07.11.2002, 16:37   #34
+++
Гость

Thumbs up

Интересно, каким ветром занесло русскоязычную тигрицу на берега Рейна? Жаль, - растяжение на 4000 км никакое достоинство не выдержит. Зато у нас на Кубани кустов побольше будет Милости просим! :loved:

И вааще: что это у вас там за "достоинства" такие, ежели не возбуждают? Наверно, оскудела Европа на это дело. Или ориентацию сменила :confused:
Старый 08.11.2002, 00:42   #35
ev_mail@zmail.ru
Гость

Thumbs up

Я думаю крошка что парень твой далек от совершенства
Я обожаю когда девчонка мне лижет зад
Старый 08.11.2002, 06:45   #36
shimkas
Гость

Цитата:
Исходное сообщение +++
Интересно, каким ветром занесло русскоязычную тигрицу на берега Рейна? Жаль, - растяжение на 4000 км никакое достоинство не выдержит. Зато у нас на Кубани кустов побольше будет Милости просим! :loved:

И вааще: что это у вас там за "достоинства" такие, ежели не возбуждают? Наверно, оскудела Европа на это дело. Или ориентацию сменила :confused:
Vot vot i volki yze podtyanylis , vse skladivaetsya ochen slavnenko . Volk i Tigress ochen daze prilichno , nikakoi zoofilii , a ya kak vrode ykratitelem bydy. Stoit tolko kliknyt , y nas tyt celii zoopark sobiretsya. :bounce:
Старый 08.11.2002, 11:52   #37
Ophelia
Гость

Question Тихо вылезая из кустов и отряхивая лапы...

Цитата:
Исходное сообщение ev_mail@zmail.ru
Я думаю крошка что парень твой далек от совершенства
Я обожаю когда девчонка мне лижет зад

... а ты это к чему? И кому это адресовано?.. А?
Старый 08.11.2002, 11:58   #38
Ophelia
Гость

Цитата:
Исходное сообщение +++

Про Рейн... Там классно, но он далеко... И виноград, и вино... Э-эх!.. А ветром? Wind of change...

А насчет достоинств... А должны возбуждать? Кажись я в теме про баню это уже писала... Ну не возбуждают. Не хочется напрыгнуть (тигры любят напрыгивать ) и заняться сексом... Женская психология... :p
Старый 08.11.2002, 16:28   #39
+++
Гость

Цитата:
Vot vot i volki yze podtyanylis , vse skladivaetsya ochen slavnenko . Volk i Tigress ochen daze prilichno , nikakoi zoofilii , a ya kak vrode ykratitelem bydy. Stoit tolko kliknyt , y nas tyt celii zoopark sobiretsya. :bounce:

Нет-нет, благославлять нас не надо, - мы как нибудь и сами, без кузнеца /=укротителя/ :love:
Старый 08.11.2002, 16:42   #40
+++
Гость

Цитата:

Про Рейн... Там классно, но он далеко... И виноград, и вино... Э-эх!.. А ветром? Wind of change...

А насчет достоинств... А должны возбуждать? Кажись я в теме про баню это уже писала... Ну не возбуждают. Не хочется напрыгнуть (тигры любят напрыгивать ) и заняться сексом... Женская психология... :p

Странно, Дойчланд вроде не настолько велика, чтоб не допрыгнуть до Рейна :confused:
А насчёт достоинств... Не должны, поскольку не одалживались , но... МОГУТ! но не в бане, ибо температурка за 100 не способствует ни в частности, ни в целом, особливо ежели подшёрсток густой
Женская психология... Ну если какой-то гиен когда-то напугал своим "достоинством"... тогда действительно - психология
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра Оценка этой теме
Оценка этой теме: