Оргазм-Форум  

Вернуться   Оргазм-Форум > Секс-экстрим
Ник
Пароль

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме Рейтинг: Рейтинг темы: Голосов - 6, средняя оценка - 5.00. Опции просмотра
Старый 22.10.2003, 14:25   #61
Мираж
Гость

Тема ушла в сторону А не случись у нее этого безумного секса, она бы и предположить не могла, что ей чего-то не хватает. Сходила, попробовала .. принесла опыт в семью
Старый 22.10.2003, 14:32   #62
Oleg
Абориген

Oleg Секс-МонстрOleg Секс-МонстрOleg Секс-МонстрOleg Секс-МонстрOleg Секс-МонстрOleg Секс-МонстрOleg Секс-МонстрOleg Секс-Монстр
Цитата:
Исходное сообщение Мираж
Тема ушла в сторону

Здесь это нормально
Добро пожаловать на форум!
Старый 22.10.2003, 14:41   #63
Мираж
Гость

Спасибо Мне у вас понравилось. Но чаще остаюсь "читателем". Хотя... Все впереди
Старый 22.10.2003, 15:08   #64
JOE
Гость

Exclamation

Согласен с тем что иногда женщины любят чтобы с ними так поступали.Во мне тоже частенько пещерные чувства просыпаются.Это яркие ощущения и впечатления как для мужчины, так и для женщины.Моя половина называет это "Грубый и ритмичный".:cheer: Правда после этого заставляет пришивать откусанные или оторванные пуговки на халате. или чего хуже за новым бельём отправляет
Старый 02.11.2003, 20:44   #65
Алекс
Гость

О пещерных чувствах..., попробуйте член об занавески вытереть после интима, такую бурю эмоций получите, вот он секс-экстрим!!!
Старый 02.11.2003, 23:16   #66
Oleg
Абориген

Oleg Секс-МонстрOleg Секс-МонстрOleg Секс-МонстрOleg Секс-МонстрOleg Секс-МонстрOleg Секс-МонстрOleg Секс-МонстрOleg Секс-Монстр
Цитата:
Исходное сообщение Алекс
О пещерных чувствах..., попробуйте член об занавески вытереть после интима, такую бурю эмоций получите, вот он секс-экстрим!!!

А салфетками (полотенцем), об простынь в конце концов слабо?
Старый 03.11.2003, 11:04   #67
JOE
Гость

Talking

Цитата:
Исходное сообщение Алекс

Хочешь подобного рода экстрим,покакай с небоскрёба во время урагана
Старый 03.11.2003, 13:04   #68
SUZO
Гость

Angry

Цитата:
Исходное сообщение Алекс

Можно еще нагадить в углу... Я, например, свой член не на помойке нашел, чтобы его об занавески вытирать...
Как то негегеинично все это...:zloy:
Старый 03.11.2003, 13:25   #69
JOE
Гость

Talking

Эх меня бы чтоли кто нибудь оттрахал как следует.А то меня уже голодом заморили.Таксикоз последней степени на лицо:drug: Вчера говорит,ну иди в форум напиши какая я плохая.Дескать устаю,нет настроения и т.д..А я не огорчаюсь на неё.Пытаюсь понять.Но моя южная кровь бурлит,и извиняюсь я..ца ходить мешают.Уважаю честность и чистоту в отношениях,но если так будет продолжаться пойду здамся кому нибудь:surrend:
Старый 03.11.2003, 13:39   #70
SUZO
Гость

Talking

Цитата:
Исходное сообщение JOE
Эх меня бы чтоли кто нибудь оттрахал как следует.А то меня уже голодом заморили.Таксикоз последней степени на лицо:drug: Вчера говорит,ну иди в форум напиши какая я плохая.Дескать устаю,нет настроения и т.д..А я не огорчаюсь на неё.Пытаюсь понять.Но моя южная кровь бурлит,и извиняюсь я..ца ходить мешают.Уважаю честность и чистоту в отношениях,но если так будет продолжаться пойду здамся кому нибудь:surrend:

Держись брат!!! Это тебе в тему:" Ночью муж будит свою жену и протягивает ей таблетку и стакан воды. Жена" Это что?" " Таблетка от головной боли" " Так у меня голова не болит..." " НЕ болит!!! Ну, тогда приступим..."
Старый 03.11.2003, 16:03   #71
JOE
Гость

Smile

Цитата:
Исходное сообщение SUZO

Держись брат!!! Это тебе в тему:" Ночью муж будит свою жену и протягивает ей таблетку и стакан воды. Жена" Это что?" " Таблетка от головной боли" " Так у меня голова не болит..." " НЕ болит!!! Ну, тогда приступим..."

Сп за поддержку!!!!Как всегда в тему.Вспомнил у меня ведь мушка шпанская гдето в закромах пылится надо лекарство бодяжить.Вот до чего молодёжь дошла,ПОЗОР на наши светлые головы.А что делать,это жизнь:dur:
Старый 04.12.2003, 12:44   #72
Terorist
Гость

Вот прикольно девушки говорят: нет изменят плохо и всё такое. А я вот со своей встречаюсь трахаю её раза 3 а мне совсем мало,я говорю давай ещё, а она отвечает не могу всё болит просто ужас... А мне мало просто борода, идём по улице она меня за ручку взяла, а у меня до предела подскочил. Вот и чё мне делать кроме как не изменять ??? может это конечно у меня отклонение, но я с собой ничего не могу поделать: раза 3 в день с ней и сам ещё подрочу от безвыходности. Решил я к ней подойти и поговорить, говорю я так не могу буду тебе изменять, а она типа не нельзя. придётся изменять, но натихую...
Старый 04.12.2003, 14:21   #73
JOE
Гость

Talking

Цитата:
Исходное сообщение Terorist
Вот прикольно девушки говорят: нет изменят плохо и всё такое. А я вот со своей встречаюсь трахаю её раза 3 а мне совсем мало,я говорю давай ещё, а она отвечает не могу всё болит просто ужас... А мне мало просто борода, идём по улице она меня за ручку взяла, а у меня до предела подскочил. Вот и чё мне делать кроме как не изменять ??? может это конечно у меня отклонение, но я с собой ничего не могу поделать: раза 3 в день с ней и сам ещё подрочу от безвыходности. Решил я к ней подойти и поговорить, говорю я так не могу буду тебе изменять, а она типа не нельзя. придётся изменять, но натихую...

Да парень здесь попадалово конкретное. А в партию ананистов-профессионалов , записываться не рекомендую.Всё хорошо с умом и в меру. Даже измена растак её:not: Чаще Фикус поливай
Старый 04.12.2003, 17:44   #74
Kot Egyption
Гость

Почитал я вас всех.А что вы на мужа-то все так накинулись?Вроде тот жеребец,а муж так себе.Еще не факт,что муж так же как тот жеребец не имеет кого-то на стороне.А к ней питает нежные чувства ,а не животную страсть.И даже если она его попросит так ее отиметь,не значит что у него получится именно с ней.У одного и того же мужчины разные женщины вызывают совсем разные чувства!Одну хочется нежно,а другую головой об стенку)))
Старый 05.01.2004, 07:47   #75
DmitryBlack
Гость

Цитата:
Исходное сообщение Kot Egyption
Почитал я вас всех.А что вы на мужа-то все так накинулись?Вроде тот жеребец,а муж так себе.Еще не факт,что муж так же как тот жеребец не имеет кого-то на стороне.А к ней питает нежные чувства ,а не животную страсть.И даже если она его попросит так ее отиметь,не значит что у него получится именно с ней.У одного и того же мужчины разные женщины вызывают совсем разные чувства!Одну хочется нежно,а другую головой об стенку)))

Вот именно. Мы с разными женщинами разные. Если она хочет, чтоб ее муж так с ней обращался, не знаю, захочет она с ним жить потом или нет...
Старый 14.01.2004, 13:10   #76
Den
Гость

Меня приятели как то с одной особой познакомили, говорят мол пригласи в гости к себе не пожалеешь, так вот встретились мы с ней , приятная девчушка, миниатюрненькая такая, голосок нежный вообщем супер-пупур герл! Погуляли малость потом ко мне, немного вина , и тут она начинает рассказывать о ее похаждениях на лево от мужа, все откровенно говорит записную книжку показала, там одни мужики, некоторые вычеркнуты некоторые восклиц. знаком обозначены, ну думаю надо попробовать такую особу.
Вообщем когда дошло до секса я ПОНЯЛ насколько я необразован по сравнению с ней, со мной она вытворяла чудеса, утром я понял что на работу лучше не идти и еще понял что челен просит отпуск на пару дней....
Самое интересное я узнал потом , она живет с 2 мужиками оба ее любят безумно. 1из них ее муж... Иногда ее просто послушать интересно про ее похаждения, о каждом мужчине подробный отчет :umn:
Старый 09.02.2004, 13:16   #77
rvbo
Гость

Разные женщины любят по разному…разных женщин любят по разному…
В своих отношениях с женщинами в сексе я придерживаюсь того , что с ними …именно в сексе надо быть…террористом, маньяком и любить их дико по африкански…Большинсту из которых у меня было…а было их не мало…могу сказать, что это нравиться…и вот однажды я познакомился с одной девчонкой…ну лет так этаки…18…ну разумеется ..муси-пуси…то да это …дело дошло до самого интересного…оральные ласки ..поцелуи…СЕКС…диким необузданным жеребцом я начал любить ее…и что Вы думаете…эта девочка меня сама так оттарабанила…всем чем только можно было…анал, вагинал..орал..и руками и даже ногами…Ночь пролетела как один раз…..
Следующее утро ..день и вечер…у меня стоял как часовой…..Вечером я созвонился с ней и предложил продолжить…Так меня насиловали еще две ночи к ряду…Вот как насиловать надо……
Старый 20.02.2004, 03:19   #78
Cold Fire
Tale quale

Cold Fire Новичок
Отправить сообщение для  Cold Fire с помощью ICQ
Re: Недавно меня так оттрахали!

Цитата:
Galchonok
А есть среди нас те, кто ни разу не изменял?

Я так же, как и Батон, не изменял.
Цитата:
Galchonok
Блин! Ну, как все просто оказывается!! А ведь достаточно...скажешь..расскажешь...ты сам то пробовал так?

Сразу видно - человек неженатый и очень счастливый! Потому что молодой и проблем таких не было. С одной стороны, это конечно хорошо, что у нас молодежь такая верная, но с другой - не говори гоп, пока не перепрыгнешь...
И никто тут по-моему сильно то и не ратует за измену...
Ты почитай себя - "я бы", "возможно бы" и т.д...это ты сейчас так говоришь...

Я конечно молод, но проблем хватает. Но, по-моему, поговорить надо хотя бы пытаться. Конечно, не всегда это получаеться, но надо стремиться! А если ничего не получаеться... увы и ах Но пудрить мозги тоже не дело, надо все решить раз и навсегда. Можно в конце-концов и свингом заняться. :speaking:
Цитата:
Гогиа
А недавно я так одну телку оттрахал, как врага народа. Хорошо, что не было рядом зеркала и я не видел выражения своей мо... своего лица .... главное - ржать научиться. Я думаю, что это должно помочь для качественного сокращения матки в процессе соития ... Ладно, потом расскажу, как получилось.

Гогиа, почитав тебя захотелось тоже чего-нить экзотического...
З.Ы.: Кстати, как и Алекса, меня интересует... А через что целился-то?..
Цитата:
kangaroo
Submissive Complex. Побольше бы вас таких

Не согласен на корню. Их столько, сколько нужно, надо только уметь найти.
Цитата:
Кот-Баюн
А вообще измена - это предательство. С предательство тела начинается предательство разума.

Согласен с Батоном, это золотые слова! :appl:
Цитата:
ещё один
KMS!!!
Ну давай теперь опустимся до животного состояния...
честно скажи тебе понравится,когда с ходу по лицу,и приземляешься в койке? если да,то больше вопросов не имею

На мой взгляд это грубое отношение, показываюшее неуважение.
Цитата:
aVg
Мы что тут теперь внедряем практику разжевывания каждой мысли каждого поста? Наверное чтобы не быть неправильно понятым?

ИМХО тут по-другому тебя нельзя было понять, но ладно, лучше перестраховаться иногда

Иногда бывает вовсе не лишним лишний ( простите за тавтологию ) раз оговорить детали.
З.Ы.:Ophelia не убивайся %) со всеми бывает...
Цитата:
Mik
способность понимать, то что написано, терпение и понятливость, влетевши со стороны, есть добродетель на форуме...

Ещё одни золотые слова.
Цитата:
Алекс

Это, простите, сколько надо выпить было, что-б такое в голову пришло? Или дело происходило в прачечной ( причем исключительно занавесок )...
Полностью согласен с Олегом, JOE и SUZO.
Цитата:
Terorist

А ты её любишь? У меня сложилось впечатление, что нет. ( По крайней мере у меня никогда бы не повернулся язык такое сказать. ) Найди ту с кем будешь счастлив ( и позаботься что-б ей тоже было все оК ).
Цитата:
JOE
... А в партию ананистов-профессионалов , записываться не рекомендую.

Не хочу никого обидеть, просто именно онанист, что пошло от библейского Онан. Суть истории такова: Онан во время акта с женой!!! вынул в последний момент и кончил на землю. В связи с некими неведомыми мне вещами с запамятных времен, решила Римская (если не ошибаюсь) церковь всех, кто занимается рукоблудием ( мужского пола ) называть "онанистами".
Старый 20.03.2005, 13:44   #79
Sexman
Гость

Да! мне это знакомо.Так как со мной произошла история в 16лет.Когда меня буквально изнасиловала женшина под 36 лет.ОТТРАХАЛА МЕНЯ 8 раз в платскартном вагоне .всю ночь.И так как никто до сих пор.Так что после меня ей пришлось ещё и бутылку трахнуть.Вот это огонь из неё пёр и я благодарен ей за это.Был повержен и оттрахан до изнеможения.Ни когда не пал так низко.Так как всегда сам трахал девчонок до потери пулься.Так что соратник всё путём:appl:
Старый 14.05.2005, 17:08   #80
Ветер
... просто мечта

Ветер Секс-МонстрВетер Секс-МонстрВетер Секс-МонстрВетер Секс-МонстрВетер Секс-МонстрВетер Секс-МонстрВетер Секс-Монстр

…накануне майских длинных праздников отправились мы в гости для свинг-общения… Без лишней воды перейду к главному – мужчина оказался просто энерджайзером. Он вертел меня самым немыслимым образом…. Я, привыкшая верховодить в постели, или , во всяком случае не терять контроля над ситуацией, безропотно отдалась на волю сильного тела улыбающегося мужчины… Он, с улыбкой на красивом лице, менял положение моего тела каждые 10 ударов, при этом позы были такими, что я - при всем желании не могла проявить хоть сколько нибудь свое мастерство. Короче говоря – тело еще 6 дней болело от той гимнастики. Видно не те мышцы я упражняю раз в неделю в зале… А вообще, меня сбило с толку то. Что я занималась сексом с 42 летним мужчиной, спортивным и бодрым, владеющим своим телом и эмоциями так, как не всякий молодец это делает. Уходя, я пыталась оправдываться. Что на самом деле я не такая… я активная и изобретательная, просто, не зная почему, мне не удалось реализовать все свои умения в этот раз, и всякую прочую ерунду… на что мне снова улыбнулись и поцеловали в рот….
Вау, еще хочу!!! Через пару недель снова заедем на огонек…

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра Оценка этой теме
Оценка этой теме: