Оргазм-Форум  

Вернуться   Оргазм-Форум > Секс-экстрим
Ник
Пароль

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме Рейтинг: Рейтинг темы: Голосов - 6, средняя оценка - 5.00. Опции просмотра
Старый 03.02.2003, 22:57   #41
SUZO
Гость

Re: Re: Не изменяй

Цитата:
Исходное сообщение KMS
не...измена изменой..но вот ей просто надоели прелюдии и т.п...нежность в сексе...

я тоже думаю, что тебе нужно поговорить с мужем и объяснить, что нужно немного разнообразить секс.
удачи:love:

Если хочешь, чтоьы тебя ударили- расскажи все мужу про этого мужика с огромным членом
Старый 16.02.2003, 02:38   #42
ещё один
Гость

KMS!!!
Ну давай теперь опустимся до животного состояния...
честно скажи тебе понравится,когда с ходу по лицу,и приземляешься в койке? если да,то больше вопросов не имею
Старый 20.02.2003, 11:43   #43
Slav
Гость

Цитата:
Исходное сообщение ещё один
KMS!!!
Ну давай теперь опустимся до животного состояния...
честно скажи тебе понравится,когда с ходу по лицу,и приземляешься в койке? если да,то больше вопросов не имею

еще один,

ну почему сразу "животное состояние". Есть ведь и садо, и мазо - и вроде давно извращением не считается.
Я, конечно, про животных больше по передаче "В мире животных" знаю... И там только красивые брачные игры животных видел. И еще как самцы друг другу рогами дают. Но вот чтобы самке копытом в рыло - что-то не припомню... Это исключительно человеческая придумка. Термин неточен.
Старый 20.02.2003, 11:49   #44
Ophelia
Гость

Цитата:
Исходное сообщение Slav

И еще как самцы друг другу рогами дают. Но вот чтобы самке копытом в рыло - что-то не припомню... Это исключительно человеческая придумка.

Анекдот вспомнился:
Муж жену уговаривает:
- Ну дай, а?
- Нет, у меня месячные...
- А в зад?
- У меня запор!
- Ну в рот давай, а?
- Ты что? У меня ж кариес!
- Ну тогда в ухо!!!
- А разве можно в ухо? А это как?
- А вот так!
Да ка-а-а-ак залепит ей кулаком в ухо... :p:
Старый 20.02.2003, 12:31   #45
Slav
Гость

Ophelia,

:fup:

Никакое животное до этого не додумается!

Кстати, однажды моя прежняя подруга дает мне "СПИД-инфо" и говорит: "Там про тебя написано". Я обалдел - где, где?
- Да вот же!
Читаю: "Восток славится разнообразием сексуальных игр. Редкому мужчине в Европе придет в голову кончить партнерше в ухо..."
Старый 20.02.2003, 12:40   #46
Slav
Гость

Re: Opra!!!

Цитата:
Исходное сообщение Клавдия Шиффер
Познакомь с мужчинкой!!!!
А то дома тоска.... Мужу предлагаю и то и это и так и эдак. А он не хочет. Только классика. Молча, в темноте.. Что же делать? Так и забыть все, что было раньше?
Чтоб качественно, сильно, страстно

Так ведь в заглавном посте прямо рецепт указан - "напоил водкой"! По пьянке чего только не вытворяешь...
Старый 20.02.2003, 14:52   #47
Ophelia
Гость

Цитата:
Исходное сообщение Slav
Ophelia,
"Восток славится разнообразием сексуальных игр. Редкому мужчине в Европе придет в голову кончить партнерше в ухо..."

Это типа претензии было, что ты не в ухо кончал? Так ты б сразу продемонстрировал! Или наоборот - похвалила, что у нас почти Восток?
Старый 20.02.2003, 15:43   #48
Slav
Гость

Цитата:
Исходное сообщение Ophelia

Это типа претензии было, что ты не в ухо кончал? Так ты б сразу продемонстрировал! Или наоборот - похвалила, что у нас почти Восток?

Радовалась, что такая большая европейская редкость и у нее!
Старый 20.02.2003, 15:53   #49
aVg
Гость

Цитата:
Исходное сообщение Slav

Радовалась, что такая большая европейская редкость и у нее!

Мы что тут теперь внедряем практику разжевывания каждой мысли каждого поста? Наверное чтобы не быть неправильно понятым?

ИМХО тут по-другому тебя нельзя было понять, но ладно, лучше перестраховаться иногда
Старый 20.02.2003, 16:17   #50
Ophelia
Гость

Цитата:
Исходное сообщение aVg

Мы что тут теперь внедряем практику разжевывания каждой мысли каждого поста? Наверное чтобы не быть неправильно понятым?

ИМХО тут по-другому тебя нельзя было понять, но ладно, лучше перестраховаться иногда

Ну уж, извиняйте меня дуру! Я вот такая - все мне надо разжевывать!
Хотя вроде, по правилам форума, вход дэбилам и тугодумам вроде меня сюда не запрещен?
Старый 21.02.2003, 01:07   #51
ещё один
Гость

Цитата:
Исходное сообщение Slav

еще один,

ну почему сразу "животное состояние". Есть ведь и садо, и мазо - и вроде давно извращением не считается.
Я, конечно, про животных больше по передаче "В мире животных" знаю... И там только красивые брачные игры животных видел. И еще как самцы друг другу рогами дают. Но вот чтобы самке копытом в рыло - что-то не припомню... Это исключительно человеческая придумка. Термин неточен.

Насчёт термина,может быть.
Зато мысль, надеюсь,ясно изложил?:osenilo:
Старый 21.02.2003, 10:55   #52
Slav
Гость

Цитата:
Исходное сообщение ещё один

Насчёт термина,может быть.
Зато мысль, надеюсь,ясно изложил?:osenilo:

Ещё один,

мысль-то ясна. Только - по-моему - не так все очевидно. Давай немного с другой стороны подойдем к тому же. Ну вот тебе нравиться, когда по физиономии, с удовольствием и смачно? Вряд ли. И мне не нравиться. А есть люди, которые от этого кайф получают - и когда по чужой бьют, и когда по своей получают. Боксеры, например. Люди они, конечно, своеобразные - ну уж животными их никак не назовешь. Мы же сами еще на это и смотрим. Просто в их системе координат нормально - синяки, кровь...
В сексе вообще больше животного, чем разумного. Согласись - высшая степень удовлетворения, оргазма - это как раз когда на несколько мгновений мозг просто отключается. Полностью.
Так что: любимые и любящие - лупите друг друга если это по кайфу!
Вот и смайлики соответствующие наделали:
:boks:
Старый 21.02.2003, 22:33   #53
ещё один
Гость

Цитата:
Исходное сообщение Slav

Ещё один,

мысль-то ясна. Только - по-моему - не так все очевидно. Давай немного с другой стороны подойдем к тому же. Ну вот тебе нравиться, когда по физиономии, с удовольствием и смачно? Вряд ли. И мне не нравиться. А есть люди, которые от этого кайф получают - и когда по чужой бьют, и когда по своей получают. Боксеры, например. Люди они, конечно, своеобразные - ну уж животными их никак не назовешь. Мы же сами еще на это и смотрим. Просто в их системе координат нормально - синяки, кровь...
В сексе вообще больше животного, чем разумного. Согласись - высшая степень удовлетворения, оргазма - это как раз когда на несколько мгновений мозг просто отключается. Полностью.
Так что: любимые и любящие - лупите друг друга если это по кайфу!
Вот и смайлики соответствующие наделали:
:boks:

slav - да ты прямо философ сегодня. Только ИМХО боксёры мордобоем на жизнь себе зарабатывают, а не из любви...
Да и с животными не всё так просто, согласен между собой самцы доходят до убийства, а вот ты хоть раз видел чтобы самец самку рогом двинул? я например, ни разу...
Были бы мы ближе к природе, глядишь меньше было бы непоняток в жизни. А садо-, и мазо-, лично мне до лампочки сколько среди этой братии калеченных... каждый сходит с ума по своему.нда... отвлеклись от темы...
А вот насильнмков даже на физическом уровне не воспринимаю, ну такой я поздно мне меняться.
Старый 21.02.2003, 22:39   #54
ещё один
Гость

кстати о птичках...
KMS!!!! а ты то что молчишь по этому поводу?
память моя отказывает, старею наверное, вот только личико мне твоё знакомое... прям до боли между ушей...
и знать я тебя знаю(вроде бы взгляды твои не сильно поменялись), вот только не вспомню где и при каких обстоятельствах...
Старый 05.08.2003, 09:31   #55
Beatl
это всего лишь Я...

Beatl Новичок
Имхо, иногда действительно хочется грубого секса (в том числе и женщинам). Но это совсем не садо-мазо. Как бы "грубость на грани", что ли. Между прочим, садо-мазо (БДСМ, иначе) расшифровывается типа Безопасность-Добровольность-...
Старый 03.10.2003, 12:32   #56
Паганель
Гость

Не,ну что интересно,её вздрючили где-то на стороне,а она потом обосновала это как неспособность мужа понять её.Надо было так,сказать мужу,что ты мне не доставляешь в сексе ничего нового и поэтому я иду искать мамонта с большим бивнем и всё "по-честному".
Старый 03.10.2003, 14:14   #57
Beatl
это всего лишь Я...

Beatl Новичок
Цитата:
Исходное сообщение Паганель
Не,ну что интересно,её вздрючили где-то на стороне,а она потом обосновала это как неспособность мужа понять её.Надо было так,сказать мужу,что ты мне не доставляешь в сексе ничего нового и поэтому я иду искать мамонта с большим бивнем и всё "по-честному".

Родной! Ты тему-то читал вообще?! Или ради красного словца выступаешь? :cuss:

Последний раз редактировалось Beatl, 03.10.2003 в 14:17.
Beatl вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.10.2003, 14:25   #58
Mik
Гость

Цитата:
Исходное сообщение Паганель

Способность понимать, то что написано, терпение и понятливость, влетевши со стороны, есть добродетель на форуме

Знаю что :offf:
Старый 03.10.2003, 23:41   #59
Алекс
Гость

Re: Возвращаясь к теме ...

Цитата:
Исходное сообщение Гогиа
А недавно я так одну телку оттрахал, как врага народа. Хорошо, что не было рядом зеркала и я не видел выражения своей мо... своего лица . И еще по заднице ей нахлопал, как хотел. Вобщем, оторвался на всю катушку и почувствовал себя Чапаем. А в завершении представил ее пулеметом и стрелял, пока ленты с пулями не кончились, хотел еще поскакать на ней к реке, чтобы переплыть ( к ванне), но не получилось, не сдержался. Теперь жду следующего раза, чтобы продолжить. Буду представлять ее Екатериной второй, а себя - необъезженным жеребцом, эдакой жеребилкой с пенкой у рта ... Теперь главное - ржать научиться. Я думаю, что это должно помочь для качественного сокращения матки в процессе соития ... Ладно, потом расскажу, как получилось.

А в завершении представил ее пулеметом и стрелял,

А через что целился?
Старый 04.10.2003, 14:56   #60
Паганель
Гость

Цитата:
Исходное сообщение Beatl

Родной! Ты тему-то читал вообще?! Или ради красного словца выступаешь? :cuss:
Читал,но приятно другое,что появились родственники ,действительно,меня не туда занесло,речь всего лишь,бить или не бить по репе,а я расчувствовался:guitar:
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра Оценка этой теме
Оценка этой теме: