Оргазм-Форум  

Вернуться   Оргазм-Форум > Первый опыт
Ник
Пароль

Голосование: твоя девушка\невеста должна быть девственица или нет?
Опции опроса
твоя девушка\невеста должна быть девственица или нет?

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме Рейтинг: Рейтинг темы: Голосов - 5, средняя оценка - 4.40. Опции просмотра
Старый 25.07.2002, 14:34   #21
Челябинский
Гость

зерно

Цитата:
Исходное сообщение Morathi
А если расширить тему?

Посадить зерно, которое дало бы восхитительноые всходы, возможно не только для вас?

Пока дождешься этого плода - умрешь : ))))
Старый 25.07.2002, 14:43   #22
Челябинский
Гость

Первый - не первый

Мне кажется, мы чуть отошли от темы... По существу хочу сказать, что лично мне не кажется, что это очень важно - девственица ваша девушка или нет в тот момент когда вы в первый раз ложитесь в кровать... Если вам нужна только девственница или наоборот для достижения удовольствия/удовлетворения, то это значит только то, что вы "однобоки" : )))
настоящему мужчине всегда есть что сказать (с) "Человек с больвара капуцинов"
Так вот... настоящему мужчине есть что предложить и девственнице и зрелой женщине... О себе могу сказать, что моя жена встретилась со мной не будучи девственницей, но это не мешает нам получать удовлетворение от жизни... Чего и вам желаю...
Старый 08.08.2002, 16:14   #23
Boa
Гость

Цитата:
А если расширить тему?

Интересно ли вам быть первым мужчиной?
И хотелось бы научить всему прекрасному и интересному?
Посадить зерно, которое дало бы восхитительноые всходы, возможно не только для вас?

ЛИШАТЬ ДЕВСТВЕННОСТИ НЕ ИНТЕРЕСНО!
Чувствуешь себя чуть ли не врачом, помесь психолога с генекологом. Ответная реакция после этого - в одном случае была хоть смущённая благодарность, а в другом - внезапная неприязнь и брезгливость! :confused: Уж не подумайте, что я её насиловал, всё вроде как по любви, но сразу по завершению у девочки была истерика и безудержное желание немедленно бежать подмываться. Девочка, правда, была перекомплексованным переростком - 23года.
А меня девственности лишала моя будущая жена, женщина уже умудрённая опытом краткого брака. (Я тоже шпротом переростком был). Тоже похвастаться нечем. Я хотел этого так, что едва успел сунуть, после чего спёкся напрочь от стыда и смущения. Короче девственники - одно расстройство.
А вот научить потом "прекрасному и интересному" - занятие благодарное и очень приятное. :loved:
Хотя и на занятия с опытной женщиной я не стал бы жаловаться! :loved:
Старый 13.08.2002, 16:26   #24
aVg
Гость

Цитата:
А если расширить тему?

Интересно ли вам быть первым мужчиной?
И хотелось бы научить всему прекрасному и интересному?

Мда...
тут все зависит от того, КОГДА И С КЕМ.
Если со своей любимой, то я конечно бы еще потерпел, даже может (только может, но лучше не нужно !) и понравилось обучать...ну а если это просто секс с твоей девушкой, с которой ты хочешь ЗДОРОВО провести время путем наслаждения сексом, то ну их нафиг, этих неумек...
Я бы сбежал на след. день,- даже и не сомневаюсь...и те кого я близко знаю, сделали бы тоже самое :danko:
Старый 13.08.2002, 16:29   #25
aVg
Гость

Цитата:
Исходное сообщение Boa

Чувствуешь себя чуть ли не врачом, помесь психолога с генекологом.

100% поддерживаю. Именно так все и было и не раз...когда по-глупости "не туда" попал...

так что лучше заранее с человеком поговорить на данную тему, ну или хотя-бы внимательно наблюдать за поведением, особенно если девушка намекает на секс и при этом ну очень перегибает со спиртным
Старый 16.08.2002, 15:21   #26
Glazzz
Гость

Цитата:
Исходное сообщение Boa

Чувствуешь себя чуть ли не врачом, помесь психолога с генекологом. Ответная реакция после этого - в одном случае была хоть смущённая благодарность, а в другом - внезапная неприязнь и брезгливость! :confused: Уж не подумайте, что я её насиловал, всё вроде как по любви, но сразу по завершению у девочки была истерика и безудержное желание немедленно бежать подмываться. Девочка, правда, была перекомплексованным переростком - 23года.
...

Привет!
А кто же Вас, любезный, за ... тянул? Кстати, 22-24 -летние девственницы не такое уж редкое явление... виной всему уродское пуританское воспитание в отдельных ячейках нашего больного общества... кстати другая крайность, когда лет в 14 половую жизнь начинают, это тоже , IMHO, не очень здорово...
а что касается сексуальных отношений с девственницами, то глупо считать, что это легко и просто... так что "взялся за гуж, не говори, что не дюж..."
Старый 16.08.2002, 15:40   #27
Boa
Гость

Цитата:
Исходное сообщение Glazzz

Привет!
А кто же Вас, любезный, за ... тянул?
а что касается сексуальных отношений с девственницами, то глупо считать, что это легко и просто... так что "взялся за гуж, не говори, что не дюж..."

Видите ли, любезный, дело в том, что я вовсе не считаю себя проффесиональным дефлоратором. И знакомство с девушкой не начиная с вопросов о наличии девственной плевы. Так что за гуж я не брался. Просто дело случая.
Я просто ответил на вопрос - насколько это интересно.
Старый 16.08.2002, 16:07   #28
Glazzz
Гость

Да речь не о профессионализме, зачем же сразу оборону занимать?
И о том, что знакомство начинать надо с фразы "девушка, а вы девушка или нет?" тоже никто не говорит.
Просто исходя из твоего описания (ничего, что на "ты") ситуации, я почти уверен, что ты был еще до постели в курсе отсутствия сексуального опыта у девушки. А тот факт что ей при этом 23 года было, вообще должен был тебя сразу насторожить. И настроить на, не знаю как сказать... более серьезный, что-ли лад. А ты: "дело случая..." ... :ass:
Да и последствия можно было спрогнозировать. Ведь если девушка, как ты выразился: "была перекомплексованным переростком..." то в постель, наверное, не в первый день знакомства легла, и даже, полагаю, не в 21-й.
Когда с такой ситуацией сталкиваешься, ИМХО, надо либо не ввязываться, либо оценивать последствия (в первую очередь, для партнерши) и очень тактично себя вести... и свои способности, как психолога и как человека, которому кто-то доверился, тоже трезво оценивать.
Кстати, если это не противоречит твоим принципам, скажи, сколько времени ты потратил на то, чтобы развить отношения. Спрашиваю потому, что имею похожий опыт, правда у меня терпения не хватило, да и к ответственности (перед девушкой, за право быть ее первым партнером, если ты не понял), если честно, был не готов.
Старый 16.08.2002, 16:31   #29
Boa
Гость

Ну всё почти так и было. И знаком я с ней был не первый день, более того, это был наш совместный отпуск и как бы обоюдное решение. И знал я уже к тому времени, что она девочка. И ответственности и серьёзности у меня хватало, и психологом я себя считаю замечательным (и надеюсь не без основания). Но вот так вот "так ты девочка ??? :confused: :confused: " сказать , встать и уйти я не мог, конечно. Человечек то она хороший и вполне интересный. Ну что ж поделаешь, если так случилось. Я сам был когда-то в подобной ситуации. Если не я - то кто же?
А вот... не смогла ...
Кстати, через несколько дней её так прорвало на секс, видать за все упущенные годы, что я диву только давался, настоящая фурия! Секс без границ!!!
Да, ещё добавлю
"к ответственности (перед девушкой, за право быть ее первым партнером, если ты не понял), если честно, был не готов."
В том то и дело, что, когда речь шла бы о 17-летней девушке, не страдающей от своей невинности, взять на себя такое, это безответственность. А в этом случае, оставить её наедине с самой собой - это было бы жестоко и безответственно.
Что самое нелепое - девчонка то просто прелесть была, как её никто раньше не заломал - просто диву даюсь!
Старый 16.08.2002, 16:38   #30
Glazzz
Гость

Ностальгия?
Рад, что финал был все-же положительным.
А что с моим вопросом? На ответ рассчитывать?
Я тогда тоже добавлю ...
такое бывает сплошь и рядом (я про вполне нормальных, интересных девчонок, которые страдают от навязанных стереотипов и комплексов)
но все-же, какой был у вас стаж отношений, вы встречались или просто были любовниками? Причина любопытства см. выше. Если я лезу не в свое дело - скажи.
Старый 16.08.2002, 16:51   #31
Boa
Гость

Цитата:
Ностальгия?
Рад, что финал был все-же положительным.
А что с моим вопросом? На ответ рассчитывать?

Да ответ то очень неоднозначный. Не знаю как этот срок исчислять.
Познакомился я с ней летом на море, где провели мы две совершенно замечательные (но совершенно платонические) недели. Потом пол года интенсивной любовной переписки. Причём достаточно глубокой и вдумчивой. Сложилось ощущение, что мы давно уже близкие люди. А потом был следующий отпуск, специально запланированный, зимой, в горах. И уже там я узнал, что она всё ещё девочка и изрядно стыдится этого.
Старый 16.08.2002, 16:55   #32
Glazzz
Гость

Спасибо за ответ.
Хорошо, что все было именно так.
Старый 16.08.2002, 17:20   #33
Boa
Гость

Цитата:
Спасибо за ответ.
Хорошо, что все было именно так.

Было даже лучше!
Было это 8 лет назад, она давно уже замужем, причём за парнем, в которого была со школы влюблена, но каждый раз проезжая через Москву (а живёт она в 2000 км отсюда), обязательно встречается со мной. Зовёт меня МОЙ ПЕРВЫЙ
Старый 16.08.2002, 17:24   #34
Glazzz
Гость

Черт, приятно знать, что такое в жизни бывет.
Ты прямо донор оптимизма.
Старый 17.08.2002, 01:08   #35
Pchela
Гость

Эх... Вспомнилось- всплакнулось...
Сама совсем недавно была таким же "переростком-девственницей". И знаете, ни о чём не жалею - ни о годах ожидания, ни о том, что отдавалась незамужней... Каждая девушка определяет для себя сама - чего ей хочется - главное, меньше обращать внимание на то, кто что скажет... Думайте только о себе и о близких людях. Открывайте свои сердца, дарите свои тела людям достойным и сами будьте достойны! Никогда не стесняйтесь признаваться, что вам ХОРОШО! А всё, что доставляет вам удовольствие - будет вашим бесценным сокровищем на долгие годы...
Старый 17.08.2002, 14:11   #36
Glazzz
Гость

Пчелка, :love: !!!
Если бы все думали и поступали, как ты, мы бы жили в прекраснейшем из миров...
Старый 17.08.2002, 14:31   #37
Pchela
Гость

Glazzz, а мы и живем в самом прекраснейшем мире!

Каждый свою судьбу делает сам: можно выйти замуж девственницей и потом всю жизнь нудеть: "Я тебе свою молодость отдала, а ты... свинья..." и т.д. А можно влюбиться и хотеть быть только с НИМ, и если даже не все получится (как у меня), не сожалеть и не реветь в подушку - ведь мы взрослеем и преобретаем опыт - и хорошо, если он такой же приятный, как секс с любимым человеком :danko:
Старый 21.08.2002, 21:59   #38
BigMag
Гость

Lightbulb Секс до брака - вопрос девушкам

Вот хочу задать такой вопорс именно девушкам и желательно замужним либо разведённым.
Секс до брака - нужен или нет? Должна ли девушка беречь себя для одного-единственного, за которого выйдет замуж и который (вполне возможно) потом окажется последним дурнем.... а годы прошли!

Поясню: у меня растёт дочь. Щас ей пока 8 лет, но становление сознания к отношению полов пора уже начинать, пока не поздно.
Так вот, с мужской точки зрения мне всё понятно.
А вот с вашей... я неоднократно слышал от своей жены да и от других женщин, что мол, мало погуляли до свадьбы, жизни, мол, не повидали и сразу семья, потом ребёнок...
Что скажете?
Старый 07.09.2002, 13:57   #39
Славянин
Гость

Голосование

Странно, что при голосовании я один ответил "не знаю". Все остальные знают?
Я никого не лишал девственности. А мою первую я до сих пор ненавижу. Теоретически я бы не хотел жениться на невинной девушке. Всё же надо вначале познакомиться.
А что касается просто секса, то моя подруга (лесбиянка) утверждает, что с девственницами - это нечто особенное. В хорошем смысле. Подробнее не объясняет. Я вот и думаю: может быть в этом действительно что-то есть?
Старый 09.09.2002, 00:48   #40
Шахерезадница
Хочуха приключений

Шахерезадница БывалыйШахерезадница БывалыйШахерезадница Бывалый
Когда то меня эта проблема мучала...Но потом моя подруга сказала.."Неважно с кем ты переспишь в первый раз!"
Я переспала с парнем, который был малоопытен в сексе...он доставил мне много боли и т.п. Но я не жалею ни о чем..я просто лишилась девственности, чтобы наслаждаться сексом..т.к. в 19 лет быть девственницей тоже неактуально...и природа то требует..
а мужики, требующие девственниц, просто с жиру бесятся!:abuse:

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра Оценка этой теме
Оценка этой теме: