Оргазм-Форум  

Вернуться   Оргазм-Форум > Основной форум
Ник
Пароль

Голосование: ВЛИЯЕТ ЛИ ЗНАК ЗОДИАКА НА СЕКСУАЛЬНОСТЬ?
Опции опроса
ВЛИЯЕТ ЛИ ЗНАК ЗОДИАКА НА СЕКСУАЛЬНОСТЬ?

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме Рейтинг: Рейтинг темы: Голосов - 12, средняя оценка - 4.17. Опции просмотра
Старый 23.09.2002, 00:48   #21
Шахерезадница
Хочуха приключений

Шахерезадница БывалыйШахерезадница БывалыйШахерезадница Бывалый
ни фига подобного!!!!!
Народ я РЫБЫ!!! Ну и что??? секса хочу каждый день...и чтоб до потери сознания....и влюбом виде..ну кроме анала...меня он пока не привлекает))

а вообще Лунный гороскоп намного правдивее описывает характер человека...

солнечный(обыкновенный)-ОТСТОЙ!
Старый 24.09.2002, 22:02   #22
Славянин
Гость

Раз пошла такая пьянка...

О-ох, была у меня лет шесть назад такая львица :love: ...
Мы с ней такую львиную пару сотворили. Настоящую саванну устроили, так было жарко... До сих пор как вспомню эту ночь, аж до головокружения :loved: .
Старый 26.09.2002, 20:35   #23
aVg
Гость

Цитата:
Исходное сообщение Vanda Druen
А мне кажется, что от человека все зависит. Т.к. мой муж скорпион. Ну я бы не сказала, что сексуальность из него прет. Тихий такой. Все работа, да работа... :confused:

Ха-ха...а гороскопы ж не говорят как муж с женой общается! они говорят о том, какой он ваще!!! т.е. может он помешан на статьях о сексе, на форумах опять же, скрыто листает порнуху или, извини конечно думаю это не твой вариант, но у него может быть 25 любовниц и поэтому его на тебя не хватает!

Мое мнение, совсем не оттого что нужно что-то в форум сболтнуть, а потому что гороскопами увлекса очень и очень давно и ПРОВЕРЯЛ поведение в разных ситуацих разных людей на собственной жизни...могу сказать, что есть исключения , есть ярко выраженные , а есть смешанные , вопросов нет.
так вот, те которые яркие- по ним можно сверять гороскопы, если Вы конечно не попсу всякую читаете а нормальные книжки. Есть те, которые смешанные, но ито при серьезном анализе можно найти интерференцию нескольких знаков (чаще двух конечно) ...

В общем есть такое дело а кому не нравится- может просто не верить, но от этого ничего не изменится в этом мире, поверьте! Вы можете много чего игнорировать, но если есть кто-то а не Вы, кто например на основании этого знания может что-то предсказывать и это ему реально помогает в жизни, то извините- Вы в пролете, а не он...

Так что прежде чем хаять гороскопы, я бы посоветовал СЕРЬЕЗНУЮ литературу почитать, а потом САМОМУ проверить на наиболее близких знакомых. Я был поражен...но недолго, во-время понял что эти знания можно использовать в свою пользу

тоже самое было и с биоритмами применительно к спорту, тренер мой говорил что это борода, а у меня результаты росли не так как он хотел, а так как мои ритмы работали. Тоже самое было с оздоровлением когда я одно время сильно увлекса, когда многие авторы считают луну приколом, а ты пробуешь добавить фактор влияния лунных ритмов на весь животный мир и на человека- и получаешь потрясающие результаты...
В общем, как не крути, а человек это не только мозг!!! Это всеже и физическое тело живущее по законам природы, это еще и частичка вселенной, живущей по ее законам...короче эти законы можно просто не понимать- тогда проще отвергать чем заставить себя разобраться...но это кому как конечно :ghost:
Старый 26.09.2002, 20:41   #24
aVg
Гость

ах, да, мы тут только про влияние гороскопов на секс вроде как? ...
ну тогда могу много примеров конкретных привести, но лучше не буду утомнять Вас, бо не Глоба я конечно, но всеже хотелось бы заинтересовать тех, у кого голова не для того чтобы "в нее есть"...
Кстати, начать лучше всего, ИМХО с Л.Гудмэн "Астрология с улыбкой" и вспомните себя ребенком (она и о детях пишет). Это так, для разминки. Я начинал именно с этой книги. Но мне, наверное, тут "повезло", я попал в классические (козероги), блин, весело конечно, но про меня лично 95% совпадает, кроме секса, а то, что связанно у Козерога с сексом я просто сознательно изменял, много над этим работал...теперь не совпадает по факту, но в душе...скорее всего осталось именно то. что там было написано :surrend:

:bounce: :bounce: :bounce:
Старый 30.09.2002, 16:06   #25
Galchonok
Гость

А по-моему, влияет! Я Скорпион, так из меня просто прет, хоть связывай меня...:-))) НЕ знаю, куда девать свою нерастраченную сексуальную энергию...может дрова рубить, как Челентано..:-)))
Старый 30.09.2002, 17:01   #26
aVg
Гость

Цитата:
Исходное сообщение Galchonok
А по-моему, влияет! Я Скорпион, так из меня просто прет, хоть связывай меня...:-))) НЕ знаю, куда девать свою нерастраченную сексуальную энергию...может дрова рубить, как Челентано..:-)))

Попробуй плавание "до отказа"...а дрова рубить- это ж для мужиков
хотя, ИМХО, лучше делать то, на что прет, а не обманывать себя же любимого

Мда, а со скорпионами- это пожалуй факт. ну ни одного не видел из "нормальных" все гипер какие-то ...
Старый 30.09.2002, 17:24   #27
Шахерезадница
Хочуха приключений

Цитата:
Исходное сообщение aVg

Мда, а со скорпионами- это пожалуй факт. ну ни одного не видел из "нормальных" все гипер какие-то ...

я знаю одну скорпионшу...так мне вообще кажется что она девственница и т.п..
моя бівшая одноклассница...маменькина доця. во как...так что кому подходит знак зодиака, а кому нет...и вообще -єто просто совпадение
не верю я єтим гороскопам)
Старый 30.09.2002, 17:32   #28
aVg
Гость

Цитата:
Исходное сообщение KMS

я знаю одну скорпионшу...так мне вообще кажется что она девственница и т.п..
моя бівшая одноклассница...маменькина доця. во как

А ты ее проверь, ато кто знает- в тихом омуте, как говорится Может окажется потрясающе нежная женщина и ты забудешь про мужиков
, забывать не нужно конечно...

Цитата:
Исходное сообщение KMS

...так что кому подходит знак зодиака, а кому нет...и вообще -єто просто совпадение
не верю я єтим гороскопам)

А про совпадения...даже если это, как ты говоришь "просто совпадения", то статистика, это и есть наука которая на таких вещах строится...и помогает эта наука нам предсказывать ой как много вещей в этой жизни...а не вернить- это дело добровольное
только не говори потом что тебя не предупреждали
Старый 30.09.2002, 18:02   #29
Шахерезадница
Хочуха приключений

Цитата:
Исходное сообщение aVg

А ты ее проверь, ато кто знает- в тихом омуте, как говорится Может окажется потрясающе нежная женщина и ты забудешь про мужиков
, забывать не нужно конечно...

нет уж...она мне не нравится внешне..она мне вообще не нравится..два метра, очень худая и сутулится из-за своего 4 размера груди..которые висят, как уши спаниэля...

А про совпадения...даже если это, как ты говоришь "просто совпадения", то статистика, это и есть наука которая на таких вещах строится...и помогает эта наука нам предсказывать ой как много вещей в этой жизни...а не вернить- это дело добровольное
только не говори потом что тебя не предупреждали

[COLOR=crimson] а ты почитай ради интереса Лунный ГОРОСКОП ...намного интереснее и правдивее я все-таки возьму книжечку у соседа и попрошу кого-нибудь отсканировать.выложу на свой сайтик и дам почитать)) вот где ИСТИНА!!!
Старый 30.09.2002, 18:14   #30
aVg
Гость

Цитата:
Исходное сообщение KMS

[COLOR=crimson] а ты почитай ради интереса Лунный ГОРОСКОП ...намного интереснее и правдивее я все-таки возьму книжечку у соседа и попрошу кого-нибудь отсканировать.выложу на свой сайтик и дам почитать)) вот где ИСТИНА!!!

KMS, при всем моем уважении :love: :love: :love:
...я читал, и не раз, и не только эту книжку, и не только для интереса а применял данные знания во взаимоотношениях с новыми людьми в новых для меня компаниях где я работал, в спорте при профессиональных тренировках, да и не только Да и выше я все это уже тайпал...

но все равно спасибо

П.С. а есть еще китайские, японские, друидов, херомантия и прочая херня и если считать что все это мура- то нафига ж мне это читать...но я читал, потому что не считаю это мурой. А, как ты говоришь "правдивее"- это ну очень сильное заключение, ты лучше помягче...ато люди тысячелетиями собирали мудрость, а ты враз того, все это в :ass:
а вопрос истины лучше не трогать, бо это еще сложнее чем "правдивее"

:love:
Старый 30.09.2002, 19:14   #31
Galchonok
Гость

Цитата:
Исходное сообщение aVg

А плавание "до отказа" это как? проинструктруйте пожалуйста, а то вдруг "дров" наломаю...или "нарублю"
Старый 30.09.2002, 19:20   #32
aVg
Гость

Цитата:

А плавание "до отказа" это как? проинструктруйте пожалуйста, а то вдруг "дров" наломаю...или "нарублю"

До отказа- это когда уверен что еще чуть-чуть и :ass: - утонешь, бо сил больше нет , а все плывешь...
но тонуть не нужно, нужно просто гармоны утилизировать (если их уж так много) :cool:
Старый 30.09.2002, 20:56   #33
Galchonok
Гость

Цитата:
Исходное сообщение aVg

До отказа- это когда уверен что еще чуть-чуть и :ass: - утонешь, бо сил больше нет , а все плывешь...
но тонуть не нужно, нужно просто гармоны утилизировать (если их уж так много) :cool:

Это как, простите? В утиль что ль меня? Так рано мне...мне ж еще 36 годиков...самая, что ни на есть сексуальная жизнь скорпионская наступила..:-)))

Отправляюсь в плавние...если что, крикну SOS! Спасете?
:abuse:
Старый 30.09.2002, 20:59   #34
aVg
Гость

Цитата:

Это как, простите? В утиль что ль меня? Так рано мне...мне ж еще 36 годиков...самая, что ни на есть сексуальная жизнь скорпионская наступила..:-)))

Отправляюсь в плавние...если что, крикну SOS! Спасете?
:abuse:

1) не Вас в утиль, а гармоны лишние, чтобы жить спокойно не мешали
2) Если маршрут проплытия недалеко от Венеции- может и добегу
Старый 30.09.2002, 21:14   #35
Galchonok
Гость

Цитата:
Исходное сообщение aVg

1) не Вас в утиль, а гармоны лишние, чтобы жить спокойно не мешали
2) Если маршрут проплытия недалеко от Венеции- может и добегу

Вот ведь черт!!! В прошлом году там была...(((
Старый 30.09.2002, 21:22   #36
aVg
Гость

Цитата:

Вот ведь черт!!! В прошлом году там была...(((

Абыдна, да :-(
А до другого берега мне далековато...если только заранее не договориться
Старый 30.09.2002, 21:42   #37
Шахерезадница
Хочуха приключений

Цитата:
Исходное сообщение aVg

KMS, при всем моем уважении :love: :love: :love:
...я читал, и не раз, и не только эту книжку, и не только для интереса а применял данные знания во взаимоотношениях с новыми людьми в новых для меня компаниях где я работал, в спорте при профессиональных тренировках, да и не только Да и выше я все это уже тайпал...

но все равно спасибо

П.С. а есть еще китайские, японские, друидов, херомантия и прочая херня и если считать что все это мура- то нафига ж мне это читать...но я читал, потому что не считаю это мурой. А, как ты говоришь "правдивее"- это ну очень сильное заключение, ты лучше помягче...ато люди тысячелетиями собирали мудрость, а ты враз того, все это в :ass:
а вопрос истины лучше не трогать, бо это еще сложнее чем "правдивее"

:love:

уговорил
Старый 05.11.2002, 08:30   #38
Say
Гость

Во всех сексуальных гороскопах пишут, что самый сексуальный знак - скорпион. Должна сказать, что на счет самого, не знаю, но то, что супер - точно. У меня был такой парень. Со стороны смотришь - лопух такой тупенький, а как прижмет где-нить к холодной стенке - мачо, блин!
Старый 05.11.2002, 11:38   #39
Markizzz
Гость

Цитата:
Исходное сообщение Say
Во всех сексуальных гороскопах пишут, что самый сексуальный знак - скорпион. Должна сказать, что на счет самого, не знаю, но то, что супер - точно. У меня был такой парень. Со стороны смотришь - лопух такой тупенький, а как прижмет где-нить к холодной стенке - мачо, блин!

Хрень все это, насчет скорпионов, моя вторая супруга-скорпион, полные дрова в постели (как оказалось), а вот были двое Весов, так такие разные, одна ураган в постели другая полный штиль, а еще говорят про близнецов, что они бл...ди в штанах так вот я он самы и есть моя нынешняя партнерша давольна
Старый 05.11.2002, 13:23   #40
Клавдия Шиффер
Гость

Гороскопы - редкостная фигня!!! Давайте разберемся на примере текста про раков?

Однако, если они любят человека, нет ничего такого, чтобы раки не сделали для ублажения предмета своей любви. Ему не чужды никакие формы полового акта. Женщинам этого знака нравится вести себя по матерински по отношению к мужчинам

А кто любя человека не готов все сделать для ублажения предмета своей любви? При чем тут гороскоп?

Мужчины и женщины - Раки - любят, чтобы их ласкали. [/I]

Кто не любит - поднимите...что-нибудь!!!

Его не так легко сразу раскусить, особенно незнакомому человеку. Он всегда что-нибудь скрывает, даже от своих самых близких друзей.

Так-так -так. Есть ли тут такие правдолюбцы и откровенные всегда люди? И Раки тоже среди них есть? Вот это дааа...

Он куртуазен и галантен, обаятельный человек старой школы

Ну это так каждый про себя думает

Женщине, которую он любит, придется нелегко, потому что он рассчитывает слишком на многое. Он склонен замкнуться, если испытывает разочарование, но не высказать открыто то, что его беспокоит.

С мужчинами всегда как-то непросто, независимо от дня рождения А про замыкание - покажите другую реакцию на разачоравание?

Он нуждается в постоянном поощрении. Если он получит его, то будет прекрасным обожателем. Ему нравится роль учителя, и женщине должно хватить мудрости заставить его убедиться в том, что он поверил ей истинные тайны секса. Он будет идти к цели постепенно, поясняя, что он делает и почему и что она должна делать в этот момент. Не прерывайте его замечанием, показывающим, что вы сами все знаете и занимались подобными вещами и раньше. Он тут же замкнется и, возможно, начнет мечтать, как прекрасно вы

Еще раз доказывает, что это общее для всех мужчин качество - нуждаться в постоянном поощрении. Кто откажется????

Ну и т.д. по тексту

Возможно, имеет смысл составлять индивидуальные гороскопы у профессионалов, но и вних как-то слабо верится...
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра Оценка этой теме
Оценка этой теме: