Оргазм-Форум  

Вернуться   Оргазм-Форум > Первый опыт
Ник
Пароль

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме Рейтинг: Рейтинг темы: Голосов - 1, средняя оценка - 4.00. Опции просмотра
Старый 26.02.2007, 13:17   #61
Малышуля
Гость

Re: Молодые люди, вопрос к вам!

Цитата:
Сообщение от Пироженка
А в постели для меня самое главное чтоб мужчина меня заводил, в его голосе и глазах должно читаться обожание, восхищение и желание. Еще люблю, чтоб чуточку чувствовалось его волнение, но только чуточку как будто он открывает долгожанный подарок.

А кто ж етого не любит?
Старый 26.02.2007, 18:00   #62
ADR
Гость

Цитата:
Сообщение от Юлек
С друго стороны - не каждому мужчине подавай больше секса. Яркий тому пример - мой мужчина. Ему надо меньше, чем мне. ИМХО - начни я его принуждать (с целью увеличения количества) - ничего хорошего в наши отношения это не принесет...

Абалдеть..... Мне б такую даму... ))
Старый 26.02.2007, 21:08   #63
Lacosta_Brava
Super Moderator

Lacosta_Brava Секс-МонстрLacosta_Brava Секс-МонстрLacosta_Brava Секс-МонстрLacosta_Brava Секс-МонстрLacosta_Brava Секс-МонстрLacosta_Brava Секс-МонстрLacosta_Brava Секс-Монстр

Цитата:
Сообщение от Пироженка
Не знаю, у меня такого никогда не было, для меня заинтересованность в его глазах главный критерий продолжения отношений в виде секса, это как минимум, а по нормальному это чтоб влюбленность с его стороны была. Равнодушное отношение меня саму не заведет
А в постели для меня самое главное чтоб мужчина меня заводил, в его голосе и глазах должно читаться обожание, восхищение и желание. Еще люблю, чтоб чуточку чувствовалось его волнение, но только чуточку как будто он открывает долгожанный подарок. И чтоб в первый секс, он для меня старался. За мной то уж точно дело не станет, раз уж я его хочу

Это все, конечно - красиво и здорово! И уж поверь - для меня тоже ВСЕ это имеет огромное значение...
И я вот так же вот рассуждала... Пока не произошло то, о чем я написАла... И мне понравилось.
И вот я теперь уже и не знаю - от чего башку срывает больше...
Lacosta_Brava вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2007, 21:22   #64
Текила Бум
живая

Текила Бум Секс-МонстрТекила Бум Секс-МонстрТекила Бум Секс-МонстрТекила Бум Секс-МонстрТекила Бум Секс-МонстрТекила Бум Секс-Монстр

Цитата:
Сообщение от Юлек
Это все, конечно - красиво и здорово! И уж поверь - для меня тоже ВСЕ это имеет огромное значение...
И я вот так же вот рассуждала... Пока не произошло то, о чем я написАла... И мне понравилось.
И вот я теперь уже и не знаю - от чего башку срывает больше...
У меня был, я думаю, похожий опыт, хоть не люблю о нем вспоминать, расскажу. Меня заинтересовал один мужчина на вечеринке, но видно, что не меня одну. Много там крутилось возле него. И хоть мне редко когда нравятся всеобщие любимчики, тот меня чем-то зацепил. Он в свою очередь выбрал меня (как-то унизительно звучит, бее). К концу вечеринки он меня поцеловал. Знаешь, как перед поцелуем накатывает такой дурман, вот я так была настроена, когда его губы приближались к моим. Но когда они соприкоснулись, меня постигло глубокое разочарование, поцелуй был хоть и приятным, но холодным, безчувственным, механическим что-ли... Интерес к этому мужчине, как по моновению волшебной палочки, пропал. Сдулся шарик... Какой после этого секс? Не понимаю...
Старый 26.02.2007, 21:52   #65
Lacosta_Brava
Super Moderator

Lacosta_Brava Секс-МонстрLacosta_Brava Секс-МонстрLacosta_Brava Секс-МонстрLacosta_Brava Секс-МонстрLacosta_Brava Секс-МонстрLacosta_Brava Секс-МонстрLacosta_Brava Секс-Монстр

Таких случаев у меня мнооого было в годы моей бурной юности. Но не всегда же до секса доходит. Вернее практически никогда.
А вот спонтанный секс (просто секс ради секса) - явление крайне редкое в моей жизни... но бывалое... потому и рассуждаю тут с важным видом
Так вот я все таки свою линию буду продолжать гнуть... И настаиваю на том, что пока не попробуешь - не поймешь.
При этом, не факт, что эта проба будет сразу прямо таки уданой... Может же и так случиться, что навсегда охоту отшибет... Это как лотерея: повезет-не повезет...
Мне повезло... Не налюбуюсь теперь на свою некогда случайную связь...:fly:
Lacosta_Brava вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2007, 22:14   #66
Текила Бум
живая

Текила Бум Секс-МонстрТекила Бум Секс-МонстрТекила Бум Секс-МонстрТекила Бум Секс-МонстрТекила Бум Секс-МонстрТекила Бум Секс-Монстр

Цитата:
Сообщение от Юлек
Таких случаев у меня мнооого было в годы моей бурной юности. Но не всегда же до секса доходит. Вернее практически никогда.
А вот спонтанный секс (просто секс ради секса) - явление крайне редкое в моей жизни... но бывалое... потому и рассуждаю тут с важным видом
Аааа! Так ты о спонтанном сексе? А я думаю, чего я не врубаюсь. Это-то понятно, такое у меня тоже было. О сексе по первому, взаимному конечно, импульсу я самого высокого мнения Но тут в любом случае, ведь сначала, хоть какая-то симпатия присутствует
Старый 03.03.2007, 18:14   #67
pro
wolf

pro Секс-Монстрpro Секс-Монстрpro Секс-Монстрpro Секс-Монстрpro Секс-Монстрpro Секс-Монстрpro Секс-Монстр

Цитата:
Сообщение от Пироженка
А я то наивная предполагала, что сначала у людей возникает симпатия, а уж потом секс

А я и сейчас полагаю Когда я был молодым...ох....так вот. Сначала всё таки симпатия. Её глаза, волосы. Улыбка. Голос. Затем общение. Конечно не на филосовские темы. И вот когда меня это всё очаровывает и в её глазах я вижу, что я ей не безразличен, вот только тогда секс. И даже если что то тут получилось не очень, это не повод для расставания. В следующий раз будем лучше. И только так у меня и было. Секс не на первом месте был, а что бы с ней просто было хорошо...
Вот сейчас у меня похожее состояние. У нас друзья, семейная пара. Так вот у меня с этой девушкой такое же состояние, что я описал выше. Мы нравимся друг другу. Когда сидим за столом, пока все вокруг бухие, возьмём друг друга за руку и.......всё, я дальше ходу не даю, тяжело очень, а что делать. Всё равно это пройдёт, а семья есть семья...
Вот своими душевными муками, я вам доказываю что секс не на первом месте. (ой тяжело....)
Старый 11.04.2007, 14:28   #68
KBL
Гость

Могу судить лишь на собственном опыте, естественно, + основываться на наблюдениях за своими друзьями. Пришел к выводу, что вся мужская половина человечества делится на 2 основные категории: 1. для которых секс прежде всего (т.е. достаточно "механического" процесса с девушкой, и первым и обязательным критерием является исключительно ее внешность). С психологической точки зрения это тип который "за колличестово" 2. Для которых внешность, конечно, немаловажна и играет большую роль, но если у девушки в голове пустота или она просто неинтересна как собеседник, то и не всегда приходится, или даже вернее получается, возжелать ее. Эти - "за качество".
Старый 20.04.2007, 15:17   #69
Janus
Гость

Цитата:
Сообщение от KBL
Могу судить лишь на собственном опыте, естественно, + основываться на наблюдениях за своими друзьями. Пришел к выводу, что вся мужская половина человечества делится на 2 основные категории: 1. для которых секс прежде всего (т.е. достаточно "механического" процесса с девушкой, и первым и обязательным критерием является исключительно ее внешность). С психологической точки зрения это тип который "за колличестово" 2. Для которых внешность, конечно, немаловажна и играет большую роль, но если у девушки в голове пустота или она просто неинтересна как собеседник, то и не всегда приходится, или даже вернее получается, возжелать ее. Эти - "за качество".

Целиком и полностью согласен! я себя отношу к типу №2...
Старый 08.05.2007, 21:14   #70
Мультик
Гость

Цитата:
Сообщение от Дэв
Пусть вместо "давалки" купит себе "резиновую зину" - даёт
всегда, а ощущения, наверное, те же!:dur:

Ощущения те же???? Ну спасибо за то, что сравнили нас с "Зиной")))
Старый 17.11.2007, 01:15   #71
yanchuga
Гость

Я скорпион! И меня хлебом не корми а дай секса.
Старый 17.11.2007, 01:19   #72
Ночка
Registered User

Ночка СуперНочка СуперНочка СуперНочка СуперНочка Супер
Отправить сообщение для  Ночка с помощью ICQ

Цитата:
Я скорпион! И меня хлебом не корми а дай секса.

это первые 50 лет...Потом хлеб как то нужнее становится
Ночка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.11.2007, 19:09   #73
Ветер
... просто мечта

Ветер Секс-МонстрВетер Секс-МонстрВетер Секс-МонстрВетер Секс-МонстрВетер Секс-МонстрВетер Секс-МонстрВетер Секс-Монстр

Цитата:
Сообщение от Ночка
это первые 50 лет...Потом хлеб как то нужнее становится

Наверное все же доступнее, а не нужнее.
Старый 17.11.2007, 21:08   #74
Ночка
Registered User

Ночка СуперНочка СуперНочка СуперНочка СуперНочка Супер
Отправить сообщение для  Ночка с помощью ICQ

Цитата:
Наверное все же доступнее, а не нужнее

В Харькове сложности с хлебом? Не знала.
Ночка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.11.2007, 21:16   #75
Ветер
... просто мечта

Ветер Секс-МонстрВетер Секс-МонстрВетер Секс-МонстрВетер Секс-МонстрВетер Секс-МонстрВетер Секс-МонстрВетер Секс-Монстр

Цитата:
Сообщение от Ночка
В Харькове сложности с хлебом? Не знала.

Не знаю, как дела в Харькове с хлебом, однако в районе 70 заниматься сексом сложновато большинству, а вот кушать до конца дней, практически, возможность есть. :blin:
Старый 19.11.2007, 03:03   #76
yanchuga
Гость

Это у Скорпионов в крови.Даже до самой стаорости.Вот так вот.
Старый 19.11.2007, 07:45   #77
pro
wolf

pro Секс-Монстрpro Секс-Монстрpro Секс-Монстрpro Секс-Монстрpro Секс-Монстрpro Секс-Монстрpro Секс-Монстр
Smile Re: Молодые люди, вопрос к вам!

Цитата:
Сообщение от yanchuga

У моей бабушки завтра день рождения...(скорпион).....81 год. Она себя старой не считает....как и любой человек любого возраста (кроме тридцатилетних)...но извините меня, секс у неё .....ну действительно разве что в крови и остался.
Извините за оффтоп.
Старый 20.11.2007, 03:36   #78
una_gatta
Гость

Цитата:
Сообщение от yanchuga

МЫ ВСЕ ЗДЕСЬ ЗА ТЕБЯ ИСКРЕННЕ РАДЫ

(на правах скорпиончика)

Вообще-то, надо сначала дожить до старости, чтобы говорить о ней компетентно, нет?
Старый 21.11.2007, 01:40   #79
yanchuga
Гость

Цитата:
Сообщение от Ольга Смирнова
МЫ ВСЕ ЗДЕСЬ ЗА ТЕБЯ ИСКРЕННЕ РАДЫ

(на правах скорпиончика)

Вообще-то, надо сначала дожить до старости, чтобы говорить о ней компетентно, нет?

Да спасибо но вопрос был про секс а не про возраст, хотя согласен что надо дожить!
Старый 21.11.2007, 02:23   #80
una_gatta
Гость

Цитата:
Сообщение от yanchuga
Да спасибо но вопрос был про секс а не про возраст, хотя согласен что надо дожить!
И у меня ,значит, так же будет до старости, что ли?.. Блин...даже не знаю, это хорошо или плохо...
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра Оценка этой теме
Оценка этой теме: