Оргазм-Форум  

Вернуться   Оргазм-Форум > Первый опыт
Ник
Пароль

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме Рейтинг: Рейтинг темы: Голосов - 1, средняя оценка - 4.00. Опции просмотра
Старый 16.09.2003, 13:13   #41
Alexandr
Гость

Modem Да чушь всё это!...

что именно ты считаеш чушю
Старый 17.09.2003, 14:36   #42
Сестрица
Гость

Re: Молодые люди, вопрос к вам!

Цитата:
Исходное сообщение
Согласны ли вы с тем мнением, что если девушка хочет как можно дольше быть со своим молодым человеком, нужно как можно чаще заниматься с ним сексом и исполнять его желания?

Я, конечно не молодой человек,что б на этот вопрос отвечать,но считаю такое утверждение бредом
Старый 20.09.2003, 14:12   #43
Tutas
Любитель

Tutas БывалыйTutas Бывалый
Отправить сообщение для  Tutas с помощью ICQ

Цитата:
Исходное сообщение
Согласны ли вы с тем мнением, что если девушка хочет как можно дольше быть со своим молодым человеком, нужно как можно чаще заниматься с ним сексом и исполнять его желания?

Вопрос двусмысленный. Если девушка хочет дольше оставаться с молодым человеком, а парень не хочет быть с ней или ему всё равно, то, возможно, это оттянет время печального расстования. Если же это взаимные чувства, то не надо пытаться быть для него прекрасной феей, исполняющей все его желания. Надо быть самим собой.
Tutas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.10.2003, 16:34   #44
JOE
Гость

Talking Re: Молодые люди, вопрос к вам!

[QUOTE]Исходное сообщение
Согласны ли вы с тем мнением, что если девушка хочет как можно дольше быть со своим молодым человеком, нужно как можно чаще заниматься с ним сексом и исполнять его желания? [/QUOTE
По чаще заниматься сексом можно и без условий, а вот на счёт желаний-да. Нужно иногда отпускать его например с друзьями в баню или на рыбалку.
Старый 24.10.2003, 21:07   #45
Tutas
Любитель

Tutas БывалыйTutas Бывалый
Отправить сообщение для  Tutas с помощью ICQ
Re: Re: Молодые люди, вопрос к вам!

Цитата:
Исходное сообщение JOE
По чаще заниматься сексом можно и без условий, а вот на счёт желаний-да. Нужно иногда отпускать его например с друзьями в баню или на рыбалку. [/B]

Золотые слова!!!
Tutas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.10.2003, 09:20   #46
JOE
Гость

Smile Re: Re: Re: Молодые люди, вопрос к вам!

Цитата:
Исходное сообщение Tutas

Золотые слова!!!

На своей шкурке исппытано.Всегда хочешь сделать так что бы женщина была в таких вопросах подальновидней и помудрей.А они дуются и не понимают наших маленьких радостей:dur: :rol:
Старый 05.02.2007, 14:37   #47
бивень
Гость

Цитата:

Категорически несогласен, Сексом надо заниматься когда есть желание у обоих,а исполнение желаний,это к хотабычу
Старый 06.02.2007, 02:18   #48
Dani
Гость

Wink Re: Молодые люди, вопрос к вам!

Может для парней от 16 и где то до 23,девушка которая ублажает сексуально-это очень важно,или может парень в своих глазах повышает самооценку.Но когда то приходит что по мимо секса тебе хочеться поговорить,что б тебя обняли...и т.д. Сори если обидела,но это мое мнение и мне кажеться этот вопрос был задан неспроста.Если неполучаешь удовольствия или есть фантазии,просто преподнеси ей это правильно.Может она их дополнит
Старый 06.02.2007, 13:52   #49
Koshmarik
Гость

Хм, у меня был парень, я с ним встречалась 2,5 года и между напи почти ничего не было. И ничего. Так что секс в отношениях безусловно важен, но не до идиотизма!
Старый 25.02.2007, 20:07   #50
ADR
Гость

Цитата:

А я согласен. Конечно без экстремизма, фанатизма и т.д.
Старый 25.02.2007, 20:32   #51
Малышуля
Гость

Цитата:
Сообщение от ADR
А я согласен. Конечно без экстремизма, фанатизма и т.д.

А я в принципе тоже. А что это плохо разве?
Старый 25.02.2007, 21:24   #52
Lacosta_Brava
Super Moderator

Lacosta_Brava Секс-МонстрLacosta_Brava Секс-МонстрLacosta_Brava Секс-МонстрLacosta_Brava Секс-МонстрLacosta_Brava Секс-МонстрLacosta_Brava Секс-МонстрLacosta_Brava Секс-Монстр

Цитата:
Сообщение от Малышуля
А я в принципе тоже. А что это плохо разве?

Нет,ну почему же плохо! Это хорошо, конечно - побольше секса...как для мужчины, так и для женщины...
Но удержать человека посредством только количества секса и потакания желаниям - невозможно ИМХО.
Насильно мил не будешь. Банально, но справедливо.
С друго стороны - не каждому мужчине подавай больше секса. Яркий тому пример - мой мужчина. Ему надо меньше, чем мне. ИМХО - начни я его принуждать (с целью увеличения количества) - ничего хорошего в наши отношения это не принесет...
Lacosta_Brava вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.02.2007, 21:32   #53
Малышуля
Гость

Цитата:
Сообщение от Юлек
Нет,ну почему же плохо! Это хорошо, конечно - побольше секса...как для мужчины, так и для женщины...
Но удержать человека посредством только количества секса и потакания желаниям - невозможно ИМХО.

Я бы сказала так: секс я считаю одним из самых действенных способов понравиться мужчине.
Старый 25.02.2007, 21:34   #54
Lacosta_Brava
Super Moderator

Lacosta_Brava Секс-МонстрLacosta_Brava Секс-МонстрLacosta_Brava Секс-МонстрLacosta_Brava Секс-МонстрLacosta_Brava Секс-МонстрLacosta_Brava Секс-МонстрLacosta_Brava Секс-Монстр

Цитата:
Сообщение от Малышуля
Я бы сказала так: секс я считаю одним из самых действенных способов понравиться мужчине.

Ну это - без коментариев
Старый 25.02.2007, 23:36   #55
Текила Бум
живая

Текила Бум Секс-МонстрТекила Бум Секс-МонстрТекила Бум Секс-МонстрТекила Бум Секс-МонстрТекила Бум Секс-МонстрТекила Бум Секс-Монстр

А я то наивная предполагала, что сначала у людей возникает симпатия, а уж потом секс
Старый 25.02.2007, 23:37   #56
Lacosta_Brava
Super Moderator

Цитата:
Сообщение от Пироженка
А я то наивная предполагала, что сначала у людей возникает симпатия, а уж потом секс

Поверь - бывает наоборот...
Старый 25.02.2007, 23:39   #57
Текила Бум
живая

Текила Бум Секс-МонстрТекила Бум Секс-МонстрТекила Бум Секс-МонстрТекила Бум Секс-МонстрТекила Бум Секс-МонстрТекила Бум Секс-Монстр

Цитата:
Сообщение от Юлек
Поверь - бывает наоборот...
То есть сначала друг от друга воротит, а после секса - любовь?
Старый 25.02.2007, 23:42   #58
Lacosta_Brava
Super Moderator

Цитата:
Сообщение от Пироженка
То есть сначала друг от друга воротит, а после секса - любовь?

Нет - ну ты прям в крайности впадаешь!
Сначала - к человеку никаких чуств - ни симпатии, ни антипатии. Потом секс (развлечение, так сказать - под руку попался... ну или под что там...), ну а уж потом лубоф.
Старый 26.02.2007, 08:42   #59
Малышуля
Гость

Цитата:
Сообщение от Юлек
Сначала - к человеку никаких чуств - ни симпатии, ни антипатии. Потом секс (развлечение, так сказать - под руку попался... ну или под что там...), ну а уж потом лубоф.

Правильно говоришь.
Бывает до секса мужчина познакомится с женщиной, затащит ее в постель и думает: ну "перепихнемся" (по-мужски говоря) разок и разбежимся, а женщина оказывается так хороша в постели, так его заинтересовывает, что хочется ему увидеть ее еще не раз и не два, а потом и влюбляется он в нее. Было такое у меня в жизни.
Старый 26.02.2007, 12:05   #60
Текила Бум
живая

Не знаю, у меня такого никогда не было, для меня заинтересованность в его глазах главный критерий продолжения отношений в виде секса, это как минимум, а по нормальному это чтоб влюбленность с его стороны была. Равнодушное отношение меня саму не заведет
А в постели для меня самое главное чтоб мужчина меня заводил, в его голосе и глазах должно читаться обожание, восхищение и желание. Еще люблю, чтоб чуточку чувствовалось его волнение, но только чуточку как будто он открывает долгожанный подарок. И чтоб в первый секс, он для меня старался. За мной то уж точно дело не станет, раз уж я его хочу

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра Оценка этой теме
Оценка этой теме: