Оргазм-Форум  

Вернуться   Оргазм-Форум > Первый опыт
Ник
Пароль

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме Рейтинг: Рейтинг темы: Голосов - 1, средняя оценка - 4.00. Опции просмотра
Старый 10.07.2002, 16:00   #21
Ophelia
Гость

Re: Прямо не знаю

Цитата:
Исходное сообщение Dinnka
А у меня лично получается так, что когда я начинаю кокетливо улыбаться:girl2: и тихо бормотать: "я тебя ХООООЧЧУУУУ", - он мне в ответ только улыбается. Не было так, чтоб он мне отказывал, но я себя чувствую дурой.

Скажите, почему так может быть?

Если ты при этом чувствуешь себя дурой - твой мужик полное Scheisse. Ты вот ему однажды скажи "Не хочу" - посмотри на реакцию... И так разика 4-5... Чтобы потом ему твое "Хочу" ночами снилось.
А может он радуется, но тщательно скрывает? :love:
Старый 10.07.2002, 16:14   #22
Dinnka
Гость

Говорит, что любит.........

:love: Говорит, а иногда очень переживает, еси вдруг, что не так. Очень заботливый. Девушек маленьких, миниатюрненьких, врюнеточек, а я так полная противоположность, но вот нашел он, что-то во мне и не хочет отпускать:rotate:. По его словам, да и так иногда видно, гото по 15 разков в неделю, а лучше пару раз вечерка и утрецом перед работой. Мне кажется, что он скрывает все.......но ведь говорит, что любит.

Эхххх.......
Старый 31.07.2002, 12:57   #23
rederic
Гость

Re: Молодые люди, вопрос к вам!

Цитата:
Исходное сообщение I_LoveYou
Согласны ли вы с тем мнением, что если девушка хочет как можно дольше быть со своим молодым человеком, нужно как можно чаще заниматься с ним сексом и исполнять его желания?

нужно как можно чаще заниматься с ним сексом и исполнять его желания - если девушка хочет как можно дольше быть с членом своего молодого человека
Старый 13.08.2002, 16:31   #24
aVg
Гость

Re: Молодые люди, вопрос к вам!

Цитата:
Исходное сообщение I_LoveYou
Согласны ли вы с тем мнением, что если девушка хочет как можно дольше быть со своим молодым человеком, нужно как можно чаще заниматься с ним сексом и исполнять его желания?

ТИХО только тогда когда этого хочется и никакого насилия :abuse:
Старый 13.08.2002, 19:27   #25
azz76
Гость

Цитата:

Ессно. Ты же не хочешь, чтоб он, из-за недостатка секса с тобой, побег налево.
Старый 07.09.2002, 13:25   #26
Славянин
Гость

Ну-ну

Цитата:
Исходное сообщение azz76

Ессно. Ты же не хочешь, чтоб он, из-за недостатка секса с тобой, побег налево.

В таком случае, пусть бежит, желательно не оглядываясь.

В постели никто никому ничего не должен!
Если у тебя друг будет слишком темпераментный для тебя (особенно, если ему лет так 16), объясни ему, в чём дело. Только не тогда, когда он, пылая от страсти, начинает рвать на тебе и себе одежду (это будет облом, что ужасно обидно), а в другое время, например во время "откровенного разговора" , когда вы, счастливые и расслабленные, валяетесь в объятиях друг друга. Дескать, как было хорошо, и жаль, что так бывает не всегда, ты у меня такой горячий, и я хотела бы быть такой, но не хватает сил, может быть, мне начать бегать трусцой, и т.д.
Здесь возможны три варианта реакции:
1. Парень встаёт в позу и говорит: "я тебя буду трахать столько, сколько захочу, а нравится это тебе или нет, твоё личное дело". Или так "Если ты меня любишь... и т.д.". Варианты, к сожалению, вполне реальные. Если ты не склонна к мазохизму, лучше всего послать такого друга подальше, дабы зря не растрачивать молодые годы. А если склонна (как большинство женщин), тогда не знаю, что сказать .
2. Парень в самом деле начинает задумываться о том, как подстегнуть твою сексуальную активность. Можно, в принципе, пойти у него на поводу и, скажем, заняться шейпингом (за его счёт, конечно). Что же касается разных гормональных препаратов, тут я опять же не знаю, что сказать, кроме того, что уверен, в здравом уме никто своей подруге такое не предложит.
3. Парень понимает, что тебе нужна передышка и решает тебя пожалеть.
Здесь тебе придётся кое-что сделать для своего любимого и кое-чем пожертвовать:
- будь готова к тому, что первое время (может быть довольно долго) секс у вас будет, мягко говоря, не тот, что раньше. Когда напряжение слишком велико, трудно сосредоточиться на удовлетворении женщины, иногда приходится думать о чём-то постороннем, например, о работе, просто для того, чтобы не кончить раньше времени. Но когда (если) всё нормализуется, можешь считать, что спишь с суперменом.
- возможно, парень будет чаще заглядываться на других женщин или заниматься онанизмом. Это ничего. Хуже будет, если он с кем-то переспит. Это, конечно, испытание. С другой другой стороны, в любовных треугольниках бывают разные варианты, иногда устраивающие всех участников .
- самое главное: если не сейчас, то когда? Разумеется, не надо вешать на стену расписание половых актов. Но, как известно, мужчины не понимают намёков, им всё нужно говорить прямо. Поэтому надо будеть выражать возникшее желание отчётливее. И ещё. Постарайтесь (оба) компенсировать количество качеством. Пусть это будут необычные дни, маленькие праздники а не ежедневная рутина.
И всё-таки спортом надо заниматься .

ЗЫ: Совсем забыл, насчёт "как можно чаще". Человек не машина, даже если он мужчина. Затрахать можно любого, и это вовсе не гарантия того, что он не сбежит. А насчёт исполнять все его желания, тоже не обязательно. Если он в постели хочет чего-то необычного, а ты нет, что ж, все мы разные. В конце концов, найдётся тот, чьи желания совпадут с твоими.
Старый 07.09.2002, 13:34   #27
aVg
Гость

Re: Ну-ну

Цитата:
Исходное сообщение Славянин

ЗЫ: Совсем забыл, насчёт "как можно чаще". Человек не машина, даже если он мужчина. Затрахать можно любого, и это вовсе не гарантия того, что он не сбежит.

Блин, факт!
о нимфоманке мечтаешь только тогда когда твоя текущая тормознутая или твоей давно не было ж) но когда в живую сталкиваешься с такой что после 4-х часов секса и классного душа для расслаления слышишь вопрос "ну что, ты уже отдохнул?", сразу думаешь "а нафиг это нужно" и стараешься больше такую не звать...блин, ну не весь день же трахаться даже если очень нравится девушка, всеже в жизни есть кой-чего и другое...
короче я сбегал пару раз, факт...и совсем не от уродины, факт. Бусечка...но если кроме траха у нее в башке мало что есть- ну ее нафиг :ass:
Старый 09.09.2002, 12:57   #28
Nemesis
Гость

Talking

Чем больше-чем лучше!
Лучше чтоб Оральные ласки были и по больше!
Старый 11.09.2002, 14:46   #29
Беглец
Гость

Question

Я лично согласен с этим...., но моя девушка считает что она обязана спать со мной каждый день и не раз
Старый 11.09.2002, 15:12   #30
aVg
Гость

Цитата:
Исходное сообщение Беглец
Я лично согласен с этим...., но моя девушка считает что она обязана спать со мной каждый день и не раз

Абаждите
так она считает что это нужно тебе или она сама просто хочет быть обязана спать со мной каждый день и не раз ???
Старый 11.09.2002, 15:29   #31
azz76
Гость

Re: Ну-ну

Цитата:
Исходное сообщение Славянин

В таком случае, пусть бежит, желательно не оглядываясь.

В постели никто никому ничего не должен!
Если ты не склонна к мазохизму, лучше всего послать такого друга подальше, дабы зря не растрачивать молодые годы.

Зато потом, одна, с чуством собственного достоинства, будешь сидеть и заниматься мастурбацией. С мыслями: "Зато я круче!"
А еще лучшей пойти на митинг феминисток и там поорать, что никто. никому, ничего не должен

В конце концов, найдётся тот, чьи желания совпадут с твоими.

Или не найдеться......

Учитесь ценить то, что имеете.
Старый 11.09.2002, 15:39   #32
aVg
Гость

Согласен однако...

то, что найдется "мечта"- это совсем не факт. И думать так просто наивно блин (как и об идеальной работе, об идеальной любви, об идеальном друге и проч.)

Цитата:
Зато потом, одна, с чуством собственного достоинства, будешь сидеть и заниматься мастурбацией. С мыслями: "Зато я круче!"

Да уж, только в чем достоинство если приходится заниматься самоудовлетворением и только

...а, понял, типа она только себя достойна или еще лучше "круче собственного достоинства" :p
Старый 11.09.2002, 18:57   #33
azz76
Гость

Цитата:
Исходное сообщение aVg
Согласен однако...

Да уж, только в чем достоинство если приходится заниматься самоудовлетворением и только

...а, понял, типа она только себя достойна или еще лучше "круче собственного достоинства" :p

О чем и речь. То, что "советовал" предыдущий постящий, само по себе - бред. Советы "бросай ты его", без знания полной картины, здравомыслящий человек поостерегся бы давать.
И результат следования таким "советам" я уже озвучил ( или описал )
Старый 21.09.2002, 19:24   #34
Славянин
Гость

Стремитесь к лучшему

Цитата:
Исходное сообщение azz76

Или не найдеться......

Учитесь ценить то, что имеете.

Для начала анекдот (кто знает, молчит):

Идут по улице рядышком две женщины. За ними двое мужчин. Один:
- Видишь двух баб? Справа моя жена, слева моя любовница.
Другой:
- Вижу. Слева моя жена, справа любовница.
Оба:
- Ведь могут же, когда захотят!!!

Анекдот не совсем верный, но жизненный.
Считаю, что мужчина и женщина подходят (или не подходят) друг к другу как ключ к замку. Вот реальный случай. Один мой хороший знакомый, будучи человеком интеллигентным и грамотным, прочитал кучу книжек о сексе, но никак не мог удовлетворить свою подругу. Он был оптимистом, они пробовали всякое, считая, что со временем всё придёт, дескать, совместными усилиями мы доберёмся до цели. Но, как-то она работала на рынке, и её хозяин, дагестанец, трахнул её в подсобке. Она наконец-то кончила, была, по её словам, на седьмом небе. В общем, с моим знакомым они расстались. Никто не знает (она, по её словам, тоже), что именно завело её с этим кавказцем. Просто загнул и впёр. Какая в подсобке Кама-Сутра? Что он был не Апполон, могу сказать с уверенностью. Сам видел. Маленький, щуплый, постоянно небритый.
Так вот, думаю, что мой приятель и его подруга просто друг другу не подходили. И сделать здесь ничего было нельзя. И то, что они расстались, в итоге оказалось хорошо для обоих.
Поэтому не надо себя насиловать, угождая партнёру. Если ты не чувствуешь, что вы две половинки одного целого, стоит поискать свою истинную половинку. А она найдётся, обязательно. И будет страшно обидно, если это произойдёт слишком поздно. Например уже будешь замужем и с парой-тройкой детей. Ведь людей очень и очень много. И все разные. Выбирай на вкус !
Старый 06.11.2002, 16:19   #35
Modem
Гость

Tigress: не а! союз такой был! Мы оба хоте ли вместе!
(когда я или она глотали возбуждающее! ха-ха)
Люблю тебя, созданье ночи................................
Старый 06.11.2002, 16:25   #36
Ophelia
Гость

Цитата:
Исходное сообщение Modem
Tigress: не а! союз такой был! Мы оба хоте ли вместе!
(когда я или она глотали возбуждающее! ха-ха)
Люблю тебя, созданье ночи................................

Эй, друг, ты чего? Я чей-то не пойму к чему ты клонишь?
Наверное я с ума схожу... :p
Старый 06.12.2002, 16:03   #37
Кот-Баюн
Гость

Может ты ему говоришь в очень неподходящий момент? Мужчине как женщине тоже надо настроится, а то что у мужика эрекция, то это не значит, что он готов... Поцелуй, укуси за ушко и все там такое... и я думаю его реакция значительно изменится.
Старый 05.01.2003, 19:56   #38
SUZO
Гость

Любовь_это костер! Иногда нужно подбрасывать туда пару палок:loved:
Старый 03.04.2003, 16:07   #39
Alexandr
Гость

Не бодаюсь этого слова но я теперь опытный человек в данном вопросе
Мой вам совет не нужно по расписанию или принуждению или ещё по какойнить дебильно причине. Нужно когда охота. А без секса так совсем жить нельзя. В конце концов это вредно для здоровья.
Старый 14.09.2003, 16:27   #40
Modem
Гость

Да чушь всё это!...
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра Оценка этой теме
Оценка этой теме: