Оргазм-Форум  

Вернуться   Оргазм-Форум > Первый опыт
Ник
Пароль

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме Рейтинг: Рейтинг темы: Голосов - 1, средняя оценка - 4.00. Опции просмотра
Старый 03.07.2002, 23:02   #1
I_LoveYou
Гость

Молодые люди, вопрос к вам!

Согласны ли вы с тем мнением, что если девушка хочет как можно дольше быть со своим молодым человеком, нужно как можно чаще заниматься с ним сексом и исполнять его желания?
Старый 04.07.2002, 04:13   #2
Искандер
Гость

Re: Молодые люди, вопрос к вам!

Цитата:
Исходное сообщение I_LoveYou
Согласны ли вы с тем мнением, что если девушка хочет как можно дольше быть со своим молодым человеком, нужно как можно чаще заниматься с ним сексом и исполнять его желания?

Добрый день!
Я лично с этим не согласен!!! Он вас не любит!!!:love:
Старый 04.07.2002, 13:30   #3
Kvazimodo
Гость

Нужно в любом случае как можно чаще заниматься сексом и исполнять желания друг друга. А продолжительность отношений тут не причем.
Хотя сама посуди - если девушка будет очень редко давать парню и вести себя эгоистично, то если их такие отношения будут продолжаться длительное время, значит парень - дятел, каких поискать надо.
Старый 04.07.2002, 14:50   #4
TJSergio
Гость

Talking Нууууууу. Это уж точно не правда

Ну сами посудите:
4 раза в день заниматся любовью?!
Покажите мне такого мужчину!

Следствие: Мужчина такого не скажет ни когда, если у вас "занятие любовью" бывает раз в день, скорее даже наоборот, начнет придумывать причины как бы этого избежать.

Ну, конечно, "заниматся любовью" редко тоже плохо, даже катастрофично. Следствие данного шага - измена, нервозность, безпричинное недовольство.

По личному опыту (и опыту друзей) могу сказать, что раз в день, удовлетворяет любого среднестатистического мужчину.
Но эти цифры нельзя использовать как инструкцию, т.к. многое зависит от конкретной пары.

Один мой знакомый просто "стонет" от того, что его возлюбленная "требует" секса через день... Они растались через 1,5 года.

У меня секс в состовляет от 5 до 11 раз (среднем 6) в неделю, и я простро страшно доволен. Эт очень хорошая разрядка и способ снять стресс.

В заключение:
"Пережмете" сексом - вызовите негативную реакцию.
Если мало секса - вызовите раздрожение и все вытекающие...

Самое лучшее, спросить партнера. Если тот режим который он предлагает не сильно устраивает, не стоит сразу заканчивать с ним отношения. Для начала попробуйте, а если и в самом деле это станет претить ВАМ, ну ... нас 5/2 миллиарда

Если же сексу мешают житейские проблемы... тут уж ни чего не скажешь, но уж точно не для этого форума
Старый 04.07.2002, 15:22   #5
I_LoveYou
Гость

Re: Re: Молодые люди, вопрос к вам!

Цитата:
Исходное сообщение Искандер

Добрый день!
Я лично с этим не согласен!!! Он вас не любит!!!:love:

Дело пока не в том:любит или нет. Мне просто интересно мнение мужчин по этому вопросу для дальнейшего опыта.:girl:
Но спасибо за ваше мнение!
Старый 04.07.2002, 17:14   #6
Дэв
Гость

Re: Молодые люди, вопрос к вам!

Цитата:
Исходное сообщение I_LoveYou

Ерунда какая! Ну, впрчем, для отношений между господином и наложницей в самый раз...:ass:
Старый 04.07.2002, 17:22   #7
Дэв
Гость

Цитата:
Исходное сообщение Kvazimodo
Хотя сама посуди - если девушка будет очень редко давать парню и вести себя эгоистично, то если их такие отношения будут продолжаться длительное время, значит парень - дятел, каких поискать надо.

Пусть вместо "давалки" купит себе "резиновую зину" - даёт
всегда, а ощущения, наверное, те же!:dur:
Старый 04.07.2002, 20:49   #8
Kvazimodo
Гость

Цитата:
Исходное сообщение Дэв

Пусть вместо "давалки" купит себе "резиновую зину" - даёт
всегда, а ощущения, наверное, те же!:dur:

"На безрыбье и рак - рыба" (с) Народный фольклор.
Надо же как-то снимать сексуальное напряжение, если не снимаешь его естественным путем.
И вообще, секс - одна из составляющих взаимоотношений парней и девушек (всмысле, если они не просто друзья, а встречаются). И то, что я сказал "как можно чаще", это не значить что как кролики надо. Но ситуация, что "Новый Год лучше секса, потому что чаще бывает" - тоже полный идиотизм.
Старый 05.07.2002, 03:49   #9
YelloW
Гость

Мое мнение

По моему мнению если у вас нормальные отношение с вашим парнем то все должно быть по согласию.Тоесть если вам и ему хочется тогда пожалуйста.А если кто то из партнеров проив то зачем же себя мучать?Отдаватся только лиш для того что бы удержать парня?Нивкоем случае он вас будет просто использовать как раньше кто то сказал резиновую бабу и все.Вам этого хочется ? Нет!ВОт тото.
Старый 05.07.2002, 11:37   #10
Kvazimodo
Гость

Re: Мое мнение

Цитата:
Исходное сообщение *YelloW*
По моему мнению если у вас нормальные отношение с вашим парнем то все должно быть по согласию.Тоесть если вам и ему хочется тогда пожалуйста.

Верно.
Но самое главное - если у парня и девушки действительно нормальные отношения, то им практически всегда хочется одновременно. И желание одного партнера порождает желание в другом.
Старый 05.07.2002, 11:48   #11
Ophelia
Гость

Re: Re: Мое мнение

Цитата:

Верно.
Но самое главное - если у парня и девушки действительно нормальные отношения, то им практически всегда хочется одновременно. И желание одного партнера порождает желание в другом.

Сразу видно, что мужчина написал... Скорее правда, что желание одного порождает в другом желание угодить другому... Но вот что всегда одновременно хочется секса - это идеал, который, как известно недостижим...
Старый 05.07.2002, 12:01   #12
Kvazimodo
Гость

Re: Re: Re: Мое мнение

Цитата:
Исходное сообщение Tigress

Скорее правда, что желание одного порождает в другом желание угодить другому...

"Для отношений между господином и наложницей в самый раз" (с) Дэв.
Не знаю, каково твое мнение по этому поводу, но я не признаю отношений, в которых кому-то надо угождать. Я предпочитаю строить отношения на взаимоотдаче, равноправии и взаимном желании.

Цитата:

Но вот что всегда одновременно хочется секса - это идеал, который, как известно недостижим...

Я бы так не сказал.
Из личного опыта.
Старый 05.07.2002, 12:07   #13
Ophelia
Гость

Re: Re: Re: Re: Мое мнение

Цитата:

"Для отношений между господином и наложницей в самый раз" (с) Дэв.
Не знаю, каково твое мнение по этому поводу, но я не признаю отношений, в которых кому-то надо угождать. Я предпочитаю строить отношения на взаимоотдаче, равноправии и взаимном желании.

Тогда что такое взаимоотдача? Не поняла. Если не делать любимому приятное, какая же это любовь? Или ты делаешь только то, что тебе приятно? Тогда у тебя и есть те самые отношения "господин-наложница"...

Цитата:

Я бы так не сказал.
Из личного опыта.

Из личного опыта мужчины? Тогда или тебе очень повезло, или твои женщины очень тактичны. Мой муж тоже 100% был уверен, что мы хотим друг друг одновременно, но тебе скажу - прав он был процентов на 50%... :love:
Старый 05.07.2002, 12:20   #14
Kvazimodo
Гость

Re: Re: Re: Re: Re: Мое мнение

Цитата:

Тогда что такое взаимоотдача? Не поняла. Если не делать любимому приятное, какая же это любовь? Или ты делаешь только то, что тебе приятно? Тогда у тебя и есть те самые отношения "господин-наложница"...

Взаимоотдача - это то, что ты (как мне кажется) назвала услужением. Т.е. когда оба партнера отвечают на чувства друг друга. Просто мне не нравится слово "услужение", так как в большинстве случаев "услуживают" без особого желания.
Знаешь, мы по-моему, говорим об одном и том же, только разными словами.
;-)

Цитата:

Из личного опыта мужчины? Тогда или тебе очень повезло, или твои женщины очень тактичны. Мой муж тоже 100% был уверен, что мы хотим друг друг одновременно, но тебе скажу - прав он был процентов на 50%...

"Уже много лет женщина живет рядом с человеком, но ее поведение осталось по прежднему малоизученным" (с) www.fomenko.ru.
)
Старый 05.07.2002, 12:31   #15
Ophelia
Гость

Re: Re: Re: Re: Re: Re: Мое мнение

Цитата:

Взаимоотдача - это то, что ты (как мне кажется) назвала услужением. Т.е. когда оба партнера отвечают на чувства друг друга. Просто мне не нравится слово "услужение", так как в большинстве случаев "услуживают" без особого желания.
Знаешь, мы по-моему, говорим об одном и том же, только разными словами.

Цитата:

"Уже много лет женщина живет рядом с человеком, но ее поведение осталось по прежднему малоизученным" (с) www.fomenko.ru.
)

Это на тему "Женщина - друг человека"?
Тогда про господина с наложницей тут в самый раз... :love: :idea2:
Старый 05.07.2002, 12:41   #16
Kvazimodo
Гость

Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Мое мнение

Цитата:

Это на тему "Женщина - друг человека"?[/B]

Это - небольшой армянский пошутилка.

Старый 05.07.2002, 13:13   #17
Ophelia
Гость

Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Мое мнение

Цитата:

Это - небольшой армянский пошутилка.

В каждой шутке есть доля правды... К счастью только доля .
Старый 05.07.2002, 13:48   #18
Kvazimodo
Гость

Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Мое мнение

Цитата:

В каждой шутке есть доля правды...

Пардон за оффтопик.
В каждой шутке - есть доля шутки.
Кстати, не помню точно кто сказал, но... "Если человек на вашу шутку не обиделся, значит у него шорошо развито чувтсво юмора. Если же обиделся - значит он понял ее смысл" :const:
Старый 07.07.2002, 14:51   #19
TJSergio
Гость

Re: Re: Re: Re: Re: Мое мнение

Цитата:

Из личного опыта мужчины? Тогда или тебе очень повезло, или твои женщины очень тактичны. Мой муж тоже 100% был уверен, что мы хотим друг друг одновременно, но тебе скажу - прав он был процентов на 50%... :love:

Tigress - Держи пять!!! Вот честное мнение – его часто встречаешь в книгах и всяких «руководствах», но мелкими буквами и как бы между прочим. А ведь это правда. У нас с моей примерно 60-70%. А если посчитать те случаи когда мы не рядом?

Идеала не бывает. У меня была женщина которая хотела всегда когда хотел я, после 3 месяцев знакомства я спросил: неужели мы с тобой такая идеальная пара?
Она сказала что просто ни когда не просила, когда хотела сама, иначе бы мне пришлось бросить работу и «заниматься этим» по 8-12 часов в сутки. Но это уже «экстрим», но вдруг и вам такая встретится?
Старый 10.07.2002, 15:56   #20
Dinnka
Гость

Прямо не знаю

А у меня лично получается так, что когда я начинаю кокетливо улыбаться:girl2: и тихо бормотать: "я тебя ХООООЧЧУУУУ", - он мне в ответ только улыбается. Не было так, чтоб он мне отказывал, но я себя чувствую дурой.

Скажите, почему так может быть?
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра Оценка этой теме
Оценка этой теме: