Оргазм-Форум  

Вернуться   Оргазм-Форум > Основной форум
Ник
Пароль

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме Рейтинг: Рейтинг темы: Голосов - 31, средняя оценка - 4.26. Опции просмотра
Старый 13.11.2002, 17:35   #61
Oleg
Абориген

Oleg Секс-МонстрOleg Секс-МонстрOleg Секс-МонстрOleg Секс-МонстрOleg Секс-МонстрOleg Секс-МонстрOleg Секс-МонстрOleg Секс-Монстр
Цитата:
Исходное сообщение kangaroo

Ну morning wood то наверняка был? Просыпаешся утром, а член стоит не в тему. У подростков которые мало дрочат, это состояние доходит до извержения, и происходит wet dream. И матрас вроде непричем. Чисто от фантазии.

Млин, да не об этом речь!
Старый 13.11.2002, 17:36   #62
Ophelia
Гость

Цитата:
Исходное сообщение Oleg

Ну ка прекрати! А то я вспомнил о том что можно модерировать форум

Только вспомнил? Значит все нормально! А модерировать - это дело полезное! Помочь? А то есть смайлики - ну савсем неприличные!!!
Старый 13.11.2002, 17:37   #63
Ophelia
Гость

Цитата:
Исходное сообщение Oleg

Во-во! Не мешай модерировать!!! А то стоит у него понимаешь-ли! Это к лечащему врачу, а у нас одни псыхотерапеуты...
Старый 13.11.2002, 17:38   #64
kangaroo
Гость

Цитата:
Исходное сообщение Oleg

Ну речь была если можно от одной фантазии без физической стимуляции.... сон и есть фантазия.
Старый 13.11.2002, 17:41   #65
Ophelia
Гость

Цитата:

Ну речь была если можно от одной фантазии без физической стимуляции.... сон и есть фантазия.

Ну не может Олег спать и ни обо что не тереться! Понимаешь ты, беда у человека, а ты - нет чтоб помочь... А в Кибо-дачи ему не спится...
И ваще - тс-с-с-с! Он модерировать пошел! Не мешай!
Старый 13.11.2002, 17:43   #66
Oleg
Абориген

Oleg Секс-МонстрOleg Секс-МонстрOleg Секс-МонстрOleg Секс-МонстрOleg Секс-МонстрOleg Секс-МонстрOleg Секс-МонстрOleg Секс-Монстр
Цитата:

Во сне я сплю и даже снов не вижу
Старый 13.11.2002, 18:00   #67
kangaroo
Гость

Цитата:
Исходное сообщение Tigress
Ну не может Олег спать и ни обо что не тереться!

Некоторые сильно религиозные люди подходят к этой проблеме очень серьезно - для них мастурбация в любом ее виде - грех. На ночь надевают специальные штаны, в которых ноги разведены и интимные места не трутся и руками случайно ни за что не ухватишся. Жалко картинки под рукой нет такого изобретения на показ
Старый 13.11.2002, 19:37   #68
Galchonok
Гость

Господа! Что за манеры от темы уклоняться то? Нас о чем просили, помните? Опытом поделится насчет точки G, а вы до чего сейчас дойдете или все уже поделились своим опытом?
Старый 13.11.2002, 20:20   #69
Славянин
Гость

Цитата:

А когда реально ни обо что не тереться??? То об трусы, то об матрас... Ну если, конечно ноги расставить пошире и трусы снять... Но мне кажется - в такой позе особо не нафантазируешься... Вроде как в Мабу (или в Кибо-дачи) стоишь...

Гениально ! Вот он, способ как следует отдохнуть после тяжёлого трудового дня! :fire:
Старый 13.11.2002, 20:33   #70
Славянин
Гость

Цитата:
Исходное сообщение Galchonok
Господа! Что за манеры от темы уклоняться то? Нас о чем просили, помните? Опытом поделится насчет точки G, а вы до чего сейчас дойдете или все уже поделились своим опытом?

Ну, у меня опыта нет. У меня на руках такие мозоли, что подруга меня иногда с Пиноккио сравнивает (Буратино в Китае не знают). Ладони, говорит, как деревянные. Чувствительная очень. Какие уж там крючки в виде буквы G... :no: . Все ласки исключительно мягкими частями тела.
Старый 13.11.2002, 21:15   #71
+++
Гость

Smile

Цитата:

А, плюсик! Чегой-то ты в политику ударился??? Здесь оргазм получают, а не "по рогам" дают...
А с комплексом неполноценности и стремлением найти виноватых - это и у нас хватает. Знаешь, кто во всем виноват - Ленин и Сталин. Доказано историками... А еще - Брежнев. :p

Да, понимаешь, по тебе соскучился Вот как оно бывает: только чуть намекнул на гитлера, а как форум оживился, и Полосатая Радость тут как тут А кому это я по рогам-то угодил? Вроде как не по тебе целил, а вишь куда попал Кстати, древнейшая профессия на Земле - историки, а не те, что на тРиппере-в-Бане Насчёт же Брежнева не согласен, - мужичок виноват лишь в том, что "покобелил" предшественника, а так - просто отдыхал и речёвки толкал (самое лучшее, что он мог сделать в жизни).
:love: You !
Старый 13.11.2002, 21:27   #72
+++
Гость

Цитата:

Ну morning wood то наверняка был? Просыпаешся утром, а член стоит не в тему.

Если не больной, то утренний стояк д.б. до глубокой старости (скорее, даже дряхлости). Утренний гормональный всплеск, ничего особенного. Очень способствует "солидарности трудящихся", так сказать
Старый 13.11.2002, 21:29   #73
+++
Гость

Talking

Цитата:

Только вспомнил? Значит все нормально! А модерировать - это дело полезное! Помочь? А то есть смайлики - ну савсем неприличные!!!

Пришли парочку на развод
Старый 13.11.2002, 21:33   #74
+++
Гость

Talking

Цитата:

Ну не может Олег спать и ни обо что не тереться! Понимаешь ты, беда у человека, а ты - нет чтоб помочь... А в Кибо-дачи ему не спится...
И ваще - тс-с-с-с! Он модерировать пошел! Не мешай!

А в этом, случайно, не Шрёдер виноват?
... Ах, да он же в Москве, а не в... этом, как его, Трахтенхаузе, что ли :confused:
Старый 14.11.2002, 11:11   #75
Galchonok
Гость

Цитата:
Исходное сообщение Славянин

Ну, у меня опыта нет. У меня на руках такие мозоли, что подруга меня иногда с Пиноккио сравнивает (Буратино в Китае не знают). Ладони, говорит, как деревянные. Чувствительная очень. Какие уж там крючки в виде буквы G... :no: . Все ласки исключительно мягкими частями тела.

Ой...
хорошо, что остались мягкие части тела без мозолей..))
Береги их :paint:

Это месть за клоуна!!:bounce:
:love:
Старый 23.12.2002, 17:45   #76
Николаич
Гость

Ну вот, млин, нашёл вроде интересную тему - хотел наконец-то просвятится, штож за жэ-точка, закорючка такая, и чем от х-файла, к примеру, отличаецца, а тут - сплошные разборки про какого-то Царапку в Грёбательном Домике... Это вы про что?

Ребята, давайте жить дружно!
Старый 25.12.2002, 12:58   #77
Galchonok
Гость

Цитата:
Исходное сообщение VicNic
Ну вот, млин, нашёл вроде интересную тему - хотел наконец-то просвятится, штож за жэ-точка, закорючка такая, и чем от х-файла, к примеру, отличаецца, а тут - сплошные разборки про какого-то Царапку в Грёбательном Домике... Это вы про что?

Ребята, давайте жить дружно!

Да нет этой точки, ну нет!!!! Ерунда!! Если бы она была, это пресловутая волшебная точка, то все бы женщины испытывали оргазм!
Но мы же не электроники, у которых нажал кнопку (точку) и готово - бьется в оргазме. Эту точку, по-моему, придумали ленивые мужики, чтобы не ласкать нас, а одним нажатием довести до оргазма. Наивные и смешные вы такие...)))
Старый 25.12.2002, 13:22   #78
baton
Гость

Цитата:

Да нет этой точки, ну нет!!!! Ерунда!! Если бы она была, это пресловутая волшебная точка, то все бы женщины испытывали оргазм!
Но мы же не электроники, у которых нажал кнопку (точку) и готово - бьется в оргазме. Эту точку, по-моему, придумали ленивые мужики, чтобы не ласкать нас, а одним нажатием довести до оргазма. Наивные и смешные вы такие...)))

хм... а ты уверена, что нету? хм.. ну вам девушкам виднее конечно, но мне казалось что есть...
Старый 25.12.2002, 13:43   #79
Galchonok
Гость

Цитата:
Исходное сообщение baton

хм... а ты уверена, что нету? хм.. ну вам девушкам виднее конечно, но мне казалось что есть...

давай обсудим. Может я и заблуждаюсь...Тебе почему так показалось?
В клитор верю, а в точку G-отказываюсь верить!

По идее можно весь алфавит разместить на теле. И при последовательном или одновременном стимулировании этих точек непременно наступит оргазм. Чем ты выразительна и примечательна точка G? И как ее нашли? Испытуемая кончила, когда испытатель воткнулся в нижнюю треть влагалища и миру открылась волшебная точка?
К клиторному и вагинальному оргзмам добавился еще один:
Gоргазм?

Просвятите, люди добрые!
Старый 25.12.2002, 21:15   #80
Славянин
Гость

Цитата:

Ой...
хорошо, что остались мягкие части тела без мозолей..))
Береги их :paint:

Это месть за клоуна!!:bounce:

Да уж, тебя не просто подцепить на крючок!

Я тебя тоже люблю ! :love:
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра Оценка этой теме
Оценка этой теме: