Оргазм-Форум  

Вернуться   Оргазм-Форум > Основной форум
Ник
Пароль

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме Рейтинг: Рейтинг темы: Голосов - 31, средняя оценка - 4.26. Опции просмотра
Старый 28.05.2002, 08:26   #21
Slav
Гость

[ORT]Lion,

Понял. Спасибо!
Старый 24.07.2002, 16:26   #22
Frosya
Гость

Для того, чтобы достать до этой пресловутой точки G у женщины, попробуй согнуть палец во влагалище к себе (как бы на крючок ее цепляешь)... и попробуй пощекоти ... смотри на реакцию женщины и говори с ней, что она чувствует.
Если найти эту точку, можно доставить женщине огромное удовольствие и довести ее до сумасшедшего оргазма.
У мужчины эта самая точка тоже есть. Но до нее у мужчины достать сложнее. И не всем нравится. Мой мужчина вот сопротивляется, сколько раз я пробовала, никак у меня не получилось сделать ему приятное.
Короче, до нее достать можно через анус. Она находится там, где у мужчины предстательная железа. т.е. точка G у мужчины это и есть предстательная железа.
Старый 13.11.2002, 14:24   #23
+++
Гость

Lightbulb

Цитата:
Исходное сообщение Slav
TIGRESS,
4. "Ну а если ты такой обидчивый, набери в рот Г.... и ..."
Набрал и ... проглотил. Немцы - отличные ребята.

Немцы, конечно, отличные ребята и где-то даже эротичные... после того, как им в 45-м врезали хорошенько по точке G. А до того их физиологические познания и возможности были весьма куцыми, что неизбежно приводит к комплексу неполноценности и стремлению найти виноватых
Старый 13.11.2002, 14:49   #24
Ophelia
Гость

Цитата:
Исходное сообщение +++

Немцы, конечно, отличные ребята и где-то даже эротичные... после того, как им в 45-м врезали хорошенько по точке G. А до того их физиологические познания и возможности были весьма куцыми, что неизбежно приводит к комплексу неполноценности и стремлению найти виноватых

А, плюсик! Чегой-то ты в политику ударился??? Здесь оргазм получают, а не "по рогам" дают...
А с комплексом неполноценности и стремлением найти виноватых - это и у нас хватает. Знаешь, кто во всем виноват - Ленин и Сталин. Доказано историками... А еще - Брежнев. :p
Старый 13.11.2002, 14:59   #25
Galchonok
Гость

Что-то вы действительно отвлеклись от темы!

А насчет этой пресловутой точки, хочу сказать, что по-моему, это ЕРУНДА!!! Нет никакой точки, а если тебя ласкает любимый человек, то без разницы, какая это точка! Можно и пятку так заласкать, что оргазм до второго пришествия не закончится!
Старый 13.11.2002, 15:06   #26
Ophelia
Гость

Цитата:
Исходное сообщение Galchonok
Что-то вы действительно отвлеклись от темы!

А насчет этой пресловутой точки, хочу сказать, что по-моему, это ЕРУНДА!!! Нет никакой точки, а если тебя ласкает любимый человек, то без разницы, какая это точка! Можно и пятку так заласкать, что оргазм до второго пришествия не закончится!

Не согласна. Может у тебя просто везде эти точки, но так же не у всех. А насчет того, что на пальчиках и ступне - у меня тоже эрогенная зона, тут я согласна.
Старый 13.11.2002, 15:18   #27
Galchonok
Гость

Цитата:
Исходное сообщение Tigress

Не согласна. Может у тебя просто везде эти точки, но так же не у всех. А насчет того, что на пальчиках и ступне - у меня тоже эрогенная зона, тут я согласна.

да нет, у меня тоже не везде такие точки. Но эту точку G массировали по всякому, и я не сказала бы что какие-то уж совсем обалденные ощущения. Есть и поинтереснее точки, но у каждого конечно свое восприятие.
Для меня, например, стало открытием, что оральный секс не всем приятен, что не все его любят! Ну, никогда бы не подумала!!! Как можно не любить оральные ласки?!
Старый 13.11.2002, 15:28   #28
Galchonok
Гость

И еще, хотелось бы научное мнение узнать про эту точку G. Вроде как клитор считался САМОЙ-САМОЙ точкой.
По себе могу сказать, что при стимуляции клитора оргазм неменуем через 5 секунд, а стимуляция точки G не даст никаких результатов. Одно утешает, что пока он ее ищет, все остальные точки тоже заденет не по разу..)))
И все таки, если есть врачи - скажите, что это за магическая буква G??
Старый 13.11.2002, 15:32   #29
Ophelia
Гость

Цитата:
И еще, хотелось бы научное мнение узнать про эту точку G. Вроде как клитор считался САМОЙ-САМОЙ точкой.
По себе могу сказать, что при стимуляции клитора оргазм неменуем через 5 секунд, а стимуляция точки G не даст никаких результатов. Одно утешает, что пока он ее ищет, все остальные точки тоже заденет не по разу..)))
И все таки, если есть врачи - скажите, что это за магическая буква G??

Клитор отнюдь не считается "самой-самой" точкой, все это - сугубо индивидуально. У меня, например, он ни в какое сравнение не идет с ней... А тебе она вообще ничего не дает. Ну и вывод? Ничего универсального нет! Даже оргазм делят на клиторальный, вагинальный и т.п.
Старый 13.11.2002, 15:36   #30
Galchonok
Гость

Цитата:

Клитор отнюдь не считается "самой-самой" точкой, все это - сугубо индивидуально. У меня, например, он ни в какое сравнение не идет с ней... А тебе она вообще ничего не дает. Ну и вывод? Ничего универсального нет! Даже оргазм делят на клиторальный, вагинальный и т.п.

Но внутри влагалища нет нервных окончаний, а на клиторе их полно! И вообще, самый главный орган в сексе - это МОЗГ!!! Согласна? Да при желании можно от одних фантазий кончить.

Но, на 100 % согласна с тем, что у каждого человека все индивидуально.
Старый 13.11.2002, 15:38   #31
Oleg
Абориген

Oleg Секс-МонстрOleg Секс-МонстрOleg Секс-МонстрOleg Секс-МонстрOleg Секс-МонстрOleg Секс-МонстрOleg Секс-МонстрOleg Секс-Монстр
Цитата:
[B]Согласна? Да при желании можно от одних фантазий кончить./B]

Что-то я не верю в это... От одних фантазий... хм :ass:
Старый 13.11.2002, 15:41   #32
Ophelia
Гость

Цитата:
Исходное сообщение Oleg

Что-то я не верю в это... От одних фантази... хм :ass:

А ты тренируйся! А то ишь - сидит, молчит, читает... Фантазировать надо, а ты...
Старый 13.11.2002, 15:43   #33
Ophelia
Гость

Цитата:

Но внутри влагалища нет нервных окончаний...

А вот это уже сказка! Так же, как все мужики божаться, что у них в :ass: нет этих самых окончаний...
Ну а у меня их наверное, в клиторе нет ...
Старый 13.11.2002, 15:48   #34
Oleg
Абориген

Oleg Секс-МонстрOleg Секс-МонстрOleg Секс-МонстрOleg Секс-МонстрOleg Секс-МонстрOleg Секс-МонстрOleg Секс-МонстрOleg Секс-Монстр
Цитата:

А ты тренируйся! А то ишь - сидит, молчит, читает... Фантазировать надо, а ты...

С фантазией у меня всё в порядке, порой даже через край Но вот закончить фантазию эякуляцией, не удавалось, знаете ли
Старый 13.11.2002, 15:49   #35
Galchonok
Гость

Цитата:

А вот это уже сказка! Так же, как все мужики божаться, что у них в :ass: нет этих самых окончаний...
Ну а у меня их наверное, в клиторе нет ...

Мужики точно врут!!! Ей-богу врут, тут я солидарна ))))

А насчет клитора ты не права! Эх, жаль, что я не мужик..))
Старый 13.11.2002, 15:52   #36
Galchonok
Гость

Цитата:
Исходное сообщение Oleg

С фантазией у меня всё в порядке, порой даже через край Но вот закончить фантазию эякуляцией, не удавалось, знаете ли

Так ведь правильно сказали - тренируйся!!! ))
Ну, может легкое прикосновение в последний момент и не помешает...)))
Старый 13.11.2002, 15:52   #37
Ophelia
Гость

Цитата:
Исходное сообщение Oleg

Просто под конец фантазии появлялся муж с дубиной :susel: тогда конечно, ничего не выйдет... Не об том думал!
Старый 13.11.2002, 15:53   #38
Galchonok
Гость

Цитата:
Исходное сообщение Oleg

Если эрекция от фантазии на лицо, то эякуляция от фантазии - дело тренировки ))))
Старый 13.11.2002, 15:58   #39
Oleg
Абориген

Цитата:

Если эрекция от фантазии на лицо, то эякуляция от фантазии - дело тренировки ))))

У тебя получалось? Вот так вот от одних мыслей? Не прикасаясь к себе руками? :confused:
Старый 13.11.2002, 16:03   #40
Galchonok
Гость

Цитата:
Исходное сообщение Oleg

У тебя получалось? Вот так вот от одних мыслей? Не прикасаясь к себе руками? :confused:

Честно? Получалось, но с одним единственным прикосновением, возбудилась так, что только прикоснулась и сразу же оргазм! При этом, я была одетая !!!

Вот так я нафантазировала!!!
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра Оценка этой теме
Оценка этой теме: