Оргазм-Форум  

Вернуться   Оргазм-Форум > Секс-экстрим
Ник
Пароль

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме Рейтинг: Рейтинг темы: Голосов - 6, средняя оценка - 4.83. Опции просмотра
Старый 27.12.2002, 08:15   #21
Славянин
Гость

Цитата:
Исходное сообщение Гогиа
Нет, публично, это и вправду прикольно и возбуждает очень...
Смотрю девушка идет и ве внимание на нас и особенно на то, как он входит и выходит, а размерчики у него приличные. Сначала на какой то момент небольшой испуг был, а потом наоборот возбуждение прото слов нет, хоть бери и все время на людях этим занимайся.

Демонстрировать себя домохозяйкам - что может быть круче, не так ли Гогия?
Старый 08.01.2003, 00:39   #22
InnerJoin
Гость

Thumbs up Аналогичный случай был в деревне...

Что тут хочется подчеркнуть особо. Занятие, имхо, приятное и содержание адреналина в крови повышает похлеще роликов. Но! Уж больно трепетно к этому процессу девушки подходят. Имхо, опять же. У меня был подобный опыт. Всего-то непродолжительный акт орального секса исполненный моей подругой под аркой одного из питерских "колодцев" по дороге из "Мюзикхолла". Да - нас заметила проходящая парочка... Но разве это был повод для того чтобы я так доооолго её уговоривал продолжить)) ? Наверна неповезло.
Старый 15.05.2005, 19:07   #23
Мирослав
Гость

Re: Публичный секс

Ее ни чуть не смутило то , что мы почти до утра занимались сексом при открытом балконе , со стороны дома на против можно было увидеть больше чем . Я был удивлен , признаюсь ... Одно дело ходить дома обнаженной , другое ...
Старый 16.05.2005, 12:08   #24
night_snow
Registered User

night_snow Суперnight_snow Суперnight_snow Суперnight_snow Суперnight_snow Супер
Отправить сообщение для  night_snow с помощью ICQ

Цитата:
Сообщение от Мирослав
Ее ни чуть не смутило то , что мы почти до утра занимались сексом при открытом балконе , со стороны дома на против можно было увидеть больше чем . Я был удивлен , признаюсь ... Одно дело ходить дома обнаженной , другое ...

Ну и увидили, они что-то из соседнего дома? Ну и дальше что?
Кстати через тюль тоже всё хорошо видно, я из своего окна могу наверное окон в сто заглядывать, только у меня подходящий оптики нет, и я думаю при проявлении некоторой настойчивости могбы многое увидеть

Я к тому, что ненадо уж совсем в параноика превращатся, ну был открыт балкон, ну и что, это всё вторично, первично полученое удавольствие от секся. В порыве желания, партнёры склонны многого не замечать.

P.S. А если делать это ещё и громко, то некоторые соседи услышат, эротическую радиопередачу

Идея публичного секса, мне несовсем понятна, так как при этом могут быть нарушены права и свободы посторонних людей, им может быть неприятно это созерцать, и опять же могут это увидеть дети....

Вот, например, гдето где могут застукать, или подглядеть.... В лесу, на сеновале, на крыше, в палатке в водоёме. Это мне кажется достаточно интересно.
Старый 16.05.2005, 12:25   #25
night_snow
Registered User

night_snow Суперnight_snow Суперnight_snow Суперnight_snow Суперnight_snow Супер

Как-то мне показывали фотки, сделанные в Москве. Мужичёк один с телескопом, к которому прикручен фотоаппарат, живет этаже на 15 какой-то высотки Москвы, и все его окна выходят на дома ниже ростом.
Так вот, объекты съемки даже предположить не могли, что из снимают крупным планом с огромного расстояния.

Те фотки которые я видел содержали сюжеты:
1. Мастурбирующих девушек и женщин, причём некоторые фота содержали расчёски, толокушки и пр.
2. Мастурбирующих мужиков. Один одной рукой мастурбировал, второй курил, при этом он стоял в метре от окна (чтоб его не видели) и всматривался в даль! А другой трахал подушку
3. Много голых фоток, с людьми в неестественных позах Попытках заглянуть себе в промежность или что-то там ковыряющих.
4. Много сцен секса.
5. Фото двух подростков, где девочка делает минет мальчику, а родители в это время смотрят телевизор в соседнем окне
6. Серия фото, Жена, три её любовника со сценами секса, и доходяга муж, без сцен секса.

Было и ещё что-то но я уже позабыл половину. т.к. смотрел их лет пять назад.

Так, что господа параноики будьте бдительны!

З.Ы. Смотрел я их в 1998г. Фотки были чёрнобелые, и давольно плохого качества, но поржать было можно.

Последний раз редактировалось night_snow, 16.05.2005 в 12:44.
night_snow вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.05.2005, 19:05   #26
Ветер
... просто мечта

Ветер Секс-МонстрВетер Секс-МонстрВетер Секс-МонстрВетер Секс-МонстрВетер Секс-МонстрВетер Секс-МонстрВетер Секс-Монстр

Цитата:
Сообщение от night_snow
Как-то мне показывали фотки...
Здорово, я бы не отказалась на них взглянуть, зрелище действительно забавное
Старый 30.05.2005, 15:31   #27
MIB
Гость

Re: публичный секс

А Я вообще не вижу ничего запретного и стыдного в сексе. И спокойно мог бы заниматься им на людях, т.к. это так-же естественно, как например еда или сон. (Ведь люди едят в столовых и кафе, и никто никого не стесняется, так почему секса должны стесняться?)
А между прочим есть такая страна (где-то в газете читал), что там секс считается вполне естественным, и даже когда на пляже парень с девушкой начинают заниматься сексом у всех на виду, никто на них не будет особого внимания обращать, как будто они просто целуются. Жалко что у нас не так, и такие законы, что посчитают тебя нарушителем морали, и т.п. (терпеть не могу эту мораль, кто ее только выдумал?)
Старый 30.05.2005, 18:23   #28
Hedgehog
Registered User

Hedgehog ДеловойHedgehog ДеловойHedgehog Деловой
Отправить сообщение для  Hedgehog с помощью ICQ

Цитата:
Сообщение от MIB
А Я вообще не вижу ничего запретного и стыдного в сексе. И спокойно мог бы заниматься им на людях, т.к. это так-же естественно, как например еда или сон. (Ведь люди едят в столовых и кафе, и никто никого не стесняется, так почему секса должны стесняться?)
...Жалко что у нас не так, и такие законы, что посчитают тебя нарушителем морали, и т.п. (терпеть не могу эту мораль, кто ее только выдумал?)

Думаю, ты ляпнул сгоряча - неподумав. Если бы у нас все так было, то не было бы этого форума... Все ходили бы хмурые, сонные, обЪе%#@&иеся по самое не хочу. И никакого экстрима и удовольствия... Глыбже надо смотреть ...
Старый 31.05.2005, 08:21   #29
MIB
Гость

Цитата:
Сообщение от Hedgehog
Думаю, ты ляпнул сгоряча - неподумав. Если бы у нас все так было, то не было бы этого форума... Все ходили бы хмурые, сонные, обЪе%#@&иеся по самое не хочу. И никакого экстрима и удовольствия... Глыбже надо смотреть ...

Почему хмурые, сонные и чегототамеще?
Просто все занимались бы этим не когда можно, а когда захочется, пусть например даже в метро. А от этого острых ощущений гораздо больше, чем дома.
Старый 31.05.2005, 09:24   #30
night_snow
Registered User

Цитата:
Сообщение от MIB
Почему хмурые, сонные и чегототамеще?
Просто все занимались бы этим не когда можно, а когда захочется, пусть например даже в метро. А от этого острых ощущений гораздо больше, чем дома.

Это сейчас ощущений больше, а если мораль приравняет сей акт с чтением книги, то разница в ощущениях будет точно такаяже как и в чтении книги дома и в метро Например моё мнение про прочтение книг: дома лутше, т.к. тихо и спокойно, а в метро толкаются, кто-то мешается и т.д.
Старый 29.11.2006, 02:07   #31
RAVEN
Гость

Wink Публичный секс

кто бы что не говорил, а публичный секс это непередаваемые впечатления.
Я вообще первый сексуалный опыт получил буквально две недели назад (и там уже вдоволь наизвращался: воск, привязывание к постели и т.д.), а еще и в конотеатре на днях попробывал и блин понравилось, адреналин аш из всех дыр брызгал, потом еле успели одеться когда свет включили (фильм, кстати, так и не посмотрел, пилу третью показывали:elek: ). теперь не понимаю людей которым это не нравиться.

ежели у кого идеи есть где еще можно так развлечся, пишите попробую:war:

Кайфового секса всем:smoker:
Старый 18.12.2006, 18:52   #32
Lacomka
Гость

Red face Re: Публичный секс

У меня был случай ваще капец!!! Слава Богу, я там участвовала в качестве зрителя. Хоронили мы бабушку мою, ехали все в автобусе похоронном. Ну и проезжаем мы под забором, а там прямо от нас в метрах полутора чудак со своей кисой расстелили покрывало и *****. Мы офигели, конечно, такое зрелище под стеной кладбища, едем все и пялим на них в окна, а они улыбаются....
Но выпали мы окончательно, когда они "рассоединились" и парниша засветил нам своё стоящее, как кол, достоинство!!!

У РЕБЯТ БЫЛ НЕОЖИДАННО ПУБЛИЧНЫЙ СЕКС!!!
Старый 12.01.2007, 21:41   #33
стервочка
Гость

я испытала офигительные ощущения,когда,на новый год,мы катались на горке(как дети,блин!)тут я поняла,что ХОЧУ прям здесь и сейчас!!!была в длинном платье,села сверху на любимого,ну мы и...того....там люди ходили...с новым годом поздравляли...по-моему,так ничего и не поняли...
Старый 13.01.2007, 00:48   #34
Lacosta_Brava
Super Moderator

Lacosta_Brava Секс-МонстрLacosta_Brava Секс-МонстрLacosta_Brava Секс-МонстрLacosta_Brava Секс-МонстрLacosta_Brava Секс-МонстрLacosta_Brava Секс-МонстрLacosta_Brava Секс-Монстр

Цитата:
Сообщение от стервочка
я испытала офигительные ощущения,когда,на новый год,мы катались на горке(как дети,блин!)тут я поняла,что ХОЧУ прям здесь и сейчас!!!была в длинном платье,села сверху на любимого,ну мы и...того....там люди ходили...с новым годом поздравляли...по-моему,так ничего и не поняли...

Это в этот новый год! Я конешна понимаю, что на улице жара стоит... Но не такая же, чтобы сексом заниматься...
Экстримальщики!
Люди, даже если и поняли - не поверили. Думают..."Так, Сатурну больше не наливать..."
Lacosta_Brava вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.01.2007, 13:22   #35
Lacomka
Гость

:blin: действительно, а прохладно не было?
Старый 14.01.2007, 16:10   #36
стервочка
Гость

в этот новый год у нас было -5,но нам было очень жарко!!!!!супер!!!!
Старый 14.03.2008, 15:17   #37
night_snow
Registered User

В Голландии разрешили заниматься сексом в парках

В голландских парках теперь разрешено заниматься сексом. Полицейские, заметив влюбленную парочку, не будут реагировать и тем более привлекать людей к ответственности за нарушение общественной нравственности.

Вслед за Амстердамом в других крупных городах – Роттердаме, Гааге, Утрехте – приступили к разработке новых полицейских инструкций, предусматривающих отмену санкций в отношении тех, кто занимается любовью на открытом воздухе.

Однако влюбленные будут вынуждены соблюдать и некоторые правила: заниматься сексом можно только ближе к вечеру и ночью, располагаться вдали от детских игровых зон, бросать презервативы и окурки в специальные корзины. Несоблюдение этих правил повлечет очень большие штрафы, пишет La Stampa (полный текст на сайте InoPressa.ru).

Полиции крупнейших городов Голландии предложено следовать примеру Амстердама, где власти давно разрешили свободный секс в некоторых публичных парках. В проекте инструкций, направленном в муниципальные администрации крупных городов, говорится, что госслужащие, заметившие уединившиеся парочки или группы людей, "ни в коем случае не должны препятствовать их занятиям, если только они не причиняют беспокойства окружающим".

Сотрудники полиции могут вмешаться только в том случае, если поведение влюбленных "является оскорбительным по отношению к другим посетителям парка".

Источник
Старый 14.03.2008, 15:20   #38
night_snow
Registered User

Собственно говоря считаю, абсолютно правильным решение Голландцев, молодцы, так держать :appl:

В прошлом году в Праге на склоне в цвету Вишни и Яблони, так хотелось, но постеснялись, хотя парочка недалеко от нас не стеснялась
Старый 15.03.2008, 13:24   #39
Hedgehog
Registered User

Hedgehog ДеловойHedgehog ДеловойHedgehog Деловой
Отправить сообщение для  Hedgehog с помощью ICQ

Цитата:
Сообщение от night_snow
В Голландии разрешили заниматься сексом в парках

Одно из двух - или они сильно маскируются, или все это - часть имиджа для создания туристической привлекательности...
Хотя...
Может они только летом выползают... Неженки!
Нам вот и зимой нипочем (в ихних парижах )
Старый 15.03.2008, 19:55   #40
Меламори
я не ангел - я еще жива

Меламори ДеловойМеламори ДеловойМеламори ДеловойМеламори Деловой

Цитата:
Сообщение от Hedgehog
Одно из двух - или они сильно маскируются, или все это - часть имиджа для создания туристической привлекательности...
Хотя...
Может они только летом выползают... Неженки!
Нам вот и зимой нипочем (в ихних парижах )

Сразу вспоминаю анекдот про молодую чету, которой "трахаться негде, вот они по врачам и ходят..."

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра Оценка этой теме
Оценка этой теме: