Оргазм-Форум  

Вернуться   Оргазм-Форум > Дела семейные
Ник
Пароль

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме Рейтинг: Рейтинг темы: Голосов - 1, средняя оценка - 5.00. Опции просмотра
Старый 06.10.2006, 11:42   #81
Lacosta_Brava
Super Moderator

Lacosta_Brava Секс-МонстрLacosta_Brava Секс-МонстрLacosta_Brava Секс-МонстрLacosta_Brava Секс-МонстрLacosta_Brava Секс-МонстрLacosta_Brava Секс-МонстрLacosta_Brava Секс-Монстр
Re: Что в возрасте тебе моем...

Цитата:
Сообщение от Slay
Прочитал все сообщения этой ветки и призадумался...
Дело в том, что у меня сейчас есть любимая девушка которая (не падайте в обморок) на 20 лет моложе меня...
Я прекрасно понимаю, что у меня нет будущего с ней...но я её безумно люблю!!

Я в свое время тоже встречалась с мужчиной, который был старше меня на 15 лет. Была влюблена в него безумно. Захотел бы - все продолжалось бы до сих пор. Но вот из-за того, что он был не уверен в своем сексуальном будущем со мной, да и вообще - не уверен, что с такой разницей возможно какое то будущее - мы расстались... по его инициативе...
Проблема не в разнице в возрасте, а в голове... (прошу без обид. Ничего личного)
Вообще думаю, что многие девушки предпочитают общаться со взрослыми мужчинами. Причин много: такие мужчины опытны, спокойны, рассудительны, как правило - уже чего то добились в жизни. Они опекают как родители, все понимают, и видят все несколько иначе, чем сверсники...

Последний раз редактировалось Юлек, 06.10.2006 в 11:52.
Lacosta_Brava вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.10.2006, 14:07   #82
Malika
Registered User

Malika Начинающий

Цитата:
Сообщение от Slay
Прочитал все сообщения этой ветки и призадумался...
Дело в том, что у меня сейчас есть любимая девушка которая (не падайте в обморок) на 20 лет моложе меня...
Я прекрасно понимаю, что у меня нет будущего с ней...но я её безумно люблю!!
Будущее будет, если ты действительно хочешь. У меня есть один хороший знакомый, который при своих 47 вскружил голову девушке на 25 лет моложе. Влюбились оба. Я была очень рада за них, но он как то мне признался, что женится не собирается, детей, упаси боже, тоже не хочет (у него есть уже двое взрослых) и что его вполне устраивает всё так как есть. Тут я призадумалась, честно ли это по отношении к девушке? Она ведь свою молодость ему отдаёт, а что потом?
Malika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.10.2006, 14:26   #83
Lacosta_Brava
Super Moderator

Lacosta_Brava Секс-МонстрLacosta_Brava Секс-МонстрLacosta_Brava Секс-МонстрLacosta_Brava Секс-МонстрLacosta_Brava Секс-МонстрLacosta_Brava Секс-МонстрLacosta_Brava Секс-Монстр

Цитата:
Сообщение от Malika
Тут я призадумалась, честно ли это по отношении к девушке? Она ведь свою молодость ему отдаёт, а что потом?

А что девушка - бессловесна и безвольна была? Что значит "она же свою молодость отдает"? Она ее отдает совершенно осознанно, никто на поводке не тянет.
В 25 лет уже интуитивное чутье появляется: кто женится (с детьми и прочими последствиями), а кто просто мимо проходил - решил поразвлечься.
Старый 06.10.2006, 14:36   #84
Malika
Registered User

Malika Начинающий

Цитата:
Сообщение от Юлек
А что девушка - бессловесна и безвольна была? Что значит "она же свою молодость отдает"? Она ее отдает совершенно осознанно, никто на поводке не тянет.
В 25 лет уже интуитивное чутье появляется: кто женится (с детьми и прочими последствиями), а кто просто мимо проходил - решил поразвлечься.
ОК! Будем видеть, появится оно или нет.
Malika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.10.2006, 14:36   #85
Бетси
Гость

Re: Разница в возрасте

Я здесь впервые, так что не обезсудьтеХочу присоединиться к вашей теме. Простите за вопрос, а муж ваш знает, понимает что случилось,:uzhas:
Старый 06.10.2006, 14:45   #86
Lacosta_Brava
Super Moderator

Цитата:
Сообщение от Бетси
Я здесь впервые, так что не обезсудьтеХочу присоединиться к вашей теме. Простите за вопрос, а муж ваш знает, понимает что случилось,:uzhas:

А это к кому вопрос?
Старый 06.10.2006, 14:47   #87
Бетси
Гость

На самом деле не так много счастливых пар у кого разница в возрасте,считается что люди одного возраста и главное одного поколения лучше друг друга понимают и умеют многое прощать, им проще договориться, поэтому такие браки крепче. Ведь наступит время когда старичку не можется а молодой женщине только давай, а женщина 30-40 лет вообще только чувствовать по-настоящему начинает, так сказать полностью отдаваясь чувстам и в омут с головой
Старый 06.10.2006, 14:51   #88
Бетси
Гость

Я ж говорю я впервые, так что сама не поняла к чему и к кому вопрос, я разберусь, надеюсь
Старый 06.10.2006, 14:57   #89
Oleg
Абориген

Oleg Секс-МонстрOleg Секс-МонстрOleg Секс-МонстрOleg Секс-МонстрOleg Секс-МонстрOleg Секс-МонстрOleg Секс-МонстрOleg Секс-Монстр

Цитата:
Сообщение от Бетси
Я ж говорю я впервые, так что сама не поняла к чему и к кому вопрос, я разберусь, надеюсь
чтобы ответить на конкретное сообщение, нажимайте на кнопку "Quote" в этом сообщении
Старый 06.10.2006, 14:58   #90
Lacosta_Brava
Super Moderator

Цитата:
Сообщение от Бетси
На самом деле не так много счастливых пар у кого разница в возрасте,считается что люди одного возраста и главное одного поколения лучше друг друга понимают и умеют многое прощать, им проще договориться, поэтому такие браки крепче. Ведь наступит время когда старичку не можется а молодой женщине только давай, а женщина 30-40 лет вообще только чувствовать по-настоящему начинает, так сказать полностью отдаваясь чувстам и в омут с головой

Вот с этим я тоже соглашусь. Моя история, когда мужчина был старше на 15 лет, началась, когда мне было 20 (Ему соответственно 35). И вот сейчас, когда я сама подхожу к 30-летнему рубежу, со мной начинает происходить, то о чем ты пишешь (про чувственность).
Т.е. чем дальше, тем больше секса надо, и не просто какого то секса - а качественного секса. Не каждый молодой мужчина, при этом, сможет дать мне такой секс, который я смогу назвать качественным (и, что немаловажно, не каждый сможет дать столько секса, сколько мне надо).
Действительно - стоит задуматься
Старый 06.10.2006, 15:09   #91
Бетси
Гость

Цитата:
Сообщение от Юлек
Вот с этим я тоже соглашусь. Моя история, когда мужчина был старше на 15 лет, началась, когда мне было 20 (Ему соответственно 35). И вот сейчас, когда я сама подхожу к 30-летнему рубежу, со мной начинает происходить, то о чем ты пишешь (про чувственность).
Т.е. чем дальше, тем больше секса надо, и не просто какого то секса - а качественного секса. Не каждый молодой мужчина, при этом, сможет дать мне такой секс, который я смогу назвать качественным (и, что немаловажно, не каждый сможет дать столько секса, сколько мне надо).
Действительно - стоит задуматься
Живёте с этим мужчиной?
Старый 06.10.2006, 15:11   #92
Бетси
Гость

Цитата:
Сообщение от Oleg
чтобы ответить на конкретное сообщение, нажимайте на кнопку "Quote" в этом сообщении
Спасибо, я поняла , если что напрвляйте меня
Старый 06.10.2006, 15:12   #93
Lacosta_Brava
Super Moderator

Цитата:
Сообщение от Бетси
Живёте с этим мужчиной?

Нет. Я писала ранее - он решил разорвать отношения, т.к. не мог смириться с разницей в возрасте.
Старый 06.10.2006, 15:16   #94
Бетси
Гость

Цитата:
Сообщение от Юлек
Нет. Я писала ранее - он решил разорвать отношения, т.к. не мог смириться с разницей в возрасте.
ну вот хоть одна адекватная женщина, а есть кто-то вообще так что радовал?
Старый 06.10.2006, 15:22   #95
Lacosta_Brava
Super Moderator

Цитата:
Сообщение от Бетси
ну вот хоть одна адекватная женщина, а есть кто-то вообще так что радовал?

само собой . Я сейчас замужем за мужчиной, который на 5 лет старше. Самая нормальная разница для меня: с одной стороны - практически одного поколения, а с другой - я все равно младше
Старый 06.10.2006, 15:26   #96
Бетси
Гость

Цитата:
Сообщение от Юлек
само собой . Я сейчас замужем за мужчиной, который на 5 лет старше. Самая нормальная разница для меня: с одной стороны - практически одного поколения, а с другой - я все равно младше
а мой муж старше всего на два года и как тяжело за ним угнаться, всё ищет себя и видимо теряет меня
Старый 06.10.2006, 18:25   #97
Lacosta_Brava
Super Moderator

Цитата:
Сообщение от Бетси
а мой муж старше всего на два года и как тяжело за ним угнаться, всё ищет себя и видимо теряет меня

Ну вот еще одно подтверждение того, что не в разнице дело, а дело в голове.
Вообще-люди должны подходить друг другу, прежде всего. Возраст - дело десятое.
Расскажи - что значит "все ищет себя"?
Старый 07.10.2006, 07:30   #98
Slay
Гость

Когда я писал нет будущего, я прежде всего трезво оценивал ситуацию...
правильно здесь писали..пройдет некоторое время и мои возможности в плане секса поубавятся...и тогда уже встанет вопрос, а зачем я ей буду такой нужен..самое страшное оказаться в таком возрасте никому не нужным...
И кстати я не сказал самого главного...я женат и у меня двое детей..
Но люблю я ее настолько, что готов был все бросить и начать жить по новой...
Но когда настал этот решающий момент (дома был поставлен перед выбором)...она ушла от меня, мотивировав тем, что не может своими руками рушить то, что создавалось годами...не представляете,что творилось со мной в те минуты...те дни..я не ел..не спал..пытался до нее дозвониться..искал встречи...но она была спокойна и решительна...мир казалось перевернулся...но друзья не дали мне уйти в себя....
Все говорили, что она мудро поступила....как взрослая женщина...
Но прошло время...и она прислала мне СМС..."мне плохо"...и я на крыльях помчался к ней...я был счастлив...я целовал ее..говорил какие то безумные вещи..
Но эйфория прошла....и я начал замечать, что тех...теплых отношений уже нет...
Все как бы натянуто...как бы в угоду...
Не знаю, как мне сейчас быть....с одной стороны я счастлив, что мы вместе...а с другой больно думать что любовь ко мне уже прошла..остались какие то совсем другие непонятные мне чувства...
И тогда встает вопрос...а зачем она вернулась?
Старый 07.10.2006, 17:21   #99
Lacosta_Brava
Super Moderator

Цитата:
Сообщение от Slay
правильно здесь писали..пройдет некоторое время и мои возможности в плане секса поубавятся...и тогда уже встанет вопрос, а зачем я ей буду такой нужен..самое страшное оказаться в таком возрасте никому не нужным...

У, как все запущено!
Значит ты ей нужен только для секса???
Наверное ты слишком зациклен на вопросе сексуальной пригодности для молодой девушки.
С другой стороны, тебе страшно оказаться ненужным - не этой конкретной девушке, а ненужным вообще никому... но здесь хочу подчеркнуть следующее... ненужным никому из этого возрастного поколения (к которому относится девушка). Т.е. привлекательны для тебя именно настолько молодые девушки. И, понимая, что вечно для них не будешь пригоден - ты вгоняешь себя в депрессию (которой пропитан весь твой пост)

Цитата:
Сообщение от Slay
И кстати я не сказал самого главного...я женат и у меня двое детей..
Но люблю я ее настолько, что готов был все бросить и начать жить по новой...

А про нужность этим трем людям - ты забыл?

Цитата:
Сообщение от Slay
...она ушла от меня, мотивировав тем, что не может своими руками рушить то, что создавалось годами...

И опять, какое то заблуждение.
Завязывая отношения (а мы же здесь говорим о серьезных отношениях) с женатым, и безнадежно женатым мужчиной, большинство здравомыслящих девушек понимают - что уже начинают рушить семью. Это смешная отговорка - когда все уже порушено...

Цитата:
Сообщение от Slay
...Все говорили, что она мудро поступила....как взрослая женщина...

О, да! "мудрая женщина" !
Ничего, кроме, холодного расчета... Погуляла - и хватит... Пора и честь знать ...

Цитата:
Сообщение от Slay
...Но прошло время...и она прислала мне СМС..."мне плохо"...и я на крыльях помчался к ней...я был счастлив...я целовал ее..говорил какие то безумные вещи..
Но эйфория прошла....и я начал замечать, что тех...теплых отношений уже нет...
Все как бы натянуто...как бы в угоду...
Не знаю, как мне сейчас быть....с одной стороны я счастлив, что мы вместе...а с другой больно думать что любовь ко мне уже прошла..остались какие то совсем другие непонятные мне чувства...
И тогда встает вопрос...а зачем она вернулась?

Блин! Ну вы, мужики, даете! Бросил жену (которая, к сожалению, не смогла остаться вечно молодой, выращивая твоих детей)! Повелся на такой "развод" - другого слова не подберу.
Твоей девушке просто надо было знать, что ты все еще смиренно лежишь у ее ног, виляя хвостом.

Прости, за, может быть, жестокие слова...
Старый 08.10.2006, 05:14   #100
Slay
Гость

Юлек никахих обид...просто мне нужны мнения разных людей для того чтобы принять для себя какое то решение...
Жену я не бросил..кстати...
Просто мы продолжаем встречаться с этой девушкой..а живу я в семье...
Вот как раз то в эти дни я понял...что единственные кому я точно нужен...это мои дети...
Спасибо тебе за участие)))
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра Оценка этой теме
Оценка этой теме: