Оргазм-Форум  

Вернуться   Оргазм-Форум > Дела семейные
Ник
Пароль

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме Рейтинг: Рейтинг темы: Голосов - 1, средняя оценка - 5.00. Опции просмотра
Старый 04.01.2003, 11:24   #61
Dekabrist
Гость

Wink

Спасибо Baton и Galchonok

Именно идея порки мне в голову не приходила, все-таки чужой ребенок.
Но я решил поступить радикально по вашему рецепту, так как другого видимо не оставалось, и вчера у строил небольшую "темную". Особенно не усердствовал, но по ягодицам шлепнул пару раз увесисто и "красноречиво"...

"Любовь" как ветром сдуло - весь вечер и с утра сегодня - тихая ненависть и узенькие мстительные глазки... Но мести я в этой ситуации меньше всего боюсь - подумаешь найдешь у себя в кармане костюма пару раз жирный беляш или выловишь в супе таракана, это же мелочи

P.S - А вообще форум очень неплохой. Сначала я его воспринял, как очередную горячую пошлятинку, но затем увидел что в большинстве здесь люди здоровые и умственно и физически. Так что, так держать!
Старый 05.01.2003, 10:52   #62
baton
Гость

Цитата:
Исходное сообщение Dekabrist

P.S - А вообще форум очень неплохой. Сначала я его воспринял, как очередную горячую пошлятинку, но затем увидел что в большинстве здесь люди здоровые и умственно и физически. Так что, так держать!

да я тоже помнится глянув впервые на форум был о нем подобного мнения...
Старый 06.01.2003, 20:10   #63
SUZO
Гость

А у нас с женой разница в 12 лет- и ничего-любит меня,старичка :love:
Старый 13.01.2003, 07:48   #64
Николаич
Гость

To Dekabrist

Мда, такая ситуация довольно типична, но от этого она менее острой не становится...
Тут не посоветуешь, что делать. Шлёпать юнную красотку - ешшо то занятие, как бы в садо-мазохизм её не ввергнуть (шутка ).
У меня было нечто похожее - в начале семейной жизни к нам приехала учиться сестра моей бывшей половины, и два года прожила с нами в одной квартире. Млин, какой это был напряг - удержать себя от "необдуманных" поступков, среди всех этих взглядов, вздохов, игр на грани фола... Удержался.
А потом пожалел о своей стойкости, когда сестричка (или как её назвать - не помню, как там родственная связь называется в данном случае) вышла замуж за одного урода , который удосужился лишить её девственности лишь через 8 месяцев после свадьбы, и умудрился сделать это настолько паскудно, что на долгие годы секс для неё стал каким-то жупелом.
До сих пор при встрече видно, что её интерес ко мне не остыл... взаимно.
Старый 13.01.2003, 07:53   #65
Николаич
Гость

А у меня разница с любимой в 22 года - не могу сказать, что я уверен в своём будущем, но надеюсь на лучшее...
Старый 10.09.2003, 16:30   #66
SUZO
Гость

Цитата:
Исходное сообщение Николаич
А у меня разница с любимой в 22 года - не могу сказать, что я уверен в своём будущем, но надеюсь на лучшее...
Старый 14.01.2006, 21:29   #67
LIVEnok
Гость

Unhappy Что в возрасте тебе моем...

Не знаю, насколько плотно обсуждалась эта тема на форуме и обсуждалась ли вообще, однако для меня она очень актуальна.
Дабы долго не занимать внимание уважаемых форумчан объясню коротенечко. Сравнительно недавно меня посетила любовь. Посетила и прижилась, свила гнездышко, требует прикормки. И все бы замечатеьно, и съедемся мы скорее всего в какое-то ближайшее время, и ваще жизнь бьет ключом. Только любовь моя младше меня на 5 лет. Мой ДР в профиле, вот и считайте... То есть за совращение уже не посадят, но и по головке никто не погладит. Отсюда вопрос - а не пора ли мне в геронтофилки записываться к чертям, простите, собачьим???!!:uzhas: :moch:
Старый 14.01.2006, 23:07   #68
Стелла
Гость

Re: Что в возрасте тебе моем...

Цитата:
Сообщение от LIVEnok
Мне 22, ему, соответственно "-5":svist:

Что тут можно сказать? Любви они все возрасты покорны. Как девочки, так и мальчики разные бывают, по разному взрослеют. Глядишь, который в 16 лет уже "не мальчик, но муж", а который и в 25 (30,...) ребенок - ребенком.
Конечно, предубеждения по поводу такого молодого возраста (естественно его) никуда не денешь. Тем более в том ракурсе, что вы собрались вместе жить (заработки, совместное хозяйство), но опять же все индивидуально. У меня у мужа брат троюродный в 17 лет первого ребенка заимел ( женился), в 21 год второго и до сих пор вот уже 11 лет живут душа в душу. Так что дерзай, раз любовь такая. А на мнения окружающих больно не реагируй, мало ли кто чего наговорит.
Старый 15.01.2006, 00:30   #69
LIVEnok
Гость

ПонЯла. Ничто не ново под луной...
Стелла, спасибо. Да, проблема общественного мнения существует. Но она вполне решаема – кому надо поймет, а на остальных наплевать. Просто существует еще некоторое количество проблем, которые я на данном этапе решить своими силами не могу. Возможно, я просто паникую, а дело обстоит следующим образом: я влюбилась как кошка весной. Чувствую себя даже не на его 17, а на все12 :D. За полгода вместе нашла только один серьезный недостаток, да и тот с возрастом проходит.

Только вот ведь что, вы все знакомы с тем, что называют первой любовью. Я непро ту,что в детском саду, а про ту, что уже в более менее зрелом возрасте приходит. Моя, например, 5 лет продлилась, и еще бы, если бы не… а, не важно. Короче, я о том, что все его планы на жизнь, семью, чуть ли не детей – где-то в перспективе – могут оказаться просто проявлением первой серьезной юношеской влюбленности + некоторое количество юношеского же максимализма. И тогда – аут. Короче, испугалась я. Первый раз в жизни испугалась потерять мужика. Щас ведь по этому поводу глупостей наделаюуууу!..
Старый 15.01.2006, 12:38   #70
Славянин
Гость

Цитата:
Сообщение от LIVEnok
Первый раз в жизни испугалась потерять мужика. Щас ведь по [/font]этому поводу глупостей наделаюуууу!..

Дорогая юная педофилка! Никто не проживёт за тебя твою жизнь. И поэтому никто не имеет права говорить тебе, кого любить, а кого нет.
А 17 лет - возраст очень даже серьёзный. Знаю по себе. Ни в коем случае не скажу, что в 17 я был глуп, а сейчас поумнел.
И вообще, люди разные, один может в 16 лет пройти в одиночку под парусами вокруг света, а другой всю жизнь будет сидеть у мамы под юбкой.
Старый 15.01.2006, 12:59   #71
Заза
Бетон в мягкой упаковке

Заза НачинающийЗаза Начинающий

Цитата:
Сообщение от Славянин
Дорогая юная педофилка! Никто не проживёт за тебя твою жизнь. И поэтому никто не имеет права говорить тебе, кого любить, а кого нет.
А 17 лет - возраст очень даже серьёзный. Знаю по себе. Ни в коем случае не скажу, что в 17 я был глуп, а сейчас поумнел.
И вообще, люди разные, один может в 16 лет пройти в одиночку под парусами вокруг света, а другой всю жизнь будет сидеть у мамы под юбкой.

Согласна. Возраст возрасту рознь. Люди разные ( воспитание, условия и т.д.)
Заза вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.01.2006, 15:25   #72
LIVEnok
Гость

Цитата:
Сообщение от Славянин
Дорогая юная педофилка!
Тю... И шо-то я так разнервничалась-распереживалась... Все термины попутала, слова позабывала... Простите, буду брать себя в руки и исправляться .

Цитата:
Сообщение от Славянин
А что, в 17 уже вполне был готов к серьезным свершениям типа семьи, ответственности за кого-то кроме себя ит.д.?

Цитата:
Сообщение от Славянин
Да и не в этом проблема. Вот уж к маминькиным сынкам он никогда не относился. Просто такая первая любовь она часто бывает как обучающая миссия в игре, что ли. Просто может в какой-то момент тихо сойти на нет. Типа: "Спасбо, обучение закончено. Вас ждет первая игровая миссия". Правда никто мне не скажет, так оно или нет. Видимо мне просто необходимо каким-то образом опять поверить в себя.:fly:
Старый 16.01.2006, 12:09   #73
Славянин
Гость

Цитата:
Сообщение от LIVEnok
А что, в 17 уже вполне был готов к серьезным свершениям типа семьи, ответственности за кого-то кроме себя ит.д.?

Определённо, да. Было бы с кем - непременно свершил бы семью. А что касается ответственности, что-то не заметил я, чтобы она повышалась с возрастом у кого бы то ни было. Обстоятельства меняются и приходится вести себя по-взрослому. Не более того.
Цитата:

Да и не в этом проблема. Вот уж к маминькиным сынкам он никогда не относился. Просто такая первая любовь она часто бывает как обучающая миссия в игре, что ли. Просто может в какой-то момент тихо сойти на нет. Типа: "Спасбо, обучение закончено. Вас ждет первая игровая миссия". Правда никто мне не скажет, так оно или нет. Видимо мне просто необходимо каким-то образом опять поверить в себя.:fly:

Нисколько не сомневаюсь в том, что он - не маменькин сынок. Иначе ты бы его и не заметила. А насчёт игровых миссий - возможно, ты судишь об этом из личного опыта. Как мне кажется, такой подход больше характерен для девочек. Мальчики менее склонны рассматривать первую любовь как этап, который должен быть пройден. И верить в себя непременно надо.
Старый 16.01.2006, 14:07   #74
Стелла
Гость

Цитата:
Сообщение от LIVEnok
Просто такая первая любовь она часто бывает как обучающая миссия в игре, что ли. Просто может в какой-то момент тихо сойти на нет. Типа: "Спасбо, обучение закончено. Вас ждет первая игровая миссия". Правда никто мне не скажет, так оно или нет. Видимо мне просто необходимо каким-то образом опять поверить в себя.:fly:
Мы с моим мужем познакомились, когда ему было 17 лет (мне тоже доходило 17, но мы ведем речь о возрасте мужчины). Конечно в том возрасте было рано создавать семью (так как оба были слишком молоды, не самостоятельны - я заканчивала школу, он был на первом курсе института).
У меня до него была "первая любовь", правда без секс.опыта, а у него так это точно (без ложной скромности) я оказалась первой любовью (секс у него был в виде мимолетных связей). Так вот, можно было подумать, что первая любовь пройдет, не нагулялся еще, но где-то через год после знакомства мы начали планировать нашу дальнейшую жизнь (совместную), еще через год сообщили родителям о своих намерениях пожениться и в 19 лет сыграли свадьбу. Любовь не прошла, никто не захотел дальше гулять пораздельности, все закончилось, как сказка со счастливым концом.
Старый 17.01.2006, 01:39   #75
LIVEnok
Гость

Стелла, если не секрет, сколько уже лет ваша сказка длится?
Старый 17.01.2006, 12:28   #76
Стелла
Гость

Цитата:
Сообщение от LIVEnok
Стелла, если не секрет, сколько уже лет ваша сказка длится?

После свадьбы 9 лет (а так 12).

P.S. Смотрю я, ты вчера львенком была, а сегодня львица настоящая.
Старый 18.01.2006, 01:51   #77
LIVEnok
Гость

Спасибо. Видимо расту над собой.
Старый 05.02.2006, 15:23   #78
ramzena
Гость

Цитата:
Сообщение от LIVEnok
Спасибо. Видимо расту над собой.

Ты знаешь,а мне кажеться,что для того что бы его юношеская любовь не прошла,тебе нужно тоже просто любить его,просто быть с ним и его любовь никогда не пройдет.Вот задумайся почему наша первая любовь прошла испарилась и оставила чувство горечи.У кого-то она не была взаимной,кого-то бросили,кого-то непоняли.Но ведь у вас она взаимная и ты его любишь.Так борись за свою любовь и плевать на всех.Хочешь быть с ним-будь.Выйди замуж и создай семью.А развалиться она или нет совершенно не зависит от его возраста и от твоего тоже.
Старый 05.02.2006, 16:18   #79
LIVEnok
Гость

Цитата:
Сообщение от ramzena
Ты знаешь,а мне кажеться,что для того что бы его юношеская любовь не прошла,тебе нужно тоже просто любить его,просто быть с ним и его любовь никогда не пройдет.Вот задумайся почему наша первая любовь прошла испарилась и оставила чувство горечи.У кого-то она не была взаимной,кого-то бросили,кого-то непоняли.Но ведь у вас она взаимная и ты его любишь.Так борись за свою любовь и плевать на всех.Хочешь быть с ним-будь.Выйди замуж и создай семью.А развалиться она или нет совершенно не зависит от его возраста и от твоего тоже.
Спасибо, Ramzena, мы оба стараемся, на самом деле. И я вижу, как сильно он меня любит. И тоже стараюсь, какими-то мелочами хотя бы, напоминать ему о том, что тоже очень его люблю
Старый 06.10.2006, 04:32   #80
Slay
Гость

Прочитал все сообщения этой ветки и призадумался...
Дело в том, что у меня сейчас есть любимая девушка которая (не падайте в обморок) на 20 лет моложе меня...
Я прекрасно понимаю, что у меня нет будущего с ней...но я её безумно люблю!!
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра Оценка этой теме
Оценка этой теме: