Оргазм-Форум  

Вернуться   Оргазм-Форум > Дела семейные
Ник
Пароль

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме Рейтинг: Рейтинг темы: Голосов - 1, средняя оценка - 5.00. Опции просмотра
Старый 18.04.2002, 10:08   #41
леночка
Гость

Re: Re: Re: i tem ne menee!

Цитата:
Исходное сообщение Славка

Skazhem tak (davay bez vzaimnyh podkolov i pr. agressii) - bez treniy na protyazhenii dolgogo vremeni voobsche ni u kogo ne byvaet. A my vmeste vot uzhe bol'she goda i po-prezhnemu oba schitaem, chto nam krupno povezlo, chto my vstretili drug druga.

Вот у меня тоже самое..Вначале, конечно, как-то было нейдобно, когда всем приятелям подруг было по 20...а моему почти тридцак...Но потом, как-то все это так сгладилось, что я вообще не замечаю какой-то разницы-даже нааборот.. Он же всеже умнее, и опыта жизненного больше...Так что и подскажет где-то и посоветует, и поможет... :love:
Старый 02.06.2002, 04:14   #42
YelloW
Гость

Exclamation Нет разницы.

Если честно для меня нет разницы в возрасте.Люди различаются по уму.Иногда бывает так что с молодым интереснее чем со старым и наоборот..В каждом человеке есть свой шарм и очарование.
Старый 01.07.2002, 14:54   #43
vitechka
Гость

Случаи бывают разные

Моя первая была на 10 лет старше меня. Ничего нормально, единственное из-за чего я её оставил - не мог жениться на ней при такой разнице, да и ребёнок у неё...

Теперь подруга на 6 лет старше. Блин может это эдипов комплекс, но у меня нормальные отношения.
Старый 02.07.2002, 04:36   #44
[ORT]Lion
Гость

Shade

Проблемы могут появиться, и чем дальше тем больше.....У меня жена старше меня на пять лет, вместе мы уже восемь лет, раньше было всё нормально, а сейчас ревности нет предела....а меня енто напрягает, не люблю когда косяка выводят не зачто ююНачались упрёки подозрения....вот.
Старый 02.07.2002, 08:58   #45
Oleg
Абориген

Oleg Секс-МонстрOleg Секс-МонстрOleg Секс-МонстрOleg Секс-МонстрOleg Секс-МонстрOleg Секс-МонстрOleg Секс-МонстрOleg Секс-Монстр
Re: Shade

Цитата:
Исходное сообщение [ORT]Lion
Проблемы могут появиться, и чем дальше тем больше.....У меня жена старше меня на пять лет, вместе мы уже восемь лет, раньше было всё нормально, а сейчас ревности нет предела....а меня енто напрягает, не люблю когда косяка выводят не зачто ююНачались упрёки подозрения....вот.

Простите, а какая взаимосвязь между ревностью и возрастом? :confused:
Старый 02.07.2002, 09:46   #46
Slav
Гость

Re: Shade

Цитата:

Я тоже связь не улавливаю между разницей в возрасте и ревностью. Вначале-то все было нормально. Она считает, что за это время слишком состарилась, а ты помолодел?
Старый 02.07.2002, 11:10   #47
[ORT]Lion
Гость

А объяснениям это вообще не поддаётся, но раньше такого не было, а когда ей исполнилось 31, будто планка рухнула, везде видит соперниц.....может енто не у всех женщин, но у моего знакомого такая же ситуация(разн. в 7 лет), она даже с работы его заставила уйти, и устроиться поближе к ней.....вот и попробуй объяснить....
Старый 17.08.2002, 18:21   #48
baton
Гость

ну не знаю... мне недавно 20 исполнилось,а ей 29... ничего такого в возрасте я не вижу...
а не ужели, девушки, вам не приятно то , что вы нравитесь молодым людяк гораздо моложе вас?
Старый 20.08.2002, 13:24   #49
elenavp
Гость

po moemu, vcio zhe luchshe esli muzhchina starshe zhenshini, tak braki krepche, xotia vcio eto delo vkusa
Старый 23.08.2002, 15:25   #50
Stresss
Гость

Smile А если он младше?

Я вышла недавно замуж.Мне было 25,ему 19.Это самое глубокое,искренное и теплое чувство,которое у меня было.Мы выглядим ровестниками.Единственная проблема,это его родители.Для них я враг номер РАЗ!:-)
Увела единственного сына,окрутила,женила и все такое:-)
Старый 23.08.2002, 17:16   #51
Boa
Гость

Цитата:
А объяснениям это вообще не поддаётся, но раньше такого не было, а когда ей исполнилось 31, будто планка рухнула, везде видит соперниц.....может енто не у всех женщин, но у моего знакомого такая же ситуация(разн. в 7 лет), она даже с работы его заставила уйти, и устроиться поближе к ней.....вот и попробуй объяснить....

Когда моей исполнилось 31, она тоже стала везде видеть соперниц, хотя мы одногодки. Доревновалась и допреследовалась до развода.
Старый 23.08.2002, 18:14   #52
Stresss
Гость

Мне почему то кажется,что это будет и мой случай.Уверена,что лет через 10,он
захочет найти себе какую нибудь молодую дуру,которая будет смотреть ему в рот.
Сейчас то я авторитет...
А мой случай,потаму что уже об этом думаю.Так и представляю себя со съеховшей планкой!:-)
И комплексом зрелой дамы:-)
Старый 23.08.2002, 18:30   #53
Boa
Гость

Цитата:
Исходное сообщение Stresss
Мне почему то кажется,что это будет и мой случай.Уверена,что лет через 10,он
захочет найти себе какую нибудь молодую дуру,которая будет смотреть ему в рот.

Ну ты же нашла себе "молодого дурака", который смотрит тебе в рот.
Не напрягайся, живи сегодняшним днём. Ни за один, даже самый "равный" и "продуманный" брак нельзя поручиться, да ещё на 10 лет вперед.
Старый 23.08.2002, 19:46   #54
Stresss
Гость

Talking

Так что,можно перефразировать: это он себе старую дуру нашел:-)
А вообще,спасибо,обнадежили:-)))
Старый 26.08.2002, 10:36   #55
Boa
Гость

Цитата:
Исходное сообщение Stresss
Так что,можно перефразировать: это он себе старую дуру нашел:-)
А вообще,спасибо,обнадежили:-)))

Ну нюансик то совершенно неважный. Мы ведь не с комплексом вины боримся, а с комплексом возраста. Ну не он, так его будут искать "молодые дуры", какое это имеет значение. Но ведь они бы его искали и в том случае, если бы вы были одногодками. Наврядли "они" будут оглядываться на твой возраст, у них будут свои проблемы и интересы.
А возраст... Ну ведь можно и по другому взглянуть на эту проблему. Я встречал женщин, которые к 25 полностью обабились, расползлись и превратились в домашних клуш, ничего кроме горшков и кастрюль не знающих. А встречал и таких, которые к 50 остались красивыми, женственными, сильными не смотря на детей, дом, карьеру. У тебя есть постоянный стимул быть молодой и интересной. Эдакий изначальный заряд.
Ну и будь ею!
ЗЫ: может я не прав, что "ТЫкаю", но мне кажется, что в конфе "ВЫкать" излишне. Тут как в поезде или у костра, попроще надо быть, но если ты настаиваешь, готов перейти на ВЫ.
Старый 26.08.2002, 11:27   #56
Stresss
Гость

Мда...
Мне даже совсем нечего на это ответить:-)Думаю ты прав.Наверно действительно молодой муж,это серьезный стимул быть супер!:-) (Хотя я и так ничЁ:-))) )Пока мы выглядим ровестниками,посмотрим,что будет дальше:-)
Старый 27.12.2002, 16:01   #57
Maneki Neko
Гость

Talking хоть тема и заглохла, но тоже выскажусь!

Возраст физиологический и возраст психологический могут сильно отличаться... поэтому то, что говорилось про единение душ и пр. при большой разнице в возрасте - нормально! значит, психологически они - одногодки

сама на практике проверяла!
Старый 02.01.2003, 20:39   #58
Dekabrist
Гость

Unhappy Подскажите?

Я человек взрослый, была довольно разнообразная и бурная на события жизнь, сексуальная в том числе, и я всегда думал, что достаточно опытен в жизни и ничем меня смутить невозможно, но у меня сейчас на личном фронте сложилась довольно трудная ситуация - хотел бы у форумчан спросить совета, как поступить в данном случае. Может у кого-то была аналогичная проблемка...

Мне 28 лет, я 2 года давно встречаюсь с женщиной 34 года. До сего момента было все замечательно, да и думаю продлжалось бы, если бы у нее не было дочери 15 лет.
Последний год дочь начала уделять мне знаки внимания. Сначала они носили невинный характер, вроде желания подержаться за руку, поговорить на проблемные для девушки темы, поцеловать на ночь в щечку, сходить вместе в магазин или куда-либо. Но последний предновогодний месяц, они переросли в бурное обожание, с эротическими намеками, неожиданными появлениями в голом виде, провакационными истериками в отсутствие ее матери в стиле "Я люблю тебя и буду любить". Буквально перед рождеством, когда я усталый заснул на диване перед телевизором, она забралась ко мне под плед и залезла рукой в ширинку чтобы потрогать мой член. Я тут же проснулся, и отпрянул от нее. Состоялся серьезный разговор. Но она пообещала от меня не отставать, пока я не полюблю ее и не буду спать с ней. Все-таки я рассматриваю ее как подростка, а не как сексуальную партнершу. Я не ханжа, и в сексе позволяю себе очень многое, но 15 лет - для меня слишком яркая экзотика, мораль в этом плане сильно давит. Но более всего меня настораживает, что пока я держу себя в руках, но все же я же не железный, и меня уже внутренне стала волновать эта игра, и я даже где-то сам начинаю ждать этих игр. Все-таки девушка уже в теле, красотка, повадки у нее вовсе не детские. Т.е. я в один момент боюсь не сдержаться... А последствия, сами понимаете, могут быть малоприятными. Во-первых, я могу потерять женщину к кторой за два года успел привыкнуть, если она узнает, во - вторых закон тоже не приемлет баловства с 15 летними, да и как я себя буду чувствовать в дальнейшем? - думаю некомфортно, сидя между двумя "любовницами" матерью и подростком-дочерью.
Как бы вы поступили в данной ситуации?
Старый 03.01.2003, 08:40   #59
baton
Гость

эхх... даже не знаю, что тебе и делать.... выпори ее что ли) ну надо ее короче от себя отвратить как-то... разговаривать с матерью ее бесполезно насколько я понял... да еще 1 вопрос: она с отцом росла?
Старый 03.01.2003, 09:44   #60
Galchonok
Гость

To Dekabrist

Baton правильно говорит - выпороть! Или в угол поставить. если ты хочешь расстаться с своей женщиной, то конечно можешь и потрахаться со своей падчерицей, но зачем тебе это? Всё тайное становится явным, и как она себя дальше поведет, нетрудно предугадать. Ты потеряешь свою женщину, а мать вряд ли простит дочери такой поступок. Девочка становится женщиной, это понятно. В ее возрасте, 99% (а может быть и все 100%) девушек привлекают мужчины, значительно старше. Все таки стоит с ней серьезно еще раз поговорить.
Если уж тебе так хочется с молоденькой переспать, найди себе, но чуть постарше :-)))

Лолита тоже мне нашлась!

P.S. А про себя могу сказать, что муж старше меня на 11 лет. У него дочь (слава богу, что не сын, а то тоже начал бы приставать) 23 года и мы с ней прекрасно ладим.
Самое главное - как мы сами себя ощущаем! Мне в душе лет 20!! И то, что мне будет через 4 года 40 лет, нисколько меня не смущает. Я молода и полна энергии, и только сейчас почувствовала вкус жизни.
А все те женщины, которые после 30 цепляются за мужиков мертвой хваткой, изводят их своей безудержной ревностью, боязнью состарится и оказаться брошенной, своим поведением только ускоряют приближение всех этих негативных событий.
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра Оценка этой теме
Оценка этой теме: