Оргазм-Форум  

Вернуться   Оргазм-Форум > Дела семейные
Ник
Пароль

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме Рейтинг: Рейтинг темы: Голосов - 1, средняя оценка - 5.00. Опции просмотра
Старый 21.03.2002, 20:40   #21
Shade
Гость

хм...как сходила, так и вернулась)))
жаль, но иногда фантазии далеки от реальности, а ожидания не оправдываются действительностью.
и похоже, не все, что хочется, стоит воплощать в жизнь.
Старый 22.03.2002, 09:31   #22
Витал
Гость

Да ты права, к сожалению сам с этим не раз сталкиволся, просто не стоит об этом часто думать Это вредно для проведения постельных экспериментов:love:
Старый 23.03.2002, 22:24   #23
Shade
Гость

ага)))
а иногда постельные эксперименты вредны для фантазий)))
Старый 26.03.2002, 08:26   #24
Пумяух
Гость

Вот какой вопрос меня интересует: почему женщины часто боятся знакомиться с мужчинами младше себя.
Лично для меня разница в возрасте не имеет принципиального значения. Мне и молоденькие нравятся и постарше.
Почему мужчина часто не хочет иметь дело с женщинщиной старше себя понятно. А если хочет? Почему он слышит в ответ : "Ой! Нет. Я тебя старше!" ?

Лично же у меня много раз были женщины старше меня. Одна даже на 19 лет. И мне это совсем не мешало. От женщин младше себя я тоже не отказываюсь
Старый 26.03.2002, 10:06   #25
леночка
Гость

Цитата:
Исходное сообщение Пумяух
Вот какой вопрос меня интересует: почему женщины часто боятся знакомиться с мужчинами младше себя.
Лично для меня разница в возрасте не имеет принципиального значения. Мне и молоденькие нравятся и постарше.
Почему мужчина часто не хочет иметь дело с женщинщиной старше себя понятно. А если хочет? Почему он слышит в ответ : "Ой! Нет. Я тебя старше!" ?

Лично же у меня много раз были женщины старше меня. Одна даже на 19 лет. И мне это совсем не мешало. От женщин младше себя я тоже не отказываюсь

потомучто женщины думают-ага, маленький, значит глупый и не мужественный, на фиг его. внушили с детства, что девочки развиваются раньше, вот женщины и носят эту мысль всю жизнь в себе.
вот так
Старый 27.03.2002, 02:16   #26
Вася
Гость

Thumbs down Скажем так...

Обчитавшись всего того очевидного прелестного и не очень, что тут народ написал о романах при большой возрастной разнице, я и свой пятак кинуть решила.
Лично я - не поклонница ребят моложе меня. Мож потому что моложе меня только тинейджеры безусые да ... ой не будем о них! А потом - при всём моём уважении к парам любых сочетаний возрастных групп - факт того, что две мои двоюродные выскочили замуж одна за более-менее ровесника, другая за паренька на 4 года её младше и теперь первая всё ещё плачется, а вторая развелась нафиг... - в общем, наслушавшись их я к "молодняку" охладела.
Но бог с ними - с семейными-то отношениями! Кто говорит о "всей жизни душа в душу", когда девушку просто на сладенькое потянуло?! На этот счёт могу только из собственного опыта сказать - мож не везло мне со "сладенькими-молоденькими", но вот ну никак! Пока на пляжике - ах! Пока танцует - ох! Пока при свечах глазки строит да чепуху поэтическую несёт - ой-ой-ой! ... но как дело доходит до дела .... Тут либо ВСЮ инициативу, сноровку и прочие прикладные искусства приходится самой проявлять. Либо довольствоваться самым скудным и малым ... а МАЛО и СКУДНО я НЕ ЛЮБЛЮ.:fire:
Старый 31.03.2002, 11:42   #27
Shade
Гость

RE: почему женщины часто боятся знакомиться с мужчинами младше себя

не то, что бы боятся...
наверное, так просто не принято, стереотипы и все такое)
а если уж серьезно... вероятно, женщины более чувствительно относится к своему возрасту, и на фоне разницы не в нашу пользу эта мания усиливается))

P.S. было бы желание, остальное не так важно.
Старый 05.04.2002, 19:39   #28
Rena
Гость

Thumbs up

А я обожаю молодых!

Мне 30, все мои любовники в последнее время от 21 до 23.
Это здорово!!! Естесственно, они ожидают от меня эдакой раскрепощенности, опыта и тд. Я то это понимаю. Но зато сколько энергии! Сколько оптимизма! Приходится иногда брать на себя инициативу. Ну и что? Зато я себя ощущаю на 25 и выгляжу так же.

Потом может и остепенюсь, но пока не надоело.
Старый 06.04.2002, 07:53   #29
DALEX
Гость

Re: Скажем так...

Цитата:
Исходное сообщение Рыжая Бесстыжая
Обчитавшись всего того очевидного прелестного и не очень, что тут народ написал о романах при большой возрастной разнице, я и свой пятак кинуть решила.
Лично я - не поклонница ребят моложе меня. Мож потому что моложе меня только тинейджеры безусые да ... ой не будем о них! А потом - при всём моём уважении к парам любых сочетаний возрастных групп - факт того, что две мои двоюродные выскочили замуж одна за более-менее ровесника, другая за паренька на 4 года её младше и теперь первая всё ещё плачется, а вторая развелась нафиг... - в общем, наслушавшись их я к "молодняку" охладела.
Но бог с ними - с семейными-то отношениями! Кто говорит о "всей жизни душа в душу", когда девушку просто на сладенькое потянуло?! На этот счёт могу только из собственного опыта сказать - мож не везло мне со "сладенькими-молоденькими", но вот ну никак! Пока на пляжике - ах! Пока танцует - ох! Пока при свечах глазки строит да чепуху поэтическую несёт - ой-ой-ой! ... но как дело доходит до дела .... Тут либо ВСЮ инициативу, сноровку и прочие прикладные искусства приходится самой проявлять. Либо довольствоваться самым скудным и малым ... а МАЛО и СКУДНО я НЕ ЛЮБЛЮ.:fire:
Рыжая..., я думаю , что ты самый здравомыслящий ЧЕЛОВЕК ! ДУША , то что внутри у человека , внешность не главное --------это все разговоры для обиженных судьбой , жизнью ! Всегда , сначала , любой человек смотрит на внешнию красоту , возникает симпатия , а потом уже она переростает в любовь ! Это не моя мысль - это еще сказал ВЕЛИКИЙ писатель Соловьев ! Другое дело если женщина даже старше , но она следит за собой , потдерживает фигуру и так-же сексуальна как и в семнадцать , то конешно теряешь голову , а все остальные варианты -у нее красивая душа , хороший человек и т. п . и т. д . все это безперспективно ! К долгим и прочным отношениям не приведет ! Можно полавеласничать , а дальше будет от нее бегать ! Может я не прав , я просто высказал свое мнение ! На это прервусь , всем жму руку , обнимаю ! Я !
Старый 06.04.2002, 08:13   #30
DALEX
Гость

[QUOTE]Исходное сообщение Пумяух
[B]Вот какой вопрос меня интересует: почему женщины часто боятся знакомиться с мужчинами младше себя.
Почему мужчина часто не хочет иметь дело с женщинщиной старше себя понятно. А если хочет? Почему он слышит в ответ : "Ой! Нет. Я тебя старше!" ? ............. -------------------------------------------------------------------------------------- Я думаю , если хочешь как кролик , то можно и еще более старше ! Но если влюблен , то старше или младше не имеет значение ! главное не перепутать любовь с выбросом гормонов по весне ! И думать головой а не головкой ! А вообще , если серьезно , то как правило эти отношения скоропостижно заканчиваются , НО БЫВАЮТ И ИСКЛЮЧЕНИЯ !!!!! но это так редко , это как в лотерею выйграть ! На этом прервусь , жму руку ! Я !!!
Старый 06.04.2002, 14:07   #31
Rena
Гость

Cool

Кстати, несмотря на...считаю, что продолжительные отношения, а тем более брак с разницей в возрасте более 6 лет редко удаются. Несоответствие в психическом и физическом развитии и тому подобное...
Старый 08.04.2002, 02:18   #32
Славка
Гость

Cool i tem ne menee!

Цитата:
Исходное сообщение Rena
Кстати, несмотря на...считаю, что продолжительные отношения, а тем более брак с разницей в возрасте более 6 лет редко удаются. Несоответствие в психическом и физическом развитии и тому подобное...

Redko - eto klyuchevoe slovo. Potomu chto esche i kak sluchayutysa. Vse delo ne v vozrastnom intervale, a v vozraste samih partnerov. Naprimer v schastlivyy brak 35'letney zhenschiny i 21-letnego paren'ka trudno poverit', a vot 24'letnyaya devushka mozhet stat' chudesnoy paroy 38'letnemu muzhchine. Te zhe 14 let, no kakaya ogromnaya raznica!
A esche pribavlyu paru faktov. Oba moih deda byli na 10 let starshe moih babushek i zhili vmeste vsyu zhizn' pripevayuchi. Sredi moih znakomyh est' dve pary, gde muzh'ya starsche svoih zhen odin na 18 let, drugoy - na 8. A vot naoborot - edinstvennaya para so starschey zhenoy (4 goda) na krayu razvala. Vot takaya statistika.

P.S. Moy sobstvennyy boy-friend starsche menya na 16 let.:p
Старый 08.04.2002, 19:23   #33
Витал
Гость

Ogazm news Aesli on mladshe

Konechno ti chustvuesh' sebya molodoy i krasivoy , a molodie mal'chiki nabirayut'sya opita , eto sovershenno normal'no
Старый 16.04.2002, 14:44   #34
Rena
Гость

Re: i tem ne menee!

Цитата:
Исходное сообщение Славка

P.S. Moy sobstvennyy boy-friend starsche menya na 16 let.:p

И что, полное понимание? И никаких трений?
Старый 16.04.2002, 15:36   #35
леночка
Гость

Мой муж старше меня на 11 лет...и я совершенно не замечаю разницы в возрасте...!!! Он молод душой!!
Старый 17.04.2002, 13:54   #36
Витал
Гость

seks ne mozhet bit' starshe ili mladshe eto prekrasno i vse dolzhni etim zanimat'sya!!!
Старый 17.04.2002, 15:06   #37
леночка
Гость

Цитата:
Исходное сообщение Витал
seks ne mozhet bit' starshe ili mladshe eto prekrasno i vse dolzhni etim zanimat'sya!!!

секс в семье не главное...но основное...
Старый 17.04.2002, 17:18   #38
Вася
Гость

Talking

Цитата:
Исходное сообщение леночка

секс в семье не главное...но основное...

... какова глубина!
Старый 17.04.2002, 21:08   #39
Славка
Гость

Re: Re: i tem ne menee!

Цитата:
Исходное сообщение Rena

И что, полное понимание? И никаких трений?

Skazhem tak (davay bez vzaimnyh podkolov i pr. agressii) - bez treniy na protyazhenii dolgogo vremeni voobsche ni u kogo ne byvaet. A my vmeste vot uzhe bol'she goda i po-prezhnemu oba schitaem, chto nam krupno povezlo, chto my vstretili drug druga.
Старый 17.04.2002, 23:11   #40
Shade
Гость

как все запущено(

влияние разницы в возрасте на продолжительность отношений- тема серьезная)
но пардон... в конце концов, не обязательно всяческие бурные отношения укреплять браком, рожать детей, жить счастливо и умереть в один день
иногда важен сам факт наличия этих отношений, а не перспектива их развития.
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра Оценка этой теме
Оценка этой теме: