Оргазм-Форум  

Вернуться   Оргазм-Форум > Основной форум
Ник
Пароль

Голосование: Каким видом секса вы предпочитаете заниматься?
Опции опроса
Каким видом секса вы предпочитаете заниматься?

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме Рейтинг: Рейтинг темы: Голосов - 7, средняя оценка - 4.14. Опции просмотра
Старый 21.12.2002, 17:28   #61
kangaroo
Гость

Цитата:
Исходное сообщение Galchonok

Да, посещаю, часто и всем настоятельно советую!!!! :-))))Вода - это...это...

Бассейн не возбуждает, а вот секс на пляже океана, люблю в месте где теплые волны обволакивают но не захлестывают... а потом посмотреть вместе закат над океаном... в этом есть какая то романтика :love: .. но соленая вода не всем нравится

Естессно пляж должен быть не людным... жизнь в стране с большим побережьем и маленьким населением имеет свои плюсы
Старый 22.12.2002, 12:36   #62
Вася
Гость

Цитата:
Исходное сообщение kangaroo

Пример подходящей позиции - стоя, поднимаю девочку на руках, она обвивает ноги вокруг моих бедер

Ай-яааааай-яяй-яй! Уже совсем было собиралась форум покидать, но наткнулась на вот это и .... не смогла пройти мимо! Кенгурунчик, пушистенький, тёпленький, сильненький - пожалста, можно ещё немножко об этой позе? Понимаш - у меня ею все сны забиты! А в реале ... то ли мужчинки мне попадались всё слишком консервативные, то ли я свой собсный физ'ик переоцениваю.... но вот довелось всего раз и то - в виде промежуточной стадии между другими позами. Скажи - мускулы обоим нужны - и тебе и ей - для такой развлекаловки? А её спинкой на что-то опираешься? Не трёт?
Ты се не представляешь как ты меня одним упоминанием взвинтил! Я вообще дурею, когда меня на руки мол чел поднимает. До неприличностей доходит. Кто-то по дружбе вот так - налетит-подхватит, а я выдираться начинаю как кошка, потому что не поставь меня на землю - я прям в воздухе взорвусь! ... вот такая сумасшедшая
Старый 22.12.2002, 21:26   #63
kangaroo
Гость

Цитата:
Исходное сообщение Рыжая Бесстыжая

[COLOR=red]Ай-яааааай-яяй-яй! Уже совсем было собиралась форум покидать, но наткнулась на вот это и .... не смогла пройти мимо! Кенгурунчик, пушистенький, тёпленький, сильненький - пожалста, можно ещё немножко об этой позе?

Я тоже собирался форум покинуть и пойти соль смыть после 4 часов океанских волн но когда так нежно просят :love: ...

Цитата:
Понимаш - у меня ею все сны забиты! А в реале ... то ли мужчинки мне попадались всё слишком консервативные, то ли я свой собсный физ'ик переоцениваю.... но вот довелось всего раз и то - в виде промежуточной стадии между другими позами. Скажи - мускулы обоим нужны - и тебе и ей - для такой развлекаловки? А её спинкой на что-то опираешься? Не трёт?

Легче когда хороший тонус мускулатуры у обоих. Но умелая пара подстроится как удобно... если я чувствую что всадница хрупкая, даю больше поддержки руками, если крепенькая и гибкая, даю свободу движений и дирижирует она как ей вздумается... от веса много зависит, если под 50кг, кручу как куколку, и ноги вокруг пояса, и вокруг шеи, под мышками, и медленно и быстро, как угодно
65 - тоже ОК, но переходы немного медленнее, и меньше гибкости движений. за 75, ууухх ... ну если очень хочется
Спинку предпочитаю держать на лету - не трет, больше свободы движений и есть "чувство полета" :loved: могу поддержать одной рукой, в этой позиции она также может изогнутся назад
Есть хорошие переходы - из обычной "она лежит на спине" в медленном ритме, приподнимаю ее бедра, она обвивает ноги вокруг пояса, затем одним плавным движением поднимаю от ковра и встаю, и дальше в усиленном ритме....

Но главное энтузиазм! Будь дикой львицей на пойманном бизоне кусай, царапай, и рычи ОК, про царапай может только мне нравится, не знаю, может лучше заранее спросить :p:

Цитата:
Ты се не представляешь как ты меня одним упоминанием взвинтил! Я вообще дурею, когда меня на руки мол чел поднимает. До неприличностей доходит. Кто-то по дружбе вот так - налетит-подхватит, а я выдираться начинаю как кошка, потому что не поставь меня на землю - я прям в воздухе взорвусь! ... вот такая сумасшедшая

Дикие инстинкты точно есть! Надо развивать потенциал! Можешь стать лучшей всадницей севера The Northern Wild Rider
Старый 22.12.2002, 23:26   #64
Вася
Гость

Цитата:

Я тоже собирался форум покинуть и пойти соль смыть после 4 часов океанских волн но когда так нежно просят :love: ...

Хорошо жить на Востоке!

Цитата:
Легче когда хороший тонус мускулатуры у обоих.

Мдам.... чую это будет проблемкой. Хоть я при своём росте (180) всего-то 60 вешу, но он меня чего-то не сильно часто рвётся поднять и улететь. Как бы ему так поделикатнее намекнуть, что неплохо бы тренироваться хотя бы пару раз в недельку?...

Цитата:
Спинку предпочитаю держать на лету - не трет, больше свободы движений и есть "чувство полета" :loved: могу поддержать одной рукой, в этой позиции она также может изогнутся назад

Мучиииииитель! Я так и знала, что есть такие мужики! Но ... ох... буду своего дрессировать.

Цитата:
Но главное энтузиазм! Будь дикой львицей на пойманном бизоне кусай, царапай, и рычи ОК, про царапай может только мне нравится, не знаю, может лучше заранее спросить :p:

Да царапалась!.... при чём совершенно не понимаю, как это выходило... вроде бы и не особо старалась, а таааакие разводы на спине получались, что вскоре пришлось следить за собсными когтями. К тому же - неувязочка - он у меня супер-чувствительный - сначала терпел, а потом выдал, что кроме боли - никакой радости. Ему едва-едва недное прикасание нравится. Вот, блин, несоответствие темпераментов! И куда уж тут про противоположности притягиваются! Притягиваются! А потом не знают, что им друг с дружкой делать!

Цитата:
Дикие инстинкты точно есть! Надо развивать потенциал! Можешь стать лучшей всадницей севера The Northern Wild Rider

Звучит, конечно, заманчиво, но боюсь - нереально. С моим нежным и ласковым зверем .... убъю я его, если оседлаю как надо.
Старый 23.12.2002, 18:40   #65
kangaroo
Гость

Цитата:
Исходное сообщение Рыжая Бесстыжая
Хорошо жить на Востоке!

Есть свои недостатки, но в общем, конечно, неплохо

Цитата:
Хоть я при своём росте (180) всего-то 60 вешу

:wow: !! *намёк* фото наверное сногсшибательные */намёк*

Цитата:
Да царапалась!.... при чём совершенно не понимаю, как это выходило... вроде бы и не особо старалась, а таааакие разводы на спине получались, что вскоре пришлось следить за собсными когтями. К тому же - неувязочка - он у меня супер-чувствительный - сначала терпел, а потом выдал, что кроме боли - никакой радости. Ему едва-едва недное прикасание нравится.

Бережет себя после такой дикой езды спина напоминает шедевр современного искусства но чтож поделаешь, алтарь любви требует жертв

Цитата:
Звучит, конечно, заманчиво, но боюсь - нереально. С моим нежным и ласковым зверем .... убъю я его, если оседлаю как надо. [/B]

Эх, какой талант пропадает

Последний раз редактировалось kangaroo, 23.12.2002 в 18:42.
Старый 16.01.2003, 16:57   #66
n_e_k_t_o
Гость

привет всем.
ползал тут по инету и вот те на!!!
круто. пришлось срочно регеститься для участия в форуме.
темка изначальная поднятая в 2001 году интересная. недавно прочитал статейку какого-то психолога так оказывается, что то каким сексом будет предпочитать заниматься индивид формируется ПОЛНОСТЬЮ до 3-х летнего возраста.
поэтому спрашивать у девушек коректно и даже нужно.
хотя и сам все увидишь если только умеешь смотреть.
вот. а по поводу на руках...
да мышыцы должны присутствовать. хотя бы у него)))
моя ростом с меня мот на пару сантиметров ниже (178-180) ну и вес соответственно в районе 70. так вот после разогрева наступает такой прилив сил, что спокойно поднимаю и удерживаю на руках. да согласен после финиша - с ного валишся сразу. зато ощущений - неописуемо!
Старый 18.01.2003, 07:44   #67
Вася
Гость

Thumbs up

Цитата:
Исходное сообщение n_e_k_t_o
привет всем.
ползал тут по инету и вот те на!!!
круто. пришлось срочно регеститься для участия в форуме.

Велком ту зе клаб как говорится
Не совсем поняла переход темы с трехлетнего созревания интересов индивидуума на тот факт, что девушек стоит расспрашивать об их предпочтениях и прочая ... но вообсче с удовольствием почитала есче раз на любимую тему. К сожалению мы с Любимым так до сих пор и не умудрились попробовать все нагрузки и прелести вышеупомянутоы позы (как всегда куча причин непостельного характера) Но я не бросаю надежду, что как-нить я таки добьюсь своего ... :hvat:
Старый 20.01.2003, 07:33   #68
baton
Гость

Цитата:
Исходное сообщение n_e_k_t_o
привет всем.
вот. а по поводу на руках...
да мышыцы должны присутствовать. хотя бы у него)))
моя ростом с меня мот на пару сантиметров ниже (178-180) ну и вес соответственно в районе 70. так вот после разогрева наступает такой прилив сил, что спокойно поднимаю и удерживаю на руках. да согласен после финиша - с ного валишся сразу. зато ощущений - неописуемо!

двигаться как-то не удобно если наруках... да и равновесие можно потерять если расслабиться... а вооще ничего, мне понравилось ну только если не долго конечно (тобишь не до финиша)
Старый 09.02.2003, 02:45   #69
Enigma*
Гость

Цитата:
Исходное сообщение Иришка!
Согласна, женщинам этот вопрос лучше не задавать. Но не потому, что женщина не может иметь права на сексуальные предпочтения, а потому что у неё их может быть слишком много. Например оральный + мастурбация + какое нибудь "извращение" по ситуации.

что-то ты не то написала, почему же женщинам этот вопрос не предлагать?? из того, что ты написала, можно судить, что мы совсем идиотки..
Старый 04.03.2003, 06:37   #70
Galchonok
Гость

Цитата:

Бассейн не возбуждает, а вот секс на пляже океана, люблю в месте где теплые волны обволакивают но не захлестывают... а потом посмотреть вместе закат над океаном... в этом есть какая то романтика :love: .. но соленая вода не всем нравится

Да, убедилась неделю назад...про бассейн это я загнула, но как говорится, на безрыбье...
А солнце, море и мужики на пляжах с умопомрачительными фигурами и в обалденных плавках могут пошатнуть нашу слабую психику и уже без разницы в какой позе достигать оргазма ...:-))
Старый 17.03.2003, 00:48   #71
Виталька из Украины
Гость

Cool

Hello
Прочитал я все сообщения на форуме и удивился. :condom: Мне показалось что люди которые высказывались на форуме делятся на закомплексованных и тех кто на тему форума просто не обратил внимания :drug:
Не знаю, простите если написанное выше грубо звучт, но мне было бы в, первую очередь, интересно узнать мнения людей конкретно по поводу того какой для них вид секса самый предпочтительный
Лично я очень люблю анльный секс, может быть потому что при этом отпадает возможность нежелательной беременности, а можнт быть в этом есть что-то экстремальное, при этом мне приятно и когда моя любимая и мне массирует анус.
Не знаю но мне кажется я не один такой
Старый 02.04.2003, 13:01   #72
Ophelia
Гость

Цитата:
Исходное сообщение Виталька из Украины
Hello
Прочитал я все сообщения на форуме и удивился. :condom: Мне показалось что люди которые высказывались на форуме делятся на закомплексованных и тех кто на тему форума просто не обратил внимания :drug:

Как мы рады, что наконец-то у нас на форуме появился хоть один незакомплексованный и в меру деловой форумчанин!!!

А мы то все - извращенцы поганые да еще и закомплексованные в доску...

Я вот до сих пор не проголосовала - никак не могу выбрать, что люблю. Вот сегодня я хочу анала - а завтра мне только оральный подавай!!! А вот с утра меня разобрало на все сразу!!! И чего делать? Голосовать ведь только раз можно???
Это явный комплекс у меня :dance2: .
Старый 03.04.2003, 00:31   #73
Виталька из Украины
Гость

Цитата:
Исходное сообщение Ophelia

Как мы рады, что наконец-то у нас на форуме появился хоть один незакомплексованный и в меру деловой форумчанин!!!

А мы то все - извращенцы поганые да еще и закомплексованные в доску...

Я вот до сих пор не проголосовала - никак не могу выбрать, что люблю. Вот сегодня я хочу анала - а завтра мне только оральный подавай!!! А вот с утра меня разобрало на все сразу!!! И чего делать? Голосовать ведь только раз можно???
Это явный комплекс у меня :dance2: .

А можно проголосавать за то, что бы у всех, если и были комплексы, то такие как твой ?:fingers:
Старый 19.05.2003, 23:38   #74
Teacher
Гость

А я бы классифицировал бы форумчан на оголодавших :bigcry: и переевших :dur1:
Хотя какая разница - ведь весело же
Старый 02.06.2003, 09:17   #75
Неутомимый
Гость

Меня классифицируйте как сильно оголодавший, жду сообщений и классификациии остальных форумчан
Старый 16.08.2003, 14:21   #76
lisenok
Гость

Главное, чтобы любимый был рядом! Тогда все виды секса хороши - и каждый в отдельности, и сочетание нескольких вариантов сразу.
Исключаю только групповой секс - это не мое.
Старый 20.08.2003, 00:28   #77
Шахерезадница
Хочуха приключений

Шахерезадница БывалыйШахерезадница БывалыйШахерезадница Бывалый
пока не любила искренне, кому-то не хотелось делать миньет, кому-то что-то другое..
а когда полюбила.. на все готово.. кроме садизма и т.п.:%)
Старый 20.08.2003, 07:13   #78
Alexandr
Гость

а помоему всё хорошо
кроме садомаза и прочих извращений:twak:
Старый 02.09.2003, 15:34   #79
JOE
Гость

Thumbs up Re: Каким видом секса вы предпочитаете заниматься?

Цитата:
Исходное сообщение Oleg
Каким видом секса вы предпочитаете заниматься?

Помоему тут вопрос о предпочтениях я вот шизею от АНАЛА . остальное для меня на 2 месте:kibo:
Старый 06.09.2003, 00:41   #80
Tutas
Любитель

Tutas БывалыйTutas Бывалый
Отправить сообщение для  Tutas с помощью ICQ
На групповой секс не тянет, а остальные варианты все приветствуются. Что было - всё нравилось.
Tutas вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра Оценка этой теме
Оценка этой теме: