Оргазм-Форум  

Вернуться   Оргазм-Форум > Основной форум
Ник
Пароль

Голосование: Каким видом секса вы предпочитаете заниматься?
Опции опроса
Каким видом секса вы предпочитаете заниматься?

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме Рейтинг: Рейтинг темы: Голосов - 7, средняя оценка - 4.14. Опции просмотра
Старый 10.09.2002, 08:26   #41
=сергей=
Гость

Цитата:
Исходное сообщение Лара
Незнаю кому как, а я обожаю анальный секс так, что начинаешь задумываться нормально ли - ЭТО, хотя раньше очень не нравилось.:ass:

Блииин, вот кому то везет с продвинутыми девушками, а то сидишь тут на классике а жизнь мимо проходит.
Думаю у таких дам есть тот кто доставляет ей удовольствие в ее маленьких желаниях? А может все таки нет...... а
Старый 10.09.2002, 13:17   #42
Лара
Гость

Цитата:
Блииин, вот кому то везет с продвинутыми девушками, а то сидишь тут на классике а жизнь мимо проходит.
Думаю у таких дам есть тот кто доставляет ей удовольствие в ее маленьких желаниях? А может все таки нет...... а

Да уж, удовольствие есть кому доставить, и весьма неплохое.
Человек, которому так попёрло- мой муж и он со своей стороны очень рад такому моему "маленькому" желанию.
Старый 10.09.2002, 17:03   #43
aVg
Гость

Привет всем!

Прочитал все мнения, согласен с теми кто высказался что в голосовалке нет множественного выбора и т.п.

Я понимаю, как тут кто-то уже сказал, если бы был вопрос на счет того, какие ПОЗЫ Вы предпочитаете... Тут в общем тоже суть-то зависит от того с кем и когда и проч, но всеже можно хоть что-то сказать определенное (вот нравится мне сзади когда она на коленках, например). А на счет видов секса. Мда.
Если бы был на каждый из этих оптов ответ да-нет, это, наверное, поперло как интересная статистика, как например мужик который бы сказал что он не любит минет .- думаю с ним было бы о чем поговорить за пивом

А если тема не уперлась в опции, а просто в обсуждение что кому всеже нравится особого, то есть у меня одна фишка, которая точно не связана с позами или с выбором анала в пользу орала например:

Ну не я могу быть просто очень сильно возбужденным, а становлюсь очень-очень ..., когда девушка начинает момогать своим пальчиком себе получить удовольствие а мне доставить его ей :loved: :loved: :loved:
не, ну серьезно, когда с дамой занимаешься оралом например, а она не каматозит а еще и сама старается- вот от этого меня просо вышибает, чес слово :p (и сосем не потому что результат удваивается, а потому что здорово видеть как она сама себя знает и хочет!!!)

как одна моя партнерша говорила "не мешайте даме и она сделает все сама"...ну вроде как не мешал, а старался помогать ладно, про мешания это шутка конечно...

короче когда друг друга понимают в сексе- это супер!!!
Старый 01.10.2002, 21:46   #44
Славянин
Гость

Цитата:
Исходное сообщение aVg
...не, ну серьезно, когда с дамой занимаешься оралом например, а она не каматозит а еще и сама старается- вот от этого меня просо вышибает, чес слово :p (и сосем не потому что результат удваивается, а потому что здорово видеть как она сама себя знает и хочет!!!)

как одна моя партнерша говорила "не мешайте даме и она сделает все сама"...ну вроде как не мешал, а старался помогать ладно, про мешания это шутка конечно...

Да вы, голубчик, халявщик !
Старый 02.10.2002, 09:33   #45
marty
Гость

В опросе нет самого главного варианта ответа: ВСЕ виды и разновидности секса. Любой секс прекрасен, когда от него получаешь удовольствие и наслаждение!
Старый 02.10.2002, 12:37   #46
aVg
Гость

Цитата:
Исходное сообщение marty
В опросе нет самого главного варианта ответа: ВСЕ виды и разновидности секса. Любой секс прекрасен, когда от него получаешь удовольствие и наслаждение!

Потому что это итак понятно
А мы тут статистику собираем всеже больше о технике и предпочтениях, а не просто о впечатлиниях...
Старый 03.10.2002, 03:10   #47
marty
Гость

Цитата:
Исходное сообщение aVg

Потому что это итак понятно
А мы тут статистику собираем всеже больше о технике и предпочтениях, а не просто о впечатлиниях...

Хорошо ответим так: а если предпочтение отдается всему что с этим связано. Есть такие люди для которых не существует предпочтений, все виды секса хороши.
Старый 03.10.2002, 11:10   #48
Oleg
Абориген

Oleg Секс-МонстрOleg Секс-МонстрOleg Секс-МонстрOleg Секс-МонстрOleg Секс-МонстрOleg Секс-МонстрOleg Секс-МонстрOleg Секс-Монстр
Цитата:
Исходное сообщение marty

Хорошо ответим так: а если предпочтение отдается всему что с этим связано. Есть такие люди для которых не существует предпочтений, все виды секса хороши.

Так устраивает?
Голосуй! Или проиграешь!
Старый 03.10.2002, 12:05   #49
aVg
Гость

:rotate:
Старый 05.12.2002, 21:04   #50
kangaroo
Гость

<i>Каким видом секса вы предпочитаете заниматься?</i>

Диким и Страстным !!
Старый 06.12.2002, 17:15   #51
Шахерезадница
Хочуха приключений

Шахерезадница БывалыйШахерезадница БывалыйШахерезадница Бывалый
kangaroo, а можно поподробнее?? Это как???
Старый 06.12.2002, 21:33   #52
kangaroo
Гость

Цитата:
Исходное сообщение KMS
kangaroo, а можно поподробнее?? Это как???

Конечно можно, you are welcome Люблю когда без тормозов, отдатся диким звериным инстинктам
когда буря чувств не подавляется разумом, а бушует в полную силу ...

Пример подходящей позиции - стоя, поднимаю девочку на руках, она обвивает ноги вокруг моих бедер, руки перемещаю на ее ягодицы и "сажаю", типа "Deep Rider" из Камасутры... глубокими движениями бедер с поддержкой рук катаю всадницу, которая царапает коготками рельеф мускулатуры спины и кусает шею и плечи под рычание с обеих сторон... Звучит сложно, но у девочек с дикими инстинктами все получается легко и натурально... ну прям программа "В Мире Животных" Конечно девушка должна быть желательно полегче, дам в 100 кг я пожалуй на такую покатуху не подыму
Старый 06.12.2002, 21:54   #53
aVg
Гость

Цитата:
Исходное сообщение kangaroo

Конечно девушка должна быть желательно полегче, дам в 100 кг я пожалуй на такую покатуху не подыму

А такая и сама на тебя в такую позицию не полезет Где ты видел на "льду ..."

Я тоже как-то подобным забавлялся, например когда ты немного вприсядку, то через минут 10 это у тебя квадры сдыхают круче чем от жима в 45 градусов Для спорта ИМХО хорошо, но всеже когда напряжено столько мускулов, у меня лично член не получает такого же шанса
Старый 08.12.2002, 10:03   #54
kangaroo
Гость

Цитата:
Исходное сообщение aVg

А такая и сама на тебя в такую позицию не полезет Где ты видел на "льду ..."

Я тоже как-то подобным забавлялся, например когда ты немного вприсядку, то через минут 10 это у тебя квадры сдыхают круче чем от жима в 45 градусов

Stamina is fighter's best weapon Для Deep Rider лучше иметь мускулатуру велосипедиста чем штангиста - выносливую и богатую кислородом... и девушку выбрать полегче В крайнем случае можно перерыв сделать, поменять позицию минут на 5...

Цитата:
Для спорта ИМХО хорошо, но всеже когда напряжено столько мускулов, у меня лично член не получает такого же шанса

У меня без проблем даже лучше, освобожденный эндорфин усиливает удовольствие, кончаешь сильнее
Старый 12.12.2002, 18:09   #55
Шахерезадница
Хочуха приключений

Шахерезадница БывалыйШахерезадница БывалыйШахерезадница Бывалый
Цитата:
Исходное сообщение kangaroo
Пример подходящей позиции - стоя, поднимаю девочку на руках, она обвивает ноги вокруг моих бедер, руки перемещаю на ее ягодицы и "сажаю", типа "Deep Rider" из Камасутры... глубокими движениями бедер с поддержкой рук катаю всадницу, которая царапает коготками рельеф мускулатуры спины и кусает шею и плечи под рычание с обеих сторон... Звучит сложно, но у девочек с дикими инстинктами все получается легко и натурально... ну прям программа "В Мире Животных" Конечно девушка должна быть желательно полегче, дам в 100 кг я пожалуй на такую покатуху не подыму

Вах! впечатляяяет)) обычно меня считают очень нежным существом и такое еще не вытворяли но это идея! спасиб!
Старый 16.12.2002, 12:11   #56
Galchonok
Гость

А я люблю все виды водного секса..
Старый 16.12.2002, 17:03   #57
SALAN
Гость

А мне нравится все кроме(Групповой: женщина + два и более мужчин). Хотя можно и так тоже.
Старый 17.12.2002, 00:33   #58
Oleg
Абориген

Oleg Секс-МонстрOleg Секс-МонстрOleg Секс-МонстрOleg Секс-МонстрOleg Секс-МонстрOleg Секс-МонстрOleg Секс-МонстрOleg Секс-Монстр
Цитата:
Исходное сообщение Galchonok
А я люблю все виды водного секса..

Теперь понятно почему ты так часто посещаешь бассейн
Старый 17.12.2002, 03:53   #59
Николаич
Гость

Все виды хороши, если доставляет удовольствие (хотя-бы просто удовольствие доставлять удовольствие партнёру), а всякие там ограничения на проверку являются банальной закомплексованностью, что уже само по себе нехорошо.
Кроме того, если у вашего партнёра есть какое-то желание, явное или невыраженное - неважно, то он(а) при случае его реализует (измена ), что отнюдь не способствует хорошим взаимоотношениям.
И, последнее (но не в последнюю очередь), что хочется сказать - как сказано было в какой-то книге, у женщины есть три входа, и лишь та живёт полноценной жизнью, которая использует все три.
Старый 17.12.2002, 18:38   #60
Galchonok
Гость

Цитата:
Исходное сообщение Oleg

Теперь понятно почему ты так часто посещаешь бассейн

Да, посещаю, часто и всем настоятельно советую!!!! :-))))Вода - это...это...
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра Оценка этой теме
Оценка этой теме: