Оргазм-Форум  

Вернуться   Оргазм-Форум > Основной форум
Ник
Пароль

Голосование: Каким видом секса вы предпочитаете заниматься?
Опции опроса
Каким видом секса вы предпочитаете заниматься?

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме Рейтинг: Рейтинг темы: Голосов - 7, средняя оценка - 4.14. Опции просмотра
Старый 26.02.2002, 17:42   #21
Ольга Горячая
Гость

Re: Пересматриваем классику!

[QUOTE]Исходное сообщение Пинк
[B]Я, например, очень люблю обоюдный оральный секс. По-моему, этот вид интимнее всех остальных, основан на полном доверии друг к другу...

А мне кажется, что нет ничего интимнее, чем посасывание пальцев ног!
Старый 26.02.2002, 17:45   #22
Ольга Горячая
Гость

А опрос неправильный!
вопросов много, а тема не охвачена!
Старый 06.03.2002, 16:59   #23
Luaes
Гость

Привет. Оленька ну ты просто убиваешь... Про пальчи правда, про опрос тоже. А теперь по теме, мне нравиться как бы это сказать, вообще Всё, тока анус мой пусть остаётся девственным, так он мне дороже. Хотя язык......... это чувственная вещь, а если он ещё и радом...
Старый 07.03.2002, 02:15   #24
norwegian
Гость

NET NET 95% BABAM NRAVITSJA ORAL
Старый 07.03.2002, 11:01   #25
Luaes
Гость

Цитата:
Исходное сообщение norwegian
NET NET 95% BABAM NRAVITSJA ORAL
Ну да иногда, в откровенной беседе можно даже услышать, нас от минета за уши не оттянешь, но ........ ровно столько же я слышал и о другом, например хлебом не корми, а в попку обязательно. Вот и считай проценты. На вкус и цвет товарищей нет. Просто мне попадались всесторонне развитые если так можно сказать, а по хорошему, просто надо беседовать перед соитием, так сказать психологически подготовить к тому, что ты хочешь получить, и подготовиться самому для того, что бы дать того чего хотят. Мож я загнул, не знаю. Но что бы не говорил, я говорил как есть, а порой это принимается в штыки. Вот так.
Старый 11.03.2002, 12:07   #26
Пинк
Гость

Ноги

Цитата:
Исходное сообщение Ольга Горячая
[QUOTE]Исходное сообщение Пинк
[B] А мне кажется, что нет ничего интимнее, чем посасывание пальцев ног!

А если их, любимых, в ромашковую ванночку, а потом еще маслом Johnsons` Baby обработать - м-м-м, красота!:danko:
Старый 26.06.2002, 10:27   #27
diler
Гость

все зависит от фантазии

Вот сидят тут и спорят как лучше, как хуже. Если у вас ребята есть фантазия ( я имею ввиду и парня и девушку), то вы не будте выбирать предпочтения, классика, или анальный. Возьмите камасутру, вам на всю жизнь хватит, да еще все и не перепробуете. Вот так. а вы говорите как лучше. Насколько я знаю, то девушку терпеть не могут однообразия, да и ребята наверное тоже. Вот
Старый 17.07.2002, 23:03   #28
Vanda Druen
Гость

Всеми, но последовательно!!!

Старый 20.07.2002, 21:52   #29
Фагот
Гость

Re: Каким видом секса вы предпочитаете заниматься?

Цитата:
Исходное сообщение Oleg
Каким видом секса вы предпочитаете заниматься?

Какая благодатная тема!
И Модератору хорошо и участникам не надо напрягаться.
Если сообщения было повешено с целью опроса, то альтернатив-то не хватает, видеов сексуальных отношений поболе, ой поболе. А если с целью содержательного разговора... то не тянет.

Я оральный люблю...
А я анальный...
А я и оральный и анальный...
А я люблю когда меня за ухом чешут...

А где же ответы на "почему" почуму именно оральный или какой другой, где подоплека?
Старый 08.08.2002, 12:03   #30
Близкий друг
Гость

Посмотрел статистику...

Люди, а остальные 80% видов где?!:confused: :confused: :confused:
Старый 08.08.2002, 12:10   #31
Близкий друг
Гость

Хотел проголосовать....

Хотел выделить все ! Блин. Наверное придется заняться каким нибудь одним. ОПЯТЬ СКУКОТА. ДАЙТЕ СВОБОДУ ДЕЙСТВИЙ.
Старый 20.08.2002, 20:19   #32
MadamX
Гость

Не голосую потому что нет совокупности .Не могу отдать какому либо пункту предпочтение ,потому что всё зависит и от настроя партнёра и от желания .Единственное ,что исключаю так это групповой секс ,так как для меня постель это только место для двоих ,но не как не для толпы.
Старый 23.08.2002, 09:47   #33
cokoлиk
Гость

Цитата:
Исходное сообщение MadamX
Не голосую потому что нет совокупности .Не могу отдать какому либо пункту предпочтение ,потому что всё зависит и от настроя партнёра и от желания .Единственное ,что исключаю так это групповой секс ,так как для меня постель это только место для двоих ,но не как не для толпы.

Ревнивая собственица?...
Старый 23.08.2002, 09:51   #34
cokoлиk
Гость

На счет поз, всегда есть какие-то предпочтения: я обожаю находится сзади партнерши (партнерша на коленях личиком на подушке, палец моей руки в ее прилестных устах)!!!:love: :love: :love: Хотя и есть другие, для меня, чуть менее обожаемые:loved:, но о них чуть позже... :p
Старый 28.08.2002, 01:34   #35
Гогиа
Гость

Кстати, о камасутре. Есть позы удобные, а есть для выпендрежа, которых больше, а толку от них аж никакого. И на счет сообщения, которое сверху меня. И за чем же тебе соколик, девушке в рот палец-то совать ? если, конечно в этой руке конфетки не содержится. Или ты думаешь она от этого большое удовольствие получит, что палец твой (не дай бог прокуренный) обсасет ? А еще что ты умеешь делать с девочками. Ногу в рот не пробовал ей засовывать ? Вот это было бы о чем вспомнить ей на старости лет. :loved: Ведь, наверное,каждая девушка хотела бы ощутить у себя в гортани мускулистую мужскую нижнюю конечность не лишенную к тому же волосяного покрова. А если еще умело повибрировать паьчиками ....:ass:
Старый 28.08.2002, 12:45   #36
cokoлиk
Гость

Цитата:
Исходное сообщение Гогиа
Кстати, о камасутре. Есть позы удобные, а есть для выпендрежа, которых больше, а толку от них аж никакого. И на счет сообщения, которое сверху меня. И за чем же тебе соколик, девушке в рот палец-то совать ? если, конечно в этой руке конфетки не содержится. Или ты думаешь она от этого большое удовольствие получит, что палец твой (не дай бог прокуренный) обсасет ? А еще что ты умеешь делать с девочками. Ногу в рот не пробовал ей засовывать ? Вот это было бы о чем вспомнить ей на старости лет. :loved: Ведь, наверное,каждая девушка хотела бы ощутить у себя в гортани мускулистую мужскую нижнюю конечность не лишенную к тому же волосяного покрова. А если еще умело повибрировать паьчиками ....:ass:

Достопочтимый гогиа,
все, что я делаю с партнершей - делается во благо и во имя получения моей партнершей удовольствия и удовлитворения, большинство моих действий совершается с обоюдного желания :p ... Насчет пальцев - это было ее желание с удовольствием подхваченое мной.. :p
К стати, я не курю...
Старый 29.08.2002, 08:49   #37
Гогиа
Гость

Теперь все ясно. Желание дамы - закон, а тем более, если желания совпадают.
А на счет курения - я тоже не курю. А вот курющих женщин становится все большею
Старый 06.09.2002, 00:56   #38
Лара
Гость

Незнаю кому как, а я обожаю анальный секс так, что начинаешь задумываться нормально ли - ЭТО, хотя раньше очень не нравилось.:ass:
Старый 07.09.2002, 15:21   #39
Гогиа
Гость

Цитата:
Незнаю кому как, а я обожаю анальный секс так, что начинаешь задумываться нормально ли - ЭТО, хотя раньше очень не нравилось

Для женщины ЭТО нормально, так что не комплексуй и не задумывайся, а расслабляйся и получай удовольствие..
Старый 08.09.2002, 20:52   #40
Шахерезадница
Хочуха приключений

Шахерезадница БывалыйШахерезадница БывалыйШахерезадница Бывалый
хм...а я еще не определилась...вроде пока нравится все...

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра Оценка этой теме
Оценка этой теме: