Оргазм-Форум  

Вернуться   Оргазм-Форум > Секс-экстрим
Ник
Пароль

Голосование: Если Вас пригласили в общую баню?
Опции опроса
Если Вас пригласили в общую баню?

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме Рейтинг: Рейтинг темы: Голосов - 6, средняя оценка - 4.83. Опции просмотра
Старый 14.10.2003, 09:19   #81
SUZO
Гость

Unhappy Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Какая баня!

Цитата:
Исходное сообщение Mik

...в ремарку скажу Стриптиз на меня не действует

Я тоже в полном конфузе- и на меня не действует, вообще не пойму какой от этого кайф?
Старый 14.10.2003, 13:34   #82
JOE
Гость

Talking

Цитата:
Исходное сообщение SALAN
Секс в бане?
Помоему даже очень романтично.
Полумрак, мокрые и скользкие тела. КАЙФ!!!
НО. Большая нагрузка, особенно для тех, кто плохо переносит нормальную баню.(можно снизить температуру и алкоголь min)

Ну даже если опустить тему микробов(что очень важно),пробовал я в русской бане этим заниматься.Это смерть.Во первых мотор выпрыгивает,во вторых от такой жары наверно вся сперма в яичках высыхает.Я так и не закончил начатое.Нет уж лучше в предбаннике на диванчике и в расслабленном состоянии.нафиг такой экстрим:hrom:
Старый 14.10.2003, 13:35   #83
JOE
Гость

Unhappy

Цитата:
Исходное сообщение SALAN

Это для тех, кто ПЛОХО переносит парилку.
Ну и конечно не 3-00ч. подряд.

Да это вредно для здоровья,да и о женщине думать надо.Она же не терминатор
Старый 14.10.2003, 19:06   #84
SUZO
Гость

Talking

Цитата:
Исходное сообщение Аурельчик

Ну даже если опустить тему микробов(что очень важно),пробовал я в русской бане этим заниматься.Это смерть.Во первых мотор выпрыгивает,во вторых от такой жары наверно вся сперма в яичках высыхает.Я так и не закончил начатое.Нет уж лучше в предбаннике на диванчике и в расслабленном состоянии.нафиг такой экстрим:hrom:

Дык для этого в банях сейчас комнатки для " массажа" и существуют... Заботятся о здоровье клиентов...
Старый 14.10.2003, 23:43   #85
cka3ka
буду матом...

cka3ka Секс-Монстрcka3ka Секс-Монстрcka3ka Секс-Монстрcka3ka Секс-Монстрcka3ka Секс-Монстрcka3ka Секс-Монстрcka3ka Секс-Монстр
Отправить сообщение для  cka3ka с помощью ICQ
Цитата:
Исходное сообщение Аурельчик

Господи! Что ж так мучаться-то? Больше негде что ли?
Старый 15.10.2003, 13:57   #86
JOE
Гость

Цитата:
Исходное сообщение SUZO

Дык для этого в банях сейчас комнатки для " массажа" и существуют... Заботятся о здоровье клиентов...

Да я знаю,но эт скорей сауна какая то.А я был млин в настоящей.деревенской.Где угар, а не воздух горячий.:osenilo:
Старый 15.10.2003, 13:58   #87
JOE
Гость

Talking

Цитата:
Исходное сообщение cka3ka

Господи! Что ж так мучаться-то? Больше негде что ли?

Эксперименты понимаетилить
Старый 20.12.2003, 01:58   #88
Xposer
Гость

НИКАКОГО СЕКСА

Я, например, в баню хожу париться.
Это процесс очищения организма, своего рода ритуал и НЕ НАДО, ОЧЕНЬ ПРОШУ, НЕ НАДО смешивать Баню с оргиями или пьянками.
Ходим мы всей компанией, но ОЧЕНЬ близких друзей. Понятное дело, НИКАКАЯ ОДЕЖДА в бане НЕДОПУСТИМА. И это тоже культура Бани. Я надеюсь, понятно почему. Если нет, поясняю.
Я прихожу в Баню отдохнуть, снять стресс и очистить организм от шлаков. Шлаки выходят с потом, значит надо максимально подставить тело пару (сухому или мокрому, на любителя). Одежда предохраняет кожу от эффективного теплообмена и потребуется больше времени для потоотделения и парная превратится в тест на выживание, а не в наслаждение. Это почему нагишом - раз, второе - я захожу в Баню ГОЛЫМ с широко раскрытыми порами кожи и ХОЧУ БЫТЬ УВЕРЕННЫМ, что рядом со мной здоровые люди (хотя бы внешним осмотром). Таким образом, если кто-то в плавках, полотенцах, или носках - я его подозреваю в сокрытии разнообразных недугов. Значит - нагота в Бане не только физиологическая необходимость, но и УВАЖЕНИЕ к окружающим.
А к сексу, оргиям и пяьнкам отношения не имеет НИКАКОГО.
А вот если у вас при виде обнаженного женского тела планка падает, крышу срывает и т.д. - лечиться надо в стационаре, а не в баню ходить.
Старый 20.12.2003, 09:49   #89
Tutas
Любитель

Tutas БывалыйTutas Бывалый
Отправить сообщение для  Tutas с помощью ICQ
Re: НИКАКОГО СЕКСА

Цитата:
Исходное сообщение Xposer
А вот если у вас при виде обнаженного женского тела планка падает, крышу срывает и т.д. - лечиться надо в стационаре, а не в баню ходить.

Согласен абсолютно, что баню с оргиями совмещать не надо. Но, несмотря на то, что человек я достаточно уравновешенный, не дам никаких гарантий, что окажись я в окружении обнажённых женщин, у меня "крышу не сорвёт". И стационар, боюсь, мне уже не поможет. Против природы не попрёшь.
Tutas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.02.2004, 17:58   #90
Кружевные трусики
Гость

Цитата:
Это процесс очищения организма, своего рода ритуал и НЕ НАДО, ОЧЕНЬ ПРОШУ, НЕ НАДО смешивать Баню с оргиями или пьянками.
Ходим мы всей компанией, но ОЧЕНЬ близких друзей. Понятное дело, НИКАКАЯ ОДЕЖДА в бане НЕДОПУСТИМА. И это тоже культура Бани.

Ну, вы мужики, блин, даете! Как же у вас должно быть все запущено, если вы даже в баню только попариться!:confused:

Последний раз редактировалось Кружевные трусики, 04.02.2004 в 18:00.
Старый 04.02.2004, 21:12   #91
Kiska
Гость

Цитата:
Я, например, в баню хожу париться. ...........

С ума сойти!
Теперь поясню свои эмоции и выскажу своё мнение:
Xposer если для вас баня это процесс очищения и своего рода ритуал, то ходите в баню с друзьями или один, потому как каждый парится как хочет и никаких писаных законов и правил поведения в парилке нет. Если мне удобней будет быть в купальнике, я в нём буду. И напарюсь, не сомневайтесь, не хуже вашего. Конечно при расположении и желании я его сниму, но не потому что я уважаю своих сопарников (что за бред!), а потмоу что МНЕ ТАК УДОБНО!
Далее, спешу подметить, что ежели вы считаете что без купальников находиться это значит лишний раз проявить уважение к другим в том, что показать что я ничем не болею, то вам точно в стациоанр пора! Объяснять даже небуду почему!
И ещё, ежели у женщины или мужчины возникает хотя бы мысль при представлении обнажённого мужского/женского тела о сексе - это нормальное психическое состояние здорового человека. Ни все так хорошо владеют собой. Все мы разные.

По поводу бани и секса, дык это тоже считаю делом нормальным, и естесственным. Потмоу как блаженство неимоверное после баньки обменяться порцией ласки. Правда конечно не в самой бане.
Старый 09.02.2004, 11:05   #92
rvbo
Гость

Конечно же в баню ходят для того чтобы избавиться от грязи ...очистить кожу...Но ведь в понятие сходить в баню еще входят такие понятие как, встретиться с приятелями, выпить пиво( а то и погорячее что нибудь)...поболтать...
Ведь в бане совсем другая атмосфера нежели где нибудь...в баре или в ночном клубе...
Ну а если в бане девушки....то невольно или вольно можно наблюдать чистое красивое женское тело....естественно всякие мысли (хорошие) лезут в голову....поэтому баню можно считать еще одним местом...где можно прекрасно заняться сексом...:fup:
Старый 23.04.2004, 22:52   #93
ренни
Гость

Однажды, я была на свадьбе у своей сестры. Был там второй день...И вот всё было прекрасно, все друзья это семейные пары, разговоры все тоже в основном о прекрасной семейной жизни, и всё так здорово продолжалось до вечера...А вечером все пошли в сауну, т.е. в баню...Естественно перед этим все очень здорово попили алкогольных напитков...И в бане началось самое "прекрасное". Мужчин было наверно человек 15, и все они оказались без комплексов.
И вот в тот момент я была просто в шоке как могут они бегать без ничего по сауне...И причем поведение у них тоже очень изменилось. Приличные, женатые, молодые люди начали откровенно приставать к не замужним девушкам (пока их жены находились в комнате отдыха). Про то в каком виде они находятся, они вообще забыли...Когда они бегали вот так перед мной я просто орала от смущения...Я не понимала, что вообще происходит...Потом, наверное часа через два я привыкла к этой обстановки, и заете смущение тоже куда-то делось...Ведь когда нет никаких проблем с телом, если оно красиво выглядит...Тогда чего тут смущаться? Ведь никто же меня не тронет, и ни чего со мной не сделает...
После этого дня прошло немного времени, и как-то мои друзья позвали меня в сауну...Так вот там произошло то, что я там бегала без ничего, и не было у меня по этому поводу никаких комплексов...И сейчас мне кажется, что если идти в сауну компанией, то это нормально, если полностью раздеваться:cheer:
Старый 25.04.2004, 02:53   #94
Cold Fire
Tale quale

Cold Fire Новичок
Отправить сообщение для  Cold Fire с помощью ICQ
Цитата:
Исходное сообщение ренни
Однажды, я была на свадьбе у своей сестры. Был там второй день...И вот всё было прекрасно, все друзья это семейные пары, разговоры все тоже в основном о прекрасной семейной жизни, и всё так здорово продолжалось до вечера...А вечером все пошли в сауну, т.е. в баню...Естественно перед этим все очень здорово попили алкогольных напитков...И в бане началось самое "прекрасное". Мужчин было наверно человек 15, и все они оказались без комплексов.
И вот в тот момент я была просто в шоке как могут они бегать без ничего по сауне...И причем поведение у них тоже очень изменилось. Приличные, женатые, молодые люди начали откровенно приставать к не замужним девушкам (пока их жены находились в комнате отдыха). Про то в каком виде они находятся, они вообще забыли...Когда они бегали вот так перед мной я просто орала от смущения...Я не понимала, что вообще происходит...Потом, наверное часа через два я привыкла к этой обстановки, и заете смущение тоже куда-то делось...Ведь когда нет никаких проблем с телом, если оно красиво выглядит...Тогда чего тут смущаться? Ведь никто же меня не тронет, и ни чего со мной не сделает...
После этого дня прошло немного времени, и как-то мои друзья позвали меня в сауну...Так вот там произошло то, что я там бегала без ничего, и не было у меня по этому поводу никаких комплексов...И сейчас мне кажется, что если идти в сауну компанией, то это нормально, если полностью раздеваться:cheer:

Правильно! Ибо мыться в одежде, пока что получилось только у мужика из рекламы.
Старый 26.04.2004, 23:47   #95
night_snow
Registered User

night_snow Суперnight_snow Суперnight_snow Суперnight_snow Суперnight_snow Супер
Отправить сообщение для  night_snow с помощью ICQ
Re: Общая баня.

Цитата:
Исходное сообщение BBugorr
Всем привет! Хотелось бы узнать ваше мнение насчет общей бани, мальчики и девочки вместе (несколько человек). У кого какие на этот счет мысли и вообще, кто, что об этом думает? Какое у Вас к общей бане отношение? И еще, какие цели приеследуют люди когда идут в общую баню (поглазеть, поговорить и т.д.). Всем сенькс за ответ.

Когда идут в баню приследуют цель помытся :fup:
Когда идут компанией, то цель остаётся тойже помытся, ну и время провисти весело

Что косаемо совмесных бань, то лично мне в других скучно Остаётся только помытся побрится и идти пивко пить с друзьями ( в бане пивко тоже хорошо но только для уталения жажды, тобиш чуть чють)
Я считаю что баня дело семейное, ну я не об общественных банях Хотя и в них тоже можно сходить, если больше некуда
Когда смешанной компанией паришся в бане отмосфера стоит райская :fup:

Чот касаемо раздеватся или не раздеватся встречный вопрос:

А что есть люди которые парятся одетыми??????
Это же не удобно!!!!!!!!!!!!!!
С покон веку люди ходили в баню вместе и мылись там ГОЛЫЕ!!! А иночи не мытьё а стирка получается!! К томуж в плавках и купальниках вредно !!!!
Старый 27.04.2004, 02:54   #96
Cold Fire
Tale quale

Cold Fire Новичок
Отправить сообщение для  Cold Fire с помощью ICQ
Re: Re: Общая баня.

Цитата:
Исходное сообщение night_snow

Когда идут в баню приследуют цель помытся :fup:
Когда идут компанией, то цель остаётся тойже помытся, ну и время провисти весело

Что косаемо совмесных бань, то лично мне в других скучно Остаётся только помытся побрится и идти пивко пить с друзьями ( в бане пивко тоже хорошо но только для уталения жажды, тобиш чуть чють)
Я считаю что баня дело семейное, ну я не об общественных банях Хотя и в них тоже можно сходить, если больше некуда
Когда смешанной компанией паришся в бане отмосфера стоит райская :fup:

Чот касаемо раздеватся или не раздеватся встречный вопрос:

А что есть люди которые парятся одетыми??????
Это же не удобно!!!!!!!!!!!!!!
С покон веку люди ходили в баню вместе и мылись там ГОЛЫЕ!!! А иночи не мытьё а стирка получается!! К томуж в плавках и купальниках вредно !!!!

Некоторые ещё в простынях паряться!

2Galchonok в парилке тоже моня, если в себе уверены ( т.е. что вас не придеться выносить друзьям )
2Николаеч! Ну ты что не пробовал заняться сексом на столе? Там тоже не мягко, но кого это останавливало?
Старый 27.04.2004, 10:59   #97
night_snow
Registered User

night_snow Суперnight_snow Суперnight_snow Суперnight_snow Суперnight_snow Супер
Re: Re: Re: Общая баня.

Цитата:
Исходное сообщение Cold Fire

Некоторые ещё в простынях паряться!

Пробовал, не удобно это! Простыня сохнет гораздо дольше чем тело, и поэтому в простыне холоднее.
Выйдеш на улицу подышать свежим воздухом, водой колодизной облица красотища !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

К томуже прыгать в снег и в речку или пруд в простыне не удобно, и постоянно натягивать и снимать плавки и купальники тоже не удобно! :loh:
Миниатюры
Кликните на картинку для увеличения
Название:  obliv.jpg
Просмотров: 621
Размер:  62.7 Кбайт  
Старый 27.04.2004, 11:44   #98
night_snow
Registered User

Последний раз редактировалось night_snow, 27.04.2004 в 11:47.
night_snow вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.04.2004, 16:18   #99
Мишк@
Гость

Вообще непонятно - почему это должно "интересовать" или "возбуждать"?... Тот пляж на который я иногда езжу, на океане, недалеко от нудисткого - так просто скучно и уныло - как лежбище котиков, честное слово! По-моему эффектный купальничек который прикрывает, в то-же время не скрывая ничего - куда более сексуален чем "обнаженная реальность"... :yaz:
Старый 27.04.2004, 16:41   #100
night_snow
Registered User

Цитата:
Исходное сообщение Мишк@
Вообще непонятно - почему это должно "интересовать" или "возбуждать"?... Тот пляж на который я иногда езжу, на океане, недалеко от нудисткого - так просто скучно и уныло - как лежбище котиков, честное слово! По-моему эффектный купальничек который прикрывает, в то-же время не скрывая ничего - куда более сексуален чем "обнаженная реальность"... :yaz:

Рекламщики проводили опрос, и выяснили, что не совсем обнажённое тело привликает больше внимания, чем полностью обнажённое :gent:

И тут для девушки возникает вопрос: зачем она пришла на пляж или в баню и т.д.: привлеч внимание или просто отдохнуть?

От девушек посещавших натур бани и пляжи слышал мнения, что там они лутше и спакойнее проводят время и к ним там не пристают! (я исключаю всяких изврашенцев о каторых я писал в теме натуризм)

По себе знаю, что больше обращаю внимания на девушек на текстильных пляжах нежели на натурпляжах

Может дамы откликнутся и раскажут где им лутше на натур пляже или на текстильном? Желательно чтобы расказали те кто был там и там не один раз! :romash:

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра Оценка этой теме
Оценка этой теме: