Оргазм-Форум  

Вернуться   Оргазм-Форум > Секс-экстрим
Ник
Пароль

Голосование: Если Вас пригласили в общую баню?
Опции опроса
Если Вас пригласили в общую баню?

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме Рейтинг: Рейтинг темы: Голосов - 6, средняя оценка - 4.83. Опции просмотра
Старый 16.12.2002, 15:56   #61
Mik
Гость

Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Какая баня!

Цитата:
Исходное сообщение Galchonok

Меня, напрочь голые мужики тоже не возбуждают, ну ни капельки, а вот если на его бедрах намотано полотенце....ой, даже голова закружилась!!! Но если я пришла в баню или на пляж, так я буду либо мыться либо загорать, а не вертеть голой задницей или титьками трясти, чтобы на меня кто-нибудь внимание обратил.

P/S/ Пора наверное мне признаться, что сама я в такой бане не была.

:p: Рекомендую посетит нудисткий пляж... Там играя в волейбол или футбол трясут так, аж страшно, как не отрывается , но не возбуждает ) ну ни грамма Молодые девчонки и дамы скажем так в возрасте (но не в теле) ну не возбуждает Вот начинают одеваться... действие + фантазия... ох мама )) ...в ремарку скажу Стриптиз на меня не действует
Старый 16.12.2002, 16:33   #62
Kiska
Гость

"Темин "нудист" появился в Германии в конце 19 века, он образован от фр. nu "голый" и обозначил новейшее тогда течение людей, ненавидевших чудовищные даже для современного "текстильщика" купальные наряды того времени.
Термин "натурист" возник во Франции в 40-е годы 20 века. Собственно, его изобрели специально, чтобы, во-первых, отойти от термина нудизм, уже порядком захватанного разными эротическими изданиями. А, во-вторых, чтобы подчеркнуть связь нашего движения с природой."

Miki, значит плохой стриптиз был, мне так кажется.
Старый 16.12.2002, 17:45   #63
Mik
Гость

Цитата:
Исходное сообщение Kiska
А, во-вторых, чтобы подчеркнуть связь нашего движения с природой.

О! как )) Приветствую собратку

А по существу. Голое тело оно и есть голое тело. Для сокрытия его и придумывали и полумрак и белье и тд и тп. Нет имхо ничего более сексуального как полуодетое красивое тело. И хороша та одежда что дает простор фантазии
Старый 17.12.2002, 09:17   #64
Николаич
Гость

Заниматься сексом в бане - это не экстрим, это бред.
...если я пришла в баню или на пляж, так я буду либо мыться либо загорать... - согласен полностью.

А поностью не раздеваюсь - возбуждаюсь, однако, легко, а голому в голую легко воткнуться споткнувшись
Старый 17.12.2002, 10:28   #65
SALAN
Гость

Секс в бане?
Помоему даже очень романтично.
Полумрак, мокрые и скользкие тела. КАЙФ!!!
НО. Большая нагрузка, особенно для тех, кто плохо переносит нормальную баню.(можно снизить температуру и алкоголь min)
Старый 17.12.2002, 10:46   #66
Galchonok
Гость

Цитата:
Исходное сообщение SALAN
Секс в бане?
Помоему даже очень романтично.
Полумрак, мокрые и скользкие тела. КАЙФ!!!
НО. Большая нагрузка, особенно для тех, кто плохо переносит нормальную баню.(можно снизить температуру и алкоголь min)

Алкоголь в бане нужно не снижать, а исключать! А секс по крайней мере не устраивать в парилке, иначе вынос тела состоится...
Старый 17.12.2002, 10:55   #67
SALAN
Гость

Цитата:

Алкоголь в бане нужно не снижать, а исключать! А секс по крайней мере не устраивать в парилке, иначе вынос тела состоится...

Это для тех, кто ПЛОХО переносит парилку.
Ну и конечно не 3-00ч. подряд.
Старый 18.12.2002, 07:24   #68
Николаич
Гость

Цитата:

Баня не предполагает наличия кровати, а на жёсткой лавке или на кресле, в лучшем случае на диванчике можно заняться лишь быстрым сексом.
А баня с кроватью уже не баня, а специализированное заведение!
Старый 22.12.2002, 14:45   #69
shimkas
Гость

а голому в голую легко воткнуться споткнувшись

Главное вовремя шаечкой прикрыться......
Старый 08.01.2003, 00:59   #70
InnerJoin
Гость

Thumbs down Ни рыбы ни мясА ;)

Был пару раз с приятной компанией и с целью именно заняться сексом в новой обстановке, ну и покайфовать в бассейне и тп. Честно говоря, на высоком методическом уровне ни первое ни второе провести не удалось. Тока намаялись все Больше пока не охота
Старый 13.01.2003, 22:34   #71
shimkas
Гость

To InnerJoin

Так ведь это , еще раз подтверждает , что в баню за другим ходят уважаемый....
Старый 14.01.2003, 11:57   #72
aVg
Гость

Re: To InnerJoin

Цитата:
Исходное сообщение shimkas
Так ведь это , еще раз подтверждает , что в баню за другим ходят уважаемый....

Ну как бы это..."баня"- это ваще-то место. В конктерное место можно ходить и одному человеку за разным в разное время...от многого зависит в общем.

Я тоже достаточно раз ходил именно "мыться" когда именно хочется расслабиться и стать чистым, но никак не меньше "отдохнуть и развлечься", когда просто весело, есть компашка и эта "баня"- просто место где данные развлечения и реализовываются. Так что не стоит наверное так уж чернобелить
Бане-то самое пофиг в общем что там делать, она не обидется...так что тут ИМХО заявлять что кто-то "использует не по назначению" или "неправ"- это совсем несерьезно
Старый 14.01.2003, 22:26   #73
shimkas
Гость

To aVg

В принципе зависит от настроя , здесь ты прав .... Тyт я о своем , о девичьем думал , так что спорить не буду.
Старый 27.01.2003, 08:30   #74
SUZO
Гость

Re: а голому в голую легко воткнуться споткнувшись

Цитата:
Исходное сообщение shimkas
Главное вовремя шаечкой прикрыться......

С какой стороны?!
Старый 27.01.2003, 09:22   #75
shimkas
Гость

С какой стороны?!:

Так кто куда горазд , одному нравиться поп , другому попадья а третьему попова дочька .... Да забыл , а комуто пес Буянка.
Старый 28.04.2003, 16:22   #76
Мяу
мур-мур-мур

Мяу Новичок
Отправить сообщение для  Мяу с помощью ICQ
Re: Общая баня.

Цитата:
Исходное сообщение BBugorr
Всем привет! Хотелось бы узнать ваше мнение насчет общей бани, мальчики и девочки вместе (несколько человек). У кого какие на этот счет мысли и вообще, кто, что об этом думает? Какое у Вас к общей бане отношение? И еще, какие цели приеследуют люди когда идут в общую баню (поглазеть, поговорить и т.д.). Всем сенькс за ответ.

Обычно попариться или помыться. Баня - несексуальное место.
Мяу вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.04.2003, 06:30   #77
Galchonok
Гость

Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Какая баня!

Цитата:
Исходное сообщение Mik

:p: Рекомендую посетит нудисткий пляж...

Да бывала я там! Ничего интересного, все как на обычном пляже, только одежды меньше. :-)

Цитата:
Исходное сообщение Mik
Вот начинают одеваться... действие + фантазия... ох мама )) ...в ремарку скажу Стриптиз на меня не действует

А разве на стриптизах твоя фантазия не включается? Хотя согласна, стриптиз - пошло это :-)) а уж потом когда по залу идут - деньги собирают-вообще цирк, и так и эдак, и на коленочки присядет, и попкой покрутит..беда. :-)))
Я все собираюсь на мужской стриптиз сходить. Есть у нас заведение одно, где раз в неделю мужики раздеваются.:-))
P.S. ПРо общую баню - в Австрии нынче муж не взял меня в общую баню, так и не удалось мне испытать енто чувство..(((
Старый 29.04.2003, 21:27   #78
Виталька из Украины
Гость

Ну почему стриптиз єто сразу пошло? Ведь если єто не переводить в похабщину то стриптиз тоже является исскуством(балет тоже танец ). Хотя стриптиз в любой(почти) форме меня тоже не возбуждает(если его не делает любимая).
А в баньке, если нормальное зодоровье, даже с удовольствием какое никакое а разнообразие :dance2:
Старый 30.04.2003, 03:03   #79
ВОЛЧИЦА
Гость

Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Какая баня!

Цитата:

Да бывала я там! Ничего интересного, все как на обычном пляже, только одежды меньше. :-)

А разве на стриптизах твоя фантазия не включается? Хотя согласна, стриптиз - пошло это :-)) а уж потом когда по залу идут - деньги собирают-вообще цирк, и так и эдак, и на коленочки присядет, и попкой покрутит..беда. :-)))
Я все собираюсь на мужской стриптиз сходить. Есть у нас заведение одно, где раз в неделю мужики раздеваются.:-))
P.S. ПРо общую баню - в Австрии нынче муж не взял меня в общую баню, так и не удалось мне испытать енто чувство..(((

А я была на мужском стриптизе:girl: скажу я вам... зрелище ещё то:-))) но думаю на трезвую голову это непроизвело бы того эффекта, а так мы с подругами точно знали зачем туда шли, повеселиться, вот и отрывались на полную катушку, ребятки все при теле:-)) и при деле:-))) двигались классно, вообщем отдохнули здорово, но так что бы меня это возбудило...нееее.... просто были очень качественно поставлены номера, потому и смотрелось это всё не "вульгарите" а дажетттьь очень ничего.

А про баньку:-)) вот это дело я люблю, хороший парок это моя слабость, а вот муж:-))) невввочень уважает это дело, но баньку специально для меня построил:-)) а так в сауну с друзьями выбирались до этого, но мы до нагиша нераздевались...у нас мужчины жуткие собственники:-)))
Старый 30.04.2003, 03:37   #80
Виталька из Украины
Гость

Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Какая баня!

Цитата:
Исходное сообщение ВОЛЧИЦА

но мы до нагиша нераздевались...у нас мужчины жуткие собственники:-)))

Со стороны мужчин заявляю - не только у вас собственники.
Все мы такие - если оно мое (тело, а лучше и душа) никому не дам
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра Оценка этой теме
Оценка этой теме: