Оргазм-Форум  

Вернуться   Оргазм-Форум > Секс-экстрим
Ник
Пароль

Голосование: Если Вас пригласили в общую баню?
Опции опроса
Если Вас пригласили в общую баню?

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме Рейтинг: Рейтинг темы: Голосов - 6, средняя оценка - 4.83. Опции просмотра
Старый 18.10.2002, 17:43   #41
aVg
Гость

Re: Re: Snoop и другие программы конвертации

Цитата:
Исходное сообщение shimkas
A na adresok zaxodil, smotrel, chital . Tak tam tolko korrektiryet oshibki esli ti zabil perekluchitsya s english na russkii. Sorry za otsyplenie ot temi.

Ну вот, началось
А INI файл я для кого вылаживал специально оттестированный чтобы ВСЕ переправляло?

ну да ладно
Старый 18.10.2002, 17:48   #42
Oleg
Абориген

Oleg Секс-МонстрOleg Секс-МонстрOleg Секс-МонстрOleg Секс-МонстрOleg Секс-МонстрOleg Секс-МонстрOleg Секс-МонстрOleg Секс-Монстр
Re: Re: Re: Snoop и другие программы конвертации

Цитата:
Исходное сообщение aVg

Ну вот, началось
А INI файл я для кого вылаживал специально оттестированный чтобы ВСЕ переправляло?

ну да ладно

и не говори... опять всё на меня сваливает :asthanos:
Старый 07.11.2002, 11:11   #43
shimkas
Гость

Kto o chem , a ya vse o bane. Ny vot i otchet , kotorii obeshal. Xotel chtobi zena napisala sama , tolko vot poka "chinili" sait ona yexala v Moskvy. Tak ,chto s ee slov: "Vse ponravilos , osobenno priroda i ideya pod otkritim nebom , odno zamechanie , chto eto meropriyatie dolzno bit prednaznacheno yze dlya okrepshix sexyalnix dysh , a ne dlya tineidgerov ( koix tam i ne bilo). " Edinstvennoe , chto pobili mi tam , chyt bolshe chasa ( potom pravda zaexali eshe v Cazino...) . Ya obichno chasa 2,5 - 3 ottyagivaus, a sypryga sayny ne lybit. Dlya pervogo raza ya -bi postavil ei 5-ky. Vot vidish Tigrees , daze na xvost tebe ne nastypil , a tak xotelos.:love:
Старый 18.11.2002, 21:53   #44
Galchonok
Гость

Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Какая баня!

Цитата:
Исходное сообщение Tigress

Ведь даже фотографии, где все предельно видно - не сексуальны, ну хоть ты тресни.
Да и в бане, и на пляже я не хочу быть куском мяса, голым телом. Я хочу быть собой - Женщиной и немного загадкой. Если тебе нравится загар "от носа до пяток" - ради Бога, но по мне тоненькая полоска незагорелого тела - еще одна маленькая сексуальная черта.

Значит, не те были фотографии!!!
Разве это тулово на песке похоже на кусок мяса? (я хотела приложить фотку, но что-то у меня не получилось - в следующий раз)Да будь я мужик, я бы уже захлебнулась слюной. И почему мы должны стеснятся своего тела? Мы же не стесняемся своих рук и ног, и того, что у нас по два уха. А насчет загадки - получается, что самай загадочная женщина - это женщина в парандже (не знаю, как пишется это чертовго слово). Вот уже где зага-а-а-адок полные штаны!!

А почему рассекая водную гладь БЕЗ купальника, мы (я то точно) испытываем совершенно непередаваемые словами ощущения? Ведь какая площадь у наших купальников?:p несколько сантиметров, а стоит его снять, как чувствуешь себя ..даже не знаю, как сказать...
Я была на нудистском пляже, где возраст отдыхающтх лежал в пределах от 3 лет до 80. Люди как люди, запасаются витамином D на полную катушку.

А по поводу тоненькой полоски незагорелого тела, как маленькой сексуальной черты - баня - самое подходящее место похвастаться ею!
Старый 08.12.2002, 15:00   #45
shimkas
Гость

И почему мы должны стеснятся своего тела?

Очень приятно осознавать , что и здесь у нас с тобой обшие взгляды на представления о обсолютно обнаженном теле . Спасибо.............
Старый 09.12.2002, 11:28   #46
aVg
Гость

Эх, и люблю я это дело- банька!
А вот итальяшки точно недалекие, им не "вставляет" да и фиг где тут это чудо можно найти...А как было славно раньше
Старый 09.12.2002, 14:26   #47
shimkas
Гость

Эх, и люблю я это дело- банька!

А ты поищи у них , я помню Ефремов хорошо это описывал в "Таис Афинская ".........
Старый 10.12.2002, 06:59   #48
Galchonok
Гость

Re: И почему мы должны стеснятся своего тела?

Цитата:
Очень приятно осознавать , что и здесь у нас с тобой обшие взгляды на представления о обсолютно обнаженном теле . Спасибо.............

Осталось только баню общую найти.
Старый 10.12.2002, 12:06   #49
aVg
Гость

Re: Re: И почему мы должны стеснятся своего тела?

Цитата:
Исходное сообщение Galchonok

А я нашел
Правда не совсем баня, а скорее сауна Ну ничего, зато общая. 4 парилки + 2 огромных бассейна + все голые
на днях иду...посмотрим что итальяшки-то в общей бане делают
Старый 10.12.2002, 12:17   #50
Kiska
Гость

Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Какая баня!

Цитата:
Милок! Да отдыхай ты как тебе нравится! А я буду отдыхать и жить, как нравится мне! Я прекрасно знаю, куда заводит немцев такая раскрепощенность. <skip>

Упс, поздно конечно встреваю, но больше тут ничего не добавишь. Tigress молодчинка Надо уважать как такое мнение, так и нудистское! Ни одни ни другие не имеют право навязывать своё мнение! Хотя меня больше склоняет к первым тем неменее выскакивать из бани при виде обнажённого тела не собираюсь а коли так уж прибьёт обнажиться, пойду сниму баню со своим милым, и только!

Последний раз редактировалось Kiska, 10.12.2002 в 12:24.
Старый 10.12.2002, 13:35   #51
shimkas
Гость

А я нашел

Давай дерзай , в бане все равны ... Да не забывай , отчет в форум...
Старый 10.12.2002, 13:42   #52
shimkas
Гость

Да уж.........Спинку потереть......Эх , тоска......
Старый 12.12.2002, 17:48   #53
Ophelia
Гость

Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Какая баня!

Цитата:
Исходное сообщение Galchonok

Значит, не те были фотографии!!!
Разве это тулово на песке похоже на кусок мяса? (я хотела приложить фотку, но что-то у меня не получилось - в следующий раз)Да будь я мужик, я бы уже захлебнулась слюной. И почему мы должны стеснятся своего тела? Мы же не стесняемся своих рук и ног, и того, что у нас по два уха. А насчет загадки - получается, что самай загадочная женщина - это женщина в парандже (не знаю, как пишется это чертовго слово). Вот уже где зага-а-а-адок полные штаны!!

А почему рассекая водную гладь БЕЗ купальника, мы (я то точно) испытываем совершенно непередаваемые словами ощущения? Ведь какая площадь у наших купальников?:p несколько сантиметров, а стоит его снять, как чувствуешь себя ..даже не знаю, как сказать...
Я была на нудистском пляже, где возраст отдыхающтх лежал в пределах от 3 лет до 80. Люди как люди, запасаются витамином D на полную катушку.

А по поводу тоненькой полоски незагорелого тела, как маленькой сексуальной черты - баня - самое подходящее место похвастаться ею!

В противовес отвечу.
По опросам в странах, которые издавна принято считать мерилом темперамента - Бразилии, Испании и других, проведенным среди мужчин: Считают ли они сексуальной обнаженную женщину, около 80% мужчин ответили... "Нет"! Абсолютно обнаженную женщину они не считают привлекательной. А вот верхом привлекательности считают женщину, на которой хоть что-то, да надето - пусть не длинная юбка, а только пресловутые "танго"... Это по-мнению бразильцев - верх сексуальности...

Кстати, эту тему обсуждала не только тут, а и со многими знакомыми. И вот сказали мне они, что женщина более сексуальна в юбке, когда фантазия работает на полную катушку - а что у нее ТАМ, под юбкой, какие ножки и пр... А отнюдь не в полностью обтягивающих брюках... Мужское, кстати, мнение.
Так что идея о сексуальности одной, отдельно взятой женщины на общем нудистском пляже выглядит неубедительной.

Хотя перед отдельно взятым мужчиной я могу и станцевать, раздеваясь... Не о стеснении речь, а о том, как можно быть привлекательной.
Так что общую баню, так же как и общее справление нужды (не имею в виду походы в баню с близким человеком) считаю для себя неподходящей.

Еще раз спасибо за внимание! :love:
Старый 12.12.2002, 18:57   #54
aVg
Гость

Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Какая баня!

Цитата:

В противовес отвечу.
По опросам в странах, которые издавна принято считать мерилом темперамента - Бразилии, Испании и других, проведенным среди мужчин: Считают ли они сексуальной обнаженную женщину, около 80% мужчин ответили... "Нет"! Абсолютно обнаженную женщину они не считают привлекательной. А вот верхом привлекательности считают женщину, на которой хоть что-то, да надето - пусть не длинная юбка, а только пресловутые "танго"... Это по-мнению бразильцев - верх сексуальности...

Я со спаниолами согласен в однозначно
В бане меня женщина возбуждает на порядок меньше чем в кожанной юбке или шолковом платье (даже когда ничего явно не видно) и тем более вот в таком ...
Миниатюры
Кликните на картинку для увеличения
Название:  temp.jpg
Просмотров: 831
Размер:  15.7 Кбайт  
Старый 13.12.2002, 13:57   #55
Ophelia
Гость

Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Какая баня!

Цитата:
Исходное сообщение aVg

Я со спаниолами согласен в однозначно
В бане меня женщина возбуждает на порядок меньше чем в кожанной юбке или шолковом платье (даже когда ничего явно не видно) и тем более вот в таком ...

Надо же, видно у меня критические дни... Даже ты со мной согласился...
Что-то не так :confused: ...
Старый 13.12.2002, 15:26   #56
shimkas
Гость

Надо же, видно у меня критические дни... Даже ты со мной согласился...

А я нет ......... Мнение испаноязычного населения , хоть они и представляют более 30% населения планеты , ето еше не мнение всех мужчин мира..... И потом , я работал с мексиканцами рука об руку более 3-х лет , такие же мужики как и все и обнаженная mamacita для них лучше и привлекательней , чем одетая wоmеn...
Старый 13.12.2002, 15:41   #57
Ophelia
Гость

Re: Надо же, видно у меня критические дни... Даже ты со мной согласился...

Цитата:
А я нет ......... Мнение испаноязычного населения , хоть они и представляют более 30% населения планеты , ето еше не мнение всех мужчин мира..... И потом , я работал с мексиканцами рука об руку более 3-х лет , такие же мужики как и все и обнаженная mamacita для них лучше и привлекательней , чем одетая wоmеn...

Да? А как насчет одетой mamacita и раздетой "вуман"? Думаю что в контексте сравнения американской вуман и испанской mamacita, сравнение не в пользу вуман.
Женщина, если она женщина может умудриться быть сексуальной и раздетой (хотя и трудно), а вот вуман трудно быть сексуальной в любом виде (если, конечно, мужчина не предпочитает госпожу с розгами ).
Старый 14.12.2002, 11:15   #58
shimkas
Гость

Да? А как насчет одетой mamacita и раздетой "вуман"?

Ну что же , на представлания об обнаженном теле , как и на некоторые др. вопросы у нас с тобой , разные мнения ... Даже хорошо.
Бог в лесу деревья не уровнял...
Старый 14.12.2002, 17:56   #59
Galchonok
Гость

Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Какая баня!

Цитата:

В противовес отвечу.

Так это мнение не только бразильцев, но и мое! Я то не про тайну, а про баню! Не вижу ничего тут сильно страшного, особенно, если идет компания знакомых, друзей и товарищей.
А ходить в баню, чтобы кого-нибудь там соблазнить, это кончено глупо. Меня, напрочь голые мужики тоже не возбуждают, ну ни капельки, а вот если на его бедрах намотано полотенце....ой, даже голова закружилась!!! Но если я пришла в баню или на пляж, так я буду либо мыться либо загорать, а не вертеть голой задницей или титьками трясти, чтобы на меня кто-нибудь внимание обратил.

P/S/ Пора наверное мне признаться, что сама я в такой бане не была.
Старый 15.12.2002, 04:16   #60
shimkas
Гость

Пора наверное мне признаться, что сама я в такой бане не была.

Дело ето наживное , главное морально ты готова ... Как говориться теорию прошли , можно переходить к практике.... А почему бы не повертеть голой задницей или титьками потрясти, чтобы на тебя кто-нибудь внимание обратил...
Даже очень ничего будет .
P.S. Помню в детстве с пацанами подсматривали мы за женшинами в бане , я те скажу , даже очень ничего...:lupa:
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра Оценка этой теме
Оценка этой теме: