Оргазм-Форум  

Вернуться   Оргазм-Форум > Секс-экстрим
Ник
Пароль

Голосование: Если Вас пригласили в общую баню?
Опции опроса
Если Вас пригласили в общую баню?

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме Рейтинг: Рейтинг темы: Голосов - 6, средняя оценка - 4.83. Опции просмотра
Старый 14.10.2002, 14:13   #21
shimkas
Гость

Re: Какая баня!

Цитата:
Исходное сообщение Tigress
Вы енто об чем?
Баня...... Да у немцев на пляжах и кабинок для переодевания нет, кто хочет переодется - лихо снимает все мокрое и одевает сухое, нисколько не стесняясь. А если стесняется и полотенцем прикрывается - сразу видно - русский...
А вы - баня...
Nashe vam s kistochkoi zemlyachka..... Ya tolko tvoe otnoshenie ne ponyal k etomy voprosy? Moe tak ti mogla prochitat vishe...::love:
Старый 14.10.2002, 15:08   #22
Ophelia
Гость

Re: Re: Какая баня!

Цитата:
Исходное сообщение shimkas
Nashe vam s kistochkoi zemlyachka..... Ya tolko tvoe otnoshenie ne ponyal k etomy voprosy? Moe tak ti mogla prochitat vishe...::love:

Отношение у меня к этому - самое простое. Хочется - вперед. Только потом у немцев почему-то проблемы возникают: "Вот, дескать, нет у нас в Германии романтической любви..." Да откуда ж ей взяться, если все друг друга уже видели в чем мама родила? А в сексе в нем вообще загадок нет, если знать с 10 лет где какие эрогенные зоны и как их лучше стимулировать, чтоб получить удовольствие. И вообще, прости меня, ну какая загадка может быть в женщине, на которой вообще ничего не надето?
Старый 15.10.2002, 04:57   #23
marty
Гость

Цитата:
Ti pomoemy ne ponyal, v banu ne za erekciei xodyat...

Как раз я все понимаю за чем в баню ходят - помыться, хорошо папариться - сам люблю это дело. Но только вот эрекция появляется не произвольно, при виде красивых и сладеньких девушек. Я себе вообще не представляю как на нудистком пляже народ ходит не проявляя ни каких признаков возбуждения. Девушкам то вот понятно, а вот мужчинам как это удается.
Старый 15.10.2002, 11:03   #24
aVg
Гость

Re: Re: Re: Какая баня!

Цитата:

И вообще, прости меня, ну какая загадка может быть в женщине, на которой вообще ничего не надето?

Ага, согласен конкретно...
Да и еще ктомуже, я уверен что женщины, даже в Германии когда моются то они не сильно-то стараются выглядеть максимально привлекательными, стройными и сексуальными, что делаете Вы когда мы после долгих (в "романтическом варианте") ухаживаний наконец-то Вас видем в костюме Евы!
Да и в фигуре большинству современных женщим есть что улучшать, например простым желание выглядеть получше, зная свои проблемы и следя за своими движениями...но баня- там же на в ту сторону голова работает
Старый 15.10.2002, 12:53   #25
Ophelia
Гость

Re: Re: Re: Re: Какая баня!

Цитата:
Исходное сообщение aVg

Ага, согласен конкретно...
Да и еще ктомуже, я уверен что женщины, даже в Германии когда моются то они не сильно-то стараются выглядеть максимально привлекательными, стройными и сексуальными, что делаете Вы когда мы после долгих (в "романтическом варианте") ухаживаний наконец-то Вас видем в костюме Евы!
Да и в фигуре большинству современных женщим есть что улучшать, например простым желание выглядеть получше, зная свои проблемы и следя за своими движениями...но баня- там же на в ту сторону голова работает

Согласна, если идешь в баню - идешь мыться, но вот как-то вдруг взять, слезть с велосипеда и раздеться на глазах взрослых и детей - меня не тянет, извини. Должна быть все же элементарная граница. Хочешь голышом - иди на нудистский пляж - их полно. А мне, извини, не комфортно, когда моя 4 летняя дочь во все глаза смотрит, что это у дяди висит...
Назови это как хошь, хоть комплексом, хоть ханжеством, но пока я иду не к нудистам, а на нормальный пляж, мне бы не очень хотелось это видеть.
А насчет милых, наивных и смешных немцев, гордо выставляющих свое достоинство напоказ... Ну смешно, ей-богу! Ну не удивишь меня этим и не возбудишь. Ну не возбуждает меня это, не это мне в них интересно!
Мальчики, мы ведь вас не за это любим, это - как бесплатное приложение к любимому мужчине.

Совместная баня, если вернуться к теме - вещь неплохая, но только не в компании знакомых людей. Может возникнуть мысль о свинге, к чему я не стремлюсь. Просто с незнакомыми людьми - можно, но ведь муж озвереет и полезет еще кому-нибудь морду бить... Ну не немцы мы, не немцы... :love: Да и врядли совместная баня с мужем не родит некие игривые мысли... а все ж люди кругом...
Старый 16.10.2002, 09:07   #26
shimkas
Гость

Re: Re: Re: Re: Re: Какая баня!

Цитата:

Согласна, если идешь в баню - идешь мыться, но вот как-то вдруг взять, слезть с велосипеда и раздеться на глазах взрослых и детей - меня не тянет, извини. Должна быть все же элементарная граница. Хочешь голышом - иди на нудистский пляж - их полно. А мне, извини, не комфортно, когда моя 4 летняя дочь во все глаза смотрит, что это у дяди........

Совместная баня, если вернуться к теме - вещь неплохая, но только не в компании знакомых людей. Может возникнуть мысль о свинге, к чему я не стремлюсь. Просто с незнакомыми людьми - можно, но ведь муж озвереет и полезет еще кому-нибудь морду бить... Ну не немцы мы, не немцы... :love: Да и врядли совместная баня с мужем не родит некие игривые мысли... а все ж люди кругом...
Esli nemnozko zaglyanyt v istoriu, vek tak 16-17, to moda bila takaya, chto daze ogolennaya zenskaya noga , chyt povishe golenostopnogo systava mogla vizvat vozbyzdenie y myzchini. A ob'yasnit docheri chto i pochemy v etom vozraste i pochemy ludi viglyadyat po raznomy, pomoemy normalno . Mi svoei docheri ( a ei 17 pochti yze ), kogda y nee voznikali podobnie voprosi, vsegda staralis ob'yasnit na yrovne.... I nikogda ne govorili vsyakoi chyshi, chto tebya prines aist, nashli v kapyste i t. d....Vsegda staralsya govorit s nei kak so vzrosloi, po krainei mere ya. Esli ti posmotrish vishe , chto ya pisal, to ya govoril ob etakom soedinenie s prirodoi i pover mne, chto esli takoi vid oddixa bil vozmozen v Rossii, to mnogie potyanylis-bi k etomy, eto namnogo vishe, chem sovmestnaya banya. Ti pishesh o svinge. Y meya 12-tiletnii opit raboti massazistom, menya inogda sprashivaut, ny kakze ti sebya chyvstvyesh, kogda zenshiny obnazennyu massiryesh? Otvechau:"Eto rabota, na drygoe est drygoe vremya i mesto". Ny a myza nado vospitivat, dau 99% iz 100%, chto on s kem-to, byd to para, kampaniya myzikov ili drygaya zenshina ( ogovorys eslibi odin i bez tebya ) to poshel-bi v podobnoe mesto, v kotoroe xozy ya, i razdelsya-bi, naslazdalsyabi etim vremenem, zizniu i telami zenskimi vokryg. A chtobi mislei postoronnix ne voznikalo, tak eto nado, chtobi bez vodki i piva. Tolka Chai na travax. Vot tyt zena namedne ko mne priexala, xochy svozit ee na takoi vid oddixa. Otchet o ee vpechatleniyax i oshusheniyax predostavlu v forym.
Старый 16.10.2002, 09:58   #27
shimkas
Гость

Цитата:
Исходное сообщение marty

Как раз я все понимаю за чем в баню ходят - помыться, хорошо папариться - сам люблю это дело. Но только вот эрекция появляется не произвольно, при виде красивых и сладеньких девушек. Я себе вообще не представляю как на нудистком пляже народ ходит не проявляя ни каких признаков возбуждения. Девушкам то вот понятно, а вот мужчинам как это удается.
A ti sxodi i poprobyi, a esli ona i vozniknet nevznachai ( erekciya tobish, bivaet i takoe... ). To ti s nei kak" belaya vorona "viglyadet bydesh.....
Старый 16.10.2002, 14:09   #28
Ophelia
Гость

Re: Re: Re: Re: Re: Re: Какая баня!

Цитата:
Esli nemnozko zaglyanyt v istoriu, vek tak 16-17, to moda bila takaya, chto daze ogolennaya zenskaya noga , chyt povishe golenostopnogo systava mogla vizvat vozbyzdenie y myzchini. A ob'yasnit docheri chto i pochemy v etom vozraste i pochemy ludi viglyadyat po raznomy, pomoemy normalno . Mi svoei docheri ( a ei 17 pochti yze ), kogda y nee voznikali podobnie voprosi, vsegda staralis ob'yasnit na yrovne.... I nikogda ne govorili vsyakoi chyshi, chto tebya prines aist, nashli v kapyste i t. d....Vsegda staralsya govorit s nei kak so vzrosloi, po krainei mere ya. Esli ti posmotrish vishe , chto ya pisal, to ya govoril ob etakom soedinenie s prirodoi i pover mne, chto esli takoi vid oddixa bil vozmozen v Rossii, to mnogie potyanylis-bi k etomy, eto namnogo vishe, chem sovmestnaya banya. Ti pishesh o svinge. Y meya 12-tiletnii opit raboti massazistom, menya inogda sprashivaut, ny kakze ti sebya chyvstvyesh, kogda zenshiny obnazennyu massiryesh? Otvechau:"Eto rabota, na drygoe est drygoe vremya i mesto". Ny a myza nado vospitivat, dau 99% iz 100%, chto on s kem-to, byd to para, kampaniya myzikov ili drygaya zenshina ( ogovorys eslibi odin i bez tebya ) to poshel-bi v podobnoe mesto, v kotoroe xozy ya, i razdelsya-bi, naslazdalsyabi etim vremenem, zizniu i telami zenskimi vokryg. A chtobi mislei postoronnix ne voznikalo, tak eto nado, chtobi bez vodki i piva. Tolka Chai na travax. Vot tyt zena namedne ko mne priexala, xochy svozit ee na takoi vid oddixa. Otchet o ee vpechatleniyax i oshusheniyax predostavlu v forym.

Ну спасибо, спасибо!!! И чтоб я без твоих поучений делала! Ну прям мои дети наверное выросли б даунами! Мож приедешь поможешь мужа и детей перевоспитывать?

Милок! Да отдыхай ты как тебе нравится! А я буду отдыхать и жить, как нравится мне! Я прекрасно знаю, куда заводит немцев такая раскрепощенность. Для них вся любовь - просто просчитанная необходимость. А я, извини, из другого мира человек. Для меня любовь - это любовь, а не расписанная по часам необходимось секса, раздельные кровати с счета в банке. И начинается это замещение именно с этого отсутствия "комплексов", а я бы назвала иначе - стыдливости.
Прости, но некая стыдливость в женщине, да и в мужчине - не стыд, прости за каламбур. Всегда должен оставаться хоть кусочек тайны. Ведь даже фотографии, где все предельно видно - не сексуальны, ну хоть ты тресни.
Да и в бане, и на пляже я не хочу быть куском мяса, голым телом. Я хочу быть собой - Женщиной и немного загадкой. Если тебе нравится загар "от носа до пяток" - ради Бога, но по мне тоненькая полоска незагорелого тела - еще одна маленькая сексуальная черта.
Мы взрослые люди и не надо поучать меня, будто мне 15 лет. Я делаю то, что считаю нужным, ты - что ты считаешь нужным. Ты принял американские привычки на "Ура!", я немецкие - нет. И именно поэтому, да! - именно поэтому, я знаю, что 90% моих коллег хотят со мной переспать. Со мной, а не с немками - без стыда и комплексов. И, уж прости, хочу чтобы моя дочь тоже выросла Женщиной, которая загадка и для которой любимый мужчина - немного загадка тоже, а не с детства известная вдоль и поперек анатомия.

Глупо, конечно, заводить речь об этом в теме про баню, но скажу больше. Для меня и мужской член - тоже загадка. Да, не возбуждает он, когда его видешь в полной эрекции. А возбуждает - само превращение, как под руками, губами, языком, вырастает нечто удивительное, волнующее... И вырастает, я знаю, только для меня... А так, сморщенные кусочки плоти на пляже... Не интересно. Скучно. Смешно.
Так же как и женская грудь, без ласки - неинтересно, несексуально, скучно.

Да, и последняя личная просьба: а нельзя ли как-нить напрячься и перейти на русский, а не на русифицированный английский? Либо уж совсем на английский переходи, а то все мозги сломаешь, пока тебя прочитаешь.

Целую.
Старый 16.10.2002, 14:20   #29
Oleg
Абориген

Oleg Секс-МонстрOleg Секс-МонстрOleg Секс-МонстрOleg Секс-МонстрOleg Секс-МонстрOleg Секс-МонстрOleg Секс-МонстрOleg Секс-Монстр
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Какая баня!

Цитата:
Целую.

Браво!:kiss: :kiss: :kiss:
Старый 16.10.2002, 21:42   #30
aVg
Гость

Хм...ну выдала

хотел вставить 5 копеек, но лучше помолчу, ато ну его нафиг, еще и мне достанется :susel:

:zub:
Старый 17.10.2002, 00:05   #31
Oleg
Абориген

Oleg Секс-МонстрOleg Секс-МонстрOleg Секс-МонстрOleg Секс-МонстрOleg Секс-МонстрOleg Секс-МонстрOleg Секс-МонстрOleg Секс-Монстр
Цитата:
Исходное сообщение aVg
Хм...ну выдала

хотел вставить 5 копеек, но лучше помолчу, ато ну его нафиг, еще и мне достанется :susel:

Ооооо... это у них не заржавеет
Старый 17.10.2002, 00:39   #32
Славянин
Гость

Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Какая баня!

Цитата:

Для меня любовь - это любовь, а не расписанная по часам необходимось секса, раздельные кровати с счета в банке. И начинается это замещение именно с этого отсутствия "комплексов", а я бы назвала иначе - стыдливости.

Очень правильно сказано. Меня всегда волнует женщина, раздевающаяся для меня одного, а не просто потому, что она без комплексов или такая продвинутая.

Шимкасу: лично я частенько твои сообщения читаю до середины, а иногда и того меньше. Не потому что неинтересно, но потому что очень утомительно расшифровывать такие тексты.
Старый 17.10.2002, 08:50   #33
shimkas
Гость

Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Какая баня!

Цитата:
Исходное сообщение Славянин

Очень правильно сказано. Меня всегда волнует женщина, раздевающаяся для меня одного, а не просто потому, что она без комплексов или такая продвинутая.

Шимкасу: лично я частенько твои сообщения читаю до середины, а иногда и того меньше. Не потому что неинтересно, но потому что очень утомительно расшифровывать такие тексты.
Vi yz izvinite ,chto na "sobachem"yazike, no inogda pishy s raboti , tam y nas zablokirovano. Da i po russki pishy meddlenno.A esli xot do seredini dochital, yze xorosho. Ya dymau, chto ti iso mnoi gdeto soglasen i ne bydesh kak Tigress vipuskat kogti.
Цитата:
Да, и последняя личная просьба: а нельзя ли как-нить напрячься и перейти на русский, а не на русифицированный английский? Либо уж совсем на английский переходи, а то все мозги сломаешь, пока тебя прочитаешь
Da i po english ,ya dymau ne vse chitaut, a xochetsya, chtobi i moe mnenie , kto-to pochital toze. A ychit ya tebya ne sobiralsya, a saving and cheking v banke y nas odin s zenoi, i ponyatiya razdelnix deneg v semie ne syshestvyet. A govorit o amerikanskix, russkix, nemeckix, bellarysskix, moskovskix , italianskix privichkax prosto glypo....:rus: , ix prosto ne syshestvyet kogtistaya ti nasha. A myza ya ponimau ti vospitivaesh sama ...Bravo. Ti v shkole ne otlichnicei bila?:confused: Vidno ya tebya glyboko zadel, raz tebya tak prorvalo...., daze myziki pritixli. Sorry one more time , ne xotel tebya obidet i tembolee ychit.
Цитата:
И именно поэтому, да! - именно поэтому, я знаю, что 90% моих коллег хотят со мной переспать.
Ya rad za tebya , sexyalnaya ti nasha , ya povidimomy vxozy v chislo tex 10%, kotorie stoyat v ocheridi za pivom. P.S. Tell yours husbant, i say hello.
Старый 17.10.2002, 09:23   #34
shimkas
Гость

Цитата:
Исходное сообщение aVg
Хм...ну выдала

Ya tebe vot chto skazy, ti ya ponimau y nas nezenatii, molodoi nezaregestrirovannii. Ti togo, xishnikov storonoi obxodi. Zaxotesh poobshatsya s zivoi prirodoi idi v zoo, tam xishniki v kletkax derzat, ne tak opasno dlya zizni.
Старый 17.10.2002, 12:56   #35
aVg
Гость

Question Snoop и другие программы конвертации

shimkas , слушай, а может всеже попробовать решить вопрос с твоим лайаутом? :dezl:

Много нас за границей, но малое кол-во только тайпает на том, как ты...я вот тоже не могу себя заставить часто такое до конца читать.

1) Я не верю что админы настолько злобные что не дают просто добавить русскую раскладку! для этого не нужно быть Админом на своей машине, кажется, а достаточно только Power User-ом.
2) У меня тоже нет русских наклеек да и нафиг не нужно, а тайпаю так что мои дружки не успевают читать
3) Есть куча спец. прог всяких по переводу шита в письмо , например

Цитата:

Опечатка

Незаменимая программа для пользователей двух языков. Быстро перекодирует текст.
http://come.to/golomin
(там и ини файле раскоменнтарить надо что-то и он будет переводить все во все ...)

Да и много подобного по Инету можно найти....

П.С. и спасибо за поддержку, ато заклюют, факт :dezl:
Старый 17.10.2002, 17:00   #36
aVg
Гость

SHOOP.INI
Вложения
Тип файла: txt snoop.txt (1.2 Кбайт, 394 просмотров)
Старый 17.10.2002, 17:05   #37
Oleg
Абориген

Цитата:
Исходное сообщение aVg
SHOOP.INI

Шо це таке? Ты хоть поясни!
Старый 17.10.2002, 17:15   #38
aVg
Гость

Цитата:
Исходное сообщение Oleg

Шо це таке? Ты хоть поясни!

Sorry :dezl:
Это для shimkas инишник к программе shoop
я в пред. сообщении тайпал

Цитата:
(там и ини файле раскоменнтарить надо что-то и он будет переводить все во все ...)

ну вот пример как это поправить...если кодировка совпадает, бо у меня нихрена не видно, но может так и нужно
Старый 18.10.2002, 13:35   #39
Ophelia
Гость

Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Какая баня!

Цитата:
Vi yz izvinite ,chto na "sobachem"yazike, no inogda pishy s raboti , tam y nas zablokirovano. Da i po russki pishy meddlenno.A esli xot do seredini dochital, yze xorosho. Ya dymau, chto ti iso mnoi gdeto soglasen i ne bydesh kak Tigress vipuskat kogti. Da i po english ,ya dymau ne vse chitaut, a xochetsya, chtobi i moe mnenie , kto-to pochital toze. A ychit ya tebya ne sobiralsya, a saving and cheking v banke y nas odin s zenoi, i ponyatiya razdelnix deneg v semie ne syshestvyet. A govorit o amerikanskix, russkix, nemeckix, bellarysskix, moskovskix , italianskix privichkax prosto glypo....:rus: , ix prosto ne syshestvyet kogtistaya ti nasha. A myza ya ponimau ti vospitivaesh sama ...Bravo. Ti v shkole ne otlichnicei bila?:confused: Vidno ya tebya glyboko zadel, raz tebya tak prorvalo...., daze myziki pritixli. Sorry one more time , ne xotel tebya obidet i tembolee ychit. Ya rad za tebya , sexyalnaya ti nasha , ya povidimomy vxozy v chislo tex 10%, kotorie stoyat v ocheridi za pivom. P.S. Tell yours husbant, i say hello.

Special for you, mein Schatz!

Радость моя, ты меня ничем, впринципе задеть не можешь, я та-а-а-ак далеко и надолго... Просто я тебе обосновала свою точку зрения.
Насчет отметок в школе, малыш, я не только в школе (с медалью), в институте (красный диплом, именная стипендия), я еще и PhD, сорречки, и секс и пр. и пр. "И слона на ходу остановлю и хобот ему оторву", как в русском фольклере...
Так что давай не будем копаться в да-а-алеком комсомольско-октябрятском детстве. Тут мы по другой причине.
БАНЯ, пнимаешь ли. Насчет бани я ничего не имею, если она без посторонних. Для всех посторонние, как ты понимаешь, разные.
Насчет сексуальности, да не сказала бы, что прям очень... Просто я чувствую себя так, а мужчины они - легко внушаемые .

Целую тебя, :love: .

И... не бойтесь мальчики, я не кусаюсь :love: .
Старый 18.10.2002, 14:50   #40
shimkas
Гость

Re: Snoop и другие программы конвертации

Цитата:
Исходное сообщение aVg
shimkas , слушай, а может всеже попробовать решить вопрос с твоим лайаутом? :dezl:

Много нас за границей, но малое кол-во только тайпает на том, как ты...я вот тоже не могу себя заставить часто такое до конца читать.

П.С. и спасибо за поддержку, ато заклюют, факт :dezl:
Da mnogie, taipaut na "sobachem", pomnu vstrechal chats, gde bil vozmozen translate s "sobachego" na russkii.... Vot esli Oleg pomozet i dopolnitetim svou programmy. A na adresok zaxodil, smotrel, chital . Tak tam tolko korrektiryet oshibki esli ti zabil perekluchitsya s english na russkii. Sorry za otsyplenie ot temi. Iz stydencheskix vospominanii , samie lychshie bani bili "Sandyni".
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра Оценка этой теме
Оценка этой теме: