Оргазм-Форум  

Вернуться   Оргазм-Форум > Секс-экстрим
Ник
Пароль

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме Рейтинг: Рейтинг темы: Голосов - 6, средняя оценка - 4.33. Опции просмотра
Старый 22.10.2001, 08:51   #21
Магнолия
Гость

Почти аналогичная ситуация была и у меня. Только мы были на берегу Волги, за городом. Дело было в апреле. Стояли первые жаркие дни. Мы носились по берегу нагишом, потом решили искупаться( что только не придет в дурную голову, вода-то была холоднющая), расгоряченные весенним солнцем и страстью. Когда мы были в воде, мимо проплывали рыбаки в тулупах. Увидев нас, они изумленно покручивая у виска пальцем, провожали взглядом до берега. Но когда мы вышли из воды абсолютно голые, они вообще забыли куда плыли. Долго еще их лодка маячила напротив нашего пристанища.
Старый 02.11.2001, 06:14   #22
Мечта
Гость

Wink да, это интересная тема........

Очень люблю секс на природе. Хотя часто нам разбалованным цивилизацией его омрачают всевозможные насекомые - комары, муравьи и прочие жуки, но в общем и целом ощущение - когда над тобой голубое чистое небо, рядом река или море, а внутри тебя что-то горячее - бесподобно!!!!! И проплывающие мимо лодки только возбуждают, а еще хорошо в лесу на полянке, ан песочке на пляже - атасно (только уж слишком много зрителей и советчиков), а в воде во время купания еще лучше. Вобщем я обеими руками ЗА!!!
Старый 02.11.2001, 10:03   #23
Вася
Гость

Wink Re: да, это интересная тема........

Цитата:
Исходное сообщение Мечта
... на песочке на пляже - атасно (только уж слишком много зрителей и советчиков)...

И чего советуют?
Старый 02.11.2001, 10:08   #24
Kiska
Гость

Re: да, это интересная тема........

Цитата:
Исходное сообщение Мечта
....а внутри тебя что-то горячее - бесподобно!!!!! ......

Сорри Мечта....а внутри что-то горячее - это что???
Старый 15.11.2001, 17:35   #25
Luaes
Гость

А мне вообще всегда и везде нравиться, лиш бы было с кем и когда, а вот где это так сказать, что бог пошлёт. Хоть на пне, хоть в крапиве и т.д. и т.п.
Старый 16.11.2001, 22:42   #26
Hugo
Гость

Цитата:
Исходное сообщение Valen
А не кто не пробовал заниматься на зеленом лугу, с мягким, нежным прикосновением к бархотному телу.

ага! когда всякие жучки-паучки (особенно это страшно для девушек) заползают тебе в самые "укромные" места
Старый 16.11.2001, 23:15   #27
Вася
Гость

Arrow

Цитата:
Исходное сообщение Hugo

ага! когда всякие жучки-паучки (особенно это страшно для девушек) заползают тебе в самые "укромные" места

А это уже твоя обязанность следить за тем, какие "всякие" твоей девушке в укромные места заползают!:girl:
Старый 19.11.2001, 10:47   #28
Простой
Гость

На природе - хорошо, а в космосе - наверно, лучше!
Жаль, что в косманавты не пошел!
Было бы все круче
Старый 02.06.2002, 04:06   #29
YelloW
Гость

Lightbulb Прикинь.

Интересно тут выше промелькнула мысль о заятиях сексом в космосе.Как это в невесомости.Представления никакого?космонавты где вы?
Старый 02.06.2002, 16:11   #30
Lightman
Гость

Unhappy Упс

Как-то раз вечерком, прогуливаясь с девушкой, решили присесть на травку, да посидеть. Ну тут как обычно поглаживания, поцелуи пошли..... Я ужо набочёк пытюсь примостится.. (темно - жуть)... (ещё до Главного недошли - пока только ласки)... КАК ЧУВСТВУЮ что-то в руку как вопьётся, да сразу повсей руке боль жуткая... .. Печёт, жжёт, сердце чувствую биться сильнее стало, да побаливать как-то.. ОКОЗАЛОСЬ --------- В Муравьи залез рукой....
Вот так.. ..
Потом недели две мазал руку от ожогов (нуууу... от муравьиной кислоту), никак пятна сойти не хотели.
Посему иногда грустно заниматься любовью на природе.
.............
............
Ах!!! Да!!! Так чем закончилось............ ------------- НИЧЕМ.
Пошёл домой лечится. :abuse:

Прикольно.. Правда. А если хозяйство бы потрепало так...
Старый 28.09.2002, 18:26   #31
Славянин
Гость

Цитата:
Исходное сообщение Stuard
Наши поля ничем не хуже... Высокие травы, душистые цветы...
А в стогу так вообще прелесть!

Однажды много было по Питеру развешано рекламы какой-то косметики (или не косметики). Там была картинка - девушка с голыми ногами сидит на соломе в каком-то хлеву. Рядом на крюке висит хомут, в общем деревенские мотивы.
И одно было у меня желание, когда я увидел такое: немедленно схватить бедную красавицу в охапку и унести её куда-нибудь подальше от изверга-фотографа.
Старый 30.09.2002, 16:37   #32
S.W.A.T.
Гость

На секс на природе стойкий дисконнект. Объясню почему. Мы с компанией всего 6 человек приехали в лес на пикничок. Каждой твари разумеется по паре. Я со своей будущей женой (теперь уже бывшей) отошли в лес просто погулять и ей захотелось а у меня комплексы были на тему а вдруг кто увидит и т.п. Но отказать не мог. Сделали свои дела. Я лежал на спине на куртке и она типа наездница. Потом вернулись в народ допили вино доели шашлык, вернулись в город. Я обратил еще по пути внимание на дискомфортные ощущения в области прибамбасов. Приехал домой как опытный турист осмотрел себя и обнаружил на яйцах здоровенного клеща. Мазать маслом его не было желания поэтому начал иголкой ковырять. Как я его умудрился вытащить без тяжких последствий хотя пьн был изрядно до сих пор не пойму.

Поэтому сечас на секс на природе у меня нестояк.
Старый 01.10.2002, 08:27   #33
Славянин
Гость

Цитата:
Исходное сообщение S.W.A.T.
Приехал домой как опытный турист осмотрел себя и обнаружил на яйцах здоровенного клеща. Мазать маслом его не было желания поэтому начал иголкой ковырять.

Да-а, клещ на яйцах - вот настоящий экстремальный секс :cool: !
Старый 01.10.2002, 08:35   #34
Galchonok
Гость

Секс с клещом - это конечно настоящий экстрим. У нас тоже такой случай был...только нашего знакомого клещ укусил в самую, что ни на есть головку!!!
В больнице медсестра оказалась вчерашней выпускницей мединститута, ее саму пришлось откачивать, когда она увидела место укуса

До главного врача дело дошло!
Старый 20.12.2002, 11:36   #35
Николаич
Гость

Насчёт "стойкого дисконнекта" - с одной стороны конечно, насекомые и прочие отрицательные факторы, но одно из моих самых ярких сексуальных впечатлений я получил именно на лоне её, матушки-природы.
Все было просто восхитительно - летний день, излучина небольшой речки, сбегающей с сопок (удивительнейшее место - Стеклянуха называется, в Приморском крае), постоянно веющий легкий ветерок, над головой шумела листва маленькой рощицы, на земле - такой толстенный слой мягкой травы, что мы валялись на ней без всякой подстилки голышом... И вокруг - ни души (да, и никаких насекомых)!!!

Жена (как тут было сказано - теперь уже бывшая) так впечатлилась всем этим великолепием, что кончила первый раз буквально через несколько фрикций, чем завела меня, и мы занимались любовью часа 4 кряду...

Мда... ради таких моментов и стоит жить
Старый 20.12.2002, 13:02   #36
Galchonok
Гость

На природе безусловно сексом заниматься класснее, чем в постели! Мы с мужем один раз поплыли на рыбалку, пока все остальные на берегу развлекались, но клева не было жарко..солнце припекает, легкий ветерок обдувает, рыба не ловится...мы тут с удочками сидим, я червяков насаживаю, чертовски возбуждающее занятие ну мы и решили побаловаться. Я уже говорила в другой теме, что люблю все виды водного секса, а в лодке - это одна из разновидностей!
Вообщем, удовольстве получили все! И рыбу сохранили! И отдыхающие не берегу не скучали...
А еще на надувном матрасе рекомендую любителям ощущений )))
Старый 20.12.2002, 14:29   #37
Кукла
Гость

Ctr в экстримальных ситуациях - это главное найти партнера, который на это согласиться или накоройняк убедить его в необходимости такого секса
Старый 31.07.2003, 20:46   #38
Kot Egyption
Гость

Re: Мне нравится заниматься сексом на природе!!!

Цитата:
Исходное сообщение
кому нравиться???
А мне нравится в самолете,на яхте,на чертовом колесе,в авто,в парке,на пляже,в ресторане,на работе,короче легче сказать где не нравится.1.В сауне(внутри)2.В болоте когда ноги мокрые3.Когда кто-то за спиной стоит.
Старый 29.10.2003, 14:14   #39
JOE
Гость

Talking

Цитата:
Исходное сообщение
Ну почему я пробовал зимой и на лавочке это что-то в -30

"Вы спрашиваете откуда у этого парня губы на члене.А помните : Зима,-30,у партнёрши влажные губки..."
Старый 29.10.2003, 14:16   #40
JOE
Гость

Talking

Цитата:
Исходное сообщение Valen
А не кто не пробовал заниматься на зеленом лугу, с мягким, нежным прикосновением к бархотному телу.

И куча комаров пытаются обглодать то что было раньше твоей попой (нет уж.увольте,пробовал и нехочу):049:
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра Оценка этой теме
Оценка этой теме: