Оргазм-Форум  

Вернуться   Оргазм-Форум > Секс-экстрим
Ник
Пароль

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме Рейтинг: Рейтинг темы: Голосов - 5, средняя оценка - 4.40. Опции просмотра
Старый 28.07.2006, 17:16   #1
TvojaMechta
Гость

Question Анальный секс - любопытство или... потребность?!

Почему мужчины всё время хотят "зайти с тыла"(имеется ввиду анальный секс) что это, чисто спортивный интерес,или...действительно потребность?
Старый 28.07.2006, 17:30   #2
Oleg
Абориген

Oleg Секс-МонстрOleg Секс-МонстрOleg Секс-МонстрOleg Секс-МонстрOleg Секс-МонстрOleg Секс-МонстрOleg Секс-МонстрOleg Секс-Монстр
Wink Re: Любопытство, или... потребность?!

Цитата:
Сообщение от TvojaMechta
Почему мужчины всё время хотят "зайти с тыла"(имеется ввиду анальный секс) что это, чисто спортивный интерес,или...действительно потребность?
и любопытство, и потребность, и новые ощущение (например более плотный обхват)
Старый 28.07.2006, 17:36   #3
TvojaMechta
Гость

Re: Любопытство, или... потребность?!

Цитата:
Сообщение от Oleg
и любопытство, и потребность, и новые ощущение (например более плотный обхват)

Значит 3&1 - прям как шампунь)))
Ну, а если, скажем, девушке не нравится, то сия потребность всё равно возникает, или.....??!;-))
Старый 28.07.2006, 17:44   #4
Baroque
Гость

У меня еще ни разу не было такого опыта. Никогда не возникало желания зайти с зади, хватало и стандартного девайса. Но вот последнее время стал подкрадываться интерес "а какого это ТАМ". И, думаю, я скоро свой интерес удовлетворю. Выходит, что это чистое любопытство..........в моем случае =)
Старый 28.07.2006, 17:47   #5
TvojaMechta
Гость

Цитата:
Сообщение от Baroque
У меня еще ни разу не было такого опыта. Никогда не возникало желания зайти с зади, хватало и стандартного девайса. Но вот последнее время стал подкрадываться интерес "а какого это ТАМ". И, думаю, я скоро свой интерес удовлетворю. Выходит, что это чистое любопытство..........в моем случае =)

Судя по всему, потребность возникает уже после того как!!;-))))
Старый 28.07.2006, 17:48   #6
Oleg
Абориген

Oleg Секс-МонстрOleg Секс-МонстрOleg Секс-МонстрOleg Секс-МонстрOleg Секс-МонстрOleg Секс-МонстрOleg Секс-МонстрOleg Секс-Монстр

Цитата:
Сообщение от TvojaMechta
Ну, а если, скажем, девушке не нравится, то сия потребность всё равно возникает, или.....??!;-))
Ну не в моих правилах насиловать девушек... нет так нет
Старый 28.07.2006, 17:51   #7
TvojaMechta
Гость

Цитата:
Сообщение от Oleg
Ну не в моих правилах насиловать девушек... нет так нет

Я ведь не про действия спрашивала, а про потребность!
Старый 28.07.2006, 22:40   #8
Baroque
Гость

Цитата:
Сообщение от TvojaMechta
Я ведь не про действия спрашивала, а про потребность!
Даже еще не испытав этого ощущения могу 100%-но сказать, что потребность напрямую будет зависить от желания девушки заниматься этим.
Старый 29.07.2006, 22:06   #9
Nautilnslook
Гость

Re: Анальный секс - любопытство или... потребность?!

Цитата:
Сообщение от TvojaMechta
Нуу...как правило женщины этава не любют....так что интерес из-за этого...но тут другой момент - там такая же эрогенная зона, как и спереди.... - зачем себя обделять?
Старый 29.07.2006, 23:02   #10
Baroque
Гость

Еще есть в этом деле немного мужского самолюбия. Допустим, если девушка никогда этого не делала....или пробывала, но не понравилось, то появляется что-то вроде спортивного интереса "ну от меня то она протащится по-полной, уж я то постараюсь" =)))
Старый 31.07.2006, 10:44   #11
Dendy
Гость

Question Re: Анальный секс - любопытство или... потребность?!

Не уверен что все девушки от "тащатся". Из тех не многих, с кем я практиковал подобный способ, только одна получила оргазм от анального проникновения. Но я скорее всего сам в этом "виноват". На теории представляю как таим способом доставить партнерше удовольствие, но когда дело до практики доходит.... постоянно причиняю боль ей. А какой мне после этого может быть кайф если ей не приятно!
Спортивный интерес..... сомнительно звучит! Есть много других способов доставить даме удовольствия которого ей никто другой не доставит!!! И я в себе уверен. А анал рассматриваю чисто как разнообразие сексуальной жизни и практикую только с постоянными девушками.
Старый 31.07.2006, 10:56   #12
Baroque
Гость

Дык это у меня так......я ж мнения своего то никому не навязываю.............у меня его вообще его еще не было и не стремлюсь к нему...............так, задумки зарождаются. Тем более "протащится" конечно я загнул...имелось ввиду, типа понравиться\не плохо будет =)
Старый 31.07.2006, 11:02   #13
Dendy
Гость

Lightbulb Re: Анальный секс - любопытство или... потребность?!

Цитата:
Сообщение от Baroque
Дык это у меня так......я ж мнения своего то никому не навязываю.............у меня его вообще его еще не было и не стремлюсь к нему...............так, задумки зарождаются. Тем более "протащится" конечно я загнул...имелось ввиду, типа понравиться\не плохо будет =)

Это не критика с моей стороны была, а тоже чисто субъективное мнение! Пардонде, если не так выразился!
Старый 31.07.2006, 11:08   #14
Baroque
Гость

Цитата:
Сообщение от Dendy
Это не критика с моей стороны была, а тоже чисто субъективное мнение! Пардонде, если не так выразился!

Ну что Вы право, не стОит.....;-)
Старый 31.07.2006, 11:53   #15
TvojaMechta
Гость

Цитата:
Сообщение от Baroque
Даже еще не испытав этого ощущения могу 100%-но сказать, что потребность напрямую будет зависить от желания девушки заниматься этим.

Честно говоря, я думала, что наоборот))
Старый 31.07.2006, 11:58   #16
TvojaMechta
Гость

Цитата:
Сообщение от Nautilnslook
Нуу...как правило женщины этава не любют....так что интерес из-за этого...но тут другой момент - там такая же эрогенная зона, как и спереди.... - зачем себя обделять?

Насчёт обделять - полностью согласна, действительно не стоит этого делать! Только вот я всё таки не поняла, ты считаешь,что интерес возникает из-за того,что женщины этот вид секса не любят, или....я может что упустила?:uzhas:
Старый 31.07.2006, 11:58   #17
Baroque
Гость

Цитата:
Сообщение от TvojaMechta
Честно говоря, я думала, что наоборот))

Хочешь сказать, что это настолько понравится, что мне уже будет не важно нравится ли это партнерше или нет? все-равно буду настаивать на этом, так да?
Старый 31.07.2006, 12:01   #18
TvojaMechta
Гость

Цитата:
Сообщение от Dendy
Не уверен что все девушки от "тащатся". Из тех не многих, с кем я практиковал подобный способ, только одна получила оргазм от анального проникновения. Но я скорее всего сам в этом "виноват". На теории представляю как таим способом доставить партнерше удовольствие, но когда дело до практики доходит.... постоянно причиняю боль ей. А какой мне после этого может быть кайф если ей не приятно!
Спортивный интерес..... сомнительно звучит! Есть много других способов доставить даме удовольствия которого ей никто другой не доставит!!! И я в себе уверен. А анал рассматриваю чисто как разнообразие сексуальной жизни и практикую только с постоянными девушками.

Виноват в чём? Что только одна получала оргазм от анала, или....?;-)))
Старый 31.07.2006, 12:05   #19
TvojaMechta
Гость

Цитата:
Сообщение от Baroque
Хочешь сказать, что это настолько понравится, что мне уже будет не важно нравится ли это партнерше или нет? все-равно буду настаивать на этом, так да?

Нет, не так! Поясняю: я думала, что если мужчина очень сильно ЭТОГО желает - он сделает всё возможное для того, чтобы девушка/женщина согласилась попробовать!!;-p)))
Старый 31.07.2006, 12:12   #20
Dendy
Гость

Angry Re: Анальный секс - любопытство или... потребность?!

Цитата:
Сообщение от TvojaMechta
Виноват в чём? Что только одна получала оргазм от анала, или....?;-)))

В том что других не довел до оргазма, а наоборот боль причинил...
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра Оценка этой теме
Оценка этой теме: