Оргазм-Форум  

Вернуться   Оргазм-Форум > Первый опыт
Ник
Пароль

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме Рейтинг: Рейтинг темы: Голосов - 7, средняя оценка - 3.57. Опции просмотра
Старый 25.08.2007, 11:55   #521
Zapodlo
Гость

Re: Нужна помощь опытных людей...

Titan, нет это вообще было первый раз...
Ветер, ну это легко сказать...мне только 18 и я сталкнулся с этим впервые, а что будет дальше? Если ей так же будет все равно? Меня это больше, чем не устраивает...
Старый 25.08.2007, 12:11   #522
Ветер
... просто мечта

Ветер Секс-МонстрВетер Секс-МонстрВетер Секс-МонстрВетер Секс-МонстрВетер Секс-МонстрВетер Секс-МонстрВетер Секс-Монстр

Цитата:
Сообщение от Zapodlo
Titan, нет это вообще было первый раз...
Ветер, ну это легко сказать...мне только 18 и я сталкнулся с этим впервые, а что будет дальше? Если ей так же будет все равно? Меня это больше, чем не устраивает...

Уверяю тебя, не будет.... Верь мне
Старый 25.08.2007, 13:39   #523
Zapodlo
Гость

Надеюсь...
А почему я тему не вижу свою?
Старый 25.08.2007, 15:32   #524
Oleg
Абориген

Oleg Секс-МонстрOleg Секс-МонстрOleg Секс-МонстрOleg Секс-МонстрOleg Секс-МонстрOleg Секс-МонстрOleg Секс-МонстрOleg Секс-Монстр

Цитата:
Сообщение от Zapodlo
А почему я тему не вижу свою?
Правила читали? Рекомендую почитать!
Старый 03.09.2007, 11:39   #525
aleksandriys
Гость

Цитата:
Сообщение от Zapodlo
Здравствуйте! Мне необходима помощь опытных людей...
Расскажу вам свою историю.
Мне на данный момент 18 лет, у меня есть девушка, ей 17 лет. Мы с ней вместе уже 5 месяц и очень любим друг друга, и вот на днях у нас был первый раз(если это можно так назвать).
Мы немного выпили и я предложил пойти ей ко мне, все было окей, я был готов, да и она тоже...
Легли в постель я начал ее ласкать, через некоторое время я приступил, но в процессе заметил, что ей как бы все равно, те что я в ней, что нет.Я пытался поработать языком, вроде бы немного лучше, но это немного полное ничего...она сослалась на выпивку, мол по трезвяне все будет намного лучше...
Меня это очень подавило, до сих пор у меня чувство вины, я не знаю что мне делать...я человек веселый, душа компании и у меня начинается загон...когда я с ней, стараюсь не думать об этом, но как только она уходит домой я сразу начинаю об этом думать и у меня падает настроение я не нахожу места дома...а знаете как мне хотелось доставить ей удовольствие? Возникают мысли что у меня он маленький(в стоячем положении 17-18 см).
Дело еще в том, что по ее словам она девственница, но из моего небольшого опыта, я не могу это определить...
У меня опыт был, но его можно пересчитать на пальцах. Проблемы у меня тогда были с коротким половым актом от 40 секунд до 5 минут...сейчас у меня не было секса 5 месяце и поэтому не знаю сколько я продержусь. Но проблемы как видите были не в размере органа, покрайней мере я особо этого не замечал...
Очень прошу, помогите мне. Я очень люблю эту девушку, я до этого не испытавал подобных чувств ни к одной ия не хочу, чтобы это каким либо образом повлияло на наши отнашения...
Вдруг она начет ходить на сторону к более сильным партнерам(хотя я знаю, что она тоже очень любит меня)? Я очен подавлен.

PS: Я пока что рассматривал только 1 вариант, что дело во мне...возможно ли то, что дело в ней?

Да ты прав если ты кончаешь от девчонки с которой провел от 40 секнд до 5-ти минут то дело явно в ней, мне бы такую)))). Одеть презерватив с анастетиком это поможет, и когда будешь играть с ней не думай о своих ощущениях думай только о ней и ее теле о том что ей будет приятно и все будет нормлаьно, ты возможно силньо концентрируешся на своих ощущениях порэтому выстреливаешь очень быстро!! Вот тебе два способа выбирай какой боьлше подойдет!!!
Старый 03.09.2007, 16:22   #526
Hellen
Гость

Re: Учимся получать оргазм

Может вопрос, который я задам был на предыдущих страницах или было что-то похожее, но читать слишком много =)
Так вот. После секса, не получив вагинальный оргазм(не умею пока) я не могу получить клиторальный! Мой партнер уже кончил и пытается сделать мне приятное, стимулируя клитор, а мои, грубо говоря, наружные органы как-будто отключаются и я не чувствую возбуждения вообще! Хоть обстимулируйся! Никаких позывов! Я могу кончить либо до полового акта(но потом никакой охоты нет), либо уже после, спустя часа 4(и это меня не устраивает)! Может кто сталкивался с подобным?
Старый 04.09.2007, 06:34   #527
shybur
Registered User

shybur Новичок
Отправить сообщение для  shybur с помощью ICQ

Цитата:
Сообщение от Hellen
...
Я могу кончить либо до полового акта(но потом никакой охоты нет), либо уже после, спустя часа 4(и это меня не устраивает)! Может кто сталкивался с подобным?

А что значит выражение "до полового акта"? Предварительные ласки входят в Вашем понимании в половой акт или это именно то, что ДО него?
А "спустя часа 4" - это период, который Вам необходим для восстановления?
shybur вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.09.2007, 10:30   #528
Афина
Registered User

Афина надежда ещё есть

Цитата:
Сообщение от Zapodlo
Дело еще в том, что по ее словам она девственница, но из моего небольшого опыта, я не могу это определить...
может это была ее реакция на первый раз?
Старый 04.09.2007, 17:55   #529
Hellen
Гость

Цитата:
что ДО него?
До фрикций.
Цитата:

А "спустя часа 4" - это период, который Вам необходим для восстановления?
Да, чаще 3 часа.
Старый 06.10.2007, 19:47   #530
Ice-cream
Гость

У меня тоже с этим делом пробелы случились. Ни в школе, ни в институте мне и в голову не приходило, что можно поробовать заняться самоудовлетворением, и только совсем недавно, спустя шесть лет с начала половой жизни и с отсутствием до сих пор оргазмов, начали закрадываться мыслишки, что что-то тут не так, и нужно ситуацию менять. Поначалу совершенно ничего не получалось, а теперь что-то получается, но разве что что-то. А что - я сама понять не могу, поэтому и пришла сюда за советом. С помощью душа (а это самое актуальное средство сейчас) получается достигать приятного момента (буквально за пару минут), когда внизу живота начинает разливаться тепло, я чувствую, как всё набухает, но.. длится это ровно 2 секунды и резко становится больно дальше стимулировать клитор. Ни с того, ни с сего. Если убрать давление или уменьшить в этот момент, ощущения вовсе исчезают. Никакого удовлетворения я не чувствю - только всё ноет между ног какое-то время и дальнейшие действия бассмысленны. Короче, я не знаю - что это и как с этим бороться. помогите?
Старый 06.10.2007, 21:04   #531
Текила Бум
живая

Текила Бум Секс-МонстрТекила Бум Секс-МонстрТекила Бум Секс-МонстрТекила Бум Секс-МонстрТекила Бум Секс-МонстрТекила Бум Секс-Монстр

Цитата:
Сообщение от Ice-cream
С помощью душа (а это самое актуальное средство сейчас) получается достигать приятного момента (буквально за пару минут), когда внизу живота начинает разливаться тепло, я чувствую, как всё набухает, но.. длится это ровно 2 секунды и резко становится больно дальше стимулировать клитор.
Судя по описанию это и есть оргазм, просто Вам еще предстоит войти во вкус, так сказать, натренироваться. Со временем и с опытом он станет ярче и длится будет дольше У меня именно так и было

Хотя припоминаю, что бывает отвлекусь перед самым пиком, элементарно мысль левая проскользнет, и оргазм спугну... он как буд-то и был, а как буд-то и не было его, как вы сказали, удовлетворения не наступает, а продолжать уже невозможно.
Старый 06.10.2007, 21:27   #532
Ice-cream
Гость

Пироженка, спасибо за комментарий. Сомнения по поводу, был ли это оргазм, у меня возникают только по случаю отсутствия ощущения удовлетворённости. Хотя, возможно, я просто не знаю, что оно такое. ну и по причине не таких уж неземных чувств. Хотя, вы правы, наверное это приходит со временем и практикой. Но за неделю каждодневных "тренировок" ничего не поменялось, поэтому я подумала, а может я делаю что-то не правильно или чего-то не доделываю..
Старый 06.10.2007, 21:28   #533
Ветер
... просто мечта

Ветер Секс-МонстрВетер Секс-МонстрВетер Секс-МонстрВетер Секс-МонстрВетер Секс-МонстрВетер Секс-МонстрВетер Секс-Монстр

Цитата:
Сообщение от Ice-cream
Никакого удовлетворения я не чувствю - только всё ноет между ног какое-то время и дальнейшие действия бассмысленны. Короче, я не знаю - что это и как с этим бороться. помогите?

Хм
Душем я не играла вовсе...
На мой оргазм описанные ощущения вообще не похожи. Так что смею предположить, что такая коротка вспышка и ощущения после это не совсем то....
А совет - попробуй другие способы стимуляции...
Может пальчик или гладкий округлый предмет....
если душик будет чувствительность, то и эти раздражители отзоаутся в тебе. Поробуй давление на клитор и полаживания разной интенсивности, расслабься, фантазируй
Просто оргазм ты не сможешь не узнать.....
Он разливается от точки прямого воздействия по всему телу теплыми или горячими волнами, до самой макушки. По коже или под ней "бегут мурашки". Волна может быть одна, а может их быть несколько, с нисподающей интенсивностью.
Конечно, ощущения оргазма у разных женщин разный. Но не даром мужчины описывают свои оргастические ощущения короткой вспышкой, а женщинский оргазм - примерно так. Помню в детстве, в книжке "Азбука секса", даже диаграмма взникновения мужского и женского оргазма была приведена.
Но я увлеклась...
К теме. Многие жещины исытывают оргазм от стимуляции клитора языком (куни). Если у тебя есть постоянный партнер, может быть попробовать как нить поиграть только в это? Ну, т.е. не как недолгая прилюдия, а уделить этом много, много времени, столько, сколько тебе нужно. Если оргазма еще не было, то он может наступить от любой стимуляции лучше сразу приучать его (клитор) к естественным ласкам
Старый 06.10.2007, 21:40   #534
Ice-cream
Гость

Ветер, в том то и дело, что играли уже как угодно. И куни, и пальчиком, и вибратором... и только с душем получается нечто подобное, поэтому я решила совершенствоваться с тем, чем хоть какие-то прогрессы происходят. Может, я не права, конечно. Пальчиком - у меня получается возбудиться сильно, но дальше этого ничего, в принципе, не происходит. никаких ощущений. Что касается вагинальной стимуляции, то это, видимо, совсем дохлый номер. Возможно, дело в психологии: я знаю, что это - я, и кайф обламывается. Хотя нет, с парнем моим тоже ничего не получается. в общем, иногда наступают моменты грусти. И секса не хочется особенно, т.к. удовольствие доставляют предварительные ласки и процесс возбуждения, а сам половой акт - не очень.
Старый 06.10.2007, 21:49   #535
Ветер
... просто мечта

Цитата:
Сообщение от Ice-cream
Ветер, в том то и дело, что играли уже как угодно. И куни, и пальчиком, и вибратором...

Т.е. и сама с собой пальчиком - нет? Разница ведь когда одна, а когда с партнером расслабляешься....
Есть еще способ.
Лежа на животе, точнее на клиторе например на его бедре, или на члене, когда он опущен головкой вниз, т.е. проходит во весь рост вдоль твоих губок, прижиматься и скользить по этой поверхности. Обязательно используй лубрикант, если конечно не утопаешь в собственной смазке
Мне нравится только этот спосб достижения оргазма
В этот момент можно совершать и поцелуи, и ласки руками друг друга, и даже делать миньет , но это уже лирика.
Главное техника
Старый 06.10.2007, 21:57   #536
Ice-cream
Гость

Да, я имела ввиду куни - с ним, а остальное - сама..

По поводу твоего способа - спасибо! Я попробую И сегодня ещё разочек сама попробую, на сей раз, наверное, без душа. А когда начинает тепло разливаться по телу, нужно продолжать стимуляцию клитора? в случае с душем в этот момент я продолжала держать струю под тем же напором на то же место, но в какоц-то момент прям сводит судорога, я убираю струю и прекращаются ощущения, естественно.
Старый 06.10.2007, 22:03   #537
Текила Бум
живая

Текила Бум Секс-МонстрТекила Бум Секс-МонстрТекила Бум Секс-МонстрТекила Бум Секс-МонстрТекила Бум Секс-МонстрТекила Бум Секс-Монстр

Цитата:
Сообщение от Ice-cream
Да, я имела ввиду куни - с ним, а остальное - сама..

По поводу твоего способа - спасибо! Я попробую И сегодня ещё разочек сама попробую, на сей раз, наверное, без душа. А когда начинает тепло разливаться по телу, нужно продолжать стимуляцию клитора? в случае с душем в этот момент я продолжала держать струю под тем же напором на то же место, но в какоц-то момент прям сводит судорога, я убираю струю и прекращаются ощущения, естественно.
Ну вот ты и спугиваешь оргазм, не доводишь до конца. Попробуй не душем, а леч прямо под струю из смесителя. Так больше вариантов, можно отрегулировать напор, как тебе нравится и будет удобно. Мне например раньше нравился сильный напор, а сейчас я делаю тоненькую струйку.
И ты как бы зафиксирована в одной точке получаешься. Увильнуть уже тяжелее, когда подкатывает оргазм. И он приходит быстрее и ярче по ощущениям.
Старый 06.10.2007, 22:06   #538
Ice-cream
Гость

Пироженка, так становится же больновато.. это ж не нормально. учитывая то, что напор был направлен одинаковой силы и в одно и то же место, и ощущения были приятные вполть до определённого момента). А вот как умудриться лечь под смеситель - это для меня всегда была загадка, хотя я много раз читала про такой способ.
Старый 06.10.2007, 22:12   #539
Текила Бум
живая

Цитата:
Сообщение от Ice-cream
Пироженка, так становится же больновато.. это ж не нормально. учитывая то, что напор был направлен одинаковой силы и в одно и то же место, и ощущения были приятные вполть до определённого момента).
Если становится больновато, то оргазм уже прошел. Какой же он у тебя неуловимый А под судорогой ты что имеешь ввиду? Поподробней можно?
Цитата:

А вот как умудриться лечь под смеситель - это для меня всегда была загадка, хотя я много раз читала про такой способ.
Может у тебя короткий смеситель? Я спокойно ложусь, ножки кверху, струйка на клитор, вообще без проблем
Старый 06.10.2007, 22:14   #540
Ветер
... просто мечта

Цитата:
Сообщение от Ice-cream
А когда начинает тепло разливаться по телу, нужно продолжать стимуляцию клитора?
Как хочешь... Просто это уже позже, с опытом, понимаешь свои ощущения... Я продолжаю движения, но уже менее интенсивно, гораздо менее. Так как в момент оргазма клитор и мышечные волокна вокруг, включая влагалищные начинают сокращаться. С каждым сокращением разливается поток ощущений. и если продолжать оказывать давление, то сама сбиваешьамплитуду этих сохращений....
Одним словом попробуй.
Может быть у тебя будет совсем все иначе и ты сама нам после расскажешь еще об одном способе получить оргазм!!!

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра Оценка этой теме
Оценка этой теме: