Оргазм-Форум  

Вернуться   Оргазм-Форум > Первый опыт
Ник
Пароль

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме Рейтинг: Рейтинг темы: Голосов - 7, средняя оценка - 3.57. Опции просмотра
Старый 18.10.2005, 11:08   #341
Mashenka
Гость

Re: Учимся получать оргазм

Очень странное ощущение, когда не можешь своим телом управлять. Просто все описания в книжках :boy-s: совершенно не похожи ни на то, что я испытываю во сне, ни на это приближение оргазма. Вообще-то с родами тоже было так же - нигде не могли внятно написать как они начинаются, как их определить, в результате долго сомневалась- они ли это, чуть дома не родила. Так и здесь. У меня в общем были подозрения, что это "оно" приближается, но как то я странно реагирую.
И еще вопрос, если можно, быстро ли эти "спецэффекты" проходят, типа сведения рук и т.д. ? И вообще бывает ли так тоже у кого-нибудь?
Старый 18.10.2005, 12:45   #342
Ветер
... просто мечта

Ветер Секс-МонстрВетер Секс-МонстрВетер Секс-МонстрВетер Секс-МонстрВетер Секс-МонстрВетер Секс-МонстрВетер Секс-Монстр

Цитата:
Сообщение от Mashenka
И еще вопрос, если можно, быстро ли эти "спецэффекты" проходят, типа сведения рук и т.д. ? И вообще бывает ли так тоже у кого-нибудь?
Ты знаешь, правда у меня руки-ноги не сводило... но от продолжения этого"начала" я отказываюсь всегда...
отчего то кажется мне, что за этими нестерпимыми ощущениями, вызывающими дрожание мышц - не последует ничего... Во всяком случае перед оргазмами, вызванными другой стимуляцией, не возникает подыбных ощущений. Но это у меня...
Старый 18.10.2005, 13:12   #343
Малышуля
Гость

Цитата:
Сообщение от Mashenka
И еще вопрос, если можно, быстро ли эти "спецэффекты" проходят, типа сведения рук и т.д. ?

Ну их вообще-то быть не должно. Когда они бывают, это уже больно и "чересчур" стимулируется клитор. Тогда уже оргазма не будет.
Слушай, ну попробуй несильной струей душа помастурбировать, должно быть приятно, а если включишь сильно, начнут появляться такие ощущуния, то же самое и с партнером.
Старый 18.10.2005, 13:21   #344
Mashenka
Гость

Ну вообще-то это не больно, когда больно бывает (иногда муж перестарается, особенно руками) - это понятно, что не то. А это именно приятно и очень необычные ощущения во всем теле. Но вот то, что руки сводит меня пугает - может это как-то от сосудов зависит? Типа причины какие-нибудь медицинские? Вегетососудистая дистония, например.
Я просто боюсь какого-нибудь неадекватного своего поведения, которое может отпугнуть партнера. Типа, вдруг описаюсь:uzhas:
Старый 18.10.2005, 13:24   #345
Малышуля
Гость

Цитата:
Сообщение от Mashenka
Ну вообще-то это не больно, когда больно бывает (иногда муж перестарается, особенно руками) - это понятно, что не то. А это именно приятно и очень необычные ощущения во всем теле. Но вот то, что руки сводит меня пугает - может это как-то от сосудов зависит? Типа причины какие-нибудь медицинские? Вегетососудистая дистония, например.
Я просто боюсь какого-нибудь неадекватного своего поведения, которое может отпугнуть партнера. Типа, вдруг описаюсь:uzhas:

Не смеши!
Описаться ты можешь только, если у тебя недержание мочи!
А вот из-за каких-то страхов не испытать никогда в жизни оргазм - действительно страшно.
Хотя для некоторых, это возможно, и не такой уж ужас в жизни...
Старый 18.10.2005, 13:29   #346
ADv
Гость

Цитата:
Сообщение от Mashenka
Ну, навряд ли тебе тут дадут какую-то серьезную медицинскую консультацию. Так что если есть опасения - лучше ко врачу.

Но, вообще, описанные тобой симптомы и мне свойственны. Например, когда опираешься не сильно на руку и мышцы как бы начинают дрожать. Это не больно, а скорее пугает - рука двигается самостоятельно. Причем довольно активно - это не обычная дрожь в пальцах. Иногда не только рука, но мышцы на спине. В любом случае это следствие неудобного положения.
Старый 18.10.2005, 13:33   #347
Малышуля
Гость

Цитата:
Сообщение от ADv
В любом случае это следствие неудобного положения.

Ещё лучше!
У клитора не бывает неудобного положения
Старый 18.10.2005, 13:35   #348
ADv
Гость

Цитата:
Сообщение от Малышуля
Ещё лучше!
У клитора не бывает неудобного положения
Зато неудобное положение бывает у тела во время секса.

А потом, я говорил исключительно о своих схожих ощущениях.
Старый 18.10.2005, 14:14   #349
Mashenka
Гость

Цитата:
Сообщение от Малышуля
Не смеши!
Описаться ты можешь только, если у тебя недержание мочи!

Вообще-то я у многих читала в форумах, что бывает, что девушка описается во время оргазма - себя же не контролируешь.
А что касается медицинской консультации, так и не надо мне ее, мне б житейского опыта.
Вообще как-то сама я не умею себе ручками помогать
Душем - да приятно, руками тоже, но как-то больно потом, и до оргазма все-равно никак не доходит. Самое ужасное, что я не холодная, очень я это занятие люблю. Во сне вот пару лет назад кончать начала - снится правда обычно какая-нибудь гадость. А вот по человечески с мужчинкой :dezl: кончить не получаецца
Старый 18.10.2005, 14:28   #350
Малышуля
Гость

Цитата:
Сообщение от Mashenka
Вообще-то я у многих читала в форумах, что бывает, что девушка описается во время оргазма - себя же не контролируешь.

Знаешь, на некоторых форумах тааакого можно прочитать...:dur:
Потому я только этот и посещаю!
Старый 18.10.2005, 14:30   #351
ADv
Гость

Цитата:
Сообщение от Mashenka
А что касается медицинской консультации, так и не надо мне ее, мне б житейского опыта.
Вообще как-то сама я не умею себе ручками помогать
Душем - да приятно, руками тоже, но как-то больно потом, и до оргазма все-равно никак не доходит. Самое ужасное, что я не холодная, очень я это занятие люблю. Во сне вот пару лет назад кончать начала - снится правда обычно какая-нибудь гадость. А вот по человечески с мужчинкой :dezl: кончить не получаецца
Не боись - такое бывает сплошь и рядом. Далеко не все женщины одарены способностью легко достигать оргазма. Но время и твое желание работают на тебя. С годами сексуальность в женщине увеличивается. А то что ты любишь секс только усиливает это. Ну, сама подумай - то что ты научилась испытывать оргазм это уже огромный прогресс. Далее дело за понимающим партнером и желанием с твоей стороны.

Насчет недержания во время оргазма - я такого не встречал и даже не слышал.

P.S. Я знаю женщин, которые вообще никогда оргазма не испытывали. Тем не менее у них достаточно полноценная и приятная сексуальная жизнь.
Старый 19.10.2005, 22:42   #352
Фокси
Гость

Цитата:
Сообщение от Mashenka

Не бойся! Если он тобой дорожит- то все поймет в любом случае
Описаться немножко можно на самом-то деле. Но в том случае если хочешь писать(хоть несильно) и побыстрей пытаешься достичь оргазма, если очень напрягаешься..... Так что не стесняйся сказать что хочешь отлучиться в туалет или ванну может он еще и посмотреть захочет как ты писаешь :boy-s:
Старый 20.10.2005, 06:26   #353
Hedgehog
Registered User

Hedgehog ДеловойHedgehog ДеловойHedgehog Деловой
Отправить сообщение для  Hedgehog с помощью ICQ

Цитата:
Сообщение от Mashenka
...

Ну так воспринимай это просто как проверку партнера на соответствие...
А если серьезно, то это (мочеиспускание во время оргазма) бывает достаточно редко - у одной из сотни (или из тысячи), так что особенно на это не рассчитывай, не ищи повод уклониться от получения удовольствия. И еще: любая "некрасивая" гримаска, или судорожные движения или фонтанчик - лучше всяких слов показывают мужчине, что цель достигнута и с легким сердцем можно получать вторую порцию наслаждения...
Старый 01.11.2005, 00:11   #354
Trigger
Гость

А я помню, у девушки моей не было ваще никого оргазма! Ей важней было, чтоб я обкончался не по-детски, что она с успехом и претворяла в жизнь. Но мне от этого не лучше! Че только не пробовал! Вот уже год так прошел, во всяких попытках. Правда, за это время неплохо настрополился на этом деле, но все же...
Так вот, обкончался я в очередной раз. Побыстрее, чем хотелось бы, но в этом вы, девушки виноваты, нефиг такими сексуальными быть .
Так вот снова, отошел, значит я, от оргазменного настроения, смотрю, лежит моя благоверная, и как будто к чему-то прислушивается. Блин, думай, недовольна мной или стол холодный (спину б не простудила!). А она - я вроде кончила... ЧТООООООООООООООО!!!???? Вот праздник был! И после этого как пошло!!!!!
Короче. Главное - верить. Я знал, что все будет рано или поздно. Правда, мы расстались с ней, но это уже другой разговор...
Старый 04.01.2006, 20:00   #355
Pakman
Гость

Женский оргазм

Начнём с того что большого сексуального опыта у меня пока ещё нет, так что если что то покажеться смешным прошу смеяться неочень сильно.
Вообщем такой вопросик. недавно удовлетворял свою девушку орально, следил за её рекцией, она лежала с закрытыми глазами. поначалу слегка вертелась, примерно спустя минут 10 активного действия моего языка и у неё участилось дыхание. она начала постанывать, стала сжимать ногами мою голову, с такой силой что чуть не задушила меня, потом стон усилился. и у неё начались спазмы как бы она задёргалась, сильно застонала из неё начала выплёскиваться смазка каждый её спазм, почти так же как кончает мужчина, после 10-12 спазмов она отстранилась от меня. Спросить её был ли это оргазм или нет я нерешился, но мысли гнустные посещают меня. как вы думаете был ли это оргаз и всегда ли так выходит смазка из девушек ?
Старый 04.01.2006, 20:03   #356
Текила Бум
живая

Текила Бум Секс-МонстрТекила Бум Секс-МонстрТекила Бум Секс-МонстрТекила Бум Секс-МонстрТекила Бум Секс-МонстрТекила Бум Секс-Монстр
Re: Женский оргазм

Цитата:
Сообщение от Pakman
Начнём с того что большого сексуального опыта у меня пока ещё нет, так что если что то покажеться смешным прошу смеяться неочень сильно.
Вообщем такой вопросик. недавно удовлетворял свою девушку орально, следил за её рекцией, она лежала с закрытыми глазами. поначалу слегка вертелась, примерно спустя минут 10 активного действия моего языка и у неё участилось дыхание. она начала постанывать, стала сжимать ногами мою голову, с такой силой что чуть не задушила меня, потом стон усилился. и у неё начались спазмы как бы она задёргалась, сильно застонала из неё начала выплёскиваться смазка каждый её спазм, почти так же как кончает мужчина, после 10-12 спазмов она отстранилась от меня. Спросить её был ли это оргазм или нет я нерешился, но мысли гнустные посещают меня. как вы думаете был ли это оргаз и всегда ли так выходит смазка из девушек ?

100%, у меня все происходит точно так же:fup:
Старый 04.01.2006, 20:29   #357
Pakman
Гость

Тоесть можно быть на 100% увереным что девушка кончила ?
Старый 04.01.2006, 20:31   #358
Текила Бум
живая

Текила Бум Секс-МонстрТекила Бум Секс-МонстрТекила Бум Секс-МонстрТекила Бум Секс-МонстрТекила Бум Секс-МонстрТекила Бум Секс-Монстр

Цитата:
Сообщение от Pakman

Именно!
Старый 04.01.2006, 20:34   #359
Pakman
Гость

А каждый оргазм сопровождаеться обильным выделением смазки ?, тоесть его можно использовать как показатель ?
Старый 04.01.2006, 20:36   #360
Jess
Гость

Цитата:
Сообщение от Pakman
АБСОЛЮТНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
И НЕ СОМНЕВАЙСЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра Оценка этой теме
Оценка этой теме: