Оргазм-Форум  

Вернуться   Оргазм-Форум > Контрацепция
Ник
Пароль

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме Оценить тему Опции просмотра
Старый 05.12.2004, 19:37   #61
Kiska
Гость

Re: Какие таблетки выбрать?

Мария не вижу в этом ничего хорошего, тем более на протяжении 5 лет!
Мне врачи говорили - рожать нельзя! Однако я им не поверила, и как выяснилось - правильно сделала. Врач, всего лишь, предполагает. Это не значит, что он прав!
Старый 22.12.2004, 21:27   #62
Мария
Гость

Подскажите врав ли врач если на значила мне "Марвелон"??? Мне знакомая сказала, что это таблетки с самым большим содержанием гормонов и достаточно ранние. Что делать?
Старый 23.12.2004, 02:16   #63
cka3ka
буду матом...

cka3ka Секс-Монстрcka3ka Секс-Монстрcka3ka Секс-Монстрcka3ka Секс-Монстрcka3ka Секс-Монстрcka3ka Секс-Монстрcka3ka Секс-Монстр
Отправить сообщение для  cka3ka с помощью ICQ

Цитата:
Сообщение от Мария
Подскажите врав ли врач если на значила мне "Марвелон"??? Мне знакомая сказала, что это таблетки с самым большим содержанием гормонов и достаточно ранние. Что делать?

Если врач назначил, то, думаю, надо принимать. Не знаю, в связи с чем он назначил именно Марвелон, но знаю точно, что в случае дисфункций или операционных вмешательств в качестве налаживания цикла назначают Марвелон или Триквилар.
Старый 10.01.2005, 05:57   #64
HoliFF
Гость

Милые дамы! Кто-нибудь может что-нибудь сказать о "ПОСТИНОРе". Случилась неприятность- резинка лопнула и подруга моей девушки сказала ей об этих таблетках, а на сколько это эффективно ибезопасно для здоровья?
Старый 10.01.2005, 12:07   #65
Mik
Гость

Цитата:
Сообщение от HoliFF
Милые дамы! Кто-нибудь может что-нибудь сказать о "ПОСТИНОРе". Случилась неприятность- резинка лопнула и подруга моей девушки сказала ей об этих таблетках, а на сколько это эффективно ибезопасно для здоровья?

Об этом тебе здесь могут сказать не только женщины.

Гадость жуткая. Расстройство цикла. Боли. Рвота. Гормональный фон к Эдрени матери. И это только часть побочных эффектов. IMHO только в крайнем случае.
Старый 11.01.2005, 09:30   #66
Kiska
Гость

+ головокружение, сбой в аппетите: то жрёшь за двоих, то вообще нет аппетита, как следствие различные болезни, противная молочница и самое обыкновенное нервное расстройство...НО, лучше уж постинор конечно! HoliFF думаю всё это в приложенном личтке инструкции должно быть написано. Тут можешь поверить - не обманывают, так что ЧИТАЙ ВНИМАТЕЛЬНО! И используй крайне редко. По-моему там тоже сказано, что НЕ ЧАЩЕ ЧЕМ ДВА РАЗА В ГОД! А лучше один в три года

Ээээххх....как не крути, а приятно начинать день с "Оргазма"!....Всем хорошего денёчка!
Старый 11.01.2005, 18:40   #67
HoliFF
Гость

В анотации к постинору, в разделе побочных эффектов всё выглядит гораздо более безобидно((( А, на будущее, существует что-нибудь не такое "приятное" на случай, когда резиновые предохранители не выдерживают напряжения? Имеет ли смысл убеждать девушку пользоваться таблетками, а не резиной, если она сама не особо горит желанием кушать гормональные препораты?
Старый 11.01.2005, 18:48   #68
Mik
Гость

Цитата:
Сообщение от HoliFF
В анотации к постинору, в разделе побочных эффектов всё выглядит гораздо более безобидно((( А, на будущее, существует что-нибудь не такое "приятное" на случай, когда резиновые предохранители не выдерживают напряжения? Имеет ли смысл убеждать девушку пользоваться таблетками, а не резиной, если она сама не особо горит желанием кушать гормональные препораты?

Выбор велик. Нонооксинолосодержащие (Патентекс-овал,стерелин, нонооксинол и иже с ним) здесь
либо бензалкониесодержащие (Фарматекс и иже с ними) смотреть и сюда Из Фарматекса например удобнее всего тампоны. 24 часа спокойствия Остальные надо обновлять перед актом.
Старый 12.01.2005, 18:34   #69
HoliFF
Гость

Спасибо, неочью поковыряюсь в сети- почитаю))) а ещё такой вопросик- после постинора можно жить спокойно или всё же есть шанс стать счастливым(или не особо) отцом, чего не очень бы хотелось...
Старый 13.01.2005, 13:17   #70
Mik
Гость

Цитата:
Сообщение от HoliFF
Спасибо, неочью поковыряюсь в сети- почитаю))) а ещё такой вопросик- после постинора можно жить спокойно или всё же есть шанс стать счастливым(или не особо) отцом, чего не очень бы хотелось...

После этой заразы....Гарантию не дает даже страховой полис, но почти нет. Наооборот- потом при желании стать отцом могут быть проблемы.
Старый 13.01.2005, 18:29   #71
HoliFF
Гость

Здорово((( а тесты показали: один- одно, другой- другое! Одно радует, более позный не нарисовал вторую полоску) да и с самочуствием у несостоявшейся мамки вроде пока прилично, что не может не радовать!!!
Старый 13.01.2005, 18:31   #72
Mik
Гость

Цитата:
Сообщение от HoliFF
Здорово((( а тесты показали: один- одно, другой- другое! Одно радует, более позный не нарисовал вторую полоску) да и с самочуствием у несостоявшейся мамки вроде пока прилично, что не может не радовать!!!

Какой предположительный срок ?
Старый 14.01.2005, 18:51   #73
HoliFF
Гость

Авария была в ближайшее воскресение, днём. Самое забавное, что у неё это самая середина цыкла, т.е. самоя большая вероятность невесёлого исхода...
Старый 14.02.2012, 13:03   #74
Katty
люблю и любима

Katty ЭкспертKatty ЭкспертKatty ЭкспертKatty ЭкспертKatty Эксперт

Кто-нибудь пил Ярину? Как себя чувствовали? Назначила врач, говорит самые лучшие, а у меня самочуствие херовое: бессоница, головокружение, тошнота... Надеюсь, это временнно и я адаптируюсь...
Старый 14.02.2012, 16:20   #75
cka3ka
буду матом...

cka3ka Секс-Монстрcka3ka Секс-Монстрcka3ka Секс-Монстрcka3ka Секс-Монстрcka3ka Секс-Монстрcka3ka Секс-Монстрcka3ka Секс-Монстр

Цитата:
Сообщение от Katty
Кто-нибудь пил Ярину? Как себя чувствовали? Назначила врач, говорит самые лучшие, а у меня самочуствие херовое: бессоница, головокружение, тошнота... Надеюсь, это временнно и я адаптируюсь...

Ярину пила до беременности со старшей дочкой. Волосы стали шелковистые, кожа чудесная, сбросила лишний вес. Прекрасно, в общем!
Потом забеременела без труда после того, как прекратила приём Ярины. Родила. И когда дочке было года два, решила начать приём Ярины. И началось: бессоница, головокружение, тошнота... Бросила Ярину...
Видимо, гормональный фон изменился или ещё что.
Старый 14.02.2012, 16:20   #76
cka3ka
буду матом...

А! Промучалась так полгода. Думала, привыкну и всё прекратится. Не прекратилось.
Старый 15.02.2012, 16:37   #77
Katty
люблю и любима

Katty ЭкспертKatty ЭкспертKatty ЭкспертKatty ЭкспертKatty Эксперт

Цитата:
Сообщение от cka3ka
И началось: бессоница, головокружение, тошнота... Бросила Ярину...
Видимо, гормональный фон изменился или ещё что.
Блин, я тоже столько разных таблеток перепила, и до родов и после, последний раз пила силест 4 года назад, но так плохо никогда не было... Стареем-с что ли... Бессоница доконала уже!
Старый 17.02.2012, 21:36   #78
cka3ka
буду матом...

Цитата:
Сообщение от Katty
Блин, я тоже столько разных таблеток перепила, и до родов и после, последний раз пила силест 4 года назад, но так плохо никогда не было... Стареем-с что ли... Бессоница доконала уже!

Я потом на "Диане 35" перешла. С ними нормально стало.

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра Оценка этой теме
Оценка этой теме: