Оргазм-Форум  

Вернуться   Оргазм-Форум > Беседка
Ник
Пароль

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме Оценить тему Опции просмотра
Старый 22.11.2006, 00:39   #81
Текила Бум
живая

Текила Бум Секс-МонстрТекила Бум Секс-МонстрТекила Бум Секс-МонстрТекила Бум Секс-МонстрТекила Бум Секс-МонстрТекила Бум Секс-Монстр
Re: Могут ли сны сказать правду или это игра подсознания?

Цитата:
Сообщение от Малышуля
Да для меня вообще ужасно, когда во сне свобода чем-то ограничена. Например. я ненавижу под одеялом с кем-то спать или пижамы всякие... А тут - иголки! :uzhas:
Я тоже ненавижу, максимум, что на себе могу вынести - это трусики, и то чтоб такие, которых я не чувствую совершенно.
А мужу свою под одеялом одним я ощущать люблю, попой Но ненавижу когда он складывает на меня руки и ноги свои, он у меня не маленький, я себе даже плечо вывихнула один раз, поднимая с себя его руку.
А еще терпеть не могу спать в бигудях!:uzhas: И ни за что не пожертвую своим сном ради кудряшек, ну а вот ради секса, пусть и во сне, очень даже могу пожертвовать
Старый 22.11.2006, 11:26   #82
Malika
Registered User

Malika Начинающий

Цитата:
Сообщение от Pirogenka s izumom
Я тоже ненавижу, максимум, что на себе могу вынести - это трусики, и то чтоб такие, которых я не чувствую совершенно.
А мужу свою под одеялом одним я ощущать люблю, попой Но ненавижу когда он складывает на меня руки и ноги свои, он у меня не маленький, я себе даже плечо вывихнула один раз, поднимая с себя его руку.
А еще терпеть не могу спать в бигудях!:uzhas: И ни за что не пожертвую своим сном ради кудряшек, ну а вот ради секса, пусть и во сне, очень даже могу пожертвовать

Насчет обниманцов во время сна не один раз закатывала :not: . Долго не могла убедить ничем. Но как то доперла спросить, как он думает, сколько весит одна его нога и рука отдельно взятые. И почему мне надо отдыхать с таким грузом на шее и животе ???? Долго выщитывал вес. Но с тех пор могу спокойно отдыхать
Насчет боли от иголок, так это зависит от привыкания или закалённости кожи на спине. Новые иголки очччень острые. Вот, недавно купила свеженькие, еле терплю на спине выше пояса, а ниже не могу, а надо именно там. Ёрзаю, как уж на сковородке. И специально затупивать жаль, ведь и так скоро сами затупеют...
Всю ночь их терпеть не надо, только заснуть, а там видно будет. Я обычно их выдергиваю, даже не просыпаясь и швыряю куда попало...
В инструкции написано - в лечебных целях - до 20 мин.
Malika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.11.2006, 12:31   #83
cka3ka
буду матом...

cka3ka Секс-Монстрcka3ka Секс-Монстрcka3ka Секс-Монстрcka3ka Секс-Монстрcka3ka Секс-Монстрcka3ka Секс-Монстрcka3ka Секс-Монстр
Отправить сообщение для  cka3ka с помощью ICQ

Цитата:
Сообщение от Oleg
старая цыганка сказала, что сны снятся только плохим людям

Ага. Детям, например...
Старый 22.11.2006, 13:00   #84
Oleg
Абориген

Oleg Секс-МонстрOleg Секс-МонстрOleg Секс-МонстрOleg Секс-МонстрOleg Секс-МонстрOleg Секс-МонстрOleg Секс-МонстрOleg Секс-Монстр
Talking Re: Могут ли сны сказать правду или это игра подсознания?

Цитата:
Сообщение от cka3ka
Ага. Детям, например...
Вспомни Омен
Старый 22.11.2006, 13:54   #85
Текила Бум
живая

Текила Бум Секс-МонстрТекила Бум Секс-МонстрТекила Бум Секс-МонстрТекила Бум Секс-МонстрТекила Бум Секс-МонстрТекила Бум Секс-Монстр

Цитата:
Сообщение от Malika

Насчет обниманцов во время сна не один раз закатывала :not: . Долго не могла убедить ничем. Но как то доперла спросить, как он думает, сколько весит одна его нога и рука отдельно взятые. И почему мне надо отдыхать с таким грузом на шее и животе ???? Долго выщитывал вес. Но с тех пор могу спокойно отдыхать
Ой, Малика, щас лопну. Надо же, я думала только у меня такие :not: перед сном бывают И тоже пытались "взвесить" его по запчастям.
Старый 22.11.2006, 14:22   #86
Малышуля
Гость

А я сама люблю ногу закинуть на кого-нибудь. Правда обычно в роли кого-нибудь у меня скомканное в валик одеяло.
Обожаю так спать!
Старый 22.11.2006, 17:56   #87
cka3ka
буду матом...

cka3ka Секс-Монстрcka3ka Секс-Монстрcka3ka Секс-Монстрcka3ka Секс-Монстрcka3ka Секс-Монстрcka3ka Секс-Монстрcka3ka Секс-Монстр
Отправить сообщение для  cka3ka с помощью ICQ

Цитата:
Сообщение от Oleg
Вспомни Омен

Ну да. Все дети такие.
Старый 22.11.2006, 21:14   #88
Ночка
Registered User

Ночка СуперНочка СуперНочка СуперНочка СуперНочка Супер
Отправить сообщение для  Ночка с помощью ICQ

Одна из причин, по которой люблю ночь - возможность увидеть сон. Любимые типы сноведений кошмары или эротические... На крайняк эротические кошмары.
В детстве, обнаружила, что очень часто то, что мне снится в снах происходит в реальности. Начала делать упражнения для управления сном. Достигала в этом некоторых успехов... и остановилась. Не готова я еще принять в свою жизнь такие возможности.
Безумно жалею, что не обладаю достаточно выразительным слогом, что б интересно описывать свои сны. Устно еще получается, а как переношу на бумагу - плоско и размазано (((
Тема топика - могут ли сны сказать правду или это игра подсознания. А что подразумевается под правдой?)))
Я уверена, что сны способны указать лучшее для Вас решение. Сама часто использую такую методику для получения ответов, на мучающие меня вопросы. Еще не разочаровалась
Ночка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.11.2006, 00:23   #89
Текила Бум
живая

Только что увидела сон. Очень яркий, эмоциональный.
Вобщем попала я в какую-то тусу. Люди там придумали себе новый вид экстримального спорта, щас же много появляется видов спорта. Даже название нелепое придумали. Заключается он в том, что с высокой, метров двадцать, насыпи чистейшего песка, нужно прыгать попой с кем то в паре (?). И значит я пробую с ними это делать, меня периодически засыпает песком, и от этого как то волнительно становится, потому что есть риск не выковыряться на воздух, но если такое происходит все дружно и весело потом меня раскапывали. В этой тусе была одна девушка и три парня, в процессе всего эти парни меня развлекали, шутили, заигрывали, флиртовали. Потом повели меня на баржу стоящую на воде, в которой они собираются сделать себе клуб. Баржа очень сильно раскачивалась в стороны из-за моих шагов. Из-за страха утонуть я быстренько начала собираться восвояси, и тут конечно эти парни начали каждый втихоря друг от друга предлагать мне подвезти меня... И я проснулась. Одного из парней, кстати я знаю в жизни.

Проснулась как от кошмара, хотя весело проводила время во сне, не могла отдышаться и какое то тревожное чувство не покидает после сна.
Ребята может сможет кто растолковать? А? Сказка, у тебя же есть в этом познания? Че то мне страшно.:uzhas:

Последний раз редактировалось Пироженка, 23.11.2006 в 00:35.
Текила Бум вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.11.2006, 02:57   #90
Текила Бум
живая

Цитата:
Сообщение от Ночка
Любимые типы сноведений кошмары или эротические... На крайняк эротические кошмары.
Интересно, а что можно сделать чтоб посмотреть кошмары во сне?
О вспомнила! Плотненько покушать перед сном
Старый 23.11.2006, 09:49   #91
Malika
Registered User

Malika Начинающий

Цитата:
Только что увидела сон. Очень яркий, эмоциональный.
Вобщем попала я в какую-то тусу. Люди там придумали себе новый вид экстримального спорта, щас же много появляется видов спорта. Даже название нелепое придумали. Заключается он в том, что с высокой, метров двадцать, насыпи чистейшего песка, нужно прыгать попой с кем то в паре (?). И значит я пробую с ними это делать, меня периодически засыпает песком, и от этого как то волнительно становится, потому что есть риск не выковыряться на воздух, но если такое происходит все дружно и весело потом меня раскапывали. В этой тусе была одна девушка и три парня, в процессе всего эти парни меня развлекали, шутили, заигрывали, флиртовали. Потом повели меня на баржу стоящую на воде, в которой они собираются сделать себе клуб. Баржа очень сильно раскачивалась в стороны из-за моих шагов. Из-за страха утонуть я быстренько начала собираться восвояси, и тут конечно эти парни начали каждый втихоря друг от друга предлагать мне подвезти меня... И я проснулась. Одного из парней, кстати я знаю в жизни.
:fly: Красивый класический кашмарик!:fly:
Старый 23.11.2006, 12:59   #92
Ночка
Registered User

Вот взял бы кто-нибудь и описал классический эротический сон)))))
Старый 23.11.2006, 13:50   #93
Малышуля
Гость

Цитата:

Как кому! Мне наоборот поголодать. Тогда у меня кошмары и бессоница.
Старый 23.11.2006, 13:52   #94
Малышуля
Гость

Цитата:
Сообщение от Ночка
Вот взял бы кто-нибудь и описал классический эротический сон)))))

А что значит "классический"?
Вот у меня эротические сны никогда не доходят до конца, или обрываются на самом интересном месте или все во сне сходит на нет.
Старый 23.11.2006, 13:58   #95
Malika
Registered User

Malika Начинающий

Цитата:
+ мёрзнуть, потеть, если жизненный темп и умственные перегрузки, страхи всякие.
Старый 23.11.2006, 14:02   #96
Malika
Registered User

Malika Начинающий

Цитата:
Сообщение от Малышуля
А что значит "классический"?
Вот у меня эротические сны никогда не доходят до конца, или обрываются на самом интересном месте или все во сне сходит на нет.
Я думаю, что у всех так - без завершения + без содержания. По этому и не описать их, не рассказать .
Старый 23.11.2006, 14:02   #97
Малышуля
Гость

Цитата:
Проснулась как от кошмара, хотя весело проводила время во сне, не могла отдышаться и какое то тревожное чувство не покидает после сна.

Мне вообще один раз такой кошмар приснился, что я еще плакала 2 дня. Как издевались над детьми. Так что не парься - у тебя цветочки.
Старый 23.11.2006, 14:04   #98
Ночка
Registered User

Прочитала
Цитата:
и действительно вспомнила, что единственный раз во сне все дошло до своего логического завершения, да и то с женщиной :smoker: Вот к чему бы это?))))
Старый 23.11.2006, 14:10   #99
Lacosta_Brava
Super Moderator

Lacosta_Brava Секс-МонстрLacosta_Brava Секс-МонстрLacosta_Brava Секс-МонстрLacosta_Brava Секс-МонстрLacosta_Brava Секс-МонстрLacosta_Brava Секс-МонстрLacosta_Brava Секс-Монстр

Цитата:
Сообщение от Малышуля
Как кому! Мне наоборот поголодать. Тогда у меня кошмары и бессоница.

А мне обязательно кошмар приснится, если я на спине усну.
Эротические сны тоже без содержания и без окончания.

В ответ на вопрос. Мне никогда не снились вещие сны. И если это не кошмар, то как правило снится микс из прошедших событий. Или, например, если я чего то сильно хочу и представляю, как я этого добьюсь - мне может присниться, что я уже добилась этого (не путать с вещими снами), эти сны часто не сбываются .
Lacosta_Brava вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.11.2006, 17:49   #100
realman
мистер ХХХ

realman Секс-Монстрrealman Секс-Монстрrealman Секс-Монстрrealman Секс-Монстрrealman Секс-Монстрrealman Секс-Монстрrealman Секс-Монстр
Отправить сообщение для  realman с помощью ICQ

А у меня эротические сны случаются довольно часто (ну понятно почему...)
Только самое интересное, что почти всегда я не могу понять, с кем я занимаюсь сексом....... :confused:

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра Оценка этой теме
Оценка этой теме: