Оргазм-Форум  

Вернуться   Оргазм-Форум > Оргазм-Клуб
Ник
Пароль

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме Рейтинг: Рейтинг темы: Голосов - 3, средняя оценка - 3.67. Опции просмотра
Старый 18.11.2004, 17:50   #161
night_snow
Registered User

night_snow Суперnight_snow Суперnight_snow Суперnight_snow Суперnight_snow Супер
Отправить сообщение для  night_snow с помощью ICQ
Re: неблагодарное это дело - наведение порядка

Цитата:
Исходное сообщение Anna
потому как писать в мусорку никому не интересно.

Но эту болтовню уже через неделю не понять, у меня жена когда форум читает, то мне ей приходится обяснять что это можно пропустить, а вот интересное сообщение. Тоже не совсем удобно.

Надо искать компромис....
Старый 18.11.2004, 17:53   #162
Anaconda
Гость

Цитата:
Исходное сообщение aVg

Народ, выражайтесь ЯСНЕЕ. Вот Анна сказала почти прямо, и я понял (вероятно ошибочно) что ей вообще на темы о сексе не интересно говорить, но она хочет В ЭТИХ ТЕМАХ говорить о своих личных делах с "виртуальными подружками"... я надеюсь что я не правильно понял? :dezl:

Ясная малина, что неправильно! Имелось в виду следующее. Попав сюда, мы с интересом пообщались на актуальные темы, касающиеся секса. Тема себя исчерпала и разговор с самой темы перекинулся на обсуждающих её (в частности на моих виртуальных подружек и друзей). Плохого в этом не вижу ничего. Появится новая тема на сексуальную тему - обсудим, но, опять же, у всего есть свой срок актуальности. Нельзя же вечно обсуждать Мишкины комплексы относительно девственниц! Вот и переходим на марсиан и ёжиков. :umn:
Старый 18.11.2004, 17:54   #163
Anaconda
Гость

Re: Re: неблагодарное это дело - наведение порядка

Цитата:
Исходное сообщение night_snow

Но эту болтовню уже через неделю не понять, у меня жена когда форум читает, то мне ей приходится обяснять что это можно пропустить, а вот интересное сообщение. Тоже не совсем удобно.

Найт, ты меня извини, но общаемся мы тут между собой не для того, чтобы кому-то со стороны было всё ясно и понятно.
Старый 18.11.2004, 17:55   #164
Мишк@
Гость

Цитата:
Исходное сообщение LeeWay
Суть моего недовольства: форум мне нравился таким, каким был. Отличное сочетание информационности и душевности. Очень нравился, поэтому я на нем и осталась.
Я против того, чтобы, если мне взбрело в голову пожаловаться на похмелье или еще что-нибудь незначительное в моем посте, о чем и я и все остальные забудут через 20 минут, мне приходилось создавать новую тему. Я ж не пишу отдельный пост о своем в посторонней теме, я вставляю по ходу дела. А так мы насоздаем столько тем, что сами в них и запутаемся.

Редисочка, а я тебе сегодня уже говорил, что ты - прелесть?.. :kiss:
Старый 18.11.2004, 17:58   #165
LeeWay
Гость

Цитата:

Найт, ну это ты загнул, думаю, твоя жена и сама может вычленить, что ей интересно, а что можно просмотреть по диагонали.
Старый 18.11.2004, 18:01   #166
LeeWay
Гость

Цитата:
Исходное сообщение Мишк@

Редисочка, а я тебе сегодня уже говорил, что ты - прелесть?.. :kiss:
(кокетливо-кокетливо) Ой, а это не будет флеймом?...
Старый 18.11.2004, 18:07   #167
Oleg
Абориген

Oleg Секс-МонстрOleg Секс-МонстрOleg Секс-МонстрOleg Секс-МонстрOleg Секс-МонстрOleg Секс-МонстрOleg Секс-МонстрOleg Секс-Монстр

Цитата:

Старый 18.11.2004, 18:09   #168
Oleg
Абориген

Oleg Секс-МонстрOleg Секс-МонстрOleg Секс-МонстрOleg Секс-МонстрOleg Секс-МонстрOleg Секс-МонстрOleg Секс-МонстрOleg Секс-Монстр
Re: Re: Re: неблагодарное это дело - наведение порядка

Цитата:
Исходное сообщение Anna

Найт, ты меня извини, но общаемся мы тут между собой не для того, чтобы кому-то со стороны было всё ясно и понятно.

Ну если так судить - давай я сделаю форум закрытым для посторонних! Только "свои"...
Старый 18.11.2004, 18:15   #169
night_snow
Registered User

night_snow Суперnight_snow Суперnight_snow Суперnight_snow Суперnight_snow Супер

Цитата:
Найт, ну это ты загнул, думаю, твоя жена и сама может вычленить, что ей интересно, а что можно просмотреть по диагонали.

Так мне хочется чтоб она прочитала а потом поговорить, не пересказывать же пол темы?

А читать пустую болтовню, в которой ты не участвовал и даже не знаешь о чём это не совсем интересно.

Это уже больше на чат становится похоже.

А заявление Анны меня просто убило, на этом форуме сложено очень много проблемных тем и он помогает, я думаю, многим людям найти ответы на вопросы которые в жизни не всегда задашь и найдёшь ответ. Или форум позиционируется как Беседка завсегдатаев? Я думал что для трёпа завсегдатаев предусмотрена одна ветка, а не весь форум. :bub:

Я думаю, что трёп из серьёзных тем должен удалятся, а чтобы не было недовольств, удалятся с некоторой задержкой.
Старый 18.11.2004, 18:15   #170
LeeWay
Гость

Цитата:
Исходное сообщение Oleg
Не верю!
"Вот видишь, дорогая, ска3ка к Редиске в гости собирается? - Это не читай, это не интересно." - так что ли? У нас ведь нет длинных постов не по теме, так, полслова, поэтому я и считаю, что их лучше оставлять в теме, а не выносить эти огрызки (тем не менее, дающие нам особую теплоту общения друг с другом) в новые темы.
Старый 18.11.2004, 18:19   #171
LeeWay
Гость

Цитата:
Есть одно предложение, не знаю осуществимо оно или нет, но может добавить в страничке создания сообщения галочку какую-нибудь прикрутить "По теме" например, или сделать две кнопки отправки, "Навсегда" и "Болтовня". а в базе флажок соответственно и по нему всю болтовню через какой-то период удалять.
Мне нравится такое предложение. Конечно, я не знаю, насколько это технологически возможно, но я бы легко ставила галочку на своих нетемных постах. А через пару недель они бы скидывались в какую-нибудь тему-свалку, потому что тереть жалко - бывают интересные мысли, или слог забавный.
Старый 18.11.2004, 18:32   #172
lisenok
Гость

Re: Re: Re: Re: неблагодарное это дело - наведение порядка

Цитата:
Не верю!
"Вот видишь, дорогая, ска3ка к Редиске в гости собирается? - Это не читай, это не интересно." - так что ли? У нас ведь нет длинных постов не по теме, так, полслова, поэтому я и считаю, что их лучше оставлять в теме, а не выносить эти огрызки (тем не менее, дающие нам особую теплоту общения друг с другом) в новые темы.

Согласна.
Ребята-модераторы, за всех не скажу, но втисну пару слов о своих впечатлениях. Я нашла этот форум случайно. Кликнула по какой-то теме и зачиталась настолько, что потом примерно полгода ходила сюда только почитать. Знаете, что привлекало больше всего? То, что между предельно серъезными разговорами, где обсуждались действительно важные темы, можно было увидеть приятные и смешные реплики Офелии и Галчонка, можно было увидеть споры Лу и Славянина... Я не знала этих людей, не знала их проблем, жизни, интересов. Но мне было интересно читать эти ничего не значащие реплики потому, что они приятно разбавляли серъезные напряженные разговоры, меня абсолютно не напрягали такие отступления от темы. Прежде, чем зарегистрироваться на форуме, я прочитала практически все топики. И мне не нужно было отлавливать основную мысль между шутками. Ведь правда, шутки не длятся по 8 страниц и, если интересует что-то конкретное, то их можно просто пропустить мимо ушей. Поэтому, если можно, оставляйте хотя бы половину того, что вы удаляете. Ведь именно благодаря этим невинным шалостям форум стал таким теплым. Если не будет легкого флуда (или флейма - не знаю, в чем разница, пардон), форум утратит свою изюминку и превратится в пособие по сексу, каких навалом в сети.
Старый 18.11.2004, 18:37   #173
Мишк@
Гость

Re: Re: Re: Re: Re: неблагодарное это дело - наведение порядка

Цитата:
Исходное сообщение lisenok

Ребята-модераторы ......Ведь именно благодаря этим невинным шалостям форум стал таким теплым. Если не будет легкого флуда (или флейма - не знаю, в чем разница, пардон), форум утратит свою изюминку и превратится в пособие по сексу, каких навалом в сети.

Вопрос, который остался неотвеченным: почему "модераторы", их что - несколько? Тогда - кто они, кроме Олега?

Planning:Noah, making a list of the animals on the ark.

Administration: Noah, making sure that the elephants don't see what the rabbits are doing.
Старый 18.11.2004, 18:44   #174
night_snow
Registered User

Цитата:
Не верю!

Нет не так, но читать их приходится, а нить темы теряется, ладно когда парочка сообщений, а иногда это растягивается на несколько страниц. Попробуй перечитать какую-нибудь тему с первой до последний страницы, или прочитав 5-10 "пустых" сообщений понять о чем продолжается, и иногда среди всего этого трудно найти откуда была взята цитата.

Я правда иногда жене объяснял о чём речь, иногда она говорила: "А это о чём?" и самое интересное что такие вопросы были о трёпе завсегдатаев в серьёзных темах.

З.Ы. Этот трёп как только он закончился не имеет никакой исторической ценности. Часто ли вы помните о чём говорили с подружкой на прошлой неделе? Дословно? А о чем год назад? Интересно ли это вам? Если да то я не верю что вы в свой дневник записываете дословно всё о чём говорили или у вас существует подборка диктофонных записей на полке.

З.З.Ы. Часто вы перечитываете свой трёп в форум? Бьюсь об заклад что не перечитываете, а просто посетитель со стороны это читает. А если взглянуть на циферки на первой странице, то этих простых читателей всегда больше завсегдатаев.
Старый 18.11.2004, 18:49   #175
night_snow
Registered User

Re: Re: Re: Re: Re: неблагодарное это дело - наведение порядка

Цитата:

Согласна.
Ребята-модераторы, за всех не скажу, но втисну пару слов о своих впечатлениях. Я нашла этот форум случайно. Кликнула по какой-то теме и зачиталась настолько, что потом примерно полгода ходила сюда только почитать. Знаете, что привлекало больше всего? То, что между предельно серъезными разговорами, где обсуждались действительно важные темы, можно было увидеть приятные и смешные реплики Офелии и Галчонка, можно было увидеть споры Лу и Славянина... Я не знала этих людей, не знала их проблем, жизни, интересов. Но мне было интересно читать эти ничего не значащие реплики потому, что они приятно разбавляли серъезные напряженные разговоры, меня абсолютно не напрягали такие отступления от темы. Прежде, чем зарегистрироваться на форуме, я прочитала практически все топики. И мне не нужно было отлавливать основную мысль между шутками. Ведь правда, шутки не длятся по 8 страниц и, если интересует что-то конкретное, то их можно просто пропустить мимо ушей. Поэтому, если можно, оставляйте хотя бы половину того, что вы удаляете. Ведь именно благодаря этим невинным шалостям форум стал таким теплым. Если не будет легкого флуда (или флейма - не знаю, в чем разница, пардон), форум утратит свою изюминку и превратится в пособие по сексу, каких навалом в сети.

Вот именно пару смешных реплик, а не отдельную беседу не о чём.
По мойму реплики ни очём есть в каждой ветке и они не удаляются. Покрайней мере не удалялись. И надеюсь не будут.
Удалялись длинные разговоры не по теме, если я не ошибаюсь.
Старый 18.11.2004, 18:56   #176
lisenok
Гость

Re: Re: Re: Re: Re: Re: неблагодарное это дело - наведение порядка

Цитата:
По мойму реплики ни очём есть в каждой ветке и они не удаляются. Покрайней мере не удалялись. И надеюсь не будут.
Удалялись длинные разговоры не по теме, если я не ошибаюсь.

В том-то и дело, насколько я заметила, сейчас удаляется или переносится практически любая реплика, не относящаяся к теме.
Старый 18.11.2004, 19:04   #177
night_snow
Registered User

Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: неблагодарное это дело - наведение порядка

Цитата:

В том-то и дело, насколько я заметила, сейчас удаляется или переносится практически любая реплика, не относящаяся к теме.

Старый 18.11.2004, 19:22   #178
Anaconda
Гость

Цитата:
Исходное сообщение Oleg

Ну если так судить - давай я сделаю форум закрытым для посторонних! Только "свои"...

Если идти по этой схеме, то мне сперва нужно объяснить всему интернету что я и зачем, чтобы не дай Бог у кого непоняток не возникло по поводу того, что я пишу, а во-вторых следовать чёткому шаблону, чтобы вдруг заблудшие на форум могли чётко ориентироваться в моей писанине.

Олег, но это же маразм выходит. У нас тут свои внутренние сложившиеся отношения, свои симпатии и свои антипатии и если помимо "цензуры" ещё и на жену найта равняться, то просто смысла во всём этом нет:bigcry:
Старый 18.11.2004, 19:27   #179
Anaconda
Гость

night_snow

если ты потрудишься прочесть моё предложение, то может поймёшь, что речь не идёт о всём форуме, а только о Беседке.
Старый 18.11.2004, 19:48   #180
aVg
Гость

Цитата:
Исходное сообщение Anna

Ясная малина, что неправильно! Имелось в виду следующее. Попав сюда, мы с интересом пообщались на актуальные темы, касающиеся секса. Тема себя исчерпала и разговор с самой темы перекинулся на обсуждающих её (в частности на моих виртуальных подружек и друзей). Плохого в этом не вижу ничего. Появится новая тема на сексуальную тему - обсудим, но, опять же, у всего есть свой срок актуальности. Нельзя же вечно обсуждать Мишкины комплексы относительно девственниц! Вот и переходим на марсиан и ёжиков. :umn:

Типичное проявление эгоизма Анна?

Тема ведь НЕ для тебя или для кого-то личного! как ты можешь решить что уже ВСЕ обсудили?! ну нифига я не понимаю все равно... Ребята, девчата, это же ОБЩИЙ форум! еще раз повторяю, все очень просто- если ТЕБЕ нечего сказать в тему- и не говои ничего! прийдут ДРУГИЕ кому ТЕМА интересна...

не, ну прямо как дети! какой срок актуальности? форум живет ДЛЯ ВСЕХ ...
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра Оценка этой теме
Оценка этой теме: