Оргазм-Форум  

Вернуться   Оргазм-Форум > Оргазм-Клуб
Ник
Пароль

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме Рейтинг: Рейтинг темы: Голосов - 3, средняя оценка - 3.67. Опции просмотра
Старый 18.11.2004, 16:41   #141
Мишк@
Гость

Может это мое личное ощущение, но мне как-то почему-то кажется, что модерирование веточек нашего форума за последние пару дней радикально изменилось в сторону "черно-белого" с исчезновением "серого", выражаясь по-эзоповски... .
Повторюсь, сказав, что этот форум уникален именно тем, что администратор (до позавчера) умело балансировал и направлял русла всех веток, позволяя отклонения именно настолько, насколько они возможны, без разбредания во все стороны. Для такого менеджмента нужна не только практика, но и талант. Так что-же случилось, что произошло за последние пару дней, что мы все видим такие кардинальные изменения? Может, я что-то непонимаю, а? Об'ясните тогда...
Старый 18.11.2004, 16:42   #142
Oleg
Абориген

Oleg Секс-МонстрOleg Секс-МонстрOleg Секс-МонстрOleg Секс-МонстрOleg Секс-МонстрOleg Секс-МонстрOleg Секс-МонстрOleg Секс-Монстр
Цитата:
Исходное сообщение Anna

угу. согласна. но мы-то сюда приходим друг с другом общаться и именно всей толпой - иначе можно в асю перейти. и большинство из нас не волнуют вопросы девственности, а начинает интересовать, что думает, скажем ЛИ, о полётах на Марс. Может для новичков, заглядывающих на форум в поисках девственности, закрепить часть именно о девственности, а нам позволить продолжить интересоваться космосом?

Есть потребность обсудить ЛИ - идёшь в Беседку, создаёшь тему и в предыдущей ставите ссылку! Это сложно?
Старый 18.11.2004, 16:50   #143
Oleg
Абориген

Oleg Секс-МонстрOleg Секс-МонстрOleg Секс-МонстрOleg Секс-МонстрOleg Секс-МонстрOleg Секс-МонстрOleg Секс-МонстрOleg Секс-Монстр
Цитата:
Исходное сообщение Мишк@
Может это мое личное ощущение, но мне как-то почему-то кажется, что модерирование веточек нашего форума за последние пару дней радикально изменилось в сторону "черно-белого" с исчезновением "серого", выражаясь по-эзоповски... .
Повторюсь, сказав, что этот форум уникален именно тем, что администратор (до позавчера) умело балансировал и направлял русла всех веток, позволяя отклонения именно настолько, насколько они возможны, без разбредания во все стороны. Для такого менеджмента нужна не только практика, но и талант. Так что-же случилось, что произошло за последние пару дней, что мы все видим такие кардинальные изменения? Может, я что-то непонимаю, а? Об'ясните тогда...

Знаешь иногда полезно и рубануть с плеча Согласен?
Старый 18.11.2004, 16:55   #144
LeeWay
Гость

Цитата:
Исходное сообщение Anna
не совсем речь идёт о неудобствах, связанных с переделками. Мне лично мешает то, что при желании пообщаться о всякой фигне, мне нужно создавать тему, которая может и не тема вовсе, и постоянно думать соответствует ли ход моей мысли, задуманному автором топа. а так хоцца просто пофлеймить иногда (не пофлудить!) Потому, что компания хорошая и потому, что чувствую я себя на этом форуме, как дома и т.д. и т.п.

Я уже кому-то сказала в аське, что наш форум рискует превратиться в выхолощенный набор постов. Исчезнет теплота, доверительность и "домашнесть". Существует навалом форумов чисто тематических, но люди, приходя туда в поисках инфы, находят ее и уходят, а мы здесь остались и живем!
Старый 18.11.2004, 16:58   #145
LeeWay
Гость

Цитата:
Исходное сообщение Oleg
Есть потребность обсудить ЛИ - идёшь в Беседку, создаёшь тему и в предыдущей ставите ссылку! Это сложно?
Олег, но ведь не всегда какое-то отклонение от темы, навеянное топиком, разрастается до темы. Если каждое ответвление оформлять темой, то у нас этих тем по десятку сообщений расплодится видимо-невидимо.
Старый 18.11.2004, 17:04   #146
LeeWay
Гость

Re: Что-то типа правил

Цитата:
Исходное сообщение Oleg
буду "бить по рукам"
А чего тебе вдруг так разонравилось то, что было? Ведь все ж было в порядке вроде, никто не жаловался.
Старый 18.11.2004, 17:06   #147
Oleg
Абориген

Цитата:
Исходное сообщение LeeWay
Я уже кому-то сказала в аське, что наш форум рискует превратиться в выхолощенный набор постов.

С вами это невозможно
Старый 18.11.2004, 17:08   #148
Oleg
Абориген

Re: Re: Что-то типа правил

Цитата:
А чего тебе вдруг так разонравилось то, что было? Ведь все ж было в порядке вроде, никто не жаловался.

Ну допустим не "вдруг", а накопилось и прорвало...
Старый 18.11.2004, 17:10   #149
Мишк@
Гость

Цитата:
Исходное сообщение Oleg
Знаешь иногда полезно и рубануть с плеча Согласен?

Согласен - когда гангрена, например, грозит распространится по всему организму и убить организм - тогда лучше отрубить руку чем потерять голову.
Старый 18.11.2004, 17:14   #150
night_snow
Registered User

night_snow Суперnight_snow Суперnight_snow Суперnight_snow Суперnight_snow Супер
Отправить сообщение для  night_snow с помощью ICQ
Форум действительно, классный! Мне он нравится!
Есть одно предложение, не знаю осуществимо оно или нет, но может добавить в страничке создания сообщения галочку какую-нибудь прикрутить "По теме" например, или сделать две кнопки отправки, "Навсегда" и "Болтовня". а в базе флажок соответственно и по нему всю болтовню через какой-то период удалять.

Так и модераторам проще будет и обид меньше.
Старый 18.11.2004, 17:14   #151
Мишк@
Гость

Re: Re: Re: Что-то типа правил

Цитата:
Исходное сообщение Oleg
Ну допустим не "вдруг", а накопилось и прорвало...

Диалектический переход количества в качество, без одиночных "прорывов"?... Не верится... Тут что-то другое..%)
Старый 18.11.2004, 17:16   #152
Мишк@
Гость

Цитата:
Исходное сообщение night_snow
Форум действительно, классный! Мне он нравится!
Есть одно предложение, не знаю осуществимо оно или нет, но может добавить в страничке создания сообщения галочку какую-нибуть прикрутить "Потеме" например, или сделать две кнопки отправки, "Навсегда" и "Болтовня". а в базе фложок соответственно и по нему бсю болтавню через какой-то период удалять.Так и модераторам проще будет и обид меньше.

Предложение интересное.
Насчет "модераторов" - а у нас их что, несколько? Пусть тогда эти гюльчитаи откроют личика...
Старый 18.11.2004, 17:20   #153
Мишк@
Гость

Re: Re: Что-то типа правил

Цитата:

Именно, что "вдруг" - я хочу понять причину этого "вдруг", если, конечно, не секрет..
Старый 18.11.2004, 17:24   #154
Oleg
Абориген

Цитата:
Исходное сообщение Мишк@
Олег, я понимаю, что это не наезд. Поместил ответ именно здесь, потомучто именно в такой форме получил извещение на моем мыле, а не в той форме, в какой оно появилось в окончательной редакции. Прыгать с ветки на ветки, наверное, более грамотно, но также и требует желания от каждого участника в "прыгучести".

Это такой "тяжкий труд" кликнуть два раза мышкой...

Цитата:
Как я уже говорил, до позавчера, на форуме наблюдалась большая гибкость. Что произошло, я не знаю, но на лицо фундаментальное изменение в модерировании. Это не в моем праве судить о том правильно-ли это, или нет. Я просто выражаю свое мнение. Как мне кажется, остальные тоже чувствуют то-же самое, не совсем понимая причину происходящего.

Мне что уже не позволяется экспериментов по улучшению проводить?
Цитата:
Идеальный вариант, это когда все участники форума ведут себя образцово-показательно, и сами переадресуют свои-же послания на другие ветки, как только замечают малейшие отклонения. Полярно-противоположный вариант - когда происходит жесткое модерирование, с системой наказаний (от временного вплоть до полного удаления с форума) и сортировкой и цензурой посланий модератором - в таком варианте участники получают одни уведомления, а на форуме читают совершенно другие послания, и начинают рыскать по всем веткам суфдорожно пытаясь понять куда-же все подевалось.
И, наконец, промежуточный вариант, пусть и не золотая, но какая-то середина - это то, что у нас было до недавнего времени, и то, что вызывало восхищение администратором, его сочетанием гибкости с направленностью.
В общем, не знаю что, но что-то произошло или происходит, о природе чего представления лично я не имею..

Да ничего особенного не происходит, просто хотелось немного навести порядок
Старый 18.11.2004, 17:35   #155
aVg
Гость

Че-то по-моему народ сговорился Олег
Может они (те, кому не нравится что тут пытаются порядок навести) по Аське сговариваются, а потом сюда по капле капают?

Как-то не видно по стилю возмущения возмущенных что им что-то конкретное не нравится (кроме ADv который сразу начал по делу, за что ему respect!)... скорее народу просто не нравится ТЕНДЕНЦИЯ :frfr:

Народ, выражайтесь ЯСНЕЕ. Вот Анна сказала почти прямо, и я понял (вероятно ошибочно) что ей вообще на темы о сексе не интересно говорить, но она хочет В ЭТИХ ТЕМАХ говорить о своих личных делах с "виртуальными подружками"... я надеюсь что я не правильно понял? :dezl:

Да и вообще, ребята, а что, это плохо общаться В СЕБЕДКЕ? в клубе? давайте-придумаем-еще-где! зачем же спамить в нормальных целевых ветках?!

Смотрим в корень проблемы: разве Олег или кто-то еще говорит что общаться- это плохо? разве кто-то против идеи беседки, против любых пустых-однодневных-итакдалее-тем? в чем проблема-то? Если нечего сказать ПО ТЕМЕ, пусть даже и сторожилам которых на форуме уважают и любят (ну типа того), то тогда ЗАЧЕМ идти в тему и чего-то говорить?! просто от того что скучно? ну и чем тогда беседка плоха?!

ей Богу, я не пытаюсь сказать что я самый умный, или что мне больше всех нужно, или что я считаю что Олег прав а Мишка например не прав или наоборот... я просто пытаюсь посмотреть со стороны и НЕ ПОНИМАЮ СУТИ "бунта"
Старый 18.11.2004, 17:36   #156
Anaconda
Гость

неблагодарное это дело - наведение порядка

Нам, наверное, на "старом" форуме было лучше и роднее, потому и бунтуем.

З.Ы. Про "два раза мышью кликнуть". Кликнуть несложно, но очень часто, что отклонение от темы просто не тянет на самостоятельную тему да и к тому же нить теряется, постоянные затирки отбивают настроение что-либо ещё писать, потому как писать в мусорку никому не интересно. Тем более, что ни один из нас не отличается матерностью или хамством. Вот у меня и возникает вопрос: "А почему бы и нет?"
Старый 18.11.2004, 17:41   #157
Мишк@
Гость

Цитата:
Исходное сообщение Oleg

Это такой "тяжкий труд" кликнуть два раза мышкой...

Трудно не кликнуть мышкой, а именно организовать себя на то, чтобы сделать это. Гораздо легче просто продолжать беседу там, где и как она ведется.

Цитата:
Исходное сообщение Oleg
Мне что уже не позволяется экспериментов по улучшению проводить?

Не только "позволяется", но и это твое полное право и даже обязанность, как администратора, улучшать свое детище!

Цитата:
Исходное сообщение Oleg
Да ничего особенного не происходит, просто хотелось немного навести порядок

Получилось по Черномырдину: хотелось как лучше, а вышло...
Да, и главное, не надо грустить! Все, что мы тут сейчас говорим совершенно не умаляет нашего к тебе уважения и признательности за такую прекрасную работу!
Старый 18.11.2004, 17:44   #158
Мишк@
Гость

Цитата:
Исходное сообщение aVg
... я просто пытаюсь посмотреть со стороны и НЕ ПОНИМАЮ СУТИ "бунта"

Об'ясняю причину бунта, как она видится мне (может, другие видят и по-другому?):
За последние три дня количество и жесткость мер воздействия превзошли все произведенные за последний год, это при отсутствии видимого увеличения количества "нарушений".
Отсюда вопрос: почему?...
Старый 18.11.2004, 17:45   #159
Anaconda
Гость

Exclamation Конструктивное предложение

Предлагаю выделить нам Беседку, как Flame-Зону, где пресекаться будет только недостойное поведение. И тебе, Олег, хлопот меньше и нам хорошо. А модерирование Флейм-Зоны вести через кнопочку "сообщить админу" или "нарушение", чтобы тебе не копаться во всех наших сплетнях?
Старый 18.11.2004, 17:47   #160
LeeWay
Гость

Цитата:
Исходное сообщение aVg
Народ, выражайтесь ЯСНЕЕ.
(...)
я просто пытаюсь посмотреть со стороны и НЕ ПОНИМАЮ СУТИ "бунта"
Суть моего недовольства: форум мне нравился таким, каким был. Отличное сочетание информационности и душевности. Очень нравился, поэтому я на нем и осталась.
Я против того, чтобы, если мне взбрело в голову пожаловаться на похмелье или еще что-нибудь незначительное в моем посте, о чем и я и все остальные забудут через 20 минут, мне приходилось создавать новую тему. Я ж не пишу отдельный пост о своем в посторонней теме, я вставляю по ходу дела. А так мы насоздаем столько тем, что сами в них и запутаемся.
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра Оценка этой теме
Оценка этой теме: